Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра пятнадцатая. Тайный город


Игра пятнадцатая. Тайный город

Сообщений 301 страница 330 из 432

301

а кто-то не ком...
меня кто-нибудь полечит?) иначе я умру((

0

302

Хантер, опомнился. :) оно тебе надо?

0

303

Проверка - КЕНТАВР босс. Мент к нему. Док лечи от мана. Я убивая ДафНУ

0

304

прием прием как слышно?

0

305

Фига, у нас проверка теперь даже роли говорит?

0

306

Amena написал(а):

Хантер, опомнился.  оно тебе надо?

не представляеш как...

0

307

Thorium, мой долг тебя предупредить что я не маф и не ман

0

308

А я верю Торию!

0

309

Zuma написал(а):

А я верю Торию!

негатив всегда ищет поддержку  http://sitenull.ru/images/smilies/cb.gif

0

310

Zuma написал(а):

А я верю Торию!

я тоже. только я не поняла от куда он узнал что Кентавр босс

0

311

Инесс так кем же была Ерми? интересно ведь, роли не знають что и делать...

0

312

hunter-lv написал(а):

Инесс так кем же была Ерми?

согласен интересно!

0

313

Торий все знает, он ведь админ, он читает все сообщения)))  http://sitenull.ru/images/smilies/bm.gif
мне осталось жить менее одной минуты...
ех...

0

314

Уважаемые игроки, у меня никак не получается успеть все оформить к 23-00 по московскому времени.  Я сожалею, что не получилось заявить об этом ранее, но результаты дня я смогу сообщать не раньше 23-30 по московскому времени.
Голосование прошу завершать к 22-00, ходы присылать не позднее 23-00. Полчаса мне требуется для подсчета и решения технических вопросов.

0

315

Инесс вопрос - большая роль играет в том чтобы знать кого же повесили днем, от етого зависить ночь!!
а что если на следущее дни в 23:00 ти говориш кого повесили, а потом НД пол часа?

Отредактировано hunter-lv (2010-06-02 23:03:46)

0

316

Так ведь ролям еще надо узнать результаты голосования и на его основании менять действия.

0

317

А мне кажется Торий врёт... Хотя кентавр всё равно мафия. А зачем доктору лечить от маньяка? Если он полечит от мафии, то 100% спасёт кого-то из города, а маньяк может и мафа убить.

0

318

hunter-lv написал(а):

мне осталось жить менее одной минуты...ех...

Девушка легкого поведения (Путана)
Действие:
2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).
?

0

319

Daphne написал(а):

Девушка легкого поведения (Путана)Действие: 2. Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).?

Путана - одиночка, Играет на стороне маньяка (не может для победы остаться ни с городом, ни с мафией). то Кешу главное было всех заразить и так убить чем лишать права голоса... я не прав?

0

320

Отойти нельзя, такие страсти разгорелись.
Торий, Кентавр Босс? И не пришел голосовать, ага...)) Тем более "босс" не понятно откуда известно, я не верю вообщем. К тому же, если ты не ком - мафия по твоему плану убивает настоящего кома, пока док будет занят жертвой мана. Просто, голосуя днем против довольно подозрительного Кентавра, невозможно было учесть, что он продинамит голосование, т.к. он активный игрок.
Ладно, повременим с выводами, хоть они так и просятся, посмотрим для начала роль Эрми.
Хантер, согласна, лишать голоса не вижу смысла.

0

321

Фууххх..Блин чуть об хохола не убился...
Да Кентавр именно - босс. Все вопросы к Инесс.

0

322

Торий, какой смысл был молчать, пока шло голосование, его вполне можно было повесить, раз ты всё равно вскрылся.

0

323

Thorium написал(а):

Фууххх..Блин чуть об хохола не убился... Да Кентавр именно - босс. Все вопросы к Инесс.

всмысле вопросы про роль?

0

324

У нас у всех есть жизнь помимо интернета... Когда я последний раз приходил 3 человека кроме меня были настроены против Кентавра.

0

325

А давайте Инесс здесь и спросим. Инесс, ты раскрываешь роль и ранги или только маф не маф?

0

326

Ога, так она тебе и ответила:)

0

327

Должна по идее ) Она же ведущая.

0

328

Thorium написал(а):

Фууххх..Блин чуть об хохола не убился...

это как понимать?

0

329

Ну вообще, если Торий не ком, то настоящий ком теперь на 100% знает, что ему делать. )

0

330

http://sitenull.ru/images/smilies/au.gif

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра пятнадцатая. Тайный город