Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра пятнадцатая. Тайный город


Игра пятнадцатая. Тайный город

Сообщений 391 страница 420 из 432

391

Что-то не сходиться. Подождём Реви посмотрим, что она скажет.
Я просто не понимаю, почему ты персонально лечил, а не от роли.

0

392

Торий, на то есть две причины. И первая из них - мне хочется быть нормальным доктором, а не читерским, надоело, что все считают, что доктор должен обязательно лечить от роли... Буду бороться со стереотипами. Вторую писать долго, поэтому напишу позже.

0

393

Злые вы все, но против Амены не попрешь!

0

394

Zuma написал(а):

Злые вы все, но против Амены не попрешь!

подтверждаешь что ты зло?

кстати мент может сам к себе придти?

0

395

Нет, не может.

0

396

Amena написал(а):

Я же написал - Эллину лечил. Много выступала, ее вполне могли грохнуть. )) Именно поэтому я говорил, что забирал ее ментом и очень веселился, когда она говорила, что я бы к ней не пошел)

http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

0

397

голос Zuma

0

398

Фигово будет, если Реви не появится. Потому как я очень сомневаюсь в таких косяках ведущего. И план у меня хоть и есть, но в нем есть нехилый такой пробел. Который устранить можно только участием остальных игроков.

0

399

Во. Инесс, кровавого сегодня точно не было?

0

400

Daphne написал(а):

Ведущая подтвердит что была ошибка   http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Подтверждаю. Спешила написать газету и упустила из виду ход мента. В остальном ошибок нет, перепроверили несколько раз.
Ход маньяка был не кровавый.

0

401

http://sitenull.ru/images/smilies/bf.gif

Ну капец. Все, город выйграл, можно заканчивать.

0

402

Ну вот, Амена действительно не мент. А я мирная, но не надо меня пожалуйсто вешать. Я просто не знаю, как играть. С одной стороны,  я вроде за город, и должна ему помогать. Но с другой, я могу оказаться маньяком:( А ещё я вчера голосовала синим, по-этому не могу быть доктором, и меня очень удивило, что вы это не видите.
А доктор может сам себе кинуть сыворотку?Зума.

Отредактировано Revy (2010-06-03 16:31:47)

+1

403

Самому себе сыворотку кидать нельзя. Но есть шанс спалиться при броске другому.
Ладно, план оставляем тогда таким:
Вешаем Зюму.
Дафна забирает Реви
Торий убивает Макса
Я кидаю сыворотку Дафне (бессмысленно, конечно, но вдруг кто-то еще сомневается, что я док).
Завтра - если игра продолжается, вешаем Реви и все, мы победили. Три сильные роли против трех неизвестных - гарантированная победа.

0

404

Если только Зюма(?) и Максрайтер не мафия и маньяк http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

405

не.. ну кто то может и умрет.. но кажется победа за мирами)

0

406

Я мирный, но ради общего дела не жалко! Макс!

Отредактировано Zuma (2010-06-03 18:25:58)

0

407

Зюма, даже если ты мирный, все равно надо вешать тебя. Так как если маньяк еще не перешел от исходного носителя к миру, то эта возможность еще существует. То есть, неважно, кого вешать, мирного или маньяка, потеряем мирного.
Кстати, эту же идею толкал Макс.

0

408

Зюма.

0

409

Торий, кстати, тебе надо объяснять, почему в этой игре лечить от роли было бессмысленно? А то я тут совсем забыл уже про это...

0

410

Amena написал(а):

Торий, кстати, тебе надо объяснять, почему в этой игре лечить от роли было бессмысленно?

Да.

0

411

Смотри.
Изначально имеем:
Ком, Док, Мент, Хохол, Журналист - городские роли, которые останутся таковыми до конца игры
4 мафа - тоже останутся такими же
Маньяк, Путана, три мирных - причем, я не случайно записываю мирных в разряд маньяков. Так как если бы быстро погибли два мира, третий гарантированно становился бы маньяком, в случае гибели последнего.

У мафов получается в первую ночь возможность 50/50 зацепить городскую роль/маньяковскую сторону. Я был заинтересован в том, чтобы по-возможности сокращать сторону маньяков.
У маньяков вероятность еще интереснее 5 городских ролей против 4 мафиози и еще четырех человек со стороны маньяка. Маньяки ведь не знали, кто мирный, и кто их напарник. То есть, у маньяка вообще была довольно высокая вероятность грохнуть кого-то негативного.

И что было бы, если бы я лечил от мафии/маньяка в первую ночь? Неизвестно, кто убил Кэша, вполне может быть, что своим лечением от роли я бы его попросту спас. Поэтому я просто решил оставить в игре Эллину, так как мне хотелось с ней поиграть)) Вот и все. И не важно было, на чьей она стороне, как я уже говорил - я просто хотел получить удовольствие от игры.

На вторую ночь лечить от маньяка - вариант. Но я все-таки выбрал лечить того человека в городе, кого я подозревал меньше всего. Тем более, что интуиция мне подсказывала, что Дафна может быть ролью, но на тот момент я интуицию задвинул куда подальше и исходил просто из расчета - спасти хорошего человека.

Вот, как бы, и все. А лечение от роли - удел тех, кто не умеет рассуждать, или же совсем крайняя мера при усиленной мафии.

+3

412

Так. Что с действиями? Торий, ты мне веришь, или мне себя лечить? ))

0

413

Хорошо, убью Макса.

0

414

взаимно

0

415

Макс http://sitenull.ru/images/smilies/az.gif

0

416

http://i035.radikal.ru/1006/19/4dfa3763609d.jpg
«Совместные усилия  московского уголовного розыска и сотрудников спецслужб привели к резкому сокращению числа немотивированных убийств на улицах города и появилась надежда, что разгул преступности…»
(Из газеты «Московский вестник»)

«Наконец-то Тайный Город перестал испытывать необходимость экономить магическую энергию и нам совершенно непонятно, почему высшее руководство Великих Домов позволило взвинтить цены на магические артефакты до небес, а нажившиеся на беспрецедентном повышении спроса на магические артефакты шасы….»
(С официального сайта Тиградком)

Прочитав последние новости, Сантьяга задумчиво посмотрел в угол кабинета и еще раз взглянул на донесения  наемников. В них сообщалось, что несмотря на все ухищрения Лордов Тать и обезумевшего мага, ставшего маньяком, артефакт был найден в тайном хранилище  и доставлен в Темный Двор.
Комиссар вздохнул и подумал, что все оказалось не так интересно, как задумывалось, но…не в последний раз  случаются странные истории в этом прекрасном мире.

Итоги ночи
Zuma        –  повешен
Maxriter  -  убит

1. Ellina - мирная
2. Zuma-ман
3. Deriel linch-городской журналист
4. Крапива-мирная
5. hunter-lv-адвокат
6. Эрми - маф 1 ранг
7. Thorium - ком
8. KEHT@BP - босс мафии
9. Kash - путана
10. maxriter - маф 2 ранг
11. Amena - док
12. Daphne - мент
13. Mantis - хохол                           
14. Revy - мирный                           

Приношу благодарность всем, кто помогал и подсказывал и  подбадривал в нелегком  ремесле ведущего на форуме.

День первый
Маньяк Zuma                               -убить  Кэша
Ком Торий                                   - проверить Кентавра
Путана Кэш                                 - травить Хантера
Босс мафии KEHT@BP                  - выстрел Deriel linch
Адвокат hunter-lv                        – отмазать Кентавра
Док Амена                                    - лечить Эллина
Журналист Deriel linch                -  сравнить Еллин и Торий
Мент Daphne                               -  нет хода

День второй
Маньяк Zuma                               - убить Крапива
Ком Торий                                   -  убить Эллину
Босс мафии KEHT@BP                 - убить мантиса
Адвокат hunter-lv                      – отмазать Макса
Док Амена                                  -  лечит Дафну
Мент Daphne                             -  ход на Кентавр (не произведен)

День третий
Ком Торий                                   -  убить макса
Док Амена                                  - лечить Тория
Мент Daphne                             - Revy
Босс мафии maxriter                 - убить Тория

Отредактировано Инесс (2010-06-04 02:16:56)

+1

417

А, понял действия второй ночи...

Ну, ЛИ отдам Дафне. За то, что неплохо так поддержала мой план))

0

418

Инесс, напиши пожалуйста действия по ночам.

0

419

Amena написал(а):

А, понял действия второй ночи... Ну, ЛИ отдам Дафне. За то, что неплохо так поддержала мой план))

спасибо, а что это?

странная игра получилась.. вроде и интересно было, но как то быстро все получилось и закончилось.. я ожидала более жарких палемик. возможно Zuma или maxriter могли что то придумать в конце, как то спасти себя. тем более, мне показалось, катан сомневался, да и я была уверенна только из-за того что Зума не стал спорить, а подчинился (я, будь миром, поспорила бы), а maxriter не разу не ответил почему меня вешает.. вообщем пведение у них было странное. хотя с другой стороны, более опытным игрокам, наверное уже все было ясно. вообщем бороться надо до конца

0

420

ЛИ Амена
Ли - это лучший игрок партии на твой взгляд.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра пятнадцатая. Тайный город