Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра семнадцатая. Палата №13, часть вторая


Игра семнадцатая. Палата №13, часть вторая

Сообщений 31 страница 60 из 633

31

Я бы начал ругаться матом, если бы это не была игра в мафию.
Постарайтесь на вопросы отвечать не рассекаясь. Потому что задавать я их буду все равно в определенной последовательности.
Хорошо. Торий - бомж. Возьмем это за основу.
Тогда мафия я, Реви и Инесс?

0

32

Ты уж извини, но не могу я отвечать так как тебе угодно.

Торий бомж - это мы уже уяснили, Инесс не бомж - маф.
Реви не реаниматор, а мир - не прикрыла реаниматора - маф.
Ты третий методом исключения :) При чем твоим же. Да и зачем тогда бомжу врать :)

0

33

Или тебе твой же метод продемонстрировать в работе? :)

0

34

Марки, а нынешнее признание Реви ты в расчет вообще никак не берешь?
Ладно, тогда ответь на такой вопрос: кем были джек и эллина?

0

35

Марки, немного отвлекусь. В твоем том большом посте слишком много нелогичностей и противоречий. Я сейчас с телефона и все сразу указывать не могу. Да и глупо это...

0

36

Так, признание я пропустил. Допустим я в него верю, и тогда вроде как она теми словами спасала себя, а ночью не спасала Джека, так как думала, что он маф, но он не маф. Тогда поясни мне, зачем Инесс проверяла Джека? При чем сказала, что проверяла его и его же проверяла? Это же подарок для мафии, типа она проверила убитого еще раз. А верить в то, что она так глупо сходила, я бы не стал, слишком умно она разговаривает для таких ходов. Если бы она сказала, что проверила меня и я маф, я бы тогда так просто не выкрутился, так действительно мое замешательство говорило против меня, хоть этому и есть объяснение. Или Тория, которого она еще не проверяла, и как она же говорила и ты вместе с ней, он может быть миром, который мутит воду.

Вернемся к Реви. Точнее к Джеку. Его роль? Не маф, не девочка, не шахид, не бомж. Мир или реаниматор. Эйфа не маф и не девочка - мир. Это 4 мира. Дариэль не маф, как по мне 5 миров. Много - о реаниматор. Реви не реаниматор.

Элина - девочек больше нет.

0

37

Я понимаю, что ты сейчас пытаешься сделать, выстроить цепочку и четких ответов на поставленные тобой же вопросы в свою пользу :)

Но понимаешь в чем неувязка. Нельзя рассматривать каждого игрока в отдельности, так как мы не играем каждый в отдельную игру, мы в этой палате вместе и рассматривать и судить нас всех нужно вместе.

Отредактировано marky (2010-06-24 14:43:15)

0

38

такс, читаем...

Отредактировано hunter-lv (2010-06-24 15:11:44)

0

39

И да, могу указать Вам на главные ваши проколы:

1. Проверка Дафны - это настолько глупо, ее роль не вызывала ни у кого подозрения, она сама не была похожа на негатива. Приятный и позитивный отыгрышь.
2. Вскрытие Реви, как реаниматора - девочка на этом фоне смотрелась бы лучше (раз уже начала наезжать на Элину).
2. Твой уворот на голосования - вялый уворот.
3. Отказ Реви от реаниматора перед смертью Джека, дальнейшие слова ее выправили, но именно то как это произошло.
4. Проверка Джека и его же убийство - даже не то, что его проверили, а то,что он оказался мирным, больше шансов было бы если бы сказали, что он маф и Реви не спасала его тоже, потому что так думала. Ну и выбор проверки тоже не лучший. А если проверяли, зачем убивать?
5. Перевскрытие Реви реаниматором с изменением истории и указанием на Джека как на девочку.
6. Не удостоились посчитать роли. Дважды :)

Отредактировано marky (2010-06-24 15:27:48)

0

40

Revy написал(а):

Deriel linch, я лечила Джека. Как видишь, у меня есть все основания полагать, что Эллина не была девочкой, но потому, что больше никто не признаётся, я прихожу к выводу, что Джек мне и помешал. Во 2ую ночь я лечила тебя, в первую был выбор между Аменой и Дафной... Вот за это признание Торий точно захочет меня повесить, ибо теперь я правильно назвала жертвы ночей.

1 ночь - хорошо
2 ночь - ты лечила Дериела
в 3 ночь ты не могла лечить Дериела, и в мафов был 100% труп ето Дер, но они почему-то убили Джека, что-то не сходиться!!!

0

41

О боже, я такое пропустил!

0

42

Джек не может быть девочкой, по той простой причине, что на Эллину он даже не взъелся, не гавкнул, не крякнул, не .... и так дальше. Он что по вашему вообще дурак?

Да и изменение истории Реви еще оплошнее, чем изменение результатов у Тория :)

надо пополнить список проколов :)

Отредактировано marky (2010-06-24 15:25:54)

0

43

итак есть предложение:
день вешаем Амена.
23:30-23-59 - вскрывається настоящий реаним (если он есть) - и говорит кто умрет и еще раз кого лечил!!!
если его мафы сегодня убивают - у нас будет вся инфа реанима - тоисть он еще не мертв, но говорить может, а в 24:00 умрет.
если не его, то он кого-то лечит.
а дальше розберемся  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

44

Хантер, Хантер - реаниматора нет, ты этого еще не понял? :)

0

45

marky, у меня была девочка, и я об этом упомянала в этом же посте, по-этому я не смогла спасти Джека. Кто из нас перекручивает?!

0

46

1. Амена - маф
2. Дафна - мир
3. Джек - реаниматор
4. Дэриэл - мир
5. Инесс - маф
6. Крапива - маньяк
7. Марки - мир
8. Реви - маф
9. Торий - бомж
10. Хантер - шахид
11. Эйфа - мир
12. Эллина - девочка

Это как по мне точный список :)

0

47

Revy написал(а):

marky, у меня была девочка, и я об этом упомянала в этом же посте, по-этому я не смогла спасти Джека. Кто из нас перекручивает?!

Ты же сказала, что делаешь вывод, что девочка Джек?

0

48

marky, да, и ты вместе с ним.

0

49

И почему ты изменила показания первого вскрытия, или я опять не прав? :) Перекрутил?

Отредактировано marky (2010-06-24 15:32:25)

0

50

Revy написал(а):

marky, да, и ты вместе с ним.

Он не девочка, я тем более :)

0

51

Revy написал(а):

что Джек мне и помешал

ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО?!!!

Потому что, я не хочу умирать, а чтобы не умереть, я должна была прикинуться мирным, косящим под реаниматора.
Потому что:
а) Мафы знают, ктого лечил реаниматор
б) Мирные не знают, кого лечил реаниматор.

Основываясь на а и б, что мне нужно сделать, чтобы мафия считали меня мирной?

Отредактировано Revy (2010-06-24 15:34:52)

0

52

Revy ответь на пост № 40!!!

0

53

marky написал(а):

реаниматора нет

если б он умер, то он бы сказал кого когда лечил, етого не было, значит он жыв!!!

0

54

Revy написал(а):

, ЧТ ТУТ НЕПОНЯТНОГО?!!!

Повторяю, он не может быть дефочкой, это анриэл :)

0

55

hunter-lv написал(а):

если б он умер, то он бы сказал кого когда лечил, етого не было, значит он жыв!!!

После смерти реаниматор не имеет права вякать, это закон.

0

56

hunter-lv, потому что Торий не действует по шаблону, я даже не удевлюсь, если они с Джеком переписывались в аське и Торий знал, что Джек меня заблочит.

0

57

marky, Эллина тоже не может быть девочкой, потому что мне помешали спасти Джека.

0

58

Итресестно. твое убеждение в Джеке как девочке рассчитано только на Хантера? :)

0

59

Revy написал(а):

marky, Эллина тоже не может быть девочкой, потому что мне помешали спасти Джека.

Стоп, я понимаю, что Джек не девочка, так как это можно узнать просым подщетом ролей, и его действиями, но узнать, что Элмна не девочка только потому, что ты так сказала? Не глупо ли?

0

60

Джек написал(а):

Не верю ни торию с элиной, ни инессе с реви.
Вторым больше. И реви на роль босса тоже весьма и весьма вероятно.
Вешал бы и вешаю инесс, и  ожидаю последующий ход девочки к реви.

Джек написал(а):
Revy написал(а):

Джек знает, что я реаниматор, и специально хочет, чтоб ко мне пришла девочка, тем самым дав им спокойно убивать.

Себя ты не вылечишь. Поэтому прийдет к тебе мальчик, девочка, или трансвестит тебя волновать не должно.
Это если ты реаниматор.
Если же нет - все вполне логично.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра семнадцатая. Палата №13, часть вторая