Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Amena написал(а):

Хехе. Хорошо, посмотрим, что дальше будет. :)

Уверен, что повесим тебя, и что ты маньяк, ну может быть путана. Давно не был так уверен, с первой игры против Эстрикса. И да, вот теперь можно
http://sitenull.ru/images/smilies/az.gif

0

932

Kash написал(а):

Дафна настолько удобно укладывается в связку с Аменой, что я в растерянности. Либо действительно связка, по каким-то причинам так открыто играющая, либо мафия какая-то растерянная. Не знаю.

Вот здесь меня смущает одни момент... Кэш, послужи мне ориентиром. Если меня приписывать к негативам, на кого я больше тяну: мафия или ман?

0

933

Кэш, я часика так через три напишу, почему я считаю крапиву мирной с первого дня, почему считаю мирным тебя, и почему точно знаю, что ты - идиот. :)

0

934

Noir написал(а):

Вот здесь меня смущает одни момент... Кэш, послужи мне ориентиром. Если меня приписывать к негативам, на кого я больше тяну: мафия или ман?

Тут просто, ты не в связке с Аменой - значит мафия.  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif  Это то, что приходит в голову первым делом.
А чисто интуитивно, отбросив Амену и основываясь на впечатлениях от твоей игры.. Пожалуй мафия. Можно не объяснять почему?

0

935

Всё прочла. Начну сначала.
Вегтам узнал в первую ночь, что Амена не мафия и голосует именно против него? Во вторую ночь проверять Фесса вроде уже было и не нужно. Вообщем странно, но он мало присутствовал в игре, вроде во лжи замечен не был пока, я ему склонна верить.

Daphne написал(а):

Если я мир  и предположить что торий не маф, а хантер маф, то что он сделал ... далее идет что-то кхе...надуманное.. Хотя я например в своих списках на подозрительность всегда люблю обозначить пару мафов для правдоподобности:)

Да млин, всё слишком даже явно.

Daphne написал(а):

Кстати, Кэш ты мне тоже подозрителен, потому что нифига не подозрительно играешь.

это да, есть у него такое, когда он за мафию особенно, и тут я не соглашусь с Нуар, как раз мафией он такой мягонький весь и малоактивный. Наоборот очень много общего в игре, когда он был мафом, и разговоры из разряда  "я доверяю Крапиве" или "здесь полно крутых игроков и без меня справятся" скорее настораживают. Впрочем, он у меня не под номером один.
А по поводу моей паники (специально для Амена) и радости (для Марки) каждый воспринимает поведение других естественно через свой опыт.
У меня некий ажиотаж в поведении -  признак эмоционального подъема, когда я мир, я не могу себе отказать следовать первому порыву, т.к. мои эмоции не ложны и мне нет необходимости продумывать вашу реакцию на них, хотя вероятно  при этом я могу казаться не вполне адекватной, но меня это волнует даже не во вторую очередь. )
Нуар за посты с психологическим разбором поведения ролей отдельное спасибо, даже скопировала. )
Согласна по поводу Дафны естественно  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif  и Крапивы, по поводу Хантера - не уверена.

Я примерно так и объяснила вчера поведение Нуар.  2 варианта: один из которых - городская роль, которая прячется, второй - ман\путана, которое ты сама же сейчас подробно и описала. Просто разными словами про то же самое. Ты мирная? Отлично. Я не допонимаю в этом случае, в чём мотив играть так мирному, как это делала вчера ты (это я про кнут и пряник). Чтоб ночью убили (приняли за роль, взять удар на себя) или не убили (приняли за негатив, следовательно дать себе возможность поиграть подольше)? Но тут не у всех есть такой большой опыт,  так что я бы не рассчитывала мирным, беря за основу такое поведение. скорее уж как ты объясняешь игру за мана\путану подходит идеально )) но это делалось осознанно, потому я понаблюдаю еще.
Меня там выделила отдельно. http://sitenull.ru/images/smilies/bl.gifТо, что меня записала в негативы Дафна, это вполне себе объяснимо.  Я ман\путана? Улыбнуло.  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif единственное объяснение, предполагаю, что ты ожидаешь от меня чего-то большего, чем я могу выдать. Как и Марки.
Вот интересно. Мент у нас 2 дня подряд не сможет заблочить раскрытого негатива, предположительно мана, если казним к примеру не его, то и жертвы от мана стороны не избежать? А если мент сам погибнет ночью? Для чего нужны роли собственно, если не для поиска негативов? или рано?

Отредактировано Ellina (2010-07-08 13:27:01)

0

936

мне не очень понравился пост Noir или я его не поняла нифига. если со мной такой прокол..

Noir написал(а):

В первую очередь – Дафна. Видимо, она понимает, что не писать ничего нельзя – это выдаст её целиком.

Если бы мне было не интересно играть или я бы не успевала, я бы действительно не писала. Но не писать под любой ролью здесь... ну я не вижу в это смысла. зачем тогда вообще играть? Можно ли проводить аналогию между тем сколько чловек пишет и его боязнью выдать себя целиком?

Noir написал(а):

это выдаст её целиком.

выдаст целиком как кого? м/б как мира, тогда в чем прикол? зачем мне этого боятся? или все же как мафа? я не могу писать то чего у меня нету или вы хотите послушать полный бред?. а у меня нету в голове МНОГо.. у меня есть чуть чуть, и в самом деле от куда это у меня так много информации может быть? вот у мафов наверно поболе будет

Noir написал(а):

Впрочем, если просто смотреть её последние посты: много нейтральных фраз по поводу загадки, отыгрыша, правил, жизни… Чего угодно, но не игры.

ну не правда нифига!!! есть все есть, как мне понять что ещё надо?

Noir написал(а):

Фраза «задавайте вопросы» тоже характерна для мафии – боязнь сказать лишнее, вопросы фокусируют линию лжи, делают вероятность палева меньше.

эта фраза характерна для мира который не может определится, не может сказать лишнее без вопросов ибо информации мало

Noir написал(а):

Шла на поводу у общих течений, причем по мере того, как они менялись, менялось и её мнение. Я бы думала, что она может быть кем-то вроде кома, старающегося себя не спалить, но ком ищет поддержку города. Она же пытается в нем растворится. В общем, пример опаски сделать шаг влево, шаг вправо

Прямо идут только мафы и нейтралы, одни владеют информацией, другим пофиг

0

937

Kash написал(а):

Можно не объяснять почему?

Да, можно. Грубо говоря, себя со стороны я считаю тоже исключительно мафией.
Амена называет меня маном.
А если проверять всех подозрительных активов, то сейчас мой черед. И он словно знает, что проверка показывает меня не мафией.
В общем, выходит одна забавная ситуация... Кажется, я сейчас снова замкнусь)

0

938

Ellina написал(а):

У меня некий ажиотаж в поведении -  признак эмоционального подъема, когда я мир, я не могу себе отказать следовать первому порыву, т.к. мои эмоции не ложны и мне нет необходимости продумывать вашу реакцию на них, хотя вероятно  при этом я могу казаться не вполне адекватной, но меня это волнует даже не во вторую очередь. )

о да, я тожже люблю расслабиться миром

0

939

Kash написал(а):

Марки в этой игре специально меня пытается вывести из себя?  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

А ты хочешь сказать, что подобная игра нормальная? Я сижу и гляжу как и что тут творится. Почему бы мафу не сидеть так и не глядеть, хорошее прикрытие - "тут и так куча крутых игроков".

Amena написал(а):

Кэш, я часика так через три напишу, почему я считаю крапиву мирной с первого дня, почему считаю мирным тебя, и почему точно знаю, что ты - идиот. :)

Веселая формулировка :)

0

940

Оу, Дафна, столько текста и только на мой пост... я польщена)

Эллина, скажем так... Я тебя оставила на потом , потому что сейчас внимательно слежу за тремя игроками. И двое из них как раз из списка "городских". И ты одна из троих)

В общем, я бы сейчас не вешала Амену. Позже объясню, почему. Мб - Крапива или Дафна.

0

941

Есть у меня одна карта, которая может или очень круто помочь городу, или очень сильно навредить. ))
Но я хочу еще узнать мнение остальных игроков, касательно своей кандидатуры. Нуар, Кэш и Эллина, как я уже понял - категорично против меня.
Что скажут остальные?

0

942

Нуар, а почему не повесить Хантера?

0

943

Amena написал(а):

Нуар, Кэш и Эллина, как я уже понял - категорично против меня.

Лично я не категорично. Как и говорила - 50 на 50. И против того, чтоб тебя вешать.
Ощущение, что в этой игре мои посты ты не читаешь -_-

0

944

Амена, я собираюсь против Дафны голосовать

0

945

Amena написал(а):

Нуар, а почему не повесить Хантера?

Конечно же из моих личных меркантильных интересов))
Дафна связана с тобой, Крапива - первая кандидатура от вас с Фессом. А Хантер связан со мной из-за диалога, так что его повешенье будет проверкой для меня, а не для вас. В отличие от вас, в себе я уверенна, и потому хотела не показывать свою непричасность, а проверять окружение)
Сойдет?)

0

946

Нуар, я как раз внимательно читаю твои посты. И вижу, что ты не хочешь вешать меня самостоятельно, но очень склоняешь к этому других игроков. Иначе - зачем было так подробно расписывать абсолютно рэндомные модели поведения маньяков и приписывать их мне?
И я не понимаю, зачем сейчас вешать Крапиву или Дафну (хотя, возможно, это от того, что я хочу повесить Нуар).

Меня, кстати, очень удобно сделать маньяком - какой бы ни была моя модель поведения на игру, ее можно приписать к "хитрой маньячной".
И то, что Кэш втупую в это уперся, ставит его для меня уже в разряд игроков типа Хантера. Который ничего вокруг видеть не желает.

Кэш, объясни мне, если я правда считаю, что ты играешь за город, нафига мне сейчас писать обратное? Искать какие-то косяки у тебя? Да, они есть. Но они вполне допустимы. Я не говорю, что я буду так считать и завтра, и дальше, но сейчас, как мне кажется, это все-таки городская игра. И пунктик свой засунь, откуда достал.

И я вот чего еще не понимаю. Я могу быть только маньяком. Не более того. Есть еще куча игроков, которые могут быть как маньяком, так и мафом. Так какого фига надо так цепляться ко мне? В принципе, ответ мне очевиден - и Кэш, и Эллина до дрожи в коленках боятся, что я окажусь негативом.

Учтите, я могу вести себя по разному. И, если дело так пойдет и дальше, то к вечеру у вас появится второй Фесс.

0

947

Amena написал(а):

Кэш, я часика так через три напишу, почему я считаю крапиву мирной с первого дня, почему считаю мирным тебя, и почему точно знаю, что ты - идиот. :)

Амена, я точно знаю, что я буду спать в это время, но вечером обязательно прочитаю, особенно третью часть. Кстати вот так ты действительно больше похож на мирного. Но не будем опускаться до стереотипов

Элли, хорошо написала. Нет, правда хорошо. Не буду комментировать часть про себя, допустим, ты действительно так считаешь. Ну и ладно.
А насчет Нуар - я думаю, ты поддалась влиянию Амены, который назвал ее маньяком. Хотя.. если на миг представить, что они маньячат вместе.. Нет. это было бы не как-то не так. Или так тоже возможно..  Нет, это паранойя похоже)

"Хехе. Хорошо, посмотрим, что дальше будет. :)" - написал Амена, и вдруг активизировалась Дафна :) Окей, посмотрим.

Нуар, не замыкайся. Мне очевидно, что тебе очевидно, что Амену надо вешать.

Марки, а я разве сижу и ничего не делаю? Что вы это мне твердите. Ну я сказал, мол да, есть сильные игроки, мне ни к чему прыгать на задних лапках в этой игре, как я делаю обычно. Но вот только что подпрыгнул и показал вам маньяка. Показываю еще двух негативов: Дафна и Хантер. Что еще я могу сделать лично для тебя? :)

Так, че-то опять какая-то карусель, вы не даете мне уйти спать..

0

948

Amena
Свое мнение я уже озвучил.

Ellina
Я часто замечал за тобой проколы именно в простых ситуация (если можно так сказать глупых прокола) и даже дело не в самих проколах, а в реакции. И тут было что-то подобное, ты особо не вдумывалась в происшедшее, двое не присутствующих человек на голосовании повесили - виновны, а те, кто за этим наблюдал, был на голосовании никак к этому не относятся. :) Глупо же.

0

949

Он меня умиляет -_-

0

950

И мне чтоли чего нить покалякать. Правда, я наверно буду короче.

Перечитал все.
Начнем по порядку и с самого простого. То, что ловиться на интуитивном уровне. Джек. Он явно не мафия, играл бы активнее. На мирного тоже не тянет. За время прочтение темы Джек попадался мне только "переферийным зреним". Вобщем или роль или одиночка.

Крапива. По мне так мирная.
Канарейка. Аналогично. Но в ней я ещё больше уверен. Занимает определенную позицию и контролирует ситуацию.

Хантер. Кто-то там заметил, что поведение его изменилось, но почему то ни кто как то особо не рассматривал ситуацию, что он роль. Может та его увереность, что его не повесят обусловленна тем, что он сможет в любой момент вскрыться ролью?

Кэш, Эллина. По моему на пару собирают мозайку непалевной игры мафами. Не видел от Эллины исчерпывающих постов. Зато видел, как затерлась тема о её мафстве. Амена дал отмашку, Кэш одобрил про Эллину забыли. Сам Кэш ведет очень знакомую мне политику, очень удобно идти чуть сзади и сбоку.

Нуар. О чём я и говорил. Игра мне её не нравиться. Т.к. по мне так сама позиция очень палевна. Палевна, для роли. Не согласен на счет Амены с Фессом. Они часто так играют.

Дафна. Ключевая фигура в партии. Есле не роль, то негатив - определенно.

Амена, Марки и Фесс. Верю всем троим, но не исключаю, что среди них может быть и негатив.

0

951

Noir написал(а):

Конечно же из моих личных меркантильных интересов))
Дафна связана с тобой, Крапива - первая кандидатура от вас с Фессом. А Хантер связан со мной из-за диалога, так что его повешенье будет проверкой для меня, а не для вас. В отличие от вас, в себе я уверенна, и потому хотела не показывать свою непричасность, а проверять окружение)
Сойдет?)

Хрен с ней, с Дафной (извините), но Крапива-то тут причем??? Какой, нафиг первой кандидатурой от меня и Фесса? Какой ты сможешь сделать вывод, если повесят Крапиву? И я, и Фесс - гарантированно не мафы. Более того, мы с ним гарантированно не ком-связка. Кем может быть Крапива? Мафом? С какой стати? Да даже если и мафом, то что дальше? Какие выводы?

Есть у меня еще пара фраз на эту цитату, но я их приберегу. Потому как некий сарказм все же уловил.

0

952

Kash написал(а):

Нуар, не замыкайся. Мне очевидно, что тебе очевидно, что Амену надо вешать.

Ещё раз повторюсь: нет. Если Амена не ман, его нельзя вешать. Дать тебе подсказку, почему, или сам догадаешься?

0

953

А хотите, а хотите я сейчас всю игру городу запорю? ))) И вот все, после этого у города останется только надежда, что негативы друг друга перебьют? )))

0

954

Noir написал(а):

Ещё раз повторюсь: нет. Если Амена не ман, его нельзя вешать. Дать тебе подсказку, почему, или сам догадаешься?

напиши в ЛС

0

955

Амена, сделай Фесс мод офф.

0

956

Kash написал(а):

напиши в ЛС

Это запрещено правилами и так не интересно)

0

957

Хрен усну, такой экшн. Окей, пошел за кофе и будем пытаться думать

0

958

Счас, я только раскачиваться начинаю. )) И если кое-кто не начнет думать и рассуждать так, как мне надо, то армагедец придет всем.

0

959

Во, начнем с Кэша.
Кэш, забудь на время, что я маньяк. И попробуй найти мафию. Ху из Ху? И, раз уж я на время не маньяк, то кто маньяк? ))

0

960

Да, жаль, что я минут через 15 ухожу.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак