Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Джек, почему ты два раза на двух голосованиях не голосовал?

0

872

Потому что 3мафа+путана+3ой дока=7 А позитивов в городе 6всего.Их тупо больше.

Хантер

Отредактировано VanFesss (2010-07-09 21:50:16)

0

873

Крапива,ты кешу веришь?

0

874

Фесс, я перечитала щас все твои посты.
Хочу повесить Амену, тем более это никогда и не расходилось с моим ощущением.
мафия наверняка Джек-марки-Хантер
ман\путана Амена\торий
пусть я ошибусь, но это будет моя ошибка.

0

875

Ellina написал(а):

Фесс, что сделать чтоб тебя не повесили?

Ой, как же ты мне не нравишьсяяяя
Дело -то не в Фессе, тебе надо Хантера убрать, иначе блок мафам пожизненный - или мент блочит или я лечу от мафии. А Маняк с путаной помогут нам с мафами разобраться :)

0

876

VanFesss написал(а):

Крапива,ты кешу веришь?

По барабану - в городе не должно быть двух ментов.

0

877

Крапива,маньяк с путаной не идиоты,чтоб перебить всю мафию и остаться 1на один с городом.Они щас будут помогать мафии разбираться с городом.И начнут с мента.
И крапива,если ты меня повесишь,то тем более мафам не будет пожизненного блока,так как Я МЕНТ!!!

0

878

Крапива написал(а):

Джек, почему ты два раза на двух голосованиях не голосовал?

небыло нужного блюда в меню

0

879

Ну вот,короче доктор играет за маньяков,и я ничего не могу сделать>_<

0

880

Крапива, я хочу повесить Амену как маньяка. Это благодаря твоему тройному не удаётся, потому я решила вешать хантера, как проверенного мафа. Но видимо Фесс прав, он будет отмазан. Что делать?

0

881

Крапива, Джек кажется маф. Естественно он не будет голосовать ни против Марки, ни против Амены и Тория. против отмазанного будет

0

882

А знаешь, если я права и Амена -маньк таки добьётся своего, это с какой-то стороны даже и к лучшему. Ты может тогда поверишь, что Амена в роли маньяка играет за маньяка, а не за город. И в том, что ему досталась такая роль, он не виноват, он просто играет за свою команду и это нормально.)
А ты готова видеть в нём человека из своей команды при любой его игре кажется, и вообще слепо. Он ж хитёр как чёрт )

0

883

Ellina написал(а):

Но видимо Фесс прав, он будет отмазан. Что делать?

Ну придумай хоть ты, почему путана пропустила 2 или 3 ночи

0

884

Я не хочу ломать голову еще и над этим. Сегодня может и будет.

0

885

Крапива,сёдня она лишала голоса Амену.
Вчера могла пойти к тебе,к Дафне,к Хантеру.
В первый день могла пойти к Хантеру,Дериэлу,Эстрикс.

0

886

*давит в себе троллизм*
не буду!

голосовать буду против фесса
даже если он отмазан - я к этому никакого отношения не имею.

0

887

Ellina написал(а):

Ты может тогда поверишь, что Амена в роли маньяка играет за маньяка, а не за город. И в том, что ему досталась такая роль, он не виноват, он просто играет за свою команду и это нормально.)

А я всегда говорила, что маньяк до определенного момента должен играть за город. А я просто выбираю между двумя ментами, они мне нужны, чтобы роли были целы - и КП и Док и Мент.

0

888

Смотри, Крапива. Фесс проверил Хантера и уперто его вешал, по хорошему и по плохому.
Амена говорит, что проверил Хантера и кого он повесил?

0

889

Джеку не терпится избавится от мента.)

0

890

Крапива написал(а):

А я всегда говорила, что маньяк до определенного момента должен играть за город. А я просто выбираю между двумя ментами, они мне нужны, чтобы роли были целы - и КП и Док и Мент.

Крапива, т .е. ты даже не допускаешь мысль, что Амена не мент при такой игре? Он же нашими руками повесил 2-х мирных, чего еще тебе надо! Посмотри на Джека. Почему он не стал вешать Кэша? Потому, что Кэш не мент.

0

891

И не голосовал Джек потому, что он мафия и его всё устраивало. на фиг внимание привлекать, и отмалчивается потому всю игру.

0

892

Ellina написал(а):

Амена говорит, что проверил Хантера и кого он повесил?

Нет, я тупо не понимаю, как можно вешать босса, если его можно блочить  ?

0

893

*второй раз задавил порыв к троллизму*
я же так не сдержусь

0

894

Короче, меня выгоняют из-за компа.
Не вешайте Кэша, не вешайте Фесса.
Вешайте Амена или Тория.

0

895

Хотела побольше напостить, но не успеваю уже. последнее.
Фесс.

Для меня сейчас:мафия-Хантер/Джек/марки/эллина(лишнего зачеркнуть),маньякопутана-Амена+Торий.
Что у нас есть?Мент,ком и доктор,хоть и вскрытые.Практически извесные мафы.(3из 4ёх)И полная сторона маньякопутан.
При таком расскладе мафия наверняка будет спасать маньяка,который будет поддерживать мафию.Потому что,СТОИТ НАМ ПОВЕСИТЬ МАНЬЯКА,И МЫ ВЫЙГРАЛИ.
кто кто,а Зеф играет лучше меня и намного лучше понимает роль человека.

0

896

скажи только, что ты за последние пол часа такого поняла, что заставило тебя кардинально сменить голос с амены на синефесовский? И зачем было это делать, если разрыв между фессом и аменой стал таким же как и был, единственное что изменилось это то что вперед вырулил кеш

0

897

кеша в списке фесса на негативов - нет
в твоем - нет

я не понимаю

0

898

Если Крапива поменяет голос, можно будет казнить Марки, Джека или Хантера, я полагаю.
Приятно надеяться на то, что Эллина стала более внимательна.
Скромно надеюсь, что Амена может помереть от отравы этой ночью.
Вскрытие его роли в любом случае прояснило бы ситуацию.

0

899

Эллина, если Фесс мент, Вегтам убивает Амену. мы лишаемся мена и маньяка
Амену ты же не подозреваешь в мафстве?

0

900

Канарейка написал(а):

Если Крапива поменяет голос, можно будет казнить Марки, Джека или Хантера, я полагаю.

Кого, ежик, КОГО? Покажи пальчиком

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая