Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Наверное, нас ожидает двойное убийство =)

0

152

Amena написал(а):

Ура!! Амена - Бог!!

http://godville.net/

0

153

Собираю приход.

Эллина, Канарейка, Кэш (?), кто еще?

0

154

Канарейка написал(а):

По-моему, негативность Амены становится более очевидна.Мне не нравится радость Дафне в таких обстоятельствах.И поспешный голос Марки, как уже говорилось.Еще вчера я считала Крапиву мафией.

а мне не понятно от куда мир мог знать что Noir положительна без пояснений? похоже маф под мира подмазывается, кто ещё точно знал что она не маф?

0

155

Попрошу меня вычеркнуть из этого непонятого списка. С большей охотой окажусь в группе мафиози, чем в вашем приходе. Что за бред. Извиняюсь за резкость.

+2

156

Канарейка написал(а):

Что за бред. Извиняюсь за резкость.

не извиняйся, где бред?

Отредактировано Daphne (2010-07-08 22:30:15)

0

157

Дафне, любезная, вы палитесь или мне это кажется? )

0

158

На самом деле, если присмотреться внимательнее, то становится очевидна негативность Эллины.

Это ведь она два дня подряд искренне радуется моим промахам. И она знала, что Нуар - мирная - еще до итогов голосования. Я ведь не зря процитировал тот ее пост. ;) И гениальный вывод - если Нуар - мирная, то Амена врет. Ха-ха))

0

159

Канарейка написал(а):

Дафне, любезная, вы палитесь или мне это кажется? )

не знаю, а вы будете пояснять свои слова или урывками писать?

0

160

Daphne написал(а):

кто ещё точно знал что она не маф?

Я считал её позитивом,пойдёт?Тоже в мафию запишешь?

0

161

VanFesss написал(а):

Я считал её позитивом,пойдёт?Тоже в мафию запишешь?

ты считал но не точно знал
*Daphne покачала пальцем
VanFesss пока ты напоминаешь мне запутавшегося мира

0

162

Я запутался в том,что не хочу вешать мирных?>_<
Ну уж извените,я думал,мы тут негативов ищем...

Отредактировано VanFesss (2010-07-08 22:36:23)

0

163

Амена, вывод Эллины вполне логичен, а для тех кто и раньше не склонен был вам доверять, даже очевиден.
Дафне, какие слова стоит мне пояснить? Про бред относилось не к вам. Вас смущала моя уверенность? )

0

164

Amena написал(а):

На самом деле, если присмотреться внимательнее, то становится очевидна негативность Эллины.

http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
Выходит ты меня не убил ещё. что ж мило ))
Посмеялась, спасибо.
Уж лучше убил бы. Боюсь я меня терпения не хватит и сил убеждать всех, кто негатив.

0

165

До этого, если мне не изменяет память, вас смущало, то что при моей неуверенности, я все же голосую "противоположно мнению сержанта" )

0

166

Пристрелите меня

0

167

Амена, тебе самому очень смешно, когда ты пишешь такое? Наверное да. Как думаете, он отмазанный маф? Или ман все же?

0

168

знаете, что мне начинает казаться? Что Нойл над нами прикалывается, и негативов в городе вообще больше нет. Ну правда, все такие наивные Няшки.
Что вы, блин, ко мне-то прицепились????? КТО? ЕСЛИ ДАЖЕ Я - МАНЬЯК, ТО КТО МАФИЯ???? или вы ждете Вегтама? Ах да, ему же тоже кто-то там не верит...

0

169

Эллин, не знаю, но могу допустить, что они с Дафной заодно =)
Хотя мне становится смешно от того, каких я могла и еще какое-то время смогу надопускать ошибок ))

Отредактировано Канарейка (2010-07-08 22:45:09)

0

170

Нууу, чего захотел. Тебе всех бы сразу точно узнать. Мне достаточно вас. Крапива здесь же.

0

171

Эллина, то есть, мафы - Я, Крапива и Вегтам?

0

172

Скоро ли результаты ночи? )

Отредактировано Канарейка (2010-07-08 22:48:52)

0

173

Канарейка, как же так? Ведь он - сержант, утверждавший, что я - не мафия? А я - мафия, по ходу. И, значит, Вегтам врет. А значит - мафия вместе со мной. Все ж просто))

0

174

Оп-пачки, не успел написать ответ канарейке, как она удалила пост. Ай-ай, палитесь, мадам))

0

175

Негативы я бы сказала.

Amena написал(а):

Эллина, Канарейка, Кэш

кажется это те, на кого ты б с удовольствием попробовал забить.

0

176

Ellina написал(а):

Нууу, чего захотел. Тебе всех бы сразу точно узнать. Мне достаточно вас. Крапива здесь же.

Ага, я здесь и я тоже считаю, пардон, что от лишних мирных надо избавляться.
Например от Канарейки

0

177

Эллина, а Дафна? Она же маньяк.

0

178

*скрестил пальцы*
- пусть умрет мирный... пусть умрет мирный... город же тогда точно всех вынесет. ;)

0

179

Вы можете быть и в связке с нейтралами вместе с Дафной =)
А можете и не быть) Подредактировала предудущий пост))

0

180

Амена, твоя версия?

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая