Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Крапива написал(а):

что от лишних мирных надо избавляться.
Например от Канарейки

Так она мирная?

0

182

В теме: Amena  Daphne  Ellina  Kash  marky  Thorium  VanFesss  Джек  Канарейка  Крапива
Народ, у нас столько негативов нет, сколько молчащих ночью. Вы меня пугаете.  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

183

Ellina написал(а):

Так она мирная?

Мне по барабану

0

184

Эллина, а можно я вообще не буду версий выдавать? Я эту ночь точно переживу (какой дурак станет меня убивать?), а завтра еще что-нибудь прояснится.
Но вот, например, Канарейка мне таки очень не нравится. И приколы с ее сменой постов - тем более.
Хантер - как я и говорил, путана.
Остается еще три негатива. И кто это - буду думать уже завтра.

0

185

Я не палюсь. По крайней мере перед мирными жителями мне стыдиться не за что в отличие от некоторых.
Ох, не нравится мне эта тенденция к "избавлению от лишних мирных жителей" и призывы к этому)
Настораживает поведение Амены и Крапивы. Когда я в последний раз видела их игру за мир они вели себя совершенно иначе. Возможно, многое изменилось, но искренности и стремления к победе мирных выказывалось тогда гораздо больше.

+1

186

Ellina написал(а):

у нас столько негативов нет, сколько молчащих ночью.

Не права)) у нас ровно пять негативов))

0

187

Крапива написал(а):

Мне по барабану

http://sitenull.ru/images/smilies/bk.gif

0

188

Ellina написал(а):

Народ, у нас столько негативов нет, сколько молчащих ночью. Вы меня пугаете.

А что толку сейчас писать, если вы не читаете, что я днем пишу?

0

189

Amena написал(а):

Не права)) у нас ровно пять негативов))

кроме них у меня еще трое  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif . Не сходится, однако.
А мне даже начинает это нравится. Такой  своеобразный эмоциональный садизм. Вот не хочется заходить в игру и грузится ей, а всё равно идешь, на наркоманию похоже. Кажется только отсутствие интернета меня может вылечить. http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif
Кэш, не надо. Про Дафну я видела. И что?

0

190

Я пожалуй дождусь итогов, не буду делать, как некоторые, поспешные выводы.

0

191

Ellina написал(а):

Кэш, не надо. Про Дафну я видела. И что?

Я имел в виду мой неоцененный труд про Амену. Все-таки нет у меня дара убеждения. А жаль. Хотя б Нуар поверила, ан нет - сама себя переиграла

0

192

Amena написал(а):

какой дурак станет меня убивать?

Если тебя не убьёт ком, то скорее всего Вегтам вскрылся честно. Тогда ты ман.

0

193

Ellina написал(а):

Народ, у нас столько негативов нет, сколько молчащих ночью. Вы меня пугаете.

Ночью положено молчать. А тем более если нечего сказать.

0

194

Kash написал(а):

Я имел в виду мой неоцененный труд про Амену. Все-таки нет у меня дара убеждения. А жаль. Хотя б Нуар поверила, ан нет - сама себя переиграла

Ок. Тебя тоже все устраивает как и Крапиву с Амена?

0

195

Обычно мне очень не везет в том, что те, кому я доверяю, оказываются на противоположной стороне. Довольна, что в этот раз я так жестоко не ошибалась =) Надеюсь, не ошибусь и в том, что пожелаю Ван Фессу, как наиболее импонирующему мне, на этот раз, игроку удачи и победы мирных =)

Отредактировано Канарейка (2010-07-08 23:07:47)

0

196

какие то у нас неправильные миры, они делают неправильный мед

0

197

Ториум, как раз по ночному общению я  делаю многие выводы. Ночью не "не положено" молчать, кстати. Дафна, все ясно. )

Отредактировано Ellina (2010-07-08 23:07:30)

0

198

Итог 2 ночи:
лишён голоса амена
кроваво убита дафна, сержант

0

199

Вегтам
Спасибо^_^

0

200

Вот о чем Вегтам говорил в первый день...

0

201

аааа, блин. Прочухали таки, кто Дафна...

Именно поэтому я не хотел ее вешать.

Что точно скажу - Джек не маньяк. А мое лишение голоса - вероятнее всего от мафии.

0

202

Пипец. А ниче, что Дафна Вегтаму верила?

0

203

Но, блин, Дафна, на будущее - надо было тебе вскрываться Сержантом, а не Вегтаму.

0

204

Зеф,то-есть ты нерассматриваешь варианта отравления?)

0

205

Зеф,а кто тогда Вегтам?

0

206

Фесс, ну, как-то не очень)) Не хочу об этом думать. ;) Хотя, фиг его знает.

И еще, товарищи... вспомните о Хантере... Как-то о нем все забыли уже. А ведь он все еще жив.

0

207

Я так понимаю он хочет сказать, что Вег ком.

0

208

Фесс, ты меня умиляешь. Вегтам - комиссар. Вполне себе натуральный. Не знаю, правда, на кой фиг они с Дафной менялись ролями... Но все же.

Если бы Вегтам был не комиссаром, его бы уже грохнули.

0

209

Ну, надо же. А я надеялась на осуществление некоторых угроз и избавление от возложенных на меня обязанностей. И, как оказалось, Дафне была очень даже "няшкой", по выражению некоторых персон. Жаль что я в ней так сомневалась. Если Амена окажется мирным, я посмеюсь. Сама над собой)
Очень надеюсь, что удача Фессу и победа мирных - вещь совместимая))
Может, кто-нибудь хочет меня повесить? )

0

210

Дафна верила Вегтаму, она верила Амена - проверки написаны верно.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая