Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Амена маньяк

0

212

Amena написал(а):

Если бы Вегтам был не комиссаром, его бы уже грохнули.

Если он не попал под милось дока.

0

213

И смысл кому признаваться сержантом?Разница в этих ролях только то,что пока жив ком,сержанта можно безболезненно блочить.Я бы ещё допустил,что Вегтам проверенный город,которому в личку об этом написал ком и он его прикрывает.В это мне верится намного больше,да,я плохо думаю о людях.
Хотя самый очевидный вариант-Вегтам маф,и его спасло лечение доктора от пули комиссара.
Тогда получается ты босс мафии)

0

214

А нас рать)) Вешайте. Потом узнаете, что и Амена умеет тупить с ролью.

И все-таки жду Вегтама с проверкой. Вдруг чего полезного скажет.

0

215

Эллина, откуда уверенность в верности проверок? )

0

216

Я даже голосовать не буду, потому как город окончательно вбил себе в голову, что я - негатив. Ок, моя смерть это только подтвердит.

0

217

Amena написал(а):

Потом узнаете, что и Амена умеет тупить с ролью.

Хм.. Ну если повесить просто так двух мирных - это не тупка, то я не знаю, какой еще тупки можно ждать от мента. Такой мент нам не нужен

0

218

Правда, я уверен, что в зомбировании города на мою негативность очень большую роль сыграли сами негативы. и вот за это им уже респект.

Кстати, может, тогда "настоящий" мент вскроется? Или, по-вашему, ему сейчас не стоит рисковать?

0

219

Амена, а вам голосовать и не нужно) Ваша смерть подтвердит, что вы - негатив, если я правильно поняла ваш текст? )

0

220

Amena написал(а):

Я даже голосовать не буду, потому как город окончательно вбил себе в голову, что я - негатив.

Это очевидно

0

221

Это был сарказм -_-

0

222

Канарейка написал(а):

Эллина, откуда уверенность в верности проверок? )

От самой же Дафны.
Она верила Вегтаму, раз её роль раскрыта, то следовательно вывод напрашивается сам собой, верила Амена, т.к. клм и сержант проверили его в епрвую ночь и знают, что он не маф.

0

223

Так, а теперь послушаюте сюда!!! Хватит мусолить и крутиться на месте!!!
Я точно знаю роль канарейки: Роль называется Хантер. Цель таже - вынос Амены. Канарееечка пожалуста осмотрись и посмотри вокруг.

Раз уж говорить о правдоподобности  вскрытия Амены, то маном он быть не может! А если и записывать его в негативы, то только в мафы нижнего ранга (заблоченный сегодня). Но отсюда по цепочке Вегтам - маф. ФЭЙЛ, ибо а. Дафна была солидарна с ним. б. Ком не стрелял.

А теперь жмем на тормоза и рассматриваем другие кандидатуры. В частности Кэша.

Отредактировано Thorium (2010-07-08 23:25:02)

0

224

Ну ладно,уговорили)амена
Во,Торий путаной вскрылся)

Отредактировано VanFesss (2010-07-08 23:26:58)

0

225

Как вам Крапивка кстати? Что скажешь Кэш? У неё все еще мирное поведение?  http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

0

226

Значит, просто не почувствовала интонацию. Мне не кажутся разумными призывы к вскрытию мента.

0

227

И, кстати, вчера на голосовании был выбор - вешать сержанта (дафну), или мирного. Аналогично было позавчера. И если позавчера я еще в ней сомневался, то вчера был уверен, что Дафну вешать нельзя. И наезды на нее от Нуар мне не нравились. Именно поэтому я считал, что надо вешать Нуар.
Или вы до сих пор считаете, дафна - негатив?

0

228

Торий, объясни почему Амена не может быть маном.

0

229

Теоретически Ком мог молчать, чтобы себя не выдавать, а просто хотел ночью прибить Вега, а док его спас. С другой стороны Дафна особой неприязни не испытывала, вроде, к Вегу.

0

230

Не верится мне, что Вег врет. Не вяжется это как-то.

Отредактировано marky (2010-07-08 23:29:24)

0

231

Amena написал(а):

И, кстати, вчера на голосовании был выбор - вешать сержанта (дафну), или мирного. Аналогично было позавчера.

Ну кто это точно мог знать позавчера? По игре Дафны выводы напрашивались сами собой. Что не было этого? Не аргумент.

0

232

У меня есть версия произошедшего, и довольно правдоподобная. Сейчас не могу писать, нужно уходить, ночью или утром напишу обязательно.
Амена ман. Торий таки вскрывается путаной, Фесс прав

0

233

Ториум, а кто такой Хантер? ) Я вовсе не это слово.

Интересно, почему Дафна была солидарна с лжесержантом.
Потому ли, что у неё была та же информация или по другим причинам.
И была ли она действительно солидарна или это лишь чья-то интерпретация её действий .

Отредактировано Канарейка (2010-07-08 23:33:18)

0

234

Что-то мне кажется, что самые кричащие перед НД что-то знают.

0

235

Ellina написал(а):

Торий, объясни почему Амена не может быть маном.

Элли, скажи на сколько имбицилистическим должен быть мент, чтобы своего опонента не блокнуть? Но при этом было кровавое!

0

236

Эллина, а вот какого фига ты скопировала только часть моего сообщения? Я вполне себе ясно написал дальше - что в первый день я сомневался в Дафне. Или тебе не выгодно цитировать все?

0

237

Канарейка написал(а):

Интересно, почему Дафна была солидарна с лжесержантом.
Потом ли, что у неё была та же информация или по другим причинам.

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif

0

238

Amena написал(а):

Или тебе не выгодно цитировать все?

Про второй день меня объяснения удовлетворили. Выделяю только то, что спрашиваю конкретно.

0

239

Thorium написал(а):

Элли, скажи на сколько имбицилистическим должен быть мент, чтобы своего опонента не блокнуть?

Все, Торий, теперь они и тебя посчитали. Ты теперь путана.

0

240

Kash написал(а):

Амена ман. Торий таки вскрывается путаной, Фесс прав

Кэш обломись! Ты не можешь так тупить! Ты маф чистой воды!

Канарейка, ты уперлась в Амену! Рассмотри другие варианты, у нас не один негатив!

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая