Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Торий, если Кэш - мафия, то Вегтам, надеюсь, это подтвердит.

0

242

Торий,Зеф сам дал подсказку,его глушила мафия...или ты думаешь что мафия опять стреляла в молоко?!

0

243

Thorium написал(а):

Элли, скажи на сколько имбицилистическим должен быть мент, чтобы своего опонента не блокнуть? Но при этом было кровавое!

Торий, ты прав.
Путаной он может быть?

0

244

Ториум, вы ведете себя весьма неожиданно. Пять восклицательных знаков на одно сообщение - перебор.
Я в Амену не упиралась. И до вечера времени много. А я люблю менять голоса в последние минуты.
И было бы чрезвычайно интересно узнать, почему вы решили, что я - Хантер и кто это такой)

+1

245

Лень искать,процитирую Веллин своими словами:
"маньяки стоят в стороне и наблюдают за игрой,потому что им пофиг,кого вешать,главное не их."
Я ей верю;)

0

246

VanFesss написал(а):

"маньяки стоят в стороне и наблюдают за игрой,потому что им пофиг,кого вешать,главное не их."
Я ей верю;)

Я ж вам про Крапиву не зря говорю )

0

247

Я могу вам написать одну занятную идею, которую вы, конечно же, не услышите. Но я постараюсь донести ее повнятней и покрупнее.

итак.

Допустим, что я - маньяк. Следовательно, в городе есть настоящий мент.
Так зачем сейчас вешать меня? Давайте меня заблочит настоящий мент, и завтра от меня уже не будет убийств. А завтра вы меня повесите.
В это же время доктор не будет скован лечением от мана, и сможет кинуть сыворотку.

0

248

Возможно ) Почему бы не обратить внимания на главных тихушников? )
Только вот кто же это на сей раз? ) И почему бы им не оказаться просто остывшими мирами? )

0

249

VanFesss написал(а):

Торий,Зеф сам дал подсказку,его глушила мафия...или ты думаешь что мафия опять стреляла в молоко?!

Фесс, ты вообще о чем?? Амена сам мент! И скорее всего его действительно глушила мафия, т.к. лечение от роли было абсолютно читаемо!

0

250

Крапива вчера мне кажется офигенно спалилась,сказав,что вешать мирных,это хорошо.То-есть или она доктор,или мафия.Я больше склоняюсь ко второму,но повесив мафию,у нас останется ещё 3мафа,а если повесим Амену,у нас на один труп ночью меньше станет.
Кстати,если Хантер путана,то где от него труп?

0

251

И то, что Кэш её обеляет мне не нравится. Когда она так за мир играла? Ни одного вопроса, ни одного поста по делу. Чуть ли не радость от повешания мирных.
Как и у Амены впрочем.

0

252

Канарейка написал(а):

И было бы чрезвычайно интересно узнать, почему вы решили, что я - Хантер и кто это такой)

Ладно, раз не упираетесь в Амену, можете не быть Хантером))

0

253

Крапива короче

0

254

вот я так и знал, что мой пост никто не прочитает. А меня, кстати, не обламает его цитировать, пока до вас не дойдет.


Допустим, что я - маньяк. Следовательно, в городе есть настоящий мент.
Так зачем сейчас вешать меня? Давайте меня заблочит настоящий мент, и завтра от меня уже не будет убийств. А завтра вы меня повесите.
В это же время доктор не будет скован лечением от мана, и сможет кинуть сыворотку.

0

255

Амена, мне не нравится ваша идея. И Крапива тоже не нравится. Ториум, было бы любопытно прочитать ваши комментарии.

0

256

Канарейка, а почему тебе не нравится эта идея? Для мента это будет абсолютно безопасный ход (ведь он заблочит маньяка).

0

257

Народ, сами подумайте, как-то странно выходит тогда вскрытие Вегтама (допустим он ком). Почему тогда Дафна не отреигировала никак, на вскрытие Вега? Допустим шифровались Комы, но рано или поздно одного из них убили бы, а тут реальное опровержение слов двух игроков, тобишь мафов. Как-то "Вег - не ком" слишком сильно притянуто за уши.

Все же сказали тогда, что Вег классно вскрылся, и хотя бы кто-то бы что-то буркнул против него, таких вообще не было.

Отредактировано marky (2010-07-08 23:47:28)

0

258

Что-то мы, товарищи, плавно перетекаем из одной темы в другую.
Амена не ман. Допускаю.
Путана? Не верю я в мента-Амену такого, уж прости меня Амена. Стиль тебя ко многому обязывает, да и реакция стрёмная. Чего за радость-то была?

0

259

Канарейка написал(а):

Ториум, было бы любопытно прочитать ваши комментарии.

Уфф... Прокоментирую. Ладно, хорошо, чудесненько. Мана мы нашли, его даже мент не блочил. Ночью он его блочит. Завтра вешаем.

А СЕГОДНЯ ИЩЕМ МАФОВ! Забили все на Амену! Он сейчас в любом случае будет мафов помогать нам искать!

0

260

Марки,

marky написал(а):

Допустим шифровались Комы, но рано или поздно одного из них убили бы, а тут реальное опровержение слов двух игроков, тобишь мафов. Как-то "Вег - не ком" слишком сильно притянуто за уши.

Марки, напиши яснее спецом для меня.

0

261

Кэш

0

262

Ellina написал(а):

Чего за радость-то была?

Эллина, да просто приколы были. Приятно чувствовать себя идиотом... И вообще - почему я очень хотел, чтобы убили мира. Тогда в городе осталось бы всего два мира. И началась бы тактика - вскройся ролью.

0

263

Зачем нам мафы?С ними и док с ментом неплохо справляются,а вот маньяк убивает...

ЗЕФ,А КОГДА ТОЖЕ САМОЕ ТЕБЕ ПРЕДЛАГАЛИ СДЕЛАТЬ С ВЕЛЛИН,ТЫ ГОВОРИЛ НЕТ,ЕЁ НАДО ВЕШАТЬ!
А ещё:

Amena написал(а):

Вопрос ведь не в том, какой ролью обладает человек, а в том - насколько он может быть полезен городу.
"Лучше мертвый мент, чем тупой мент".

Я буду хороший и тебя послушаю^_^

Отредактировано VanFesss (2010-07-08 23:52:30)

0

264

Марки, я не счтала вскрытие Вегтама классной идеей. Вне зависимости от правдоподобности и преследуемых целей. Не считаю то, что он - ком однозначно правдоподобным.
Ториум, мне не понравилось (под этим словом я имею ввиду вызвало подозрение) ваше поведение. Если бы я согласилась с тем, что я - Хантер, вы могли бы прикинуться какой-нибудь ролью. Но я не согласилась, и вы решили перевести все в шутку. И не нравится мне ваша упорная защита Амены. В которого я не упираюсь, но, безусловно, подозреваю.

0

265

Amena написал(а):

Допустим, что я - маньяк. Следовательно, в городе есть настоящий мент.
Так зачем сейчас вешать меня? Давайте меня заблочит настоящий мент, и завтра от меня уже не будет убийств. А завтра вы меня повесите.
В это же время доктор не будет скован лечением от мана, и сможет кинуть сыворотку.

Не кричи, я слышу тебя. Кого предлагаешь вешать?

0

266

Ellina написал(а):

Марки, напиши яснее спецом для меня.

Я рассматриваю ваши заявления о том, что Вег не ком, то есть он вместе с Аменой лгал, то есть они могут быть мафами. Но это нереально смотрится. Почему на вскрытие Вегама все так приятно отреагировали, ник-то не сказал, что Вегмаму не верил бы на все 100% или как-то завуалировано. Потому говорю, идея с Вегам не Ком какая-то призрачная. Комы бы такое вряд ли так легко пропустили.

0

267

Thorium написал(а):

А СЕГОДНЯ ИЩЕМ МАФОВ! Забили все на Амену! Он сейчас в любом случае будет мафов помогать нам искать!

Город получит больший выигрыш убив мана или мафа сейчас?
Минус убийство это не лучше?

0

268

Фесс, да, говорил. но вот почему:
1. Я считал ее мафией, а не маньяком.
2. Я ее в тот день уже блочил, и знал, что не смогу заблочить ее еще раз.

0

269

Прошу прощения, пока я пишу одно сообщение, на него уже успевают ответить =)

0

270

Я бы такие кандидатуры назвал - Канарейка, Хантер. Возможно - Джек. Доктором он вряд ли является.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая