Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцатая: “Екзамен”


Игра двадцатая: “Екзамен”

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Kash написал(а):

Я определился кажется. Дафна

Кэш, это ты так ненароком в списках одних пишешь а голосуешь за других? или опять начинаются провокации? Почему голосуешь против меня?

0

302

Лан, я пойду прогуляюсь, пока тучки набежали. Приду - проголосую. Ничьей не надо? Просчитывать лень конечно, но день у нас есть форы, хотя не факт, что каждая ночь теперь будет такая же удачная.

0

303

Kash написал(а):

Дафну и Эрми я поддержу. Ничью не хочу. Решайся

И можно ещё раз обоснованно про Дафну?
Просто мне вот всегда трудно сказать что-то о тех, кто почти не отписался. Ты тоже больше логик, чем интуит, поэтому интересно, как сделал вывод по одному тому посту.

Kash написал(а):

Если Эстрикс продолжит загонять в том же духе, то и он  отправится в черный список

Я даже не против    http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
Только почему твой голос - "рабочий момент" (хотя вполне могло быть и реальным желанием повесить, если остальные поддержат), а мои вопросы к тебе - нечто подозрительное?

Daphne написал(а):

Кэш, это ты так ненароком в списках одних пишешь а голосуешь за других? или опять начинаются провокации? Почему голосуешь против меня?

Ты у Кэша давноооо уже в списке. Есть предположения о мотивах?

Отредактировано Estryx (2010-07-27 17:21:43)

0

304

Kash написал(а):

В первых строчках хит-парада негативов - Эрми, Дафна, Инесс, Вегтам.

Тоисть продолжаем не рассматривать отсутствующих. А че у тебя с Дэриелом? Понятно, он для тебя мир, а обоснуй. Откуда Вегтам и особенно Эрми?

0

305

Kash написал(а):

Элли, ты наверно удивишься, но ты пока кажешься мне единственным адекватным городским.

я удивилась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif
Ты не город, точно ))

0

306

Estryx написал(а):

И можно ещё раз обоснованно про Дафну?

Нет. Я буду вешать ее и Эрми, т.к. считаю их негативами. Могу и ошибаться. Но у меня даже случайно попасть в негатива больше 50%.

Estryx написал(а):

Кеш уже знает, что Эстрикс мир

Не изменяй смысл моей фразы так, как тебе выгодно (хотелось бы). Мне кажется, изначальный смысл ты прекрасно понял

0

307

Кэш, что тебе во мне не нравится?

0

308

Крапива, про Эрми и я сказать могу.
Когда она город и городская роль, она активна и играет заинтересованно. Когда она маф - играет как сейчас - тихо.
Потому я сейчас более всего склоняюсь к голосу против неё.

0

309

Эрми написал(а):

Эстрикс, надеюсь на твой флуд... может Кеш на тебя переключится, а?

Ого, а ведь оказалась права!!!

Kash написал(а):

Не изменяй смысл моей фразы так, как тебе выгодно (хотелось бы). Мне кажется, изначальный смысл ты прекрасно понял

Там должно быть "если мирный", видимо. Либо ты проговорился   http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

Kash написал(а):

Нет. Я буду вешать ее и Эрми, т.к. считаю их негативами. Могу и ошибаться. Но у меня даже случайно попасть в негатива больше 50%

Про Эрми согласен (опять же, последний вывод Эллины), про Дафну не знаю.
А Крапиву ты уже забыл?? Только потому, что список дала?

0

310

Ellina написал(а):

Крапива, про Эрми и я сказать могу.
Когда она город и городская роль, она активна и играет заинтересованно. Когда она маф - играет как сейчас - тихо.
Потому я сейчас более всего склоняюсь к голосу против неё.

Нууу, я ее лучше знаю и знаю, что она сейчас с телефона и скорее всего далеко от дома. Подожди вечера :)

0

311

Estryx написал(а):

Ты у Кэша давноооо уже в списке. Есть предположения о мотивах?

хз, но я не люблю когда меня игнорят.
а 50% ни о чем не говорят, похоже на то, что Кэш тонко намекаетна на то что он мир:
у нас
4 мафа
2 мира нейтрала
6 миров
себя мира в расчет не берем, итого 50%
ну мне это честно говоря никак не объясняет почему именно я и Эрми

Отредактировано Daphne (2010-07-27 17:37:04)

0

312

Предпоследний вопрос.

Крапива написал(а):

Тоисть продолжаем не рассматривать отсутствующих. А че у тебя с Дэриелом? Понятно, он для тебя мир, а обоснуй. Откуда Вегтам и особенно Эрми?

Дэриел появлялся уже в партии? Ган, как я понял, вообще нет.
Вегтам появился после дачи ролей, но неактивен.
Крапива, а надо рассматривать ТОЛЬКО отсутствующих?

--

Последний вопрос.

Kash написал(а):

Я тут ни при чем. Нойл так делает всегда, и он думаю не будет отступать от этого правила, кем бы он не являлся. Понятия не имею сейчас, кем он может быть.
Никакой ложной инфы он не дал, просто как бы предложил с кого-то начать обсуждение.

Что, Нойл ВСЕГДА объявляет 100%-го мафа?? Что-то у меня с памятью...
Учитывая, что у Ансайлент и связок-то нет никаких. Или есть?

0

313

Как и всегда не попадаю в обсуждение...

Дэриэл Линч.
Пусть хотя бы так.
Ухожу смотреть свои сны. Можете вешать и убивать.

0

314

Daphne написал(а):

себя мира в расчет не берем, итого 50%
ну мне это честно говоря никак не объясняет почему именно я и Эрми

50% - это к тому, что кого-то надо вешать.
Вопрос в выборе кандидатов.

0

315

Estryx написал(а):

Крапива, а надо рассматривать ТОЛЬКО отсутствующих?

Конечно, нет! Но забывать нельзя. А Кэш, как-то понемногу обо всех, кроме  Дэриела, который ничего практически не написал

0

316

Estryx написал(а):

Что, Нойл ВСЕГДА объявляет 100%-го мафа?? Что-то у меня с памятью...

В последних играх стопроцентное попадание, причем, чисто по размышлениям или интуитивно хз и первый их называет

Отредактировано Крапива (2010-07-27 17:40:54)

0

317

Я себя чувствую маленькой ромашкой в большом поле  :O

0

318

Так я играю тихо или флужу?
Эллина, Кеш, определитесь.
Еще раз повторю - то, как я вижу ситуацию - написала, строить догадки и предположения - можно, но пока фактов нет.

0

319

А учитывая то, что мой статус будет вскрыт, сразу проверите свою интуицию.
В такой ситуации славно было бы переключить Ваше внимание на кого - то третьего - да вот беда, дар ясновидения - не мой конек.
Пы.Сы. Крапива, угу - с телефона :)))

            Майлз, напиши пару постов и присоединяйся к нам, негативам.

Ей- ей, не вижу повода для активности... Но правильно, что Кеш бережет молчунью Ган, зачем- то она ему нужна. Вспоминаю Фесса...

Отредактировано Эрми (2010-07-27 17:57:10)

0

320

Ellina написал(а):

За тобой я пока наблюдаю

Большой Брат, от тебя не скроешься http://sitenull.ru/images/smilies/bc.gif

0

321

Дафна, Эстрикс, Эрми, Крапива, все замечательно, и вы приводите более-менее разумные доводы против того, чтоб вешать кого-то из вас. Но ваши-то предложения каковы? Ничья меня ну никак не устраивает при раскладе 6/6 (себя я вычел ессно)

Инесс хотя бы безосновательно (как мне кажется) предложила вешать подругу (чем мне и не понравилась, раз уж спрашивает)

Крапива написал(а):

Тоисть продолжаем не рассматривать отсутствующих. А че у тебя с Дэриелом? Понятно, он для тебя мир, а обоснуй. Откуда Вегтам и особенно Эрми?

Как рассматривать отсутствующих, если они отсутствуют?
С Дэриэлом у меня ничего, то же, что и с Gun.
Он для меня не мир, не нужно приписывать мне свои мысли. Но его нет - я не могу угадывать, мне нужно общаться
Вегтам - потому что вместо ответа на мой простой вопрос вдруг перевел стрелку на меня (повод?), позже много времени проводит в теме, но  ничего не пишет.
Про Эрми меня устраивает написанное Эллиной. Кроме того, я ее провоцирую на диалог

Estryx написал(а):

И можно ещё раз обоснованно про Дафну?
Просто мне вот всегда трудно сказать что-то о тех, кто почти не отписался. Ты тоже больше логик, чем интуит, поэтому интересно, как сделал вывод по одному тому посту.

Ну хорошо. Вчера предложил в шутку пари (кто убьет, сколько трупов) - тут же среагировала, выдала предположение. Сегодня же не могу от нее добиться даже приблизительно списка негативов по ее ощущениям. Чтобы таких наметок не возникало у мирного, который стремится разобраться и всех подозревает - быть не может. Тот сомнительный пост даже пропустим, но после него еще несколько постов с множественными цитатами абсолютно ни о чем. Такого я от мирной Дафны не могу представить, обычно она довольно четко пишет, нерасплывчато, подмечает какие-то мелкие детальки. Сейчас этого нет.

Estryx написал(а):

А Крапиву ты уже забыл?? Только потому, что список дала?

Не забыл, но она довольно адекватно среагировала, а подозрение было достаточно мимолетным, чтобы отложить его на потом. Да, и список в том числе

0

322

Для паранойи рановато, Кеш. Для суетливой активности - тоже.

0

323

Эрми написал(а):

Для паранойи рановато, Кеш. Для суетливой активности - тоже.

Это к чему именно сказано?  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Если про меня - то да, возможно я несколько суетлив и паранойю, но еще раз повторю, когда против 7 миров 6 негативов - мне немного не по себе

0

324

Конечно не по себе, поэтому  надо срочно кого - то вынести. При этом желательно столкнуть меня с Дафной  чтобы посмотреть - как мыначнем наперебой доказывать свою мирность, или наоборот, доказывать, что вторая негатив.Удобно присоединиться
аргументам другого игрока.

0

325

Kash написал(а):

Сегодня же не могу от нее добиться даже приблизительно списка негативов по ее ощущениям. Чтобы таких наметок не возникало у мирного, который стремится разобраться и всех подозревает - быть не может. Тот сомнительный пост даже пропустим, но после него еще несколько постов с множественными цитатами абсолютно ни о чем. Такого я от мирной Дафны не могу представить, обычно она довольно четко пишет, нерасплывчато, подмечает какие-то мелкие детальки. Сейчас этого нет.

Ничего не имею возразить, кроме... ну, вспомни вспомни игру, где она была супермирным сержантом. Много флуда о сундуке и, кажется, все. Блин, я же все игры, хоть смутно, но помню и это раздражает :) Постоянное сравнение - а тогда, а сейчас. Инесс всегда в тени и когда негатив и когда мир и это раздражает и ты, когда мир и негатив ... тоже раздражает. Короче, таки надо срочно переходить на скрытые ники

0

326

О! Gun пришла. Сейчас еще она на меня накричит, и я тогда смелу пишу Кэш красным, и думаю вы меня с удовольствием затопчете.

А если серьезно, очень интересно почитать предположения Gun, но думаю это будет еще не скоро..

0

327

Я тут. Простите, не знала, что игра началась и забыла линк сюда. В общем, я не мафия, да-да=) Пролистала 11 страниц, но не вдумывалась обобенно, поэтому предположений о негативах нет.

0

328

Про активность - это я о себе.
Ладно, если повесите - то хоть не статусника.

На всякий случай ( еще раз) - Ган красным.
На мой взгляд сегодня разумна ничья или вынос тех, кто тихушничает.

0

329

Пардон два раза
Анекдот в тему на мое РАЗДРАЖАЕТ:
Дама пpиходит на пpием к психологy, и говоpит (очень быстpым сбивчивым голосом)
- Доктоp-доктоp! Меня_в_этой_жизни_все_pаздpажает, понимаете РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!
Вот, телевизоp смотpю - то хоpошие новости, то плохие, то хоpошие, то плохие -
нет чтоб только хоpошие или только плохие - а так РАЗ-ДРА-ЖА-ЕТ!
- Спокойно, спокойно (медленным таким "доктоpским" голосом). Cкажите, а мyзыкy
вы пpобовали тихyю слyшать?
- Мyзыкy?!! Вы что, доктоp, издеваетесь? То длинные ноты, то коpоткие, то
быстpая мелодия, то медленная - pаздpажает меня это, РАЗДРАЖАЕТ!
- Hy, может, женские pоманы почитать?
- Читать??? Да вы в своем yме? То заглавные бyквы, то стpочные - то большие, то
маленькие - pаздpажает меня это, РАЗДРАЖАЕТ!
- А как насчет вязания?
- То левая спица, то пpавая, то лицевая петля, то изнаночная - нет, чтобы
всегда одни и те же - а так РАЗДРАЖАЕТ!!!
- Хммм... Hy, а ЛЮБОВЬЮ вы пpобовали заниматься?
- ... Hет, а как это, доктоp?
- Вот в чем пpичина, давайте я ! вам покажy.
Пpошло 5 мин. Из-за шиpмы сбивчивый голос пациентки:
- Hy, доктоp, вы давайте yж либо тyда, либо - сюда. А эти ваши дypацкие "тyда-
сюда-тyда-сюда" меня pаздpажают, РАЗДРАЖАЮТ

Отредактировано Крапива (2010-07-27 18:38:25)

0

330

Эрми, я же сказала, что не тихучнищаю. Я просто только зашла на форум. К тому же ай-ай-ай как некрасиво первым вешать новичка=).

На мой взгляд сегодня разумна ничья или вынос тех, кто тихушничает.

ничья:Дэриэл Линч

Отредактировано Gun (2010-07-27 18:37:56)

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцатая: “Екзамен”