Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцатая: “Екзамен”


Игра двадцатая: “Екзамен”

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

голос Кэш,

Kash написал(а):

Стреляю все равно не в Дафну, учтите

знаем мы это ваше

Kash написал(а):

Дафна, Линч, все равно ниче не делаете, хоть бы список собрали

какие списки, это по-моему уже смешно:)

город вроде определился

0

752

Ellina написал(а):

а и Ноил очевиден, как ты этого не видишь при такой его игре?)

Нет, ну это уже не смешно О_О
Где от тебя хоть 1 аргумент? Хоть одно слово в пользу моей негативности, кроме "да нойл точно маф", и ты это повторила уже раз 10 именно в таком виде, что наталкивает на интересные мысли о твоём неравнодушии к милым обезьянкам)

Я бы конечно мог играть поактивнее, но к чему это? Чтобы вешать Ганов? По-моему и так очевидно, что вешать надо дафну, как роли походят - их дело, всё равно ни в чём не убедишь http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif Да и обсудили уже всё 100 раз, а теперь опять лопатите.. Дафну надо вешать, доктор может лечить от роли до 8 человек, если ансайлент реально снайпер - то будет заблочена, а доктор вылечит жертву мафии. Кэш даже проверку может сделать при таком раскладе вместо выстрела http://sitenull.ru/images/smilies/cb.gif

0

753

Я бы еще и детектива хотела узнать, Кеш.

0

754

И, кстати, если лок лечит от роли, ты можешь еще сделать проверку ком.
Все - таки в этой игре до 5 выбывших можно лечить от роли. Пусть док уточнит у Хантера.

0

755

hunter-lv написал(а):

- Раскрываються только 5 ролей! (роли убитих снайпером не раскрываються)

да с чего вы взяли, что можно лечить от роли до 8 человек? Или это тоже нововведение? Хантер, просвети пожалуйста. Это все, что он написал и касается это раскрытий ролей.

0

756

меня одно интересует. миров 5, негативов 5 +  2 голос адва// 5/7 на голосовании свободно можно закосить мира. потомодно убийство кома, итого 5/6 - вешают мира -> 4/6. мафам так же удастся стрельнуть я думаю 3/6, катан стреляет 3/5, вешают катана например 2/5, и к чему мы движемся?
2/5 это 2 мира и 4 негатива один из них адвас двумя голосами

слушайте так девочке разрешили идти к килу?

Отредактировано Daphne (2010-07-28 22:14:26)

0

757

Эрми написал(а):

Я бы еще и детектива хотела узнать, Кеш.

Эрми/Нойл/Крапива/Вегтам допустим, короче я не знаю.
Если снесем снайпера (в чем ты похоже уверена) - детектив для нас будет не опасен.

Элли, тебя не прикалибало спрашивать то, что я писал пару постов назад?  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif Переверни страничку

0

758

Эрми написал(а):

И, кстати, если лок лечит от роли, ты можешь еще сделать проверку ком.

Какие нафиглол проверкилол, если я проверяю, а вы один фиг не вешаетелол? Я стреляю, и в кого - вам лучше не знать

0

759

Maels               Unsilent
Крапива          Unsilent
Эрми               Unsilent
Unsilent
Вегтам            Дафна
Инесс              Unsilent
Noyl                Дафна
Daphne           Кэш
Ellina               Unsilent
Kash                 Unsilent
Deriel linch        Unsilent

Отредактировано Ellina (2010-07-28 22:30:24)

+1

760

Kash написал(а):

Элли, тебя не прикалибало спрашивать то, что я писал пару постов назад?

ты написал, что не хочешь вешать её, если она босс. Если она снайпер, ты её вешаешь, я правильно понимаю?
Кэш, прости, ну  у  тебя так быстро позиция меняется, что я еше не могу ни на чем остановится )

0

761

у Кэша не я последняя красным

0

762

Дафна, не мути. 2 голоса было только у Эстрикса, но я его благополучно укокошил. У всех остальных 1 голос (или -2). У дока при желании 3 голоса

0

763

Извините, что не появляюсь часто.
Работа.

Я прочитал и сделал пару выводов, без размышлений, увы, они у меня в голове только.
Я доверяю Эрми, Элине, Дафне, Кэшу
Считаю негативами Крапиву, Линча, Ансайлент.

По поводу остальных воздержусь. Мало информации. Могут быть вообще кем угодно. В том числе и негативами те, кому я доверяю. И наоборот.
По поводу городских не буду. Мои размышления есть по поводу того, кого НЕ НАДО вешать. В ключевой момент я расскажу, почему им надо верить, если их будут вешать.

З.ы. Мафия, не хотите меня грохнуть сегодня?) Не грохните-покусаю  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

+1

764

Ellina написал(а):

ты написал, что не хочешь вешать её, если она босс. Если она снайпер, ты её вешаешь, я правильно понимаю?
Кэш, прости, ну  у  тебя так быстро позиция меняется, что я еше не могу ни на чем остановится )

Kash написал(а):

2. Ансайлент - маньяк.
Более позитивный вариант - больше рендома, т.е. мы случайно можем выиграть.

И вот эти 3 моих поста ты пропустила. К чему спрашивать, если ответы не читаешь?
Игра двадцатая: “Екзамен”#p18783
Игра двадцатая: “Екзамен”#p18787
Игра двадцатая: “Екзамен”#p18790
Элли, если с такой небрежной игрой окажется допустим, что ты док - то я снимаю с себя всякую ответственность

0

765

Ах, забыл
голосую против Unsilent, потому что считаю её негативом и поддерживаю мнение большенства

0

766

негативы давайте Кэша вешать, это выйгрышная для нас позиция, спалимя конечно, но зато кома не будет. вы как?

0

767

Дэриэл Крапива Анси, давайте Кэша? Нойл Маелс? Эллина в конце концов

Кэш, извини тебе не предлагаю

у нас ещё 13 минут

Отредактировано Daphne (2010-07-28 22:28:14)

0

768

жесть))
Ансайлент

0

769

Daphne написал(а):

Дэриэл Крапива Анси, давайте Кэша? Нойл Маелс? Эллина в конце концов

Зачем Кэша мочить? Я ему доверяю.
А тебе всё меньше

0

770

Отмаза пропадает) Что ж вы делаете... http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif )

0

771

Кэш, это у тебя небрежная игра )

0

772

Maels написал(а):

Зачем Кэша мочить? Я ему доверяю.А тебе всё меньше

ну так ещё никто не делал, и думаю долго ещё не сделает. а мы сейчас возмем и сделаем. это будет интересно

0

773

Кеш, проверяй. Дафну вынесем завтра на голосовании, обещаю.

Не стреляй, она неопасна ни грамма, проверь еще кого - нибудь.

Дафну - клянусь - снесем завтра. А если ты ее убьешь, завтра можем ошибиться. Проверяй, проверяй . А док пусть лечит от мафии.

0

774

Эрми написал(а):

Дафну - клянусь - снесем завтра.

а как же адва?

0

775

Кэш, убить надо Дериела, на фига проверять его?  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif  повесим снайпера.
Дафна и еще двое останутся. (

0

776

Миры, в крайнем случае вспомните про синие голоса. Ничья нас устроит, если только док может сегодня лечить от мафии. Но это крайний вариант, лучше повесить одного из негативов. Хотя бы любого, Дафну/Ансайлент

0

777

Ellina написал(а):

Кэш, это у тебя небрежная игра )

неправда. Я читаю все посты, а не через два-три

0

778

Да,  доктору предлагаю лечить Кэша. убийца нам важнее.

0

779

Адва? Надеюсь Кеш проверит еще негатива, адвокат ведь двух не отмажет, верно?

0

780

Эрми написал(а):

Кеш, проверяй. Дафну вынесем завтра на голосовании, обещаю.

Не стреляй, она неопасна ни грамма, проверь еще кого - нибудь.

Дафну - клянусь - снесем завтра. А если ты ее убьешь, завтра можем ошибиться. Проверяй, проверяй . А док пусть лечит от мафии.

Еще раз: Док. Не. Сможет. Лечить. От. Мафии. Если. Мы. Снесем. Снайпера.

Насчет кого убивать - вы зря хлопочете: я бросаю кубик. 6 сторон -  6 имен

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцатая: “Екзамен”