Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцатая: “Екзамен” часть №2


Игра двадцатая: “Екзамен” часть №2

Сообщений 31 страница 60 из 381

31

Ппц...То, что горд имея проверенного мафа, вешает мира, только потому, что не доперли до того, до чего допер он - это круто)))

припарковалась даже, чтоб написать это)))

Котики и зайчики - нет слов
Майлз - разочарована, не успев очароваться (((

Крапива - бесподобна, ты их сделала, да так красиво утерла - ЛИ - Крапива  зеленым!!!! Не могу даже злиться, что именно меня подставила.

Еще Инесс умничка.

Пока, у меня психика слабая продолжать игру, выносите нах.

ТАКОЙ город заслужил проигрыш.

0

32

Крик души от безисходности 0о

0

33

Эрми, если ты мир, то не кипятись, а подумай.
Какой смысл Крапиве-мафу вскрываться доком, чтоб спасти мирную тебя? Я так вот ее не собирался вешать, и остальных надеялся переубедить на твою кандидатуру. Крапиве достаточно было бы переждать твое повешение, а затем уже вскрываться и обвинять Элли/Вегтама/Маелза

Крапива, а если ты док, то тоже не кипятись. То, что вы барахтаетесь, выплевывая оскорбления, думаете должно меня убедить в вашей мирности?

Эрми, снова к тебе. Давай представим, что ты мир, а Крапива мафит. Все-таки не исключаю. У нас по-прежнему будут хорошие шансы после твоей гибели.
Эллина бросает сыворотку в Вегтама (узнаем последнего мафа - Вег или Маелз). Я убиваю Крапиву/Дафну. Инесс пытается блокнуть босса, мафы убивают меня.
В худшем случае у нас остается 2 известных мафа, детектив, девочка, док, мир - все известны. Это победа города

0

34

От безысходности и от стыда за город.

Щас приеду и начну болеть за мафов.

Пы. Сы. Хантер, я не голосую, минусуй 2 красных мне.

Линч, у тебя есть шанс, хороший шанс.

Активистам моего выноса следует придумать отмазку, чтоб над вами не сильно ржали завтра - типа этотакой был хитрый ход, .... сохранить проверке кома жизнь .... ну не знаю даже.

Майлз, будь я мафом, ТАК не унижалась бы и не обижала тех, про кого резко высказалась. Читай книжки по психологии, только не те, что Эллина.   Адью.

0

35

Эрми написал(а):

Читай книжки по психологии

Чё мне эту херню читать. Я не одноклеточный.
Ни одну книжку не читал по психологии за всю свою жизнь и отлично себя чувствую.

А ты осторожнее уже на поворотах. Много нервов тратишь на какой-то интернет и игру)

0

36

Кеш, для того , чтобы ПОБЕДИТЬ!!!

А выкладки по итогам дней и ночей , солнышко, даже при ничьей, я писала. Видимо верные, раз Крапива такой финт выкинула. Хоть почитайте, что ли...
Все- все, мне еще машину вести, у меня , знаете ли не канаты вместо нервов.
Выстрел в прокурора, теперь мой вынос- ржунимагу... При отсутствии жертв от негативов....Все, а то заарестуют меня из- за вас.

+1

37

Kash написал(а):

Крапива, а если ты док, то тоже не кипятись. То, что вы барахтаетесь, выплевывая оскорбления, думаете должно меня убедить в вашей мирности?

это..к ак там тебя Эллина называет? Котя? Или Зайчик? Этож я вчера от тебя наслушалась :)

+1

38

Я вам говорю дурной план нести Эрми ДУРНОЙ. И не потому, что я Эрми не спасу, типа не док, а потому что негативы поменяют голос на Кэша и ??? Мне сидеть караулить? или как?

0

39

Майлз, извини, знаю, что неправа:))) С кем не бывает.

Кеш, если шансы есть, то я за город рада. Смешно, как при проверенном мафе сносят мира. Ты это можешь объяснить?  Даже при ничьей, при повешении отмазанного мафа шансов - то больше у города по- любому?
Вот этого я в принципе не понимаю, это верх ... верх...незнаючего. Амбиций , видимо.

0

40

Эрми, а ты совсем не допускаешь, что Крапива может быть доком? Я допускаю, поэтому и предлагаю план выявления и дока, и оставшихся мафов. И делаю это, представь себе, для того, чтобы победить.

Повешение Дафны (а она еще и первый кандидат на отмазу) нам не дает абсолютно ничего. Я без понятия в кого стрелять. Доктор неизвестен, и ему придется тратить ход, бросая сыворотку в лжедока. Мафы выносят меня и отмазывают лжедока. И снова наступает задница.

Голосом против себя ты лишаешь нас проверки доктора, психование не поможет нам выиграть. Я уже говорил, что даже в самом страшном случае (ты мир, Крапива маф, Инесс не попадает в босса) мы выигрываем, потому что точно будем знать и дока, и всех остальных мафов.

Я уже практически верю тебе, и понимаю, и мне тебя очень жаль вешать, но пойми и ты: другого выхода нет. Повешаем тебя, но будем точно знать дока. Ты отдашь жизнь за победу, это ли не честь. Я ночью отдам и буду доволен: город победит все-равно

Крапива, если ты видишь изъян в моем плане, то говори сразу. Я не могу сегодня быть ежеминутно, но в конце голосования буду

0

41

Крапива написал(а):

а потому что негативы поменяют голос на Кэша и ??? Мне сидеть караулить? или как?

Ну вот, пошло обсуждение, почему бы с этого и не начать.

Кто по-твоему негативы? Эллина, Вегтам?

У нас есть позитивы, которые могут помешать меня слить: Я, Инесс точно, ты говоришь, что и ты тоже. Почему бы и не покараулить? Думаешь, Элли рискнет на последней секунде сменить голос с синего на красный? Вегтам уже точно ничего не сменит, Маелзу не резон палиться, Дафну и Дэриэла я учел.

Если план хромает, то прежде чем его охаивать, можно попытаться доработать

0

42

Дэриэл Напиши уже Кэша красным, может у нас готовиться маф бросок, так или иначе ты должен нам помочь понимаешь?

0

43

Что значит маелзу не резон палиться?

0

44

Эрми, тебе нужно проголосовать против Эллины красным

Еще есть мысль: можно попросить ее выйти с форума за 10-15 минут до окончания голосования. Подставить меня может только она, если мафия. Укараулить ее внезапное появление не составит труда: я напишу на последней минуте ее красным и нажимаю "просмотреть". Если появляется ее красный голос против меня, мой появится в течение 10 секунд. То же самое может сделать и Инесс. Мысль конечно сумасбродная, но раз шанс такой подставы есть - его нужно нейтрализовать. Крапива, что скажешь?

0

45

Maels написал(а):

Что значит маелзу не резон палиться?

Это значит, что если (вдруг) ты маф и до сих пор так аккуратно скрываешься, то ты не напишешь меня красным на последней минуте. Так может сделать только Элли, если мафит. Предосторожность не помешает, Крапива права

0

46

Kash написал(а):

Кто по-твоему негативы? Эллина, Вегтам?

Как ни странно, я думаю, что Эллина может быть самоотверженный мир (лже док), тоисть сомневаюсь.
А вот Вегтам мне очень подозрителен, ну и непроверенный Маелз.

0

47

Крапива написал(а):

Как ни странно, я думаю, что Эллина может быть самоотверженный мир

Забавно. Но ведь тогда она не будет сносить меня, верно?

0

48

Kash написал(а):

Эрми, если ты мир, то не кипятись, а подумай.

Kash написал(а):

Эрми, тебе нужно проголосовать против Эллины красным

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0

49

Есть еще один план. Все дружно вешаем Вегтама. Допустим мир, пытаемся выжить дальше.
Доктора бросают сыворотку друг в друга - один маф и один доктор известен. Инесс блочит Дафну. Я убиваю Дафну - минус еще один маф. Мафы убивают меня - минус ком

Если вскрытый сывороткой маф - Элли, то мафия Маелз.
Если вскрытый сывороткой маф - Крапива, то мафия Маелз/Эрми.

Имеем:
1 док, 1 девочка, 1 вскрытый отмазанный маф, 1 детектив, 1 неизвестный маф и 1 мир. На голосовании ничья.

Док лечит себя, Инесс блочит отмазанного мафа, мафы либо убивают Инесс, либо отмазывают второго.

В худшем случае:
Док, мир, детектив против двух мафов, один из которых точно не отмазан (блоченный адвокат) и известен (Крапива/Элли)

Тупик. Не повесить. Бред короче... Пойду еще подумаю

0

50

Эрми написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

Эрми, а если Крапива док? Почему бы и нет. Почему ты так уверена, что Эллина док?

Кстати, Элли и Крапива, если один из вас действительно мир-камикадзе, то в этом лучше сознаться: вы обманываете только миров

0

51

Kash написал(а):

Крапива написал(а):

    Пойду попрошу у соседей очки, не пойму как я могу при таком раскладе спасти Эрми?

Ты утверждаешь, что у тебя тройной синий. 4-3 = 1. Будет ничья

без комментариев  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

52

Kash написал(а):

Если вскрытый сывороткой маф - Элли, то мафия Маелз.
Если вскрытый сывороткой маф - Крапива, то мафия Маелз/Эрми.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0

53

Kash написал(а):

Кстати, Элли и Крапива, если один из вас действительно мир-камикадзе, то в этом лучше сознаться: вы обманываете только миров

Во и я про тоже. не может мирный такое сделать. Потому она и маф видимо у меня априори. )
Мне интересна реакция Вегтама, тем более, что комменариев так и не последовало. Мирный так бы не писал сейчас. Может Крапива наоборот не отмазана? Я бы вешала пожалуй именно её. Ведь вчера ты еще собирался убивать меня (т.е. меня в расчет при отмазывании уже не брали, вспомни удивление Крапивы, что я жива а  ты.. поросенок мягко говоря) после моей гибели  вскрывается док, тем более мафия знала, что док это я и не рисковала ни чем уже (2 ночи не было жертв, а это возможно только если одна из жертв - док, особенно первая из-за иммуна) Нормальный план, который забыли подкорректировать после моих экспериментов с выявлением мафии. Вчера ты мне не верил тем более и здорово, что я удержалась от вскрытия.

0

54

http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif Эрми, а что непонятно? Если мафит Эллина, то Крапива док и лечила тебя, а Нойл тебя убивал в первую ночь => ты мир.
Но если мафит Крапива, то ты по-прежнему под подозрением

0

55

Эрми написал(а):

Пока я вижу такой расклад на ближайшие 2 ночи:

Если получится голосованием вынести неотмазанного мафа - прекрасно, тогда ночью Инесс блочит одного мафа, Кеш убивает второго, если попадем в босса - жертв не будет. Утром 2 негатива против 5 миров.

Если нет - тогда так же, Инесс блочит, Кеш выносит, Эллина лечит, но не говорит кого. Утром или 5:3 ( если попали в босса), или 4:3 , если мафия делает удачный выстрел. По-любому - на голосовании выносим мафа, а ночью исходим из оставшихся игроков. Или девочка, или комм не дают оставшемуся мафу сделать ход, утром остается один Линч против 4 миров.

так что нам неприципиально - отмазан маф, или нет))) шанс победить высок.

Отредактировано Эрми (Сегодня 13:35:16)

http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

0

56

Ellina написал(а):

после моей гибели  вскрывается док

Не после, а во время (если ты действительно док)

0

57

короче больше щас склоняюсь, что мафия Вегтам\Крапива
придется бросать сыворотку. В Крапиву не буду, т.к. с ней все ясно. Вегтам или Эрми\Маелз?
Ком убивает Крапиву\Дафну
Инесс блочит кого-нить

0

58

Kash написал(а):

Нойл тебя убивал

http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif

0

59

Kash написал(а):

Не после, а во время (если ты действительно док)

не поняла.

0

60

Эрми, а что Ноил меня убивал веришь?

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцатая: “Екзамен” часть №2