Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»


Игра двадцать первая. «Метро»

Сообщений 271 страница 300 из 782

271

Noyl написал(а):

1)город победит
2)мафы отмалчиваются

Эххх... я надеюсь еще, что всё не так плохо.

0

272

Ellina написал(а):

Дафна, Ноил маф?

Элли ты у меня спрашиваешь? думаю, да, его стоит попробовать повесить

Kash написал(а):

Такие вот кэши, как ты выразился, появляются из людей, никогда не игравших в реалке

а я всегда улыбаюсь.. причем мафом больше чем обычно.. мафом я вообще смеяться начинаю

Крапива написал(а):

Я счас позавтракаю и присоединюсь. Пока вопрос - будем отыгрывать для заработать голос или дружно забьем? Чето мне кажется это чревато последствиями.

да нафик надо, все равно Кэшу отдадут. но у меня просто нет времени честно говоря, чтобы прислушатся к своему вдохновению. пока что пишу по факту

Отредактировано Daphne (2010-08-05 13:01:54)

0

273

Ellina написал(а):

Ноил, ну кроме неё есть несколько претендентов. Разумеется это те, кто не пишут и не ищут - первые в этот список. Или пишут мало и оченьосторожно.

Или пишут очень много, а продраться сквозь этот поток сознания и противостоять, практически невозможно :)

0

274

Крапива написал(а):

Или пишут очень много, а продраться сквозь этот поток сознания и противостоять, практически невозможно

Ты знаешь, меня такие мафы очень радуют  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif Тебя кажется тоже )

Daphne написал(а):

думаю, да, его стоит попробовать повесить

Я бы его проверила. Кстати да, однажды, попав в нереальные условия для мафии, будучи ей сама, не испытывала никакого воодушевления на игру, настроение было примерно таким, как сейчас Ноил описал. Так что вполне может им быть... и давайте усилять мафию тогда. Я только за, если все случится так грустно. ) Хотя наши правила вроде нормально сбалансированы.

Отредактировано Ellina (2010-08-05 13:10:07)

0

275

Daphne написал(а):

да нафик надо, все равно Кэшу отдадут.

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif

C вами сложно быть ведущим>_<

Отредактировано VanFesss (2010-08-05 13:09:07)

0

276

Ellina написал(а):

Дафна, Ноил маф?

два мафа и зразу

Ellina написал(а):

Дериел  Хантер Крапива Ноил Разум Лея. Это те персонажи, которые меня интересуют больше других на данный момент.

ты определись!!!
и почему я?
жду ответов...

0

277

VanFesss написал(а):

C вами сложно быть ведущим>_<

и я об етом))) http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

278

Хантер, потому , что написал Крапиву красным и сразу, когда под ударом оказывалась Лея, мнение на чей счет ты так и не высказал. Все просто.

0

279

Ellina я мнения высказываю только на тех, кого подозреваю!
+ Лея на 99,9% мир, почему? - да потому что она здесь первый раз играет, а новичкам всегда дают миров, почему? - да потому что не ясно будет ли играть или нет, и справиться с ролью или нет, все просто!

0

280

+ на тех кто подозрителен или кого хочу проверить...

0

281

hunter-lv написал(а):

Ellina я мнения высказываю только на тех, кого подозреваю!
+ Лея на 99,9% мир, почему? - да потому что она здесь первый раз играет, а новичкам всегда дают миров, почему? - да потому что не ясно будет ли играть или нет, и справиться с ролью или нет, все просто!

Вот это я понимаю аргумент  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif  Кроме всего ты обманываешь))
Первую свою игру в жизни при чем именно здесь я играла, когда ты был ведущим. И какую роль ты мне дал, не помнишь часом? Нет смысла подтасовывать роли по принципу новичок\не новичок.

0

282

hunter-lv написал(а):

список негативов: Крапива, Естрикс, Кеш, Еллина, ХХХХХ

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif вот это подход. ))
А вы говорите мафию усилять надо, т.к. всё на виду! Вы забыли про Хантера.

0

283

Ellina дока дал, не?)))) значит видел в тебе потенциального игрока, и не ошибся))) http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

284

Всем привет, могу я у вас здесь уточнять правила? или это нужно делать в другом месте, чтобы не засорять эфир )

0

285

да давай здесь, хоть как то тебя послушаем

0

286

В-общем...Собственно, что я хотела сказать... Я обычный, простой мирный игрок. И что вы на меня вешаете, что если меня лишили голоса=>на меня сходил мент, и при этом нет второго убийства-это совпадение. Я лично думаю, что док в первый день лечил от роли, это было бы наиболее разумным решением. Следовательно, с чего вдруг все накинулись на меня?И кстати, как я вчера поняла из ваших правил, меня могли и мафы лишить голоса, так ведь? Тогда лично у меня подозрение падает на Эллину, ибо после ночи она очень резко начала эту тему раскручивать. И я удивлена, что Кэш тоже подключился к этому. Во-первых, у него два голоса, и стоило бы хорошенько подумать, против кого вообще их отдавать, во-вторых, все-таки я такая его поклонница, а он видимо только рад от меня избавиться)И да, слегка есть подозрение на Эстрикса и Инесс. Эстрикс потому что как всегда только острит и смеется, хоть и второй день, но по игре я маловато от него услышала, Инесс потому что постоянно читает, сидит в теме, но не сильно активна.Но Элли настораживает больше этой парочки. Вот как-то так...И если бы я могла голосовать, проголосовала бы против Эллины.

0

287

Daphne написал(а):

да давай здесь, хоть как то тебя послушаем

тогда я вам еще надоем )))

Мафия

1. Может убивать до 2х чел в день.
Все заказы - через босса. Т.е. босс отписывает за всю банду, кто чем занят. Если не приходит сообщение от босса(босс: а) мёртв б) динамит) - вступает в силу сообщение от мафии номер 2 и т.д.
Вероятность оставить улики для 1го убийства - 0, для второго - 75%. В данном случае - оставить улики - означает вероятность запалить(раскрыть роль) босса перед городом.

Меня интересует, что значит (раскрыть роль) ?......наверно не роль, а его имя?

0

288

Razum написал(а):

1. Может убивать до 2х чел в день.
Все заказы - через босса. Т.е. босс отписывает за всю банду, кто чем занят. Если не приходит сообщение от босса(босс: а) мёртв б) динамит) - вступает в силу сообщение от мафии номер 2 и т.д.
Вероятность оставить улики для 1го убийства - 0, для второго - 75%. В данном случае - оставить улики - означает вероятность запалить(раскрыть роль) босса перед городом.

Меня интересует, что значит (раскрыть роль) ?......наверно не роль, а его имя?

Да, будет известно имя босса - будет сказано - спалился Босс такой-то (имя)

Отредактировано Крапива (2010-08-05 15:24:36)

0

289

Estryx написал(а):

Как раз Крапива бы первой к Кешу полезла. В хорошем смысле.

Крапива полезла бы к Кэшу в хорошем смысле ????
А чего я должна к нему лезть, тем более первой? пусть он ко мне лезет, а я еще подумаю :)

+1

290

Лея написал(а):

Тогда лично у меня подозрение падает на Эллину, ибо после ночи она очень резко начала эту тему раскручивать.

очень рискованно

Лея написал(а):

я такая его поклонница, а он видимо только рад от меня избавиться)

это он тебя так проверяет

Крапива написал(а):

Да, будет известно имя босса - будет сказано - спалился Босс такой-то (имя)

а разве это не значит что будет сказано, что человек убит мафом? для мана есть подобное:

1. Может убить с особой жестокостью, оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики - город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)

вообщем я в сомнении, пусть ФЭСС скажет

Отредактировано Daphne (2010-08-05 17:23:47)

0

291

Всем живим привет, а Вегтаму удачи в мире ином) он толком и не проснулся как его превратили в призрака.. терь будет, летать и всех пугать) 

Сейчас попробую написать о каждом по несколько слов)

0

292

Скажу честно, прочитать и вникнуть не получилось - жара-жара-жара, в квартире находиться невозможно + 32.
Это в первый раз такое со мной. Длиинные посты напрягают, короткие раздражает.
Единственное, считаю, что вскрываться никому не надо, а Кому, если проверка удачная, бить без предварительного доклада городу.
Буду набегами.

0

293

Daphne написал(а):

очень рискованно

Согласна, не хилая подставка...но почему-то никто не предположил этого варианта, может и расчет был на то, что это "слишком рискованно, стала бы я так рисковать, будучи мафом"?

Daphne написал(а):

это он тебя так проверяет

ааа, а проверяет на что? вообще странно, что он сначала говорил, что вариант со мной даже не рассматривал, а потом, после моего "мдец" вдруг проголосовал против, причем двойным. Не кажется ли странным? ;)

0

294

Не ну это были бы вообще цветочки, если бы при двойном убийстве просто говорилось, что убитые - жертва мафии, да ещё и не со 100%-ной вероятностью)))

Отредактировано Noyl (2010-08-05 16:08:50)

0

295

Подскажите доктор уже открылся, если да то кто? а если нет- то почему интересно?

0

296

Лея написал(а):

ааа, а проверяет на что? вообще странно, что он сначала говорил, что вариант со мной даже не рассматривал, а потом, после моего "мдец" вдруг проголосовал против, причем двойным. Не кажется ли странным?

он проверяет, чтобы допустить тебя в свой фан клуб. Ну а по поводу двойного, возможно он просто хотел помериться

Отредактировано Daphne (2010-08-05 16:22:14)

0

297

Razum написал(а):

Подскажите доктор уже открылся, если да то кто? а если нет- то почему интересно?

Доктор не вскрылся. Почему - да потому что у него еще есть шансы выжить, причем не маловероятные.

Daphne написал(а):

он проверяет, чтобы допустить тебя в свой фан клуб

вот оно что)ну надеюсь я проверку прошла=)

0

298

Razum написал(а):

Подскажите доктор уже открылся, если да то кто? а если нет- то почему интересно?

хз, если бы ты был доком, то как бы ответил на свой вопрос?

0

299

Daphne написал(а):

Доктор не вскрылся. Почему - да потому что у него еще есть шансы выжить, причем не маловероятные.

конечно шансы то есть, но мне кажется что они будут намного больше если мирные будут знать кто доктор....разве не так?

Daphne написал(а):

хз, если бы ты был доком, то как бы ответил на свой вопрос?

Я уверенно не могу сказать, но думаю что я бы сообщил...чтобы своиже по ошибке не повешали.

а если он не специально не сообщает, то тут нужно подумать......: может его нет вообще пока здесь, или он новичок и еще не понимает это, или может не хочет чтобы и маньяк его знал (только мне кажеться это не существенно)

Отредактировано Razum (2010-08-05 16:27:53)

0

300

Инесс сидела, прижавшись к мраморной облицовке колонны. Вставать не хотелось, так как с двух сторон были надежные каменные стены, а в руках был маленький нож - она годами таскала его в сумке рядом со штопором и набором отверток: места они занимали немного, а пользу от этих предметов переоценить было невозможно. Вот и пришло время ножа - Инесс грустно усмехнулась, вспомнив, что только вчера все окружающие были милыми девочками и веселыми, остроумными мальчиками. Вчерашнее убийство положило конец всякому доверию и каждый лишь косился в сторону другого в тщетной надежде распознать, ко есть кто. Более того - четверо сконсолидировались в попытке убрать всех остальных и выжить и это было немыслимо, невероятно, невозможно, но - было... Аккумуляторы в плеере еще не сели  и звуки Скованные одной цепью огласили еле освещенную станцию.

1)Хантер  - с ним всегда непонятно, город он или мафия. Говорит о чем-то своем, малопонятном, на предложения поговорить показывает язык и говорит, что никому не верит(хотя он в этом не одинок, игра такая)
2)Эллина -хороший пост написала в ответ на мое оброненное замечание о том, что она ман. Я в общем не понимаю, как можно ощущать вину за то, что тебе досталась определенная роль ( хотя сама я тоже не в восторге от своей), но ладно - допустим,  что так бывает, считаю пока что условно мирной.
3)Эстрикс -развлекается...шалун...
4)Инесс -доктор. Что-то вскрытия уже начинают входить в привычку
5)Дериэл Линч - его поведение выглядит примерно так: "Я сделал то, что должно, но мне это не слишком нравится" - менял мнения относительно дока (игру пора переименовать в "Кто первый найдет лекаря"), прочел о красном голосе в свой адрес и молча ушел.
6)Кеш - мафит или мирный - непонятно, обычной активности нет, скорее ждет чего-то или кого-то. Склонна причислить к мирным без статуса или к мафам второго-третьего ранга.
7)Разум - ну вот вижу, что появился
8)Крапива - не ищет дока - это хорошо, конечно. Возможно, она уже знает, кто это?
9)Дафна - спокойно отвечает, не прячется, не юлит - думаю, мирная
10)Нойл - мощно поддержал Лею, чего скорее следовало бы ожидать от других. С прискорбием вынуждена вернуться к мнению, что Лея - мафия, хотя,возможно, и не босс.
11)Вегтам - большинство скоро присоединится к тебе
12)Лея - походил на тебя мент - не повезло, да. И не будь у тебя поддержки в виде Нойла, я бы тебя так не подозревала; но вот незадача - здесь не принято новичков жалеть и лелеять(по крайнем мере в течение игры), так что либо Нойл ком - а он бы так не подставлялся, не с его опытом это делать, либо вы с ним в команде. Думаю, Дэриэл там тоже хорошо смотрится.

Лея не маньяк, поскольку прошлой ночью от мафии убийства никак не могло быть - я лечила от мафии. Так вот, незатейливо. Вскрываюсь, потому что четверо меня уже знают, а держать город в неведении из-за страха перед маньяком не вижу смысла.

+3


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»