Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»


Игра двадцать первая. «Метро»

Сообщений 541 страница 570 из 782

541

Лея написал(а):

сейчас стоит рассказывать про то, как ты

Как снимешь лыжи и протрезвеешь - рассказывай.

0

542

Estryx написал(а):

По количеству больше. Но я-то ком и не предлагал обсуждать голосование.

Ну вооот, рожаем потихоньку.  http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif
А ничего рассказать больше не хочешь нам?

0

543

Estryx написал(а):

Как  рассказывай.

Лыжи с меня уже снимали, ты пропустил это, когда бегал с пилой и не буду говорить без чего ;)   И вообще, не пали пьяную сестру  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif

Отредактировано Лея (2010-08-06 00:50:42)

0

544

Послушайте, может уже на самом деле мафы вскроются и не будут тянуть волыну? Вы уже практически победили. А ну вскрывайтесь, мне б еще поработать немного надо. И эта.. Эстрикс, договаривай уже (если придумал конечно)

0

545

Kash написал(а):

А ничего рассказать больше не хочешь нам?

Там нет ничего полезного для мирных.
Кроме того, что, если б Нойл меня не заблокировал, я б тебя убил.

Лея написал(а):

И вообще, не пали пьяную сестру

Сама спалится!

Отредактировано Estryx (2010-08-06 00:56:52)

0

546

Красава  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Крапива, Дафна - не хотят ничего добавить? С Леей-то похоже все ясно

Отредактировано Kash (2010-08-06 01:00:02)

0

547

Инесс упаковала обломанную ампулу и шприц в полиэтиленовый пакет и медленно пошла по направлению к двум оставшимся мирным - парню и девушке, сидевшим обособленно от других. Парень был худощав и нестрижен, лицо девушки скрывала волна волос. Её снадобье оказалось лишним - лучше бы она лечила сегодня мента или кома. Было естественно, что брат и сестра оказались по одну сторону баррикад, да и Дэриэл с девушкой не скрывали приязни друг к другу. Их было четверо против троих и день обещал мало надежд...но Инесс была упряма как...гм...небезызвестное животное.

+1

548

Инеcc написал(а):

Инесс упаковала обломанную ампулу и шприц в полиэтиленовый пакет и медленно пошла по направлению к двум оставшимся мирным - парню и девушке, сидевшим обособленно от других. Парень был худощав и нестрижен, лицо девушки скрывала волна волос. Её снадобье оказалось лишним - лучше бы она лечила сегодня мента или кома. Было естественно, что брат и сестра оказались по одну сторону баррикад, да и Дэриэл с девушкой не скрывали приязни друг к другу. Их было четверо против троих и день обещал мало надежд...но Инесс была упряма как...гм...небезызвестное животное.

Хм. Не буду пока комментировать большую часть, но.
Инесс, ты на самом деле уверена до сих пор, что Лея мирная? А подумать?

0

549

Kash написал(а):

С Леей-то похоже все ясно

ммм? а можно поподробнее узнать, что же со мной ясно?

0

550

Эстрикс с Леей брат и сестра, насколько мне известно:) И они по одну сторону баррикад.

0

551

Лея написал(а):

ммм? а можно поподробнее узнать, что же со мной ясно?

Не успел ответить, как уже Инесс написала

Инеcc написал(а):

Эстрикс с Леей брат и сестра, насколько мне известно:) И они по одну сторону баррикад.

0

552

Прочитала все, очень красивооо.

0

553

Инеcc написал(а):

Их было четверо против троих и день обещал мало надежд...но Инесс была упряма как...гм...небезызвестное животное

Придётся ночью стрелять в доктора, просто из принципа. Всё равно она лечить будет не того, и партия уже закончена.

0

554

Эстрикс, по поводу координального изменения мнения. странно что ты это предложил, когда я поменяла его я сделала акцент на твоем посте и объяснила почему я так делаю, странно что ты не заметил

Kash написал(а):

Дафна - синий голос против Леи и ушла от греха подальше, "пообещав" сменить

пообещала сменить только после тебя.. а ты сменил слишком поздно. у нас был день освобождения города, я думаю это как то связано с концом света, да и вообще возникновение метро в городе.. наверно есть ветка-связка с Харьковом.. от куда ещё мог придти этот туннель?

Заметте, не я предложила вешать Разума, хотя мое действие легкое, проголосовать синим и свалить, но на тот момент я не знала раскрытия, а в мирности Леи была уверена больше. Да и не поменяла, потому что не было меня, но желание повесить Разум тоже было. Не вижу сейчас никаких причин не повесить Дэриэла. итого у нас остается 2 мафа + жур. живой катан которого знают мафы, вообщем они знают уже всех, кроме мана, но и тот легко проверяется. так же доктор, остальные миры. сейчас надо продумать ночные действия, голосование понятно. возможно опять же вариант. доктор бросает сыворотку, катан убивает мафа и жертвует собой, кого будет убивать маньяк? возможно дока, но не думаю что сейчас время помогать мафам. я бы наверное нашла кома и прокляла бы его.. вообщем над вариантами надо подумать.
Кэш таки ком?

0

555

Estryx написал(а):

просто из принципа

Принципы - наше все))

0

556

Инеcc написал(а):

Принципы - наше все))

Вот и я о том же.
*Смазывает пистолет*

0

557

Дэриэл, жаль что мы по разные стороны, я бы с тобой пошла, ты был крут.. это же было двойное?  http://mafiabf.best-bb.ru/uploads/000b/9f/8b/1860-1.gif

Кто нить что нить скажет или я пошла?, хоть и жарко, но спать хочется

Отредактировано Daphne (2010-08-06 01:22:37)

0

558

Daphne написал(а):

Кэш таки ком?

Умничка

Теперь думаем, есть ли у нас выход.

Хантера я не убивал, убивал Лею. А Нойл таки блокнул меня, редиска. Поэтому было точно двойное, хотя я поспешил это ляпнуть

Видимо так:
Дэриэл, Эстрикс, Лея, Крапива?

Дафна - тогда ты ман. Либо маном был Хантер

0

559

Estryx написал(а):

*Смазывает пистолет*

а как же твоя любимая пила?

0

560

Лея, мафия убивает красиво))

0

561

Daphne написал(а):

Кто нить что нить скажет или я пошла?, хоть и жарко, но спать хочется

Действительно. Мне тож пора.
Если ты мир - то победа мафии как бы, не вижу шансов.
Если ты ман и поиграешь за город, то еще можно порыпаться немного. От меня более ничего не зависит.
Дэриэла мы повесим, а что дальше - понятия не имею

0

562

Инеcc написал(а):

Лея, мафия убивает красиво))

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif Он же ком, ты только что говорила. А Лея - последний мир

0

563

Kash написал(а):

Либо маном был Хантер

Хантер бил бы Крапиву, имхо

0

564

Kash написал(а):

Дафна - тогда ты ман. Либо маном был Хантер

ну здесь без вариантов я мир, а хантер видимо ман. а у города есть ещё шансы и какой список щас?

Kash написал(а):

Действительно. Мне тож пора.
Если ты мир - то победа мафии как бы, не вижу шансов.
Если ты ман и поиграешь за город, то еще можно порыпаться немного. От меня более ничего не зависит.
Дэриэла мы повесим, а что дальше - понятия не имею

ладно оставим док угадает жертву мафии, то все не так плохо. адва раза убивать они вроде не могут уже? так стоп а мы вообще дэриэла сможем повесить?

Отредактировано Daphne (2010-08-06 01:31:42)

0

565

7 человек День - 1 маф = 6. Ночь - 2 не мафы = 4. - 1 ком(которого уже убили) = 3. - 1 ман (которого тоже уже убили) = 2. Остался Док и маф. Кто победил??

0

566

Daphne написал(а):

ладно оставим док угадает жертву мафии

Слишком призрачно

Daphne написал(а):

адва раза убивать они вроде не могут уже?

Могут

Daphne написал(а):

так стоп а мы вообще дэриэла сможем повесить?

Да, сможем. У города 4 голоса, у мафии 3

Крапива написал(а):

7 человек День - 1 маф = 6. Ночь - 2 не мафы = 4. - 1 ком(которого уже убили) = 3. - 1 ман (которого тоже уже убили) = 2. Остался Док и маф. Кто победил??

Если так - то мафия. Ты намекаешь, что у города вообще шансов нет?

0

567

1)Хантер Имм ман
4)Эллина мир
5)Эстрикс маф
6)Инесс док
7)Дериэл Линч маф
8)Кеш ком
9)Разум Имм мир
10)Крапива маф
11)Дафна мир
13)Нойл мент
14)Вегтам мир
12)Лея Имм маф

3мафии+журналист(играет за мафию)
4мира,ком,доктор,мент
маньяк

с Леей чет не пойму если она не босс то как блок получился?

0

568

Kash написал(а):

Могут

Если ночь наступает, когда в городе осталось всего три человека, мафия лишается права убивать двоих. В таком случае она может убить только одного.

Отредактировано Инеcc (2010-08-06 01:42:55)

0

569

Daphne написал(а):

с Леей чет не пойму если она не босс то как блок получился?

Я от мафии лечила в первую ночь

0

570

Жесть, мне теперь придётся угадывать мафа, которого не полечит док!
http://sitenull.ru/images/smilies/bc.gif

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»