Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»


Игра двадцать первая. «Метро»

Сообщений 571 страница 600 из 782

571

доку надо травить. почему у мафов три голоса а не 4? я просчиталась?

0

572

Инеcc написал(а):

Я от мафии лечила в первую ночь

а ну да.

я спать

0

573

Kash написал(а):

Если так - то мафия. Ты намекаешь, что у города вообще шансов нет?

Блин, я намекаю, что надо думать головой!

0

574

Estryx написал(а):

Жесть, мне теперь придётся угадывать мафа, которого не полечит док!

Инесс подошла к Эстриксу, мягко тронула его за плечо. Да, - обернулся он со смешком в глазах и на губах.
- Не переигрывай, тихонько сказала она, - не надо. Ты был идеален. Почти. Если мы все выживем в этом месте, мы все обсудим, правда?

0

575

Инеcc написал(а):

Если ночь наступает, когда в городе осталось всего три человека, мафия лишается права убивать двоих. В таком случае она может убить только одного.

Хм.. В чем-чем, а в самообладании тебе не откажешь.
Вроде бы действительно под словом "город" имеется в виду мирное население. Хотя надо уточнить у Фесса на всякий случай. Тогда у нас появится пусть призрачный, но шанс.

Фесс, если зайдешь еще ночью:
Мафия может совершать двойное, если осталось 3 мафа и 3 города?

Может быть, и в правилах как-то разжевано, но я че-то уже устал сегодня и хочу спать.
Всем бб

0

576

Daphne написал(а):

почему у мафов три голоса а не 4? я просчиталась?

У Линча нет голоса, т.к. он совершил двойное убийство

0

577

Daphne написал(а):

доку надо травить.

Отличная мысль, кстати. 

Daphne написал(а):

почему у мафов три голоса а не 4? я просчиталась?

Дафна, я так понимаю, что произошло наложение ходов друг на друга. Я кидала сыворотку Дэриэлу и он же спалился с двойным убийством и соответственно лишен голоса.

0

578

Kash написал(а):

Может быть, и в правилах как-то разжевано

Кэш, это была цитата из правил

0

579

Инеcc написал(а):

Инесс подошла к Эстриксу, мягко тронула его за плечо. Да, - обернулся он со смешком в глазах и на губах.
- Не переигрывай, тихонько сказала она, - не надо. Ты был идеален. Почти. Если мы все выживем в этом месте, мы все обсудим, правда?

*Обернулся к Инесс*
- Обсудим, конечно, обсудим!
*Прикинул, как будет этот привлекательный, но упрямый трупик лучше смотреться на фотке - повешенным или обугленным от удара током*
- Знаешь, мирный, играющий за мафию, опаснее мафа!

0

580

Инеcc написал(а):

Кэш, это была цитата из правил

Ну там написано "город". Мафы точно ли в "город" не входят? Фесс заглядывал в тему, но че-то проигнорировал
А Эстрикс похоже еще и второй голос себе собирается раздобыть.. Видимо, действительно сомневаются в победе? Неужели мне еще придется с ним соревноваться? Инесс, может быть ты? А то у меня че-то настроение не шибко бодрое. Да и доживать до завтра не особо собираюсь

Отредактировано Kash (2010-08-06 02:13:24)

0

581

Ниче, я не я буду, если не придумаю чегонить.
Я спать и выздоравливать. Никакого сочувствия, недоверчивые вы мои

0

582

Kash написал(а):

Неужели мне еще придется с ним соревноваться? Инесс, может быть ты? А то у меня че-то настроение не шибко бодрое. Да и доживать до завтра не особо собираюсь

Я пишу по вдохновению и не корысти ради. Но неизвестно, чей день сегодня последний,так что вам с Дафной не мешало бы тоже поантуражить)).
Дафна, твоя цель - Эстрикс. Ну он сам спалился, так уверен в победе http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_34.gif

0

583

Это,под городом Зеф подразумевал всех людей,сиречь это правило действует,если остаётся всего три человека.Например комиссар,мирный и маф.
Если вы вешаете Линча,в городе будет 6человек,и мафы спокойно могут убить 2их.Правда опять же,босс мафии,даже если не спалится,будет лишён голоса.

П.с. Я смотрю LastExile и изредко(между сериями) заглядываю в тему...Так что не требуйте от меня быстрого ответа,но ответ точно будет,не волнуйтесь)

Может вообще заделаться вечным ведущим...Мне начинает нравиться)

Отредактировано VanFesss (2010-08-06 02:26:35)

0

584

Ясно, Фесс. Спасибо, ничего не скажешь.
Теперь точно ушел, споке всем

0

585

Хотя почему бы и нет, собственно?
Что нам терять - ведь неизвестно, что находится за пределами станции, а уж что творится за ее пределами - и вовсе ужас кромешный, должно быть (Инесс вспомнила занятия по гражданской обороне и рассказы многих старших товарищей, которые были добросовестными дружинниками и отличниками политической и санитарной подготовки). При вероятной радиации стоило пить каберне (в сумочке помимо всякой полезной дребедени валялась и заветная фляжечка с коньяком), но за неимением оного сгодятся и крепкие напитки; не доставаться же благородному напитку тем, кто хочет всех уничтожить и спрятаться в безопасном месте. Коньяк был хорош...солнечные токи заиграли в крови у каждого из оставшихся в живых борцов против объединившейся группки (по иронии судьбы они были мафией и в невинной игре) и они втроем, обнявшись, стали вспоминать былое...
так было...

+3

586

VanFesss написал(а):

Может вообще заделаться вечным ведущим...Мне начинает нравиться)

Роль ведущего сродни профессии хирурга - все смотрят с надеждой....

0

587

Мирные - Bertam,Разум, Эллина
Неизвестные - Нойл, Хантер
Нойл был все же мент, недаром его мафы прибили.
Хантер...его убили как мирного или мана; не думаю, что его стали бы убивать и проверять одновременно на предмет комовства.

Пять ушедших игроков, из них убиты трое мирных, мент и неизвестный; в любом случае остался ком или ман или оба сразу. Новоявленного босса убивает одна из оставшихся ролей, двое оставшихся мафов не имеют хода на убийство. Я лишаю голоса Крапиву или Лею на два хода - и оставшиеся немафы остаются в соотношении голосов 2:1 в пользу мирных.
Лично мне не жалко отдать победу ману, если что.
Кэш, Дафна, ищите баги.
а мне нравится

0

588

Ночь на станции, даже если на дворе - день. Всегда ее любила, ночью все тайное становится явным и\или наоборот.
На станции царила вечная полутьма, прерываемая редкими тревожными вспышками редких аварийных ламп. Коньяк, пиво, запасы из фляги Эллины - все закончилось, но троица немафов спала неспокойно: тревожные мысли не давали уснуть Инесс, беспокойство о беззащитных девушках не давало покоя Кэшу, сомнения в выборе терзали Дафну. Все они ровно дышали в настороженной тишине - и ни один из них не переставал думать о том, как же обезвредить компанию, лишившую жизни друзей, уже покинувших станцию Парк, где они так замечательно проводили время прежде.

0

589

Хоть мертвые, скажите че-нить. Вы имеете право минимум на один пост без намеков:).
Скучно мне тут одной...тока злодеи вокруг...

0

590

Здесь был бред

Отредактировано Инеcc (2010-08-06 09:38:01)

0

591

Razum, мне поболтать охота. Пойдем в Междуигровое или Крематорий :)

0

592

*Открыл "Справочник детских болезней", который валялся рядом: харизма полезная, хейлит губной, ерунда полная, хламидиоз коварный, холера этакая, хорея малая, хорошее здоровье*

- Она даже не учла, что травить надо постараться того, кто не будет новым боссом (только босс лишается голоса). И уж точно не того, в кого будут стрелять в эту ночь ком и ман, если ман есть. Аналогично, ночью убивающим ролям (если такие ещё будут) надо попасть в мафа, но не в нового босса.

- Да, женщина-врач - опасное словосочетание!

*На фоне метрополитеновского плаката "хорошая погода в любое время года" сфоткал Дафну, которая так хотела бы пойти с Дериелом. После чего ушёл гулять в один из боковых туннелей*

+1

593

Дэриэл лишен голоса, вешаем его. Далее 3 на 3. мафы убивают двоих, Кэш убивает одного. Док лечит Кэша, остается 1 на 1. + у кого то голос за отыгрыш. Если у Кэша и вешают мафа, город вин, если жура = ничья.
3 на 3. город убивает одного другого пугает. Кэш убивает одного. Док лечит Кэша, остается Кэш и пуган мир/док, маф/жур и безголоса маф/жур. Определяющий у кого доп голос. Например У Кэша..
ещё какие варианты из самых плохих, но в которых может выйграть город?

0

594

Daphne написал(а):

Дэриэл лишен голоса, вешаем его. Далее 3 на 3. мафы убивают двоих, Кэш убивает одного. Док лечит Кэша, остается 1 на 1. + у кого то голос за отыгрыш. Если у Кэша и вешают мафа, город вин, если жура = ничья.
3 на 3. город убивает одного другого пугает. Кэш убивает одного. Док лечит Кэша, остается Кэш и пуган мир/док, маф/жур и безголоса маф/жур. Определяющий у кого доп голос. Например У Кэша..
ещё какие варианты из самых плохих, но в которых может выйграть город?

Городу выиграть довольно реально: док получает +1 голос и лечит себя например (но не говорит кого)
1) Мафы выносят кома, ком мафа => у нас голосов больше
2) Мафы двойное, ком мафа => голосов опять больше
(если ком не попадет в босса, 1/3)

Поэтому я как бы не вижу смысла нам с Дафной отыгрывать - голос нужен Инесс

0

595

Kash написал(а):

Поэтому я как бы не вижу смысла нам с Дафной отыгрывать - голос нужен Инесс

Меня вообще-то могут и голоса лишить, так что вам стоило бы что-то написать. Да и ведущий может лишний голос мафам отдать (спасибо тебе, Фесс, за твой дьявольски эффективный способ заставить отыгрывать http://www.kolobok.us/smiles/artists/snoozer/mafia.gif )

0

596

мафы полюбому будут ходить двойным. либо два убийства, либо два запугивания (или даже больше человек запугать получиться, я хз че там по правилам), либо и то и то по одному

0

597

Инеcc написал(а):

Меня вообще-то могут и голоса лишить, так что вам стоило бы что-то написать. Да и ведущий может лишний голос мафам отдать (спасибо тебе, Фесс, за твой дьявольски эффективный способ заставить отыгрывать  )

надо так надо. а сойдет если я один крутой отыгрыш напишу? сегодня вечерком засяду

0

598

Daphne написал(а):

надо так надо. а сойдет если я один крутой отыгрыш напишу?

С нетерпением жду :)
Хотя нет...ждать не буду) *Включил фантазию*

0

599

А знаете что...может я такая неправильная и одинокая, но я не верю ни единому слову Кэша...(Можешь меня убирать сейчас из фан-клуба, я не расстроюсь)..Во-первых, сколько он раз вскрывался за игру? Да, это круто и весело, согласна, но я сииильно сомневаюсь, что он сейчас вскрылся по-настоящему. Во-первых, я не уверена вообще, что ком у нас еще в игре. Я думала, что это был Хантер. Во-вторых, даже если это кто-то из парочки Эстрикс-Кэш, то я склонна больше верить Эстриксу...
Ну а вешать сегодня естественно надо Дэриела

Отредактировано Лея (2010-08-06 15:47:08)

0

600

Deriel linch написал(а):

Хотя нет...ждать не буду) *Включил фантазию*

дада, все будет примерно так

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»