Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»


Игра двадцать первая. «Метро»

Сообщений 601 страница 630 из 782

601

Лея написал(а):

А знаете что...может я такая неправильная и одинокая, но я не верю ни единому слову Кэша...(Можешь меня убирать сейчас из фан-клуба, я не расстроюсь)..Во-первых, сколько он раз вскрывался за игру? Да, это круто и весело, согласна, но я сииильно сомневаюсь, что он сейчас вскрылся по-настоящему. Во-первых, я не уверена вообще, что ком у нас еще в игре. Я думала, что это был Хантер. Даже если это кто-то из парочки Эстрикс-Кэш, то я склонна больше верить Эстриксу...Ну а вешать сегодня естественно надоДэриела

Лея, сейчас остался такой вариант. если Кэш не ком, значит ком ты, или я или хантер. я - нет, а ты как думаешь кто?

0

602

Daphne написал(а):

Лея, сейчас остался такой вариант. если Кэш не ком, значит ком ты, или я или хантер. я - нет, а ты как думаешь кто?

Ну я тоже не ком. И в моем понимании комиссар либо Хантер, он пару раз довольно неплохо намекал, что он проверил то ли Крапиву, то ли Кэша, за что они его и убили, иначе выгоднее было бы убивать Инесс. Либо это Эстрикс.

0

603

*рукой зачерпнула из кармана воду и брызнула себе в лицо*
такая ситуация немного вывела из привычного состояния бедную девушку...те, кто вроде стали ее друзьями - убивали друг друга, гуляли в одиночестве по тоннелям, воровали друг у друга последние запасы пищи...да и такая температура окружающего ее мира, была слишком холодной...все-таки южные корни давали о себе знать...привыкшая к 40градусной жаре, девушка плохо переносила уже какой день 17 градусов...
хоть бы кто согрел - подумала девушка, но сразу отреклась от этой мысли...тут же никому нельзя доверять...а то пригреют, а сами всю воду заберут...
*снова свернулась в комочек, поджав ноги и продолжала наблюдать за происходящим*

Отредактировано Лея (2010-08-06 16:32:49)

0

604

Лея написал(а):

Ну я тоже не ком. И в моем понимании комиссар либо Хантер

тогда ты ман. и вообще бред что ком не раскрылся после раскрытия комом Кэша, я бы таких комов...

Вообщем, лея итак по-моему понятно что ты маф.. только я не понимаю почему бы уже не признать это? какой смысл?

Давай представим что ты мир, объясни мне как мир, почему мафы не вскроются (не было убито ни одного мафа)?

0

605

Daphne написал(а):

Давай представим что ты мир, объясни мне как мир, почему мафы не вскроются (не было убито ни одного мафа)?

А я откуда знаю? Может быть потому что у нас еще есть шансы?

0

606

Лея написал(а):

А я откуда знаю? Может быть потому что у нас еще есть шансы?

а ты не хочешь порассуждать, ведь ты же мир который хочет победы города или нет?

Ты, например, понимаешь почему ты не можешь быть городской после всего что ты сказала?

0

607

Инеcc написал(а):

Меня вообще-то могут и голоса лишить, так что вам стоило бы что-то написать.

Угу. Замечательная идея для мафии. Короче я теперь фиг знает.. Я буду пробовать выбрать точно не босса, и вечером скажу, в кого стреляю. Наметки вроде бы есть, еще есть время обдумать. Остальное зависит от тебя - нужно попытаться угадать действие мафии. Наблюдай, решай что-нить..

Инеcc написал(а):

Да и ведущий может лишний голос мафам отдать

Тогда я вообще бессилен. Вон Линч угрожающе включил фантазию, Лея тож.. Думаешь, хочется участвовать в конкурсе талантов? Надеюсь пока на твое вдохновение

Во, Лея вскрывается мафом, чудненько.
Ну какой вам Хантер ком, где ж такое было. Чтобы Хантер проверил мафа (ну пусть меня или Крапиву) - и не кричал об этом на каждой странице с сотней восклицательных и прочих знаков  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Видел я его намеки. Счел негативом, но Лею подозревал больше, поэтому стрелял в нее. Впрочем, мафы кажется Хантера тоже за кома приняли. Надеюсь, что это был маньяк, как-то он довольно осторожно играл.

А Эстрикс? Как-то вообще не продумали вскрытие. Стрелял в меня говорите? Интересно было бы узнать почему. Может быть проверил в первую ночь? А чего ж он тогда повесил Разума вслед за мной, проверенным мафом?

Впрочем, че это я. Доказывать-то некому почти. Инесс надеюсь и так все поняла, Дафна похоже тоже. А остальные мафы  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif

Лея написал(а):

хоть бы кто согрел - подумала девушка

Я б тебя согрел, если б не стырила у меня ночью последнюю помидорку

0

608

Проснулся, с утра настроение улёт, еще и мне столько внимания, как будто я мёдом помазан)) издеваетесь, пока связан))  ну - ну)

Так вот, Я КОМ - Я супер сурьёзно!  Не вижу повода меня не розвязать! и давайте отметим ето! пусть мафки в углу облизываються)) *devil*
*Резкая смена настроения*
Инесс - МАФ
Лея - МАФ
Кеш -МАФ
Крапива  - МАФ
Естрикс - МАФ
Дафна - а ты всеравно няшка ^^
Не подходите ко мне злобные демонические создания, всеравно вы мне ничего не зделаете, мой анкх меня от вас защитит *адский смех*
Я слышу голоса в голове... они такие чёткие, в тоже время сводят меня с ума. Чего вы от меня хотите! остановитесь! неееТ! Почему вы терзаете мое сознание с самого детства! Я вас ненавижу!!!

*отключаеться на минуту а потом будто просыпаеться от ужасного сна начинает неуверенно говорить*
- что..что со мной произошло? почему я связан? и почему вы на меня все, с ужасом в глазах, смотрите? я...я ничего не помню со вчерашней ночи... последние моменты которые всплывают в моей памяти...  нашев у когота в сумке веревку, и привязав её инфракрасной лампе , вы повесили новенького( за что... почему вы такие жестокие!*заглядывает каждому в глаза. От напряженности на руках выступили вены*
Вегтам... *вспышки памяти в момент осмотра тела*... бедный Вегтам... Закопайте хоть его в камнях, безчуственные вы создания! Надеюсь он сейчас в месте где спят по 22 часа в сутки и лишь 2 часа резвяться посреди зеленых полянок с феями.

позже девушка, с которой я общался на английском росказала, что увлекаеться медициной и все начали более открыто с ней себя вести. Спустя несколько часов Нойл... д-да.. кажеться он... выпрыгнув на камень побольше, кричал, что он работник отдела по борьбе с приступностью и его вешать нивкоем случае не надо...
- в кого же вы превратились...
Ближе к ночи я решил пойти проверить, с камерой, недавно найденую мною маленькую дорожку в темноте, но Еллин,Нойл и Хантер, не доверяя мне, пошли следом за мной... был еще ктота, но его я розглядеть не успел... темная постать с приятным голосом... и все... вот я здесь, связан... Кто нить может обяснить, что тут ночью произошло?! И где все те люди которые с нами ходили?!!
*Самая хладнокровная, Инесс, росказала мне все в мельчайших подробностях, в частности и убийство Еллин*
- я..я не помню... я не мог етого зделать! Меня подставили! какой ужасс... Я не верю что среди нас есть такие безжалостные убийци
Инесс - мир
Лея -  мир
Кеш - мир
Крапива  - мир
Естрикс - мир
Дафна - кавайный инетгрусный мир ^^
Если мы будем держаться вместе, то у нас все получиться.

*devil mode on*
Хантер... *легкая улыбка* ну что ж надо бы както его помянуть, у кого там еще коньяк остался?)  предлагаю тост - "Пусть земля ему будет воздухом"))

Нойл) я никогда не скрывал, что он мне не нравиться, поетому предлагаю выпить за то,  чтоб он попал в мир где вся материя состоит из пуха. кажеться на пух у него была алергия))

Прекрасная Еллин... ну или то, что от нее осталось. только вышшим силам известно, за что её так наказали) При жизни она всегда меня в чемта подозревала поетому... лана, о покойниках незя говорить плохо (Нойл конечно же исключение*адский огонь в глазах*))
Чего стоите будто заколдованные?) давайте веселиться!) ихуу!!)

Отредактировано Deriel linch (2010-08-06 17:38:55)

+2

609

Теперь мой выход??

0

610

Как все отвратительно и постно. Как жалки эти людишки пытающиеся лишить друг друга жизни, как они беспомощны в своем разуме. Что они там обсуждают, что пытаются придумать, когда минуты их жизни уже сочтены.  2 пацана, два *Кома* размахивают ножиками и грозятся друг друга поубивать...  2 девчонки что-то обсуждают - похоже, они еще не потеряли надежду выбраться отсюда... Не пойми как напившийся Дэриэл бредит... Одинокая девчонка с серьезным лицом теребит в руках какую-то баночку. "А ведь отравит кого-нибудь" -  может быть меня думает с надеждой Крапива.

Перед глазами у Крапивы внезапно вспыхнул яркий свет, прямо в конце метротоннеля. Да. Это выход – уверенно подумала она. Надо только собраться с силами, встать и проверить, а потом вернуться за остальными. Дышать становилось все тяжелее,  виски жгло нестерпимой болью, тело стало ватным. Надо …надо…надо… билась мысль , это – наш шанс.
Крапива побрела к источнику света.

Внезапно белая тень промелькнула в просвете тоннеля, ей стало легче, гораздо легче, исчезла боль, тело снова стало легким и послушным, она счастливо улыбнулась , поднялась и двинулась к свету.

Легкий ветерок принес запах листвы и дождя, она шла вперед  и старалась не отвлекаться на  картины, возникающие в тоннеле. Одни казались смутно знакомыми,  ХАНТЕР! Мучительно сжалось сердце при воспоминании о Хантере. Его глупая привычка обписывать все попадающиеся на пути стены затейливыми иероглифами, которая безумно раздражала ее при  жизни, сейчас казалась милой и безобидной. Черт, это был первый человек которого она убила в своей жизни и первый, кого искренне до потери себя любила за свою недолгую, но  пустую жизнь. Жизнь наполненную одиночеством и отчаяньем. Слез не было, слез не было ни когда приняла решение убрать его, ни когда нажимала курок, ни когда  украдкой обнимала  глубокой ночью в последний раз остывшее тело любимого. Две пули в сердце и одна из них моя. Нет, жить не хочу ... - но она бредет дальше

До выхода из подземки оставалось  всего несколько шагов, когда она почувствовала взмах крыльев над головой, удар по щеке – еще..еще…

Кра-пи-ва – ты меня слышишь? Очнись! – услышала она, как сквозь сон и почувствовала запах перегара …» Пьяный ангел спас меня? « не
может быть – Дериэл? 

Девушка очнулась, слеза скатилась по ее щеке ..» Зачем, Дэриэл? Я была почти свободна…

Между тем раздались шаги и голос – я врач, пустите меня, я врач. Тень склонилась над Крапивой.
- Линч, она мертва, неужели ты не видишь? Я не могу ей помочь…
- Но, док, она дышит?
- Нет, Линч, ты бредишь, я не помогу ей..
- Какого черта док, ты не видишь очевидного – она жива – крик Линча гулким эхом разнесся в тоннеле..
- Нет…нет..оставь меня….тут одни трупы…и я …скоро….тоже труп….причитала Инесс.
Линч покачал головой…Да , док и вначале пути был плох, теперь же совсем лишился рассудка….

Ей надо глоток воды, Линч резко выпрямился, покачнулся, ударился головой о стену. Матерясь и пошатываясь  направился к рюкзаку, по пути чуть не споткнувшись о двух девчонок, которым повезло забыться сном…
Одна – совсем дитя, только-только превратилась из подростка в прелестную девушку, прижалась к старшей подруге. Старшая – с  четкими и чуточку резковатыми чертами лица , не оставлявшими сомнений в характере расчетливом и упрямом, даже во сне крепко держала младшую за руку.
Они были очень разными , одно их объединяло – они попали в эту компанию из-за одного и того же мальчика….теперь это казалось наивным и смешным. Симпатии уступили место желанию выжить.
Линч забыл куда шел и зачем... Леа... Дафна...

+5

611

Kash написал(а):

Ну какой вам Хантер ком, где ж такое было. Чтобы Хантер проверил мафа (ну пусть меня или Крапиву) - и не кричал об этом на каждой странице с сотней восклицательных и прочих знаков

ну прости, я у вас впервые, я не знаю, как ведет себя Хантер, или любой другой игрок, ведет себя при игре комиссаром или при любой другой роли. Но вот такое ощущение у меня было, что комиссаром был он.

Kash написал(а):

Я б тебя согрел, если б не стырила у меня ночью последнюю помидорку

я помидоры не ем, так что не надо на меня сваливать  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

Daphne написал(а):

а ты не хочешь порассуждать, ведь ты же мир который хочет победы города или нет?
Ты, например, понимаешь почему ты не можешь быть городской после всего что ты сказала?

Порассуждать? Хочу. Я уже сказала, что Хантера считаю комиссаром, ну или крайний случай Эстрикс. Кэш ну никак не входит в мое доверие. Мафов четверо? Имхо - Дэриел, Кэш, Крапива и вот тут либо Эстрикс(если он все-таки не ком), либо Дафна (Линч, можешь меня сейчас покусать)

0

612

Deriel linch

Тебе идет эта аватара))

0

613

Красавцы, ничего не скажешь.

Убиваю ночью Крапиву. Это окончательно

0

614

Инеcc написал(а):

Deriel linch

Тебе идет эта аватара))

Пасиб)

Инесс
На всякий случай) мало ли,мб тебя повесить захотят http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif , а я исправился, больше не хочу мафить) поиграю немного за город http://mafiabf.best-bb.ru/uploads/000b/9f/8b/1860-1.gif

0

615

Инеcc написал(а):

Пять ушедших игроков, из них убиты трое мирных, мент и неизвестный; в любом случае остался ком или ман или оба сразу. Новоявленного босса убивает одна из оставшихся ролей, двое оставшихся мафов не имеют хода на убийство. Я лишаю голоса Крапиву или Лею на два хода - и оставшиеся немафы остаются в соотношении голосов 2:1 в пользу мирных.
Лично мне не жалко отдать победу ману, если что.
Кэш, Дафна, ищите баги.

Пропустил этот пост. Сейчас перелистывал и нашел. Баги - пожалуйста. Даже если я убью босса (а я надеюсь, что Крапива не босс), вторая часть предложения мне не понятна: как это мафы не имеют хода? Они по-любому сходят.
Или двойное (босс лишается голоса, а ты можешь кого-то спасти), или простое убийство (босс с голосом, но ты можешь угадать), или глушат (но и ты можешь глушить).
Не хочу тебе подсказывать, что делать - реши пожалуйста сама. Т.к. если я что-то скажу - они легко меняют свое действие и опять надо угадывать.
Надеюсь на твою интуицию и смекалку

0

616

Deriel linch написал(а):

я исправился, больше не хочу мафить) поиграю немного за город

Я понял! Надо всех напоить (ах, чёрт, спирт уже давно "поделили" между собой "мирные"), только тогда все станут играть за город.
Трезвыми же все играют за мафию. Якобы даже не подсчитав, что:
- сейчас остаётся 3-3;
- после ночи, когда мафия убивает двоих, один из них ком, остаётся 1-2;
- там уже неважно, сколько у кого голосов; даже если мир вешает одного мафа, второй стреляет ночью. Всё.

*Может, спирт есть в машинном зале - недаром же написано "не входить"!*

0

617

Кэш, а зачем нам, собственно, Линча бить?
Убьем его - появится новый Босс. Лучше оставить Дэриэла, а убить кого-нить другого.

0

618

Дафна и Лея - вы тоже очень милые. Хантер ком, ага. Мафия послала к нему журналиста и одновременно решила убить!

+1

619

Инеcc написал(а):

Кэш, а зачем нам, собственно, Линча бить?
Убьем его - появится новый Босс. Лучше оставить Дэриэла, а убить кого-нить другого.

Я даже подскажу, кого.
Инесс.

0

620

*девушка открыла глаза и посмотрела, как двое: парень и девушка, стоя на трупах, чтобы казаться выше, спорят друг с другом*
они кричали...громко...одна рассказывала, как только что, во сне, чуть не покинула нас...рассказывала, как второй бегал за доктором...как доктор сошел с ума со своими ампулами и сыворотками...
другой кричал, что мы не правы, что у всех был обман зрения, когда мы увидели его с трупами на плечах...и что мы должны ему верить...
все остальные выжившие стояли и слушали то одну, то другую сторону...
-кому верить?..
*поднявшись, еле стоя на ногах от голода, холода и усталости, девушка прошла к кучке людей...она покрутила в руках свой талисман...маленькую, ничего не значащую штучку...о которой никто ничего не знал, но она была очень дорога ее владелице...это был черный медиатор...перед отъездом в другой город для встречи с инет-друзьями, один друг подарил ей его...она никак не отреагировала на это тогда, но сейчас он стал ей очень дорог...как она хотела вернуться домой, в тепло и уют...как она не хотела больше видеть кровь, трупы, она не хотела больше слышать эти споры, крики...*

Подойдя еще ближе, Лея выпрямилась и сказала громко, так, чтобы ее услышали...
-пожалуйста, перестаньте...вы сами видите, во что вы превратились?собирались все вместе посидеть, поболтать, узнать друг друга ближе...ага, узнали...собственно, я благодарна той тревоге, той вспышке, что все увидели кто есть кто на самом деле...те, кто на самом деле ЛЮДИ, те заботились бы о других, берегли, а не жарили остальных, чтобы удовлетворить свой голод...
*от бессилия девушка села на холодный пол, продолжая свой рассказ...*
Я приехала сюда, чтобы познакомиться с новыми людьми...я оставалась здесь для того, чтобы один человек обратил на меня внимание, чтобы заметил меня, увидел что он мне нравится...но чем больше я находилась здесь, тем больше я переставала видеть в нем человека...даже не молодого, симпатичного парня, а именно человека...когда Крапиве было плохо, вот прямо только что, почему Линч пытался ее спасти? Где же был ты? Это все вопросы без ответа...
*Лея обернулась, огляделась по сторонам, как будто услышала какой-то шум...наверное, показалось*
я уже который день ничего не ела...сидела, берегла неприкосновенный запас воды, который нужен всем...вот кто, скажите мне, кто сказал мне хотя бы "спасибо"? почему все считают, что так и должно все быть? что я обязана всем этой своей водой?...
*опять складывалось ощущение, что девушка говорит сама с собой*
в-общем...что я хотела сказать...эти ужасные люди меня наверняка не убьют...конечно, ведь есть такой человек, на которого и так все косо смотрят, подозревая, что вот эта беззащитная и слабая девушка может по ночам убивать...но и я уже не выдержу эту ночь...я чувствую, что силы меня уже покидают...а так как тут нет никого, кто бы меня согрел, просто так, без какой-то своей выгоды, кто бы поделился едой, просто так...кто бы подарил улыбку грустным людям...то...
*девушка не закончила свой рассказ...она собрала все свои последние силы, встала, дошла до столба на станции метро, и представляя, как раньше каждый день тут ходили люди, они спешили по делам, ездили на встречи друг к другу, прилегла, снова свернувшись к комок...закрывая глаза, и позволяя себе заснуть, она вспоминала тот самый мультик...тот добрый, милый мультик...который сейчас стал ей очень близок...

Отредактировано Лея (2010-08-06 19:03:37)

+3

621

Инеcc написал(а):

Кэш, а зачем нам, собственно, Линча бить?
Убьем его - появится новый Босс. Лучше оставить Дэриэла, а убить кого-нить другого.

Потому что мы не сможем больше никого повесить. Только у него нет голоса. Спекулировать твоим синим мне не хочется - кто знает, что они могут изобрести на последних минутах

0

622

Инеcc написал(а):

Убьем его - появится новый Босс. Лучше оставить Дэриэла, а убить кого-нить другого.

Золотые слова) что же я вам терь смогу зделать, связанним на стуле, без пистолета в руках)  и вообще, жить, ето в моих интересах)

+3

623

Estryx написал(а):

Дафна и Лея - вы тоже очень милые. Хантер ком, ага. Мафия послала к нему журналиста и одновременно решила убить!

Игорь, а почему бы и нет? Тут у вас, как я поняла, стратегические умы....и вполне могли подумать, что снова будет лечение от мафии..поэтому и отправили журналиста к нему...просто, как вариант?

И вообще, почему я думаю, что именно Хантер был комиссаром: он один голосовал против Крапивы красным (а после ее такого рассказа я уверена, что она маф), плюс говорил против Кэша...естессно, его убрали, ибо правильно говорил, тем самым мешался под ногами.

0

624

Лея, ты мне тоже нравишься  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif
И когда мы будем по одну сторону баррикад - я тебя обязательно и согрею, и защитю.

+1

625

Estryx написал(а):

- после ночи, когда мафия убивает двоих, один из них ком, остаётся 1-2

Инесс может спасти себя или кома. И вообще может травить. И вообще я молчу

0

626

Лея написал(а):

Игорь, а почему бы и нет? Тут у вас, как я поняла, стратегические умы....и вполне могли подумать, что снова будет лечение от мафии..поэтому и отправили журналиста к нему...просто, как вариант?

*Сфоткал сестру на фоне надписи "Чернышевская" - будет женой автора "Что делать?", вопрос сейчас актуальный*
Лея, потому что нельзя два раза подряд лечить от мафии! Мафы знали, что трупа нет именно от них, значит, им логично предположить, что в первый день док от мафии лечил.

Kash написал(а):

Инесс может спасти себя или кома. И вообще может травить. И вообще я молчу

Я и объяснил, что травить не поможет. Если мафов 2 против 1 нестреляющего мирного, то неважно, сколько у кого голосов.

0

627

Kash написал(а):

я тебя обязательно и согрею, и защитю.

ну да, ну да...а тут бац, следующая игра будет такая, что мы все в Африке будем? мне греть уж точно там не наадо)
*сжалась еще сильнее, как будто от этого становилось теплее...девушка продолжала дрожать*

0

628

Лея написал(а):

*сжалась еще сильнее, как будто от этого становилось теплее...девушка продолжала дрожать*

А ты возьмись во-он за тот провод, рядом с рельсами. Сразу тепло станет!

*Некстати вспомнил фильм "Обходчик" - некачественный "триллер ужасов" про силуэт, который ходил в заброшенном метро и мочил всех киркой. А что, не всем же мультики смотреть!*

0

629

Estryx написал(а):

А ты возьмись во-он за тот провод, рядом с рельсами. Сразу тепло станет!

посмотрела в сторону рельс и не увидела никакого провода
-где там провод?и провод от чего?

0

630

Estryx написал(а):

Я и объяснил, что травить не поможет. Если мафов 2 против 1 нестреляющего мирного, то неважно, сколько у кого голосов.

Скажи нам лучше, что будете ночью делать, чтоб мы голову не ломали. У вас же преимущество, помоги нам вырулить.
Мне счас понятно ваше спокойствие - шансов попасть у нас катастрофически мало. Но они есть.
Не хотел бы я оказаться на месте Инесс.. Пожалуй, я передумал - не хочу эту роль, я на ней все нервы оставлю

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»