Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»


Игра двадцать первая. «Метро»

Сообщений 631 страница 660 из 782

631

Kash написал(а):

Пожалуй, я передумал - не хочу эту роль

Золотые слова. Она у меня первый раз и я себя ощущаю еще более некомфортно, чем ожидала.

0

632

Дафна, ты маньяк?

0

633

твою мать.. щас бы все это прочитать.. у меня  тоже есть отыгрыш. ждите
Отыгрыш в стиле фэнтези.

Инеcc написал(а):

Дафна, ты маньяк?

нет, я мир.

Отредактировано Daphne (2010-08-06 20:18:31)

0

634

Инеcc написал(а):

Дафна, ты маньяк?

Не меня спросили, но думаю, что нет. Хантер очень похож на негатива, не думаю, что мафы убили своего

0

635

По левой ветке унесся фантомный состав, обдав в который раз потоком воздуха и раскинув волосы в разные стороны..
*Daphne лежала на скамейке расположенной в центре, взор был устремлен в потолок. Он смотрела в черное небо, напоминавшее свод. Черное небо, черная мраморная земля вокруг, как море.. В руке был нож в крови, кажется, он принадлежал одному парню, которого пристрелили в суматохе. Теперь, возможно, он пригодиться девушке-доктору – извлечь шальную пулю, прижечь рану. Вкус крови… Кровь засохла, но вкус.. его можно было почувствовать.
*Daphne очистила лезвие от крови и натерла до блеска куском ткани от одежды (вроде это был один из уровней юбки, теперь она стала короче). Она посмотрела на отражение; свет в метро был тусклым, но цвет глаз ещё можно было отличить. Голубой. Голубые глаза в темноте.
В её голове звучал рассуждающий голос, она разговаривала сама с собой: «мм.. мы все таки умрем.. шансов мало, тогда зачем все это? Ради чего и куда мы придем?»
*Daphne встала и подошла к связанному парню, который недавно устроил перестрелку. Присев на корточки напротив него, она подцепила веревку ножом и застыла. Он смотрел на неё, а она на него. На его лице была ухмылка, казалось ему все равно – умирать или жить.. а она могла в любой момент натянуть веревку и порвать.
Она смотрела выжидающе, будто хотела понять.. получить ответ на вопрос зачем? Бункер, провизия? Банально.. нет, это цель, ради которой пойдешь через все и всех. И через неё. Были ли у неё шансы выжить после его освобождения? Нет. Она подняла нож и провела им по его шее, легкий порез.. капля крови..:
легкое движение, теперь его кровь на её губах. она на секунду опустила глаза и в тоже мгновение почувствовала его губы на её губах. резко и неожиданно, но вся тяжесть куда то ушла, она расслабилась, а тело почувствовало тепло. "- Ммм..последний поцелуй, со вкусом сумасшествия" - подумала она.
В глазах вдруг помутнело.. она отключилась на пару секунд.
Приоткрыв глаза, она увидела все в пелене непонятного цвета. Поднявшись, она сделала несколько шагов по направлению к остальным. Пелена рассеялась, и она увидела ауру других людей. У доктора и худощавого парня – бледно синяя.. остальные были окутаны бледно-красной. От них как будто исходили ядовитые пары.
С новой решимостью она направилась, к парню в синем облаке. «Наверное, он знает, что делать» - подумала она. Она остановилась прямо напротив него. Её аура, которая все это время была позади от потоков воздуха вызываемых движением, теперь настигла её и спокойно распределилась вокруг тела. Цвета смешались. Она видела все через зеленую призму. Взяв нож за лезвие, она вложила его в руку парня.
Теперь оставалось только ждать, а в нужный момент действовать. Надежда.. увидеть белый свет, ну или хотя бы другую жизнь.. Силы покидали.. В огромном помещении царили усталость и напряжение.
Она вернулась обратно, опустившись на скамью, уставилась в мраморный пол и прикоснулась к нему рукой. Ещё немного и её рука погрузится в воду, а глаза помутнеют.
Загудела правая ветка, через несколько секунд появились вагоны, люди входили и выходили, как обычно, как будто ничего не было. Он потерла усталые глаза.., иллюзия рассеялась. Она опустила голову, на черный пол с её губ упали красные капли

Отредактировано Daphne (2010-08-07 00:29:18)

+5

636

Блин, как меня все утомили - Я Ком и молчала бы до последнего, чтобы Док не лечил меня, с него станется. Нельзя лечить кома, надо лечить себя и только себя.
Вот не повезло с доком  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

0

637

Крапива написал(а):

Блин, как меня все утомили - Я Ком и молчала бы до последнего, чтобы Док не лечил меня, с него станется. Нельзя лечить кома, надо лечить себя и только себя. Вот не повезло с доком

не верю

0

638

Крапива написал(а):

Блин, как меня все утомили - Я Ком и молчала бы до последнего, чтобы Док не лечил меня, с него станется. Нельзя лечить кома, надо лечить себя и только себя.
Вот не повезло с доком  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

*девушка снова подняла глаза на эту громкоговорящую особу...она снова кричала и пыталась заставить остальных людей думать, как она...*
-право, это уже смешно...

0

639

Лея написал(а):

посмотрела в сторону рельс и не увидела никакого провода
-где там провод?и провод от чего?

Во-он тот провод, вдоль рельсов идёт. На котором гигантская крыса повесилась. Интересно, под током он или нет.

Kash написал(а):

Скажи нам лучше, что будете ночью делать, чтоб мы голову не ломали. У вас же преимущество, помоги нам вырулить.
Мне счас понятно ваше спокойствие - шансов попасть у нас катастрофически мало. Но они есть.
Не хотел бы я оказаться на месте Инесс.. Пожалуй, я передумал - не хочу эту роль, я на ней все нервы оставлю

А зачем тебе на чьё-то чужое место? Тебе на своём неплохо - ничего по игре особо не делаешь, но девочки верят и смотрят влюблёнными глазами.

0

640

Daphne написал(а):

не верю

Не надо верить, надо Доку себя спасать, свой синий голос она должна спасти!!!

0

641

Крапива написал(а):

Не надо верить, надо Доку себя спасать, свой синий голос она должна спасти!!!

я бы кинула монетку, кого Иннес будет лечить. себя или Кэша

Отредактировано Daphne (2010-08-06 20:21:25)

0

642

Крапива написал(а):

Блин, как меня все утомили - Я Ком и молчала бы до последнего, чтобы Док не лечил меня, с него станется. Нельзя лечить кома, надо лечить себя и только себя

Лея написал(а):

-право, это уже смешно...

Это в "блице-1" вконтакте было смешно, когда ситуация под контролем была. Там три кома было - самое то!

0

643

Estryx написал(а):

Тебе на своём неплохо - ничего по игре особо не делаешь, но девочки верят и смотрят влюблёнными глазами.

Братик, не завидуй...Сам знаешь, что если б не был родственником, я бы смотрела на тебя с такими же глазами  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

644

Estryx написал(а):

Это в "блице-1" вконтакте было смешно, когда ситуация под контролем была. Там три кома было - самое то!

давай посчитаем, сколько здесь... Хантер, ты, Кэш, Дериел, теперь Крапива...я ж говорю,тут веселее...

Отредактировано Лея (2010-08-06 20:29:01)

0

645

Меня в теме не было, когда вскрывались Комами Истрикс и Кэш. причем оба таак вяло, что не кажется ли вам это странным?

0

646

Крапива написал(а):

Меня в теме не было, когда вскрывались Комами Истрикс и Кэш. причем оба таак вяло, что не кажется ли вам это странным?

Эстрикс сказал еще вчера, что он ком. Кэш вскрылся после того, как Дафна сказала о своих мыслях, подозрении что Кэш и есть ком. Я так поняла, что Кэш просто воспользовался моментом. Да и ты, Крапивушка, не сильно тянешь на роль комиссара...Я бы сказала, ты вскрылась даже более вяло, чем Эстрикс или Кэш.

0

647

ну если я была комом и передо мной раньше вскрылись комом, и я понимала что это маф всскрылся. я бы рвала и метала и была бы посерьезнее того что вы тут развели.
Кэш, Инесс как вы считаете почему мафы не признают что они мафы?

0

648

Лея написал(а):

Эстрикс сказал еще вчера, что он ком. Кэш вскрылся после того, как Дафна сказала о своих мыслях, подозрении что Кэш и есть ком. Я так поняла, что Кэш просто воспользовался моментом. Да и ты, Крапивушка, не сильно тянешь на роль комиссара...Я бы сказала, ты вскрылась даже более вяло, чем Эстрикс или Кэш.

Нет разницы, кто Ком - НЕТУ. Надо лечить себя, а не разрываться между Кэшем и Истриксом.

0

649

Лея написал(а):

Братик, не завидуй...Сам знаешь, что если б не был родственником, я бы смотрела на тебя с такими же глазами

Хочу - и буду завидовать. Это ж надо - поставить прикольную аву, вскрываться всеми ролями подряд, больше ничего не делать, а тебя все обожают, и даже ночью убить не получается!

Лея написал(а):

давай посчитаем, сколько здесь... Хантер, ты, Кэш, Дериел, теперь Крапива...я ж говоррю,тут веселее...

Там была победа мирных, там можно было веселиться!

0

650

Крапива написал(а):

Нет разницы, кто Ком - НЕТУ. Надо лечить себя, а не разрываться между Кэшем и Истриксом

АГА, СЕЙЧАС ДОКТОР, ИГРАЮЩИЙ ЗА МАФОВ, ЧЕСТНО ИМ ПРИЗНАЁТСЯ, ЧТО ЛЕЧИТ СЕБЯ. МАФЫ УБИВАЮТ ДВУХ ДРУГИХ МИРНЫХ, И РЕЗУЛЬТАТ ТОТ ЖЕ - 1-2 НАУТРО. ПОБЕДА МАФИИ.

Лея написал(а):

Эстрикс сказал еще вчера, что он ком. Кэш вскрылся после того, как Дафна сказала о своих мыслях, подозрении что Кэш и есть ком. Я так поняла, что Кэш просто воспользовался моментом

Ах, умница. Наконец-то заметила.
Да Кэшу совсем делать-то ничего не надо было. "Зайка, ты, наверное, ком?" - "Да, я ком".

0

651

Estryx написал(а):

Хочу - и буду завидовать. Это ж надо - поставить прикольную аву, вскрываться всеми ролями подряд, больше ничего не делать, а тебя все обожают, и даже ночью убить не получается!

Милый, а мне нравится твоя ава...вот выберешься отсюда - мой труп тебя расцелует http://sitenull.ru/images/smilies/bq.gif

Estryx написал(а):

Там была победа мирных, там можно было веселиться!

ну так...какая разница, тут я чиж, там я была чиж. но тут с ТАКИМ количеством комов играть веселее

0

652

Estryx написал(а):

Ах, умница. Наконец-то заметила.
Да Кэшу совсем делать-то ничего не надо было. "Зайка, ты, наверное, ком?" - "Да, я ком".

Ах, дорогой, ты наконец заметил, что я умница.
вот-вот, мне это еще вчера не понравилось, но ты сам знаешь в каком я была вчера состоянии  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif

0

653

Daphne написал(а):

Кэш, Инесс как вы считаете почему мафы не признают что они мафы?

А фиг их знает. Запутывают Инесс видимо. Обрати внимание, каждый по-своему меня пытаются выпихнуть из комов. Смотри, еще Лея небось вскроется.
Так, я короче все из себя выжал что мог, теперь моя совесть чиста. Счас опубликую

0

654

Их осталось всего трое, они потеряли всех близких им людей и выглядели сейчас довольно жалко. У стены метрополитена сидел уже знакомый нам молодой человек лет тридцати, но читатель мог бы и не узнать его сейчас: джинсы, которыми он выделялся из толпы, постепенно стали шортами, порванные для бесчисленных перевязок раненых; курточку, которую забрал вон тот бугай с ножом, заменила перепачканная футболка; а осунувшееся лицо украшала трехдневная щетина.
Слева к нему доверчиво прижалась девчушка, которую он практически не замечал вплоть до момента, когда она с решительным видом подошла и вложила нож в его руку. С тех пор она его и притягивала, и пугала одновременно. Пугали глаза: временами в них казалось бы беспричинно отражался такой ужас, будто внезапно перед ними возник мчащийся на них поезд. Галлюцинации.. Еще немного, и у меня начнется что-нить подобное. Дафна вдруг почему-то заставила его вспомнить о маме. Кэш помрачнел. На день же уехал.. Беспокоится поди.. Если жива.. Он закрыл глаза, сделав неопределенный жест бровями и отвернулся.
Справа с отрешенным видом сидела еще девушка. Она выглядела чуть постарше и посерьезнее. Руки ее крепко сжимали сумочку - забавно, но в ней возможно их спасение. Инесс была абсолютно недвижима, казалось она тратит все свои силы до капельки, чтоб найти решение какой-то архисложно и практически нерешимой задачи.
Кэш мысленно сотворил короткую молитву в ее адрес и перевел взгляд на Дэриэла, лежавшего связанным у противоположной стены. Тот, словно почувствовав взгляд, разразился дьявольским смехом.
- Что ты ему влила?, - Кэш устало повернул голову направо, встетившись с отрешенным взглядом Инесс., - Не делай так больше, хорошо?
Инесс не шелохнулась, но выкатившаяся слеза ясно спросила:
- Как.. делать..
Он отвернулся. Если б он знал.. Его плечи так же ясно сказали:
- Я не знаю.
- Я не хочу терять тебя.
- А я тебя.
- А может..
- Нет. По-другому никак. Прости
- Прощай.
Кэш достал из смятой пачки предпоследнюю сигарету и закурил. Взгляд устремился к подобию костра. Скоро он догорит, и что тогда? Все эти люди только этого и ждут. Не хочу думать о них.
Сигарета тлела, пока не обожгла ему пальцы. Кэш вполголоса матюкнулся и достал вторую

+4

655

Фигу я Кэшу плюс поставлю за опус - всем поставила, а ему фигу, ты зачем к Инесс подлизываешься?

0

656

Kash написал(а):

Инесс не шелохнулась, но выкатившаяся слеза ясно спросила:
- Как.. делать..
Он отвернулся. Если б он знал.. Его плечи так же ясно сказали:
- Я не знаю.
- Я не хочу терять тебя.
- А я тебя.
- А может..
- Нет. По-другому никак. Прости
- Прощай.

*последняя надежда на то, что этот молодой человек меня заметит, улетела в неизвестном направлении...*
- Эстрикс! позвала девушка, но так как в горле пересохло, она это буквально прошептала...но он услышал ее, он всегда ее слышал...возможно, она хоть ему не была безразлична...
- Эстрикс...дорогой...просто я хочу,чтобы ты знал...я держала эту воду, хранила ее для вооон того человека *девушка еле заметно кивнула в сторону Кэша*..так вот...я хочу отдать эту воду тебе...ты ее сбережешь, я верю...
*сказав последние слова, девушка прижалась к Эстриксу и нежно обняла*

Отредактировано Лея (2010-08-06 21:09:30)

+1

657

Лея написал(а):

Милый, а мне нравится твоя ава...вот выберешься отсюда - мой труп тебя расцелует

http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif Спасибо, сестрёнка!
http://sitenull.ru/images/smilies/bp.gif

Лея написал(а):

но ты сам знаешь в каком я была вчера состоянии

Ладно, не будем тебя палить.

Лея написал(а):

вот-вот, мне это еще вчера не понравилось

Ладно, поверю, что вчера не успела написать, ага.
Допустим, если ты мирная, то понятно, почему у Дафны с Кэшем, к ревности Дэриела, всё так хорошо срастается. Но Инесс-то! Совсем не думает, идёт за Кэшем, как за морковкой?

0

658

Так, Дэриел у, все таки давшему мне водички, СПАСИБО.

0

659

Estryx написал(а):

Ладно, не будем тебя палить.

вот предатель-то...я хорошая, я не до такой степени...хотя ее сапоги мне нравятся=)

Estryx написал(а):

Ладно, поверю, что вчера не успела написать, ага.

честно, сам вчера удивлялся почему я так рано спать...

Estryx написал(а):

Допустим, если ты мирная, то понятно, почему у Дафны с Кэшем, к ревности Дэриела, всё так хорошо срастается. Но Инесс-то! Совсем не думает, идёт за Кэшем, как за морковкой?

а Инесс доктор. И она видимо никак не понимает, что Кэш просто "а что?а, меня назвали комом?ну лаадно, буду комом"

0

660

Estryx написал(а):

Но Инесс-то! Совсем не думает, идёт за Кэшем, как за морковкой?

А ты не задумывался, почему? (хотя, зная Инесс, далеко не факт, что идет: она предполагает видимо что я могу быть маном. Так что дерзай)
То, что ты можешь быть комом - вообще не срастается. Объясни, почему вчера вместе со мной повесил мира, а ночью стрелял в меня, и тогда тебе возможно кто-то поверит.
А лучше, действительно, вскрывайтесь, хватит ломать мозг Инесс, ей и так нелегко

Крапива написал(а):

ты зачем к Инесс подлизываешься?

Я тебе обязательно шепну на ушко, перед тем как выстрелить

Отредактировано Kash (2010-08-06 21:25:58)

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»