Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»


Игра двадцать первая. «Метро»

Сообщений 61 страница 90 из 782

61

VanFesss написал(а):

Если доктор лечил Васю,но Васю никто не трогает,а на след день лечит от мафии,которая убивает Васю,то доктор Васю спасает.А вот если на 3ий день доктор опять лечит Васю,которого убивают,то Вася труп)

Какооооой везучий Вася....

0

62

Лея написал(а):

А где нам спать?

Где спать, где спать...думать надо о том, к кому неопасно спиной повернуться...

0

63

Инеcc написал(а):

Где спать, где спать...думать надо о том, к кому неопасно спиной повернуться...

Ну так можно лечь на кого-нибудь...Чтобы так, сверху...и тот, кто внизу уже не сможет ничего делать ;)

0

64

Лея написал(а):

Ну так можно лечь на кого-нибудь...Чтобы так, сверху...и тот, кто внизу уже не сможет ничего делать ;)

Я столько не вешу http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

65

Так,прошу прощения у Нойла,Эстрикс,Разума и Крапивы.Только осваиваю лс форума,и им мои сообщения с игровой ролью почему-то не отправились.Исправил недаразумение...

0

66

Ну так и я тоже легкая ;)
просто лечь же можно так, что руки держать, а больше всее, ничего и никак сделать нельзя...ну не будет же кто-то из живота нож доставать...ну я надеюсь....короче вы как хотите, я пошла к Эстриксу спать))Он же мой охранник=)

0

67

Барак! Вы угомонитесь уже? Поспать не даете.
Я им покажу опыты на мне ставить...

0

68

Всем доброе утро, хотя я уже есть хочу, так как вечером не поел....Я немного поем из имеющиейся у нас провизии. Но если никто в ближайшие часы не проснется и не остановит меня, я могу все съесть )))

Лея написал(а):

Всем доброй ночи, у кого-нибудь есть средство от астмы? А то я видимо ингалятор потеряла....

Уж не намек ли это на то что нужно вернуться в бункер и поискать твой ингалятор? Если да- то ты очень хорошо в роль вошла )

0

69

//Великий Рэндом любит меня  http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif //

Вегтам проснулся, когда все, кроме него и ещё одного парня, которого он видел в первый раз, спали крепким сном.

Мысли написал(а):

Ох уж эти часовые пояса... Да и я тоже хорош - с самолёта и сразу в мафию играть. Стоп, а почему мы не в парке? Как мы сюда попали?

Вегтам встал на ноги и огляделся по сторонам.

Мысли написал(а):

Это определённо станция метро - уж не та ли, в которой год назад мне предъявили штраф за фотографирование в метрополитене? Нет, не она.

Вспомнив о том, что он ничего не ел больше двенадцати часов, Вегтам присоединился к неизвестному парню и стал вместе с ним разыскивать что-нибудь съедобное.

0

70

*Daphne стояла возле перрона и смотрела на рельсы.. вид пугал и притягивал, и как будто видела фантом проезжающего состава. горящие огни.. романтика, но ещё что то завораживающее.
Юбка клеш и топик, в самый раз по такой жаре.. но здесь ей становилось холодно. Хотя было что-то привычное, как в офисе, где она работала. Парни всегда держали кандер на 17 градусах.
Конечно, её пугало все случившееся, главным образом, то, что никто не владел информацией что произошло. Но одно было понятно, в таких условиях придется выживать.
Она проводила взглядом фантом поезда, исчезающий в дали туннеля и мыслями вернулась в метро

Крапива написал(а):

кто о чем.. я спрашиваю, что есть будем? Сухари, крупа, вода, дрова.. у кого что есть, быстро карманы выворачиваем

у меня есть. в одном кармане крупа а в другом дрова.. думала авось пригодится.. :)

Deriel linch написал(а):

Кстати Хантер, как ты думаешь какая у меня роль? пока не смотрел, но если угадаешь, то придумаю тебе какой-нить приз)

я бы на его месте попросила, чтобы ты придумал, как сказать ему что он прав.

Лея написал(а):

НО МЫ В БУНКЕРЕ

так мы в метро или где? в бункер, по-моему, хотят попасть мафы. и почему хотят? чем плохо метро и что такое бункер?

VanFesss написал(а):

П.с.Доктор может лечить заблоченного человека.Лечимый доктором точно переживает эту ночь,но доктор не может два дня подряд спасать одного и того же (Например,если в первый день мафия убивала Васю,и доктор полечил от мафии,то во второй день если даже доктор будет лечить направленным Васю,а васю будет кто-то убивать,доктор его не спасёт.)

VanFesss написал(а):

Если доктор лечил Васю ,но Васю никто не трогает,а на след день лечит от мафии ,которая убивает Васю,то доктор Васю спасает .А вот если на 3ий день доктор опять лечит Васю,которого убивают,то Вася труп)(если мент пришёл к Васе на 2ой день,Вася,при таком раскладе, всё равно умирает на 3ий,а вот если мент приходит к Васе на 3ий день,то Вася выживет)))

Фесс, ты уж определись, может он два раза подряд лечить одного и того же или нет (используя лечение от роли и лечение игрока)? В общем как я поняла. если он его спас первый раз (в двойном лечении), то второй раз не спасет. и если 1 раз не было покушения, а второй раз было, то спасет?

Вегтам написал(а):

Вспомнив о том, что он ничего не ел больше двенадцати часов, Вегтам присоединился к неизвестному парню и стал вместе с ним разыскивать что-нибудь съедобное.

здесь возможно есть крысы. я бы съела парочку. У кого есть огонь?

Отредактировано Daphne (2010-08-04 09:10:04)

0

71

VanFesss написал(а):

Если доктор лечил Васю,но Васю никто не трогает,а на след день лечит от мафии,которая убивает Васю,то доктор Васю спасает.А вот если на 3ий день доктор опять лечит Васю,которого убивают,то Вася труп)
(если мент пришёл к Васе на 2ой день,Вася,при таком раскладе, всё равно умирает на 3ий,а вот если мент приходит к Васе на 3ий день,то Вася выживет)))

С доком вроде понятно, но с ментом при таком раскладе ниче не ясно. Почему Вася на 2-ой день, если к нему зашел мент, труп-то, когда написано, что он выжил от лечения доктора?
Я уже жалею нашу мафию )
Это надо будет просчитывать варианты в новой интерпретации, да и мирным придется поднапрячь  моск - иначе не проверишь.

0

72

ОФФТОП
У нас счас страшная гроза надвигается (Инесс, ты как?) возможно пропадет, как всегда инет. Если меня не будет, не поминайте лихом.
нАдеюсь пронесет. Пронесет не в плане от супа с крысой, а в плане отключки инета

0

73

Таак,ну че? Чем займемся? Можно добыть огонь камнем об камень. Надо только камень отколупнуть от стены. Или как еще огонь добыть?

0

74

Сидя на полу, прислонившись спиной к стене, устало курит. Задумчивое лицо делает вид, что выражает какие-то мысли
Слегка сумбур в голове после вчерашнего.. потрясения.. Да, потрясло нехило.. Блин, говорил же Игорю, что крепкое я не пью. Лан.. Пытаемся направить мысли в сторону выживания.
Телефон интересно тока у меня не ловит или у всех такая же байда? Хотя вроде кто-то вчера уже спрашивал. Фигово.
Масштаб трагедии заценить не представляется возможным, это тоже напрягает. Хотя в какие-то глобальные катастрофы типа конца света я не верю, а это значит, что со временем нас МЧС отсюда по-любому выковыряет. Так что суетиться и сломя голову бежать по рельсам не вижу пока необходимости (да и желания нет)

Думаю, изучить местность на предмет нахождения всяких полезных вещей не помешает, в-основном деревянных для костра и факелов. Ну и прикинуть возможные пути выхода отсюда. Воздух за ночь не сильно испортился, значит вентиляция работает, одной проблемой меньше. Разумеется стараемся не терять друг друга из пределов видимости и слышимости.

Что там у нас с провизией? От наивные.. Чипсы, сухарики, соленая рыбка - это у вас не провизия, это чушь. У меня в сумке есть штук несколько бутеров с колбасой, если не испортились, шаколадка, огурчики-помидорчики, еще что-то.. Две бутылки минералки кто-то очень мудро со стола спас, я б не догадался.. Зато я спас две банки пива, это пока НЗ. Да, две, третья вам показалась со страху)

Лана, прорвемся  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif Не со всеми еще успел познакомиться, щас осуществим

0

75

Кэш мафит полюбасу. а ещё у него сейчас появится новящивая идея спасти всех, аля "Джек Шепард", неплохая отмаза.

Kash написал(а):

меня в сумке есть штук несколько бутеров с колбасой, если не испортились, шаколадка, огурчики-помидорчики, еще что-то..

Это как ты успел стока прихватить.. в такой неразберихе мог сориентироваться, разве что человек, которому нечего терять..

И что за праздник отмечали? или у вас по-русски, каждый день праздник?

Крапива написал(а):

Таак,ну че? Чем займемся? Можно добыть огонь камнем об камень. Надо только камень отколупнуть от стены. Или как еще огонь добыть?

есть фонарики, но я хз как из них огонь получить

Отредактировано Daphne (2010-08-04 12:35:22)

0

76

Daphne написал(а):

Кэш мафит полюбасу. а ещё у него сейчас появится новящивая идея спасти всех, аля "Джек Шепард", неплохая отмаза.

Ага, и опять тянет одеяло на себя :)

0

77

Daphne написал(а):

есть фонарики, но я хз как из них огонь получить

Думай, хорошо думай, а то придется крысу в сыром виде кушать

Отредактировано Крапива (2010-08-04 12:35:20)

0

78

Крапива написал(а):

Думай, хорошо думай, а то придется крысу в сыром виде кушать

так ну вот перило газеты и зажигалка, сойдет?

Kash написал(а):

Зато я спас две банки пива

мне кажется с крысами хорошо бы пошло.

0

79

VanFesss написал(а):

Если доктор лечил Васю,но Васю никто не трогает,а на след день лечит от мафии,которая убивает Васю,то доктор Васю спасает.А вот если на 3ий день доктор опять лечит Васю,которого убивают,то Вася труп)(если мент пришёл к Васе на 2ой день,Вася,при таком раскладе, всё равно умирает на 3ий,а вот если мент приходит к Васе на 3ий день,то Вася выживет)))

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bm.gif

0

80

Лея написал(а):

Ну так можно лечь на кого-нибудь...

http://sitenull.ru/images/smilies/bp.gif

Лея написал(а):

я пошла к Эстриксу спать))

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif

Отредактировано hunter-lv (2010-08-04 12:43:59)

0

81

Что-то у меня закрадывается подозрение, что катастрофа как-то повлияла простите на ваш мозг. Я пока в своем никаких изменений не замечаю, может у меня иммунитет.

Крапива зачем-то провела ночь поперек рельсов. Смысл? Поезда все равно не ходят. Кстати странно, что никто не прилег рядышком, видимо настолько колючая. Сейчас вот колупает стену в попытках развести огонь. ЧуднАя.. Ведь если я курю, то вдруг у меня есть зажигалка?

Линч похоже на полном серьезе пытается зарядить аккумулятор от человека. Какой ужас.. Страшно подумать, на что еще способен этот воспаленный мозг

Дафна, че реально несколько часов без пищи - и ты способна съесть крысу? *отодвинулся*

Незнакомая девчушка с красивым именем Лея утверждает, будто у нее в карманах шортиков полно воды. Угу, на всякий случай сделаем вид, что поверили. Да, и без ингалятора с астмой в метро.. не завидую. Если искусственное дыхание может как-то помочь - держись меня, постараюсь спасти если что

Эстрикс тихо плачет в углу - он не нашел такой желанный волос бобра. Жаль его - смысл жизни потерян..

В Разуме и Вегтаме похоже проснулись скрытые клептоманы. Да какие скрытые, открытые и наглые! *отбивает у них и прячет за спину свою спортивную сумку*

Хантер довольно адекватен (ну в сравнении). Эт понятно, парень закаленный - горы, парашюты, респект короче. Сейчас вон мочится на стену, утверждая будто ищет улики..

Остальные кажется еще держатся, видать покрепче. Что ж, надеюсь меня эта беда не коснется. Да, и почему вы называете траву дровами? Так принято в Питере? И вообще, то, что у вас полные карманы этой дряни - вас не красит

+1

82

hunter-lv написал(а):

Если доктор лечил Васю,но Васю никто не трогает,а на след день лечит от мафии,которая убивает Васю,то доктор Васю спасает.А вот если на 3ий день доктор опять лечит Васю,которого убивают,то Вася труп)(если мент пришёл к Васе на 2ой день,Вася,при таком раскладе, всё равно умирает на 3ий,а вот если мент приходит к Васе на 3ий день,то Вася выживет)))

Нуу... тут все просто, Хантер,
1день . Док спасает Васю, Вася жив
2 день - лечит от роли мафии - Вася полюбому жив
3. Док лечит Васю - Вася жив.
То Фесс шутки шутит :)

Отредактировано Крапива (2010-08-04 12:52:22)

0

83

Kash написал(а):

Крапива зачем-то провела ночь поперек рельсов. Смысл? Поезда все равно не ходят. Кстати странно, что никто не прилег рядышком, видимо настолько колючая. Сейчас вот колупает стену в попытках развести огонь. ЧуднАя.. Ведь если я курю, то вдруг у меня есть зажигалка?

Не, ну чего врать? Чего врать?? Я че дура поперек ложиться? Я на шпалах вдоль рельс спала, кстати на чем-то мягком. Но утром мягкое убежало не поняла че то было..

0

84

Kash написал(а):

Зато я спас две банки пива

одна моя  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/az.gif
а что за пиво?)

0

85

Крапива написал(а):

Не, ну чего врать? Чего врать?? Я че дура поперек ложиться? Я на шпалах вдоль рельс спала, кстати на чем-то мягком. Но утром мягкое убежало не поняла че то было..

может это был кто то из наших?

Kash написал(а):

Дафна, че реально несколько часов без пищи - и ты способна съесть крысу? *отодвинулся*

батенька дык и на ваш мог катастрофа повлияла. не пара часов, а пара десятков часов. а может это с перепоя..

hunter-lv написал(а):

одна моя, а что за пиво?)

Кыш кыш, сказали же НЗ

Kash написал(а):

отчего у меня комп еле дышит. Но вы меня не теряйте, отремонтируюсь к вечеру.

офф: может ему жарко? отодвинь от стенки, почисти

Отредактировано Daphne (2010-08-04 13:00:13)

0

86

Daphne написал(а):

Кэш мафит полюбасу. а ещё у него сейчас появится новящивая идея спасти всех, аля "Джек Шепард", неплохая отмаза.

Все слова понял, кроме "Джек Шепард", спорить нет смысла и желания  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Daphne написал(а):

Это как ты успел стока прихватить.. в такой неразберихе мог сориентироваться, разве что человек, которому нечего терять..

Это то, что было у меня в сумке, прихвачено все с дому. И спасать мне было нечего, кроме своей сумки и пары банок пива. Праздника не было (ну в реале день ВДВ опустим), но был повод - за знакомство, за встречу.. Не вижу способа не выпить пару банок пива в такой ситуации.  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif

Крапива написал(а):

Ага, и опять тянет одеяло на себя :)

По-моему просто говорю очевидные вещи. Лежанием на рельсах и поиском крыс мы вряд ли спасемся.
Офф: Не потяну я "одеяло", не смогу. Буду счас бороться с вирусняками и прочими прелестями, не могу понять, отчего у меня комп еле дышит. Но вы меня не теряйте, отремонтируюсь к вечеру.

0

87

VanFesss написал(а):

Мафия хочет вернуться в бункер

значит мафии с нами нет, все просто http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

88

Крапива написал(а):

Нуу... тут все просто, Хантер,
1день . Док спасает Васю, Вася жив
2 день - лечит от роли мафии - Вася полюбому жив
3. Док лечит Васю - Вася жив.
То Фесс шутки шутит :)

Ничего не шутки, не вводи народ в заблуждение. Как я понял, если кого-то убивают два дня подряд - то убьют, и ничто его не спасет. И такие поправки в твой пост:

1день . Док спасает Васю, Вася жив потому что его никто не убивал
2 день - лечит от роли мафии - Вася полюбому жив
3. Док лечит Васю - Вася мертв

0

89

Kash написал(а):

Ничего не шутки, не вводи народ в заблуждение. Как я понял, если кого-то убивают два дня подряд - то убьют, и ничто его не спасет.

может спасти мент

0

90

Kash написал(а):

По-моему просто говорю очевидные вещи. Лежанием на рельсах и поиском крыс мы вряд ли спасемся.

Так, кажется, завтра отправляем самого достойного на разведку. А пока должны просто продержаться и ночь простоять. Вернее, наоборот, день продержаться и ночь пролежать..

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать первая. «Метро»