Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».


Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».

Сообщений 271 страница 300 из 619

271

Kash написал(а):

Или выключай паранойю на время, или ты третий маф

Кэш.... ))
Это я вообще-то не у тебя спрашивала, а у Дафны. Что ж ты такой горячий то.  http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

0

272

Ellina написал(а):

Меня вообще много чего удивляет в этой партии. Хочешь сказать, что Кэш и Амена заодно?

да.

Kash написал(а):

Кстати, чуть не забыл. Кто-нибудь пробовал догадаться, почему план поймать босса по плану Амены несостоятельный?

скажешь?

Kash написал(а):

Ты проголосуешь против Амены? Вот уж не ожидал

почему? я вот не понимаю почему ты ен ожидал? не смеши мои тапки док :)

0

273

Лея написал(а):

Из парочки Дафна и Амена выбираю Дафну. Амена у меня следующий по списку.P.S. Кэш, только для тебя проголосовала.

я хочу объяснений почему меня а не амену. обидно.

Лея написал(а):

P.S. Кэш, только для тебя проголосовала.

возьми с полки пиражок :)

0

274

кстати если я проголосую красным, например, так:

Амена
Элли
Лея

это будет означать что на Леи 3 голоса?

0

275

Daphne написал(а):

я хочу объяснений почему меня а не амену. обидно.

ты ведь Некр, а он может маф)))) Кешу не выгодно!)

0

276

Daphne написал(а):

кстати если я проголосую красным, например, так:
            АменаЭлли Лея
            это будет означать что на Леи 3 голоса?

Но помните, что защитан будет лишь последний Ваш голос.

0

277

Лея написал(а):

P.S. Кэш, только для тебя проголосовала.

Спасибо. Надеюсь ты готова переголосовать теперь за Амену? За Амену еще и Дафна хочет (или блефует)

Ellina написал(а):

Что ж ты такой горячий то.

Меня посмели убить. Обычная реакция на смерть  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif

Daphne написал(а):

скажешь?

Я-то да. А вот почему молчит Амена? Следуя его логике, он-то точно должен об этом догадаться

Daphne написал(а):

почему? я вот не понимаю почему ты ен ожидал?

Не ожидал, но мне весело смотреть, как мафы вешают друг друга. Окей. Амена

0

278

hunter-lv написал(а):

ты ведь Некр, а он может маф)))) Кешу не выгодно!)

Хантер ты опять бредишь. с чего ты взял что я некр?

0

279

hunter-lv написал(а):

Но помните, что защитан будет лишь последний Ваш голос.

что значит защитан? если щитать защитой игрока против которого я проголосовала, то это будет Лея. все правильно

0

280

Daphne написал(а):

с чего ты взял что я некр?

а почему б и нет))) http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

0

281

Kash написал(а):

Умничка. Спасибо. Надеюсь ты готова переголосовать теперь за Амену? За Амену еще и Дафна хочет (или блефует)

Kash написал(а):

Не ожидал, но мне весело смотреть, как мафы вешают друг друга. Окей. Амена

Проголосовать я проголосую, если буду знать твою положительную роль.. ну или вообще поддержу положительную роль, например засвеченную сывороткой (или даже все таки кто то озвучит вариант повесить босса). идти у тебя на поводу не буду.
интересно посмотреть как щас Лея походит, ведь её напарник сменил первоначального кандидата. или ты голоса накапливаешь Кэш?

0

282

Daphne написал(а):

кстати если я проголосую красным, например, так:

Амена
Элли
Лея

это будет означать что на Леи 3 голоса?

Дафна, вот правила голосования:

6. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом - не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Непроголосовавший участник получает при подсчете голосов два голоса против себя.

Никакой логикой, даже женской, по ним не получается 3 голоса против Леи

0

283

Люди добренькие, я НИЧЕГО не понимаю. Ну ничегосеньки.
Ваще считаю мафами тех, кто уже проголосовал за кого либо. Надо было бы все же разобраться с планом Амены по поимке босса на голосовании.
Кстати я его ободрямс

0

284

hunter-lv написал(а):

а почему б и нет)))

ну с такой логикой не в мафию надо играть, а во что нить другое  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

285

Kash написал(а):

Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то один раз

не хватает

0

286

Daphne написал(а):

Проголосовать я проголосую, если буду знать твою положительную роль.. ну или вообще поддержу положительную роль, например засвеченную сывороткой (или даже все таки кто то озвучит вариант повесить босса). идти у тебя на поводу не буду.

Аххаха, жгете, леди))
Т.е. я проголосую, если я проголосую одна. А если кто-то проголосовал раньше - то хрен проголосую
Блеск. Ну и как еще надо спалиться?

Daphne написал(а):

интересно посмотреть как щас Лея походит

А прогнозируемо. Она поверила доку, она мир. Они будут голосовать видимо одинаково

0

287

Крапива написал(а):

Люди добренькие, я НИЧЕГО не понимаю. Ну ничегосеньки.Ваще считаю мафами тех, кто уже проголосовал за кого либо. Надо было бы все же разобраться с планом Амены по поимке босса на голосовании.Кстати я его ободрямс

ну так и я одобряю поэтому проголосовала в соответствии с планом и потому что Лея меня настораживает своей истерикой

0

288

Daphne написал(а):

Kash написал(а):

    Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то один раз

не хватает

Извини, но чушь. На каком-то голосовании я могу отдать свой голос несколько раз за одного кандидата? Надеюсь, до подобного Фесс не опустится.
А если я напишу тогда раз сто Амена красным, то ты напишешь 200 синим что ли?

0

289

Kash написал(а):

Аххаха, жгете, леди))Т.е. я проголосую, если я проголосую одна. А если кто-то проголосовал раньше - то хрен проголосуюБлеск. Ну и как еще надо спалиться?

не поняла. поподробнее. и вообще я смотрю у тебя время появилось? напиши большой пост про меня

0

290

Ellina написал(а):

а запугали по-прежнему не понимаю.

Амена хочет с тобой поиграть. Я все помню))
А если серьезно - да, в мафии торчат уши знатока правил. Или в мафах сидит кто-то очень внимательный (привет милому Дэриэлу) или все же Амена интригует.

0

291

Kash написал(а):

Извини, но чушь. На каком-то голосовании я могу отдать свой голос несколько раз за одного кандидата? Надеюсь, до подобного Фесс не опустится.А если я напишу тогда раз сто Амена красным, то ты напишешь 200 синим что ли?

да нет, я просто спросила, мало ли. это же игра затеялась ещё и для корректировки правил или нет?

0

292

Крапива написал(а):

Надо было бы все же разобраться с планом Амены по поимке босса на голосовании.
Кстати я его ободрямс

Крапива, я щас перекушу и напишу, почему плана нет и быть не может

Дафна, Лею ты не повесишь, обещаю. Так что оставь эту грустную идею

0

293

Kash написал(а):

Крапива, я щас перекушу и напишу, почему плана нет и быть не может
Дафна, Лею ты не повесишь, обещаю. Так что оставь эту грустную идею

пока не будет предложен хороший план или объяснены косяки в плане амены голос будет весеть. т.к. я считаю её мафом без всяких косяков. в прошлой игре она так же выдавала такие маневры. тогда тоже казалось что мир.

0

294

Daphne написал(а):

пока не будет предложен хороший план или объяснены косяки в плане амены голос будет весеть

Означает ли это, что если я покажу косяк в плане Амены - ты снимешь голос? Или ты опять будешь юлить? Или сама попробуешь найти косяк?

0

295

Молчащие получают против себя -2,так как:"Каждый участник обязан голосовать."
Так же там есть уточнение:"Но помните, что защитан будет лишь последний Ваш голос."

0

296

Kash написал(а):

Означает ли это, что если я покажу косяк в плане Амены - ты снимешь голос? Или ты опять будешь юлить? Или сама попробуешь найти косяк?

голос я уже снять не смогу, но поменять на более подозрительного - да. и если косяк в плане Амены действительно есть, и ещё и указывает на мафовость, то да, подержу. Сама думать я как всегда не успеваю. нет лишнего времени. но учиться у вас в игре думаю не лишне

Отредактировано Daphne (2010-08-11 18:32:01)

0

297

Если посмотреть с одной стороны, то ета игра выглядит под знаком *бред*. Ну вот ничего не ясно) такой себе импровизи-стайл)
Если же посмотреть с другой, то задумка Фесса кажеться чертовски отличной - новые правила, новые возможности+ никакие шаблоны тут не пройдут. Вот, держи косточку, заслужил)
Видимо прийдеться изучать правила до мельчайших подробностей раз вы против меня не голосуете) и правильно делаете)
Я шериф, убивал Кеша(на етот раз ето рендомно). Сегодня пойду убивать повелительницу тёмного мира. Если я правильно понимаю, то при убийстве некроманта скелеты самоисцеляються.
Кстати у меня такое чуство, будто я уже матионетка в руках королевы печали.И ето прекрасно) Дафни (дарит замороженную чёрную розу в прямокутной слеклянной форме), я б и рад служить вам вечно, но ещё не время...

0

298

Так ребята, я уточнила у ведущего одну пренеприятную вещь. У Дериела всю игру будет  - 2. Сегодня у меня тоже - 2. Так как в правилах не скано иного. При голосовании меня можно повесить 1 голосом. Кто это сделает, тот наверняка маф.  http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif Что-то типа завещания. Дерил молчит - его отстаивать я не буду, он странен.

Босс мафии лишается права голоса на следующий день

Кстати, интересно, у Босса может тоже -2 ?

0

299

Deriel linch написал(а):

Я шериф, убивал Кеша(на етот раз ето рендомно). Сегодня пойду убивать повелительницу тёмного мира.

Ну что я могу сказать. Привет, третий маф.  http://sitenull.ru/images/smilies/br.gif

0

300

План Амены нехорош уже тем, что он выбирает жертв из гарантированно Небоссов мафии – Дэриэла и Эллины, причем Эллина и мафом –то не является наверняка.
Далее. Мы не увидим ничьей на голосовании, так как голос Босса все равно будет отдан.
Дэриэл – допустим, голосуют Кэш, Амена, Крапива, Лея
Лея – допустим, голосуют Дафна, Инесс, Хантер
Ничья на голосовании –(по три голоса у Дэриэла и Леи), один из четверых голосовавших против Дэриэла – босс
Повешен Дэриэл –(против него четыре голоса), боссом является один из троих, голосовавших против Леи.
Лею повесить невозможно, так как босс может быть или в первой или второй группировке.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».