Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».


Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».

Сообщений 451 страница 480 из 619

451

Крапива написал(а):

Ты уж как-то определись, кто у нас/у тебя мент

Что Элли - мент, я надеялся ДО действий.
Вывод о том, что мент Хантер, сделан позже.

Если еще есть вопросы - не стесняйтесь, ответы я найду. Но распыляться и что-то доказывать не собираюсь. Сейчас в городе 2 негатива с голосами, 2 мира, мент и док, лишенный голоса. Миры вполне способны разобраться сами и повесить обоих негативов

0

452

Kash написал(а):

Ты не видишь, что Амена и Дафна мафы, Кэш док, несс шериф, что меня убивали сегодня и прочих очевидных вещей. Ты довольно сильный игрок, который это должен видеть. Значит, ты негатив

Фигня! Все фигня, кроме Амена маф.
По прежнему уверена, что ты не док и что Дафна была не мафом.

0

453

Kash написал(а):

Миры вполне способны разобраться сами и повесить обоих негативов

А, хотя против меня минимум 4 голоса, так что вешайте не стесняйтесь. Но потом блочьте Амену

0

454

Короче, завтра меня не будет аж до самого вечера.

Амена маф, Лея-маф, Кэш- некромант (ага мирный)
К голосованию должна успеть.

0

455

А я 1ый сезон ребута досматриваю)У меня тоже можете что-нибудь спрашивать)

0

456

Крапива написал(а):

По прежнему уверена, что ты не док и что Дафна была не мафом.

Ну вот я и говорю. Тебе просто так удобнее думать.
Сегодня повесят меня, это факт. Т.е. если ты некромант -  у тебя хорошие шансы. А вот Амене в таком случае должно быть грустно, ведь он остался один..
Амена, я же говорил, что убью вас всех  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
А нефиг было убивать меня.
Ты тоже умрешь.

0

457

Хантер, если ты мент и пойдешь блочить Лею - то я и тебя убью. Правда пока не придумал как

0

458

VanFesss написал(а):

А я 1ый сезон ребута досматриваю)У меня тоже можете что-нибудь спрашивать)

Я спрошу - может ли меняться формулировка действия?
Если, допустим, Вася лишен голосом, допустим, мафии - мог ли ведущий написать в один день Вася лишен голоса на сегодня, а на другой день просто - Вася лишен голоса?  Или четко прописана в этой игре формулировка лишения голоса от мафии, от дока и от мента??

0

459

ого...Кэш и на самом деле взялся меня оберегать и защищать... http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif

0

460

Лея, очень жаль, что ты не мент. Так бы я был спокоен за исход партии
Да, и обязательно напиши меня красным. Так надо

Отредактировано Kash (2010-08-12 02:55:26)

+1

461

Крапива написал(а):

четко прописана в этой игре формулировка

http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif

0

462

Фесс, че ты мне жестами отвечаешь, я ж тебя по-русски спросила. От и скажи мне ДА или НЕТ.
Формулировка ведущим одного и того же действия может меняться или нет???????

0

463

Меняться может.Но оглушение ментом и оглушение мафией отписывается по разному.Так как одни глушат на день,а второй на всю игру.Ну а так,как я напишу,если отравит доктор вообще чётко прописано в правилах.

Крапива написал(а):

Я спрошу - может ли меняться формулировка действия? Если, допустим, Вася лишен голосом, допустим, мафии - мог ли ведущий написать в один день Вася лишен голоса на сегодня, а на другой день просто - Вася лишен голоса?  Или четко прописана в этой игре формулировка лишения голоса от мафии, от дока и от мента??

ДА.

Теперь ты довольна?)

Отредактировано VanFesss (2010-08-12 12:05:28)

0

464

VanFesss написал(а):

Но оглушение ментом и оглушение мафией отписывается по разному.Так как одни глушат на день,а второй на всю игру

Фес, ты чего??? на какую всю игру? в правилах четко написано:

2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 человек на 1 раунд

Каждый раунд длится сутки

а мент:

Мент, также как и девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днём.

где сказано что на всю игру лишает голоса? нигде!!!

Отредактировано hunter-lv (2010-08-12 12:26:17)

0

465

hunter-lv написал(а):

Мент, также как и девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днём.

а где сказано что на 1 раунд?

0

466

но 50% значит каждый деньведучий бросает монетку или как???

0

467

У всех есть возможность голосовать.У доктора,мафии и тд уточнено,что они лишают голоса только на один день.У мента же не написано,что на день,значит он лишает голоса насовсем.Причём только человеков...)

0

468

мысли вслух...
у нас нет шерифа, а им могли быть или Дафна или Инесс или Дериел
Дериел бы вскрылся я думаю будучи шерифом или доком, может был простым миром
Инесс вполне могла быть шерифом
Дафна может некр?

0

469

Kash написал(а):

Лея, очень жаль, что ты не мент. Так бы я был спокоен за исход партии
Да, и обязательно напиши меня красным. Так надо

ну ты был бы спокоен, а я бы тут задолбала ведущего вопросами, что мне надо делать и что с этого будет http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif
еще чего, перебьешься чтоб я тебя красным написала
я как бы за город играю, мне тебя совсеееем невыгодно вешать

0

470

а проголосую я против Амены

0

471

Лея написал(а):

я как бы за город играю, мне тебя совсеееем невыгодно вешать

а кто ты?

0

472

1)Хантер Кеш
2)Лея Амена
5)Амена Кеш
7)Эллина Кеш
8)Кеш -2
9)Крапива. Кеш

Отредактировано hunter-lv (2010-08-12 15:28:01)

0

473

Так. Никто смотрю больше не торопиться вскрываться, а это было бы неплохо, Хантер прав.
Крапива, Лея не хотите ли сказать свою роль, или хотя бы статус? Вы понимаете, что мирных больше трех у нас быть не может и если так случится, то это будут первые подозреваемые на мафию. Сейчас ими признались уже трое. Лея не мент, это очевидно, т.к. доверяла Кэшу и не стала бы его блочить. Признание миром – тоже полезная инфа, т.к. означает что кто-то из вскрывшихся мафия. Крапива мне тоже не нравится, для неё в мирной роли поведение нетипично. 
Инесс была мирной, почти уверена.  По поводу Дериела и Дафны однозначно сказать не могу. В лучшем случае у нас сейчас живы все роли и нет 2-х негативов, в худшем нет шерифа (а возможно и мента) и живы все четверо, но это проще сразу сдаться.

0

474

Короче, ситуация такая.

Хантер, Дэриэл шерифом вскрывался, если ты не помнишь. И у меня есть основания полагать, что это было правдой.

Еще раз посмотрите на Кэша. Как я уже говорил, у него офигенная осведомленность в том, как именно устроена мафия изнутри. Сомневаюсь, что он вот так вот просто мог с потолка взять информацию о разрозненности мафии.
И, заметьте, как он вел вчера себя на голосовании. Как он сам и говорил, он подозревал меня на роль мафии, но при этом не хотел вешать. Почему? Да потому что он думал, что я являюсь его напарником. А нафига ему вешать напарника? Когда же он увидел, что это не так. И что я точно играю за город, он стал уже посмелее и начал катить уже вполне конкретную бочку на меня. Как клево Кэш умеет загонять на игроков, будучи мафией, думаю, все в курсе. Поэтому не понимаю игроков, которые уверены, что он - доктор. Хотя, как я вижу, таких осталось не очень много.

Далее. Сначала Кэш выгораживал Дэриэла, говоря, что мои обвинения в его сторону беспочвенны. Потом же, когда Дэриэл признался шерифом, Кэш вдруг обернул голосование против него (довольно коварно, кстати, так как Дэриэл имел против себя два голоса, которые никуда деться не могли). И - отлично! В городе нет шерифа.

Дафна - была одной из тех, кто активно не верил Кэшу. Не странно ли это? Кэш ведь признается доктором? Как мне кажется, настоящим доком была Дафна. А Инесс могли подозревать на роль мента. Ночью мафы убрали тех, кого они подозревали на две оставшиеся роли города. Два трупа - и оба от мафов. Шерифа в городе больше нет.

И, вполне возможно, что мафия сейчас наконец-то смело общается в личке, так как Кэш уже понял ху из ху.

Мафы - Кэш, Лея и, или Эллина, или Крапива.

Но, так как Кэш сейчас без голоса, у нас еще есть шанс вытянуть игру: сейчас вешается Кэш, ночью блочим Лею (если получится лишить ее голоса, то вообще замечательно, нет - не страшно), а потом, двумя мирами и ментом мы запросто найдем последнего мафа.

0

475

шерифа нет, ато были б жертвы
Ellina а ты кто??? хочеш знать других, а про себя не хочеш сказать?

0

476

Amena написал(а):

Хантер, Дэриэл шерифом вскрывался, если ты не помнишь. И у меня есть основания полагать, что это было правдой

я читал с телефона, мог не заметить, значит я был прав(((
кто вешал Дериела? Лея и Инесс, может Инесс была некром, а Лея понятно маф, Кеш также голосовал и спас последнего мафа Елли чтоб ее миры не повесили...

-1

477

hunter-lv написал(а):

Кеш также голосовал и спас последнего мафа Елли чтоб ее миры не повесили...

Мафия была не знакома, он просто не знал бы кого спасать. а вот то, что Дериела повесил, не выяснив кто он, это согласна, минус в его сторону.  И да,  я не маф, уж прости если разочаровываю. Кстати скажу кто я, но для этого мне нужны ответы девочек, иначе лишено смысла.  Могу сказать, что я играю за город, это факт.

Amena написал(а):

Хантер, Дэриэл шерифом вскрывался, если ты не помнишь. И у меня есть основания полагать, что это было правдой.

Кстати, мне сначала показалось, что вскрытие Дериел липовое, т.к. он был заблочен. В принципе возможно, что просто совпали жертвы у мафии и шерифа в первую ночь по версии Амена, но я жалею, что мне нужно было уходить и я сразу вышла из темы, не расспросив Дериела сама с пристрастием. Никто так не спросил у него, как он объясняет то, что убийство - таки было. Тогда можно было бы о шерифе уверенно говорить, о том, что он был им. Либо он занервничал бы и мы узнали, что он не шериф.

Отредактировано Ellina (2010-08-12 14:41:50)

+1

478

Amena написал(а):

И, вполне возможно, что мафия сейчас наконец-то смело общается в личке, так как Кэш уже понял ху из ху.

нет не возможно!
по правилах запрещено разговаривать не мафам (бан за ето), а они не могут быть уверени в том что напишут 100% мафу, + Фесс написал что разговаривать могут когда есть адвокат.

0

479

Так, ладно. Мне пора уходить, оставлю голос против Кэша, хотя хотела голосовать изначально против Крапивы или Леи, как возможных Боссах, если честно. Тем более своим молчанием и неигрой, когда они бывают в теме, они только подтверждают мои сомнения, но ответа от них я так и не дождалась.  Так что пусть будет хотя бы Кэш как низший ранг. Надеюсь мент у нас ещё есть.

-1

480

hunter-lv написал(а):

а кто ты?

а я мир

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».