Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».


Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».

Сообщений 481 страница 510 из 619

481

Amena написал(а):

Но, так как Кэш сейчас без голоса, у нас еще есть шанс вытянуть игру: сейчас вешается Кэш, ночью блочим Лею (если получится лишить ее голоса, то вообще замечательно, нет - не страшно), а потом, двумя мирами и ментом мы запросто найдем последнего мафа.

ага, в твоем таком раскладе мы сначала вешаем мирного Кэша, потом лишаем голоса и выносим мирную Лею и все, Амена и остальная мафия выиграла.И даже если там после моей смерти надо будет еще кого-то повесить, Амену никто не повееесит, что вы.

0

482

hunter-lv написал(а):

а Лея понятно маф,

да с чего это вдруг понятно?особенно если учитывать, что я не маф. с чего вы вдруг взяли вообще, а?

0

483

Ellina написал(а):

хотела голосовать изначально против Крапивы или Леи, как возможных Боссах, если честно. Тем более своим молчанием и неигрой, когда они бывают в теме, они только подтверждают мои сомнения, но ответа от них я так и не дождалась

ммм...а где я сейчас была в теме, чтобы вам ответить?
я сейчас уходила на встречу, через полчаса уйду на другую
простите, я через неделю полностью переезжаю из своего города, я не могу круглосуточно сидеть в инете.

0

484

Лея написал(а):

а я мир

итак, у нас 4 мира, интересно http://sitenull.ru/images/smilies/bm.gif

0

485

я не знаю, кто там четвертый, но я мир,чесс слово!

0

486

Лея а почему все верят что я мир, а тебе почти никто?

0

487

hunter-lv написал(а):

а почему все верят что я мир, а тебе почти никто?

ммм...а где тебе все верят?конкретно кто?
ну а что я могу тебе ответить? потому что все слушают Амену, и раз тот сказал, что я маф, значит дааа, я маф.Кэш поверил, так вместо того, чтобы сливать Амену (причем ОЧЕНЬ многие сказали, что он маф), все накинулись на Кэша. Такой же вопрос: почему?

0

488

я не вижу чтоб меня кто-то мафом называл....
после первого НД я видел Амена мафом, и Кеше также...
теперь Амена не похож на мафа. все просто.
Дериел был шерифом, зачем ты с Кешом вешали его? обясни!

Отредактировано hunter-lv (2010-08-12 16:36:37)

0

489

Крапива-босс, ты где?))

0

490

почему здесь никого нет? скукотище.............

0

491

я ухожу, но на последок про НД:
1)Хантер
2)Лея
5)Амена
7)Эллина.
8)Разум.==>Кеш
9)Крапива.
есть мент (в лучшем случае) пусть идет к Лее или Крапиве (кто-то из них босс ето 100% почти))))
док роли не играет вроди....

0

492

Хантер, я придумал. Мне не нужно тебя убивать. Тебя убьет Амена. И я не собираюсь ему мешать. Амена - зло. Пусть хотя бы зло убьет тупость. А вообще, наверняка Амена уже скелет, плюс он последняя стреляющая роль - т.е. если Амена не попадет сегодня ночью в некра, то выиграет некр. Это было бы забавно  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Элли.
Ты знаешь, что в отличие от Амены я отвечаю за любое свое слово и действие. Легко скажу, почему я не голосовал против Амены, а против Дэриэла. И почему счел Дэриэла мафом, а Инесс шерифом.

Инесс я подозревал на роль. Пусть она не обижается, но она как роль играет более-менее одинаково. И когда вскрылся Дэриэл, она не поверила и написала, что голосовать будет точно против него. Далее от нее долгое время не было постов - ты сама знаешь, как Инесс не любит вскрываться. Дэриэл, кстати, "одумался" несколько позже и написал, что он мир, просто балуется. Ну зачем миру в его положении было вскрываться шерифом?

Теперь про Амену. В городе было 4 негатива и 2 человека с -2. Повесить Амену было просто нереально: негативы поняли, что босс он и ни за что бы не проголосовали против (Дафна и Крапива однозначно дали это понять). В худшем случае вешали меня, в лучшем - Дэриэла/Эллину. Из двух игроков с -2 я выбрал наиболее подозрительного и уверен, что не ошибся

Также как и сейчас я не могу призывать миров вешать Амену, а призываю вешать меня, лишенного теперь всех преимуществ роли. Мне на свою смерть начхать, городских по-прежнему больше, и если мент вконец затупит и не заблочит очевидного босса - это уже его проблемы, не мои. Интерес к этой игре был чисто в расковыривании правил. Сейчас, когда уже все расковыряно, игра для меня превратилась в простой фарс, и я уже просто хочу, чтобы она закончилась. В любом случае, победит логика - либо моя, либо Амены, либо некроманта.

Хотя я хз, где в этой игре в постах Амены логика..

Amena написал(а):

И у меня есть основания полагать, что это было правдой.

Если у тебя есть основания, почему ты их не называешь, а пишешь откровенный бред?

Amena написал(а):

Как я уже говорил, у него офигенная осведомленность в том, как именно устроена мафия изнутри. Сомневаюсь, что он вот так вот просто мог с потолка взять информацию о разрозненности мафии.

Это я объяснял уже 2 раза. Я три часа изучал новые правила. Нашел все косяки, какие смог. На мысль о том, что мафия не знает друг друга, натолкнула предложенная Фессом поправка про сержанта к правилам. Как это мог не увидеть Амена? Уверяю вас, Амена знал это изначально

Amena написал(а):

Когда же он увидел, что это не так. И что я точно играю за город

Вообще ржачно. Покажи хоть один пост, в котором ты играешь за город. Предлагаешь несуществующий план поимки босса. Называешь негативами исключительно миров (+ Дэриэла). Не отвечаешь на мои вопросы. Я только больше убедился, что ты маф

Amena написал(а):

Поэтому не понимаю игроков, которые уверены, что он - доктор.

А я понимаю. Других докторов НЕТ, понимаешь? Дафна док и не вскрылась, чтобы обличить меня? Да не смешите. То, что я док, сейчас может не понимать только Хантер, который читает тему выборочно.

Amena написал(а):

Как мне кажется, настоящим доком была Дафна.

Хоть одной малюсенькой фразочкой Дафны подтверди то, что тебе кажется. Дафна активно не верила мне, потому что она была мафией, это же очевидно.

Amena написал(а):

Мафы - Кэш, Лея и, или Эллина, или Крапива.

Вот тут есть логика, ага)) Я до сих пор правильно называл все роли, и ты боишься, что Хантер и вправду мент, потому его и не называешь. Остальные негативы, доооооо)) И все мафы живы, блеск!

Ну короче, если мент блочит Амену (последнего мафа), то город выигрывает (ни одной стреляющей не останется). Если мент тупит - то Амена убивает двух/глушит, и выигрывает некр/Амена

0

493

Да, и про то, что мафия убивала Дафну и Инесс - откровенный бред. Если я такой очевидный маф, а Амена такой очевидный для меня мир - почему же я не убил Амену? Во я тупоооооой  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash3.gif

Шериф убил Дафну.
Мафия убивала Инесс и убивала/глушила Кэша (двух, т.к. босс спалился)

О, я нашел четыре слова в постах Хантера, в которых есть логика:

hunter-lv написал(а):

док роли не играет вроди....

Отредактировано Kash (2010-08-12 20:11:26)

0

494

Пожалуйста, где голосование? дайте список, не успеваю прочитать

0

495

hunter-lv написал(а):

1)Хантер Кеш
2)Лея Амена
5)Амена Кеш
7)Эллина Кеш
8)Кеш -2
9)Крапива. Кеш

Вроде правильно.

0

496

hunter-lv написал(а):

1)Хантер Кеш
2)Лея Амена
5)Амена Кеш
7)Эллина Кеш
8)Кеш -2
9)Крапива. Кеш

0

497

Завещание: мент, иди к Амене и город выиграет.
Это все, что я могу сказать.
Таки есть надежда, что мент например Крапива или Эллина. Если Хантер, то извините, получится то что получится. Я не в силах ему что-то объяснить

0

498

Кэша уже не спасти... что же вы так мало то написали за весь день, нифига не понятно

0

499

Голосование окончено.Повешен Кеш.

0

500

и следующая по списку Амены - я
дерзайте, товарищи!

0

501

Теперь ваще не с кем будет в теме общаться, а я как раз освободилась окончательно. Может ночью меня грохнут ато совсем со скуки тут делать нечего

+1

502

Итог ночи:Убиты Хантер и Амена.
Игра продолжается.

0

503

Лея 

Эллина

Крапива

Че всего трое нас осталось че ли? Давайте заканчивать сейчас или как? Все в сборе?

Отредактировано Крапива (2010-08-12 23:03:50)

0

504

Блин, Эллина и Лея, скажите будем счас заканчивать или будем завтра? Ато я пойду по своим делам, здесь тупо молчать сутки, чесслово неохота

0

505

Крапива написал(а):

Крапива

договоритесь  хотя бы на обед

0

506

Крапива написал(а):

Блин, Эллина и Лея, скажите будем счас заканчивать или будем завтра?

Предлагаю сейчас,ибо завтра меня возможно целый день не будет.

0

507

Лея пришла, Эллина ушла :)

0

508

Крапива, как со временем?  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Лея, что скажешь?
Если бы вы двое из нас были мафией, игра бы уже закончилась. Вывод - одна из вас-таки мирная, и у нас есть шанс.  Босс я так понимаю без голоса. Вешаем её и все.

0

509

Лея написал(а):

Предлагаю сейчас,ибо завтра меня возможно целый день не будет.

Согласна. Я тоже уезжаю завтра на выходные.

0

510

ну давай пока с тобой поговорим...я тебе честно говорю, что я мир
тк игра продолжается, значит либо ты, либо Элли негатив. И вот честно, я больше склоняюсь к варианту, что это ты, Крапивушка. С тобой я мафила уже, и поведение ну очень похожее сейчас.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».