Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».


Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».

Сообщений 91 страница 120 из 619

91

Ellina написал(а):

Почему Фесс не написал как обычно - это вопрос. Надеюсь он ответит )

Потому что играем по правилам Ведьмы,а я обычно веду игры по правилам Зефа.
У вас в правилах:
"В данном случае - оставить улики - означает вероятность запалить(раскрыть роль) босса перед городом."
Я и раскрыл роль босса.

0

92

Ellina написал(а):

Почему Фесс не написал как обычно - это вопрос. Надеюсь он ответит )

Игра на логику, Фесс проверяет как мы соображаем :)

0

93

Амена, можешь и посмеяться конечно, но я такое впервые вижу. Чтоб Босс палился рангом, а не ником, все равно от чего - сыворотки ли, двойного. Боссом является только первый ранг, разве нет? Да и какая инфа оттого, что у босса щас 1 ранг, если им может быть любой ранг. Ерунда какая-то. Это ничего не дает мирным, только убийства мафии, причем абсолютно безопасные и беспалевные перед городом.
Пойду еще раз перечту правила, но такого на моей памяти еще не было.  http://sitenull.ru/images/smilies/bk.gif

0

94

Лея написал(а):

А чего вы братца моего не взяли?

Я думаю логично,что если ты оставляешь заявку,ты должен написать:"заявка".

0

95

Фесс, в таком случае при мне тут так не играли. Можно сказать спасибо некорректным правилам, но тогда городу проще вообще сдаться.

0

96

VanFesss написал(а):

1)Играть будем по правилам игры,написанными в"Правила игры и некоторые общие сведения." придерживаясь вашей логики.(в часности Эстрикса)

Кстати, Эстрикс записывался в теме записи. И где он?..

VanFesss написал(а):

Я думаю логично,что если ты оставляешь заявку,ты должен написать:"заявка"

Да-да, ооочень логично. Учитывая, что в правилах не прописана форма подачи.

Отредактировано Estryx (2010-08-10 23:00:45)

0

97

Ellina написал(а):

Фесс, в таком случае при мне тут так не играли. Можно сказать спасибо некорректным правилам, но тогда городу проще вообще сдаться.

Согласен. Я сдаюсь.

0

98

Maels написал(а):

В этой теме принимаются заявки на следующую игру, устные заявки или в аську ведущему не принимаются, оставлять заявки на следующую игру нужно после собственной смерти или окончания предыдщей игры, одновременно учавствовать в 2 играх нельзя..

мне кажется, или фраза "А сегодня суббота, видимо." на заявку ну никак не похожа?

0

99

Amena написал(а):

Согласен. Я сдаюсь.

Давайте повесим Амену. Во-первых он нас ненавидит, а во-вторых чето он на себя не похож.

0

100

Я знаю больше, чем вы предполагаете. По крайней мере, я единственный здравомыслящий игрок города. Даже если я вас раздражаю, это не значит, что я мафия или некромант.

0

101

Amena написал(а):

Как из того, что там написано можно сделать вывод, мафит ли Эллина? У тебя с логикой проблемы? Хорошо, давай объясню.

у меня нет. Это Элли сказала

я не пойму.. нафик ранг.. это же итак понятно

0

102

Amena написал(а):

мне кажется, или фраза "А сегодня суббота, видимо." на заявку ну никак не похожа?

почему не оффтоп? зато заоффтопили все ниже

0

103

Amena написал(а):

Я знаю больше, чем вы предполагаете.

А что ты знаешь? Или ты не скажешь пока не поиздеваешься?
Давай, рассказывай

0

104

простите мне в лом смотреть наши роли, но если у нас нет убивающих ролей, то палево ролью при убийстве ничего не даст. тагда нафик надо.. все же понимают ма 1 ранга = босс

0

105

Чуть было не написал тупой пост, что мафия не могла убивать двоих. Считая, что неоткуда было бы взяться второму молчащему.

Но второй молчащий может взяться от того, что его травил доктор. Вполне может быть, что доктор травил именно Эллину.

0

106

Daphne написал(а):

почему не оффтоп? зато заоффтопили все ниже

Об этом спроси у модераторов, а не у ведущего. Раз заофтопили все ниже, то должны были заофтопить и это. Это же не заявка.

0

107

Amena написал(а):

Я знаю больше, чем вы предполагаете. По крайней мере, я единственный здравомыслящий игрок города. Даже если я вас раздражаю, это не значит, что я мафия или некромант.

не раздражаешь, приятно послушать тебя а не идти читать првила. хотя это плохая привычка

лучше 1 раз послушай Амену, чем 7 раз прочитай правила (с)

Отредактировано Daphne (2010-08-10 23:25:23)

0

108

Amena написал(а):

Но второй молчащий может взяться от того, что его травил доктор. Вполне может быть, что доктор травил именно Эллину.

4. Травить на 2 хода без раскрытия роли. (если травят Васю, то ведущий по итогам ночи просто сообщает, что "Вася молчит", на вторую ночь ведущий также пишет, что "Вася молчит")

Если сказано Вася молчит сегодня, это чтонить меняет или как?

0

109

Крапива написал(а):

А что ты знаешь? Или ты не скажешь пока не поиздеваешься?

Я знаю, как надо правильно читать правила. Сможешь похвастаться таким же?

0

110

Крапива написал(а):

Если сказано Вася молчит сегодня, это чтонить меняет или как?

Молодец. Не зря я тебя выделяю среди других игроков. Меняет. Сама допрешь, что именно меняет?

0

111

у меня огромная просьба-объяснить мне в чем прикол.
в прошлой игре босс спалился, сказали имя босса. в чем смысл говорить "спалился 1ый ранг", если (ну как я думала) босс и есть первый ранг???

0

112

VanFesss написал(а):

1)Играть будем по правилам игры,написанными в"Правила игры и некоторые общие сведения." придерживаясь вашей логики.(

Вообщем так, народ. Насколько я поняла, игра призвана показать нам какая куева туча у нас несоответствий в правилах и самой игре по факту.  У мафии сегодня будет праздник, поздравляю, ребята.  http://sitenull.ru/images/smilies/az.gif

0

113

Amena написал(а):

Молодец. Не зря я тебя выделяю среди других игроков. Меняет. Сама допрешь, что именно меняет?

Амена почему ты грубый такой? щас я прочитаю правила и оглашу вердикт, не переживай

0

114

Amena написал(а):

Молодец. Не зря я тебя выделяю среди других игроков. Меняет. Сама допрешь, что именно меняет?

Ой, блин, как же мне Амена сегодня не нравитсяяя!!

0

115

Эллина, хватит паниковать.

Кстати, если подумать, то нигде не сказано, что, если мент блочил босса мафии, который убивал двойным, то босс мафии при этом все равно не палится. То есть, может быть и такое: двойное от мафии, но босс заблочен.

0

116

Лея написал(а):

у меня огромная просьба-объяснить мне в чем прикол.в прошлой игре босс спалился, сказали имя босса. в чем смысл говорить "спалился 1ый ранг", если (ну как я думала) босс и есть первый ранг???

это эксперементальная игра здесь все можно. вообщем ведущий в 1 посте написал, что ведущий всегда прав. а вообще не хорошо задавать 1 вопрос 3 раз.

0

117

Крапива написал(а):

Ой, блин, как же мне Амена сегодня не нравитсяяя!!

Зато меня от самого себя прет. Крапива, ты ведь можешь решить эту логическую задачу. Я в тебе уверен. Дерзай.

0

118

Amena написал(а):

Кстати, если подумать, то нигде не сказано, что, если мент блочил босса мафии, который убивал двойным, то босс мафии при этом все равно не палится. То есть, может быть и такое: двойное от мафии, но босс заблочен.

http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif

0

119

Daphne написал(а):

а вообще не хорошо задавать 1 вопрос 3 раз.

ну так я не увидела объяснений на этот вопрос, поняла только что Амена понял. Вот и спросила.

0

120

Лея написал(а):

ну так я не увидела объяснений на этот вопрос, поняла только что Амена понял. Вот и спросила.

может если спросить ещё раз десять ведущиё ответит? этоже нигде не прописано, что на 10 раз не ответит?

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».