Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».


Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».

Сообщений 121 страница 150 из 619

121

Лея написал(а):

ну так я не увидела объяснений на этот вопрос, поняла только что Амена понял. Вот и спросила.

VanFesss написал(а):

Потому что играем по правилам Ведьмы,а я обычно веду игры по правилам Зефа.
У вас в правилах:
"В данном случае - оставить улики - означает вероятность запалить(раскрыть роль) босса перед городом."
Я и раскрыл роль босса.

Стоит быть внимательнее, если хочешь хорошо играть в мафию.

0

122

Если босс спалился, то тогда все должны знать ето, почему? Да потому что мафия является бессмертной и городу бессмысленно играть! Мафия по двоим поубивает и все! Тупо!

0

123

hunter-lv написал(а):

Если босс спалился, то тогда все должны знать ето, почему? Да потому что мафия является бессмертной и городу бессмысленно играть! Мафия по двоим поубивает и все! Тупо!

Еще один паникер. И где ты видишь, что мафия бессмертна?

0

124

hunter-lv написал(а):

Если босс спалился, то тогда все должны знать ето, почему? Да потому что мафия является бессмертной и городу бессмысленно играть! Мафия по двоим поубивает и все! Тупо!

да, городу придется нелегко

0

125

Daphne написал(а):

да, городу придется нелегко

Я и не из такой жопы выбирался. Городу придется нелегко, если город дружно не включит голову. Пока я вижу, что еще двое, помимо меня, начинают уже что-то соображать. Теперь осталось выяснить, играют ли они за город. Как? Придумаю.

0

126

Amena написал(а):

мне кажется, или фраза "А сегодня суббота, видимо." на заявку ну никак не похожа?

Daphne написал(а):

почему не оффтоп? зато заоффтопили все ниже

Раньше всегда в той теме был ровно один пост - одна заявка. В правилах не написано, что именно надо писать в сообщении.
Вывод: ведущий просто обиделся, что я показал его нелогичность. Название темы лишь подтверждает это   http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

127

Amena написал(а):

Босс мафии спалился первым рангом - раскрылась роль босса мафии, так как и написано про это в правилах.

Насколько помню, собирались поменять на "раскрылся ник босса мафии". Фесс и собирался!!

Ellina написал(а):

Вообщем так, народ. Насколько я поняла, игра призвана показать нам какая куева туча у нас несоответствий в правилах и самой игре по факту.  У мафии сегодня будет праздник, поздравляю, ребята.

Были предложены изменения к правилам. Тогда надо знать, игра идёт по старым или новым.

Отредактировано Estryx (2010-08-10 23:45:35)

+1

128

Amena написал(а):

Я и не из такой жопы выбирался. Городу придется нелегко, если город дружно не включит голову. Пока я вижу, что еще двое, помимо меня, начинают уже что-то соображать. Теперь осталось выяснить, играют ли они за город. Как? Придумаю.

я прочитала правила и тоже примерно понимаю что происходит

0

129

Daphne написал(а):

может если спросить ещё раз десять ведущиё ответит? этоже нигде не прописано, что на 10 раз не ответит?

а может ответит? хорошо, Дафна, спешл фор ю, буду молчать, хрен что вы от меня услышите

Amena написал(а):

Стоит быть внимательнее, если хочешь хорошо играть в мафию.

ооо, спасибо за прекрасный совет. Мне это необычайно приятно слышать от игрока, который по игре фиг что сказал, только требовал это от других. Ну наверняка ты классный игрок,да-да.

0

130

Estryx написал(а):

Раньше всегда в той теме был ровно один пост - одна заявка. В правилах не написано, что именно надо писать в сообщении.Вывод: ведущий просто обиделся, что я показал его нелогичность. Название темы лишь подтверждает это

так или иначе ведущий всегда прав в этой игре. И это классно. меньше споров будет.

0

131

Estryx написал(а):

Раньше всегда в той теме был ровно один пост - одна заявка. В правилах не написано, что именно надо писать в сообщении.

Написано, что надо оставлять заявку. Фраза "раньше всегда" - не аргумент. Или ты не согласен, что это логично?

0

132

Лея написал(а):

а может ответит? хорошо, Дафна, спешл фор ю, буду молчать, хрен что вы от меня услышите

пойдешь у меня на поводу? а если я маф, а твои слова очень важны для понимания ситуации/твоей мирности городом? вот мафу хорошо молчать

Лея написал(а):

ооо, спасибо за прекрасный совет. Мне это необычайно приятно слышать от игрока, который по игре фиг что сказал, только требовал это от других. Ну наверняка ты классный игрок,да-да.

классный не обсуждается. это не сарказм. Лея, после твоей последней игры я тебе не доверяю. Твои  штучки связанныес незнанием правил теперь не прокатят

Отредактировано Daphne (2010-08-10 23:49:08)

0

133

Лея написал(а):

Ну наверняка ты классный игрок,да-да.

Детка, я охрененен!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

И я, как раз, уже успел сказать несколько мыслей по игре. Равно как и еще несколько игроков, к которым ты не относишься.

0

134

Daphne написал(а):

так или иначе ведущий всегда прав в этой игре. И это классно. меньше споров будет

Учитывая "игру на правилах", споров точно не будет меньше.

В компьютер играем, должны понимать: машина выдаёт только то, что в неё заложено программой! То же с правилами.

0

135

Daphne написал(а):

Твои  штучки связанныес незнанием правил теперь не прокатят

О да! Правила придется перечитывать всем.  http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif

0

136

Amena написал(а):

Детка, я охрененен!  
            И я, как раз, уже успел сказать несколько мыслей по игре. Равно как и еще несколько игроков, к которым ты не относишься.

Амена сними маску, ты на себя не похож. кто у тебя на аваторе вообще?

0

137

Получается, что имя босса нам неизвестно, но было или два убийства или одно и лишение голоса. Имя босса мы не узнаем, пока не пересчитаем голоса и не разбираемся, чей голос не засчитан.

Отредактировано Крапива (2010-08-10 23:53:51)

0

138

Estryx написал(а):

В компьютер играем, должны понимать: машина выдаёт только то, что в неё заложено программой! То же с правилами.

программу пишет программист. а программист всегда прав даже если он ошибся, и никогда не ошибается.

0

139

Daphne написал(а):

Амена сними маску, ты на себя не похож. кто у тебя на аваторе вообще?

Это Red Queen из Resident Evil. И мне пока моя маска нравится, тем более, что она не мешает вам думать.

Крапива написал(а):

Получается, что имя босса нам неизвестно, но было или два убийства или одно и лишение голоса. Имя босса мы не узнаем, пока не пересчитаем голоса и не разбираемся.

вы не поверите. У меня есть план. Я знаю, как узнать, где босс. Правда, план немного рискованный.
Кто-нибудь попробует сам до него допереть? Подсказка - он у меня возник именно после этого поста Крапивы.

0

140

Daphne написал(а):

пойдешь у меня на поводу? а если я маф, а твои слова очень важны для понимания ситуации/твоей мирности городом? вот мафу хорошо молчать

да без проблем, хорошо, я маф. У города прошу прощения сразу, но желания играть у меня нет.

Daphne написал(а):

классный не обсуждается. это не сарказм. Лея, после твоей последней игры я тебе не доверяю. Твои  штучки связанныес незнанием правил теперь не прокатят

опять же - ради бога. только если тогда мне напарники объясняли по ходу дела, то сейчас я реально не понимаю смысла. Ведущий прав-хорошо. Только в упор я не поняла, в чем он тут прав.

Amena написал(а):

Детка, я охрененен!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

ммм...да у тебя еще звездная болезнь и мания величия...сочувствую...

0

141

Крапива написал(а):

Получается, что имя босса нам неизвестно, но было или два убийства или одно и лишение голоса. Имя босса мы не узнаем, пока не пересчитаем голоса и не разбираемся.

2 й ход. это же и ежу понятно!! док одного спас лечением от мафии. босс в коматозе, чел от мента тоже в коматозе.
думаю маф дэриэл. он совсем недавно, делал двойной ход. а элли под мента попала. это самый вероятный расклад, как мне кажется.

щас ещё про некрапочитаю

кто со мной поспорит. я жду.

0

142

Amena написал(а):

Это Red Queen из Resident Evil. И мне пока моя маска нравится, тем более, что она не мешает вам думать.

ооо. так это она? а я думаю, что так поперло..

0

143

Amena написал(а):

вы не поверите. У меня есть план. Я знаю, как узнать, где босс. Правда, план немного рискованный. Кто-нибудь попробует сам до него допереть? Подсказка - он у меня возник именно после этого поста Крапивы.

здесь два варианта либо элли либо дэриэл. как узнать точно? щас подумаю

0

144

Daphne написал(а):

ооо. так это она? а я думаю, что так поперло..

ооо, ты меня понимаешь)

0

145

Amena написал(а):

вы не поверите. У меня есть план. Я знаю, как узнать, где босс. Правда, план немного рискованный. Кто-нибудь попробует сам до него допереть? Подсказка - он у меня возник именно после этого поста Крапивы.

надо менту вскрыться?

0

146

Daphne написал(а):

здесь два варианта либо элли либо дэриэл.

Ответ неверен.

0

147

Daphne написал(а):

надо менту вскрыться?

И это неправильно. Никому вскрываться сейчас не надо.

0

148

блин это напоминает мне детский сад.. там тожебыли наводящие вопросы..

0

149

Daphne написал(а):

там тожебыли наводящие вопросы..

Наводящих вопросов нет. Если наводящие ответы. ))

Дафна, попробуй сначала продумать какой-нибудь план и написать его, а не пытаться выяснить что-то постепенно. Возможно, твой план окажется даже лучше моего. Просто когда я напишу свой, у остальных вряд ли появится желание что-то еще придумывать.

0

150

Прозьба забанить нафиг Эстрикса,флудит в теме игры мешая другим игрокам.

Боссом мафии может быть 2ой или 3ий ранг.Да и сам факт того,что я написал,что босс спалился тоже несёт смыслову нагрузку.

П.с. Так как Разум не написал ни 1го сообщения,я его заменияю.Но новичка впускать в игру мне жалко,по-этому Разум заменяется на Кеша.
Я понимаю,что это означает,что Кеш был мирным,но  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif .Опираясь на правило: "ведущий всегда прав", я описании доктора ставлю правильнее описания правил.Тогда одна роль должна раскрыться,ибо:"роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков)"
Сейчас подправлю итоги ночи.

Отредактировано VanFesss (2010-08-11 00:11:49)

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент № 3. Логичная логика. «Вирусы».