Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать вторая. «Рыцарский турнир»


Игра двадцать вторая. «Рыцарский турнир»

Сообщений 151 страница 180 из 280

151

Gun написал(а):

Крапива, я прочитала, но нигде не заметила, чтобы Инесс выдавала себя за дока...и как видна была связка с Дафной?

Там что-то было про целебные травки и врачевание. Счас пойду гляну

0

152

Там что-то было про целебные травки и врачевание. Счас пойду гляну

Точно! В самом начале в отыгрыше. Вспомнила, спс.

0

153

Где-то так, можно еще поискать

Инеcc написал(а):

Премного обяжете, сударь. Я бродила по лесу в поисках целебных трав для излечения возможных ран от копий и мечей...

-----------------------

Инеcc написал(а):

Ах, милый Кэш. Зачем мне меч Ваш нужен - он велик для слабых женских рук. Надеюсь, мои снадобья Вам не пригодятся и многих Вы сразите во славу дам и королевства

0

154

Да, еще - Амена сильный игрок, думаю никто не оспаривает это - убить Инесс он мог по 2 причинам - таки палилась Доком и палилась доком от мафии (когда Инесс городская роль обычно тихарится)
Конечно, мог убить просто так (с него станется под настроение :) ) но не в виде снайпера. Так что думаю одним мафом стало меньше.

Отредактировано Крапива (2010-08-17 12:36:07)

0

155

Дафна, а про Инесс ты хоть согласна?

0

156

Так что думаю одним мафом стало меньше.

Будем надеяться=) Еще, вы говорили, что они похоже в связке с Дафной. Как вы определили?

0

157

Крапива написал(а):

Дафна, а про Инесс ты хоть согласна?

я не согласна с тем что ты написала.
по поводу её роли у меня пока нет предположений.

0

158

Gun написал(а):

Будем надеяться=) Еще, вы говорили, что они похоже в связке с Дафной. Как вы определили?

Отыгрыш - кто, нормальный мир или нормальная важная роль будет палиться ролью? Эти двое прямо кричали - мы важные роли

0

159

бред. Ган мне надо комментировать посты Крапивы?

0

160

Отыгрыш - кто, нормальный мир или нормальная важная роль будет палиться ролью? Эти двое прямо кричали - мы важные роли

Ясно

бред. Ган мне надо комментировать посты Крапивы?

Конечно комментируйте!

ps Вай-вай, я попала в черный список оО

0

161

Крапива написал(а):

Отыгрыш - кто, нормальный мир или нормальная важная роль будет палиться ролью? Эти двое прямо кричали - мы важные роли

Что ты понимаешь под словом кричали? Если наши монологи, то помимио этих двоих кричал ещё и Кэш. и что ужель мы в связке? похоже ты так не думаешь, иначе выбрать Кэша (по моей просьбе) было б равносильно

0

162

Gun написал(а):

Крапива, я прочитала, но нигде не заметила, чтобы Инесс выдавала себя за дока...и как видна была связка с Дафной?

Именно. Скажу более того, Инесс не хотела умирать именно в этой игре, т.к. тема ей понравилась и лечила бы себя только из-за этого. Док вообще по ходу пропустил ход, если бы еще от мафии жертвы не было, можно было сказать, что он лечил себя и это не Инесс, а так... очень странный перевод стрелок на дока-Инесс  http://sitenull.ru/images/smilies/bm.gif , что лишь сближает позицию Кэша и Крапивы.

Крапива написал(а):

Отыгрыш - кто, нормальный мир или нормальная важная роль будет палиться ролью? Эти двое прямо кричали - мы важные роли

Т.е в отыгрыше доктор уже станет всем намекать, что он доктор? Прикольно.  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif Зачем?

0

163

За, вернее, против кого голосовать никак не разберу=(

0

164

Gun написал(а):

За, вернее, против кого голосовать никак не разберу=(

я помогу - Кэша красным

0

165

Ган, Крапива не может быть мирной, после высказанного на единой волне с Кэшем мысли о том, что мафия выбрала одинаковую стратегию паления мирными ролями. В случае с Инесс- доком - это более чем притянуто за уши, во-первых док либо лечил себя, либо пропустил ход, во-вторых искать дока в отыгрыше это полный бред.
В то, что Дафна палилась - это к бабке не ходи, было очевидно. Она не может быть простой мирной при такой игре. Эмоционально все очень точно из написанного ей. Потому я поверила Дафне. Голосовать против Кэша было бы идеально, а девочке или кому заняться Крапивой. Выкладки по поводу поиска в отыгрыше дока и раздражения от играющих игроков это чудесная позиция для мафии. Так что кому будет чем заняться ночью. А кэш судя по всему не отмазан. Но на крайний случай, если казнить его-таки не удастся, хотя бы напиши Дафну синим, чтоб её случайно не вздернули.

0

166

Ellina написал(а):

Т.е в отыгрыше доктор уже станет всем намекать, что он доктор? Прикольно

А я тебе о чем? Вот объясни, только ради бога не длинно, зачем Дафна и Инесс изображали - одна убивца, вторая дока.
Не спеши, просто какой смысл? Ну, выриант, что они совсем плохие, давай не будем рассматривать :)

0

167

Ellina написал(а):

Ган, Крапива не может быть мирной, после высказанного на единой волне с Кэшем мысли о том, что мафия выбрала одинаковую стратегию паления мирными ролями.

А это откудова?
Кстати об одной волне Дафны и Инесс заявила сама Дафна :)

0

168

Ellina, убедительно=)

А кэш судя по всему не отмазан

Кто-то помнится как раз говорил, что Кэш вполне может быть отмазан из-за того, что очень сильно палится ну или что в этом роде. Не помню уже...

0

169

Gun написал(а):

Кто-то помнится как раз говорил, что Кэш вполне может быть отмазан из-за того, что очень сильно палится ну или что в этом роде. Не помню уже...

я говорила о том что это возможно. Но сейчас я думаю это не так.
А даже если и так то что? в сложившейся ситуации повешания двух кандидатов это не меняет ничего

0

170

Gun написал(а):

Кто-то помнится как раз говорил, что Кэш вполне может быть отмазан из-за того, что очень сильно палится ну или что в этом роде. Не помню уже...

Я бы не сказала, что Кэш палится хоть какой-то ролью хоть когда-нибудь. Да и не ожидаю от него такой простой игры ) Его не уличишь первым ходом, да и вторым пожалуй тоже.  Он играет как обычно на уровне.
Вывод о его роли в этой игре взят из доверия к Дафне.
Про отмазывание - это ещё и Дериел изрёк.
Ну не знаю. Торий вон молчит че-то. Не иначе тоже мафит, в теме сидит и выжидает.   http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

0

171

Ellina написал(а):

Выкладки по поводу поиска в отыгрыше дока и раздражения от играющих игроков это чудесная позиция для мафии.

Тогда попробуй объяснить выбор Амены. Из чего исходил Амена? Смотрел отыгрыш или бросал монетку? :)

0

172

Так, для Крапивы отдельно. Поберегём её слабые нервы.

Крапива написал(а):

А я тебе о чем? Вот объясни, только ради бога не длинно, зачем Дафна и Инесс изображали - одна убивца, вторая дока.
Не спеши, просто какой смысл? Ну, выриант, что они совсем плохие, давай не будем рассматривать

Дафна палилась. Согласна. Сегодня этому нашлось объяснение, которое выглядит более чем правдоподобно по её реакции.
Инесс никем не палилась, я не заметила. Отыгрыши не могут претендовать на то, чтоб иметь отношение к истинной роли. И она не док - это факт.

0

173

Торий, как я его помню, всегда был флудером, правда, не помню какой ролью он тогда играл...кажется за город^^ Но это было очень давно...

Ладно, Kash

0

174

Чето мне скушно стало, или Эллина тоже мафит или хохол в засаде :)

0

175

Крапива написал(а):

Тогда попробуй объяснить выбор Амены. Из чего исходил Амена? Смотрел отыгрыш или бросал монетку?

)
Не могу залезть к нему в голову, но предположу, что он выбирает первой жертвой тех, с кем может легко расстаться независимо от их роли.

0

176

Gun написал(а):

Торий, как я его помню, всегда был флудером, правда, не помню какой ролью он тогда играл...кажется за город^^ Но это было очень давно...

Зато когда Торий маф, он в основном молчит, а на арену выходит  ближе ко второй части игры. http://mafiabf.best-bb.ru/uploads/000b/9f/8b/1860-1.gif

0

177

Ellina написал(а):

Дафна палилась. Согласна. Сегодня этому нашлось объяснение, которое выглядит более чем правдоподобно по её реакции.

тоись искусственное палево комом ты исключаешь совсем? И если искусственно, волноваться и дергаться она бы не стала, а была бы спокойна и уравновешенна?

0

178

Не могу залезть к нему в голову, но предположу, что он выбирает первой жертвой тех, с кем может легко расстаться независимо от их роли.

Я так не думаю. Амена очень хороший игрок и расстается он с игроками исходя из своих суждений об их ролях. Как там говорят? ИМХО

0

179

я не волнуюсь. я спокойна и у вереннна. у меня два варианта - либо радоваться сообразительности миров либо поражаться их тормозам. оба меня устраивают. превый разве что приятнее.

Во Лея подошла. послушаем.

0

180

Крапива написал(а):

тоись искусственное палево комом ты исключаешь совсем? И если искусственно, волноваться и дергаться она бы не стала, а была бы спокойна и уравновешенна?

Она пытается командовать. Это как же надо мафу обнаглеть, как говаривал Ноил, чтоб так себя начать вести.  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
Думаю с ней все проще, чем есть желание представить. Я никогда не выбираю самый извилистый путь, когда можно поверить в очевидное.
Если он маф, где её поддержка? Щас бы уже организовали слив мирного Кэша.
Если она маф, зачем выбирать такую неверную психологическую тактику, которая заведомо отторгается мирными - подчинитесь или получите пулю в лоб? Я бы не выбрала такую стратегию уговаривания мирных. )

Я так не думаю. Амена очень хороший игрок и расстается он с игроками исходя из своих суждений об их ролях.

Он будучи доктором не лечит от роли, а лечит тех с кем хочет поиграть, так что думаю и убивает также.  http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать вторая. «Рыцарский турнир»