Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать вторая. «Рыцарский турнир»


Игра двадцать вторая. «Рыцарский турнир»

Сообщений 241 страница 270 из 280

241

Ellina написал(а):

Если она маф, где её поддержка? Щас бы уже организовали слив мирного Кэша.

Эту строчку можно взять эпиграфом к последующим постам соратников. Элли, а что происходит сейчас, если не слив? Вчитайся. Хотя кому я говорю..

Лея написал(а):

2) Кэш. Не понравилось, что сразу будто сложил лапки и ушел.

Хм. Лея, а что я должен был делать? Покричать, понадрываться, типа я мир! Не верьте Дафне, она лжет!!
Глупо. Да и времени днем не было

Noir написал(а):

Кого вешать?
Кэша, безусловно. Мир он, или маф, так уж вышло, что он стал камнем преткновения этих терок в голосовании. Раскрытие его роли даст нужные цепочки if…than… Его повешенье сейчас наиболее безопасно для города: если маф, всё и так понятно. Для роли – он практически не дергается, для мирного – потеря слишком мелкая для того объема инфы, который мы получим. + что лично меня дергает: позиция «я мирный, вешайте», но при этом продолжение хоть и пассивного, но отпора – типичное, и уже даже приевшееся, поведение мафа, взятого врасплох.

И Нуар туда же. Я не собираюсь разрешать меня вешать, у меня еще есть несколько часов. И почему это я должен "дергаться"? Кстати, я поначалу и сам решил, что повешение мира не так страшно - вскроются пара мафов, ночью ком убьет Дафну (еще док лечит от роли как оказалось), и все пучком.

Но:
Представьте, повесили вы мира. Что вы дальше будете делать? Док не сможет лечить от роли. Кроме Дафны, нельзя утверждать, что кто-то точно маф. Эллина, Ган, Ансайлент, Дэриэл, Бурнаш в равной степени могут быть как мафы, так и миры. Разве что Элли так откровенно палится связкой с Дафной. Нуар кстати не так далеко ушла из этого списка

Допустим, ком стреляет Дафну, мент блочит не ее, Дафна босс (а почему нет) и убивает двоих (причем менее подозрительных). Выгодный размен? Да они еще и кома походу спалили

Предлагаю устроить ничью, хотя я не против повесить Дафну, как очевидного мне мафа. И да, у меня был трудный день и я устал. Не заставляйте меня вскрываться не своей ролью, чесслово не хочется

0

242

Так, Элли, док у нас в любом случае лечить от роли не сможет, т.к осталась одна негативная сторона.

Варианты по дафне, которые имеют право жить на мой взгляд:

Менее вероятные:
1. Доктор. Вполне себе трэшовый вараинт. Не знаю, что там Дафна ночью могла делать, но возможно, что то неправильное. Т.к. как раз была недовольна действием доктора. Но что бы она там не делала, но ход лечения себя в запасе у неё есть. По этому она не боиться выстрела комиссара. НО не понятно почему именно Кэша она выбрала в качестве мафа.
2. Мирный житель. Тоже трэш. Но как то тогда он слишком уж затянулся.

Более вероятные:
3. Комиссар. Если так, то не очень качественное вскрытие. Ненужное. Я например отыгрыш и нулевой день вообще не читал, и на Дафне не акцентировал даже внимание. Намного логичнее бы просто просто ночью пристрелить проверенного мафа.

К слову сказать. Как бы мне там не нравилось, как вскрылась Дафна, но другого кома у нас нет. По идее и по всем канонам ей надо верить, тем более, что Кэш вроде как простой мирный - если что - не жалко.Но на этот раз есть одно Но. Есть одна коомбинация при которой город влетает в полную попу:

4. Дафна мафия. Естественно из этого следует, что Инесс не мафия. Мафии 4е штуки. Кэш за город и при этом отмазан. Если его вешаем, то естественно ком будет стрелять в него + девочка к нему же. Мафы двойное с отмазой босса, получается роль Кэша мы не знаем. И два трупа от мафов. Итог 4 на 4.
Впрочем, честно говоря я не вижу такого адвоката и такого состава мафии, который бы смог такое провернуть.

Вобщем пока воздержусь, тем более, что мой голос ни чего не решает. Пока не решает *злобный смайл*

0

243

Kash написал(а):

Не заставляйте меня вскрываться не своей ролью, чесслово не хочется

А зачем это тебе? никто и не заставляет как бэ...
расслабься и отдыхай.

0

244

Thorium написал(а):

Так, Элли, док у нас в любом случае лечить от роли не сможет, т.к осталась одна негативная сторона.

Торий, если ты читал, то не мог пропустить, что Фесс разрешил доктору лечить жертву роли, пока позволяет кол-во игроков и жив ком.

0

245

VanFesss написал(а):

Если никого не повесите,я разрешу доктору лечить от роли,так как кроме мафов в городе есть ещё комиссар)))Вот такой я добрый ведущий.

0

246

Кеш - Дафна
Торий
Unsilent - Кэш
Дафна - Кэш
Инесс
Амена
Эллина молчит
Лея
Нуар - Кэш
Крапива - Дафна
Gun - Кэш
Дериэл Линч - Крапива
Burnash - Кэш

Эва как.
Ну хоть у Элли нет голоса, будем считать, что у меня еще есть шансы.

Элли, вопрос к тебе:
Почему ты веришь на слово Дафне и не веришь мне? Слова-то вроде одинаковые. Или вскрытие комом - это для тебя все, стена? Других комов нет, верно. Потому что вскрываться сейчас кому нерационально

Ellina написал(а):

А зачем это тебе? никто и не заставляет как бэ... расслабься и отдыхай.

Издеваешься еще.
В-общем да, для потомков: Элли скорее маф, чем нет. Сначала предлагала ничью, но как только выяснилось, что ничья выгодна только городу - отказалась от этой затеи и как-то стушевалась

Торий, Дафна мафия. Только потому, что я мир. Если меня еще и отмазали, то это будет вообще крутая их игра

0

247

Блин, объяснил Фесс Эллине и Дафне, что если ничья можно еще лечить от роли, но они настроена вешать. Кто это объяснит?

0

248

Крапива написал(а):

Блин, объяснил Фесс Эллине и Дафне, что если ничья можно еще лечить от роли, но они настроена вешать. Кто это объяснит?

Я объясню. Они мафят

0

249

Граждане мирные, в частности Торий и Лея (если вы конечно мирные). Ничья выгодна городу: док сможет лечить от роли, а ком - разобраться с лжекомом

0

250

Кэш, кому кричишь?
Дафна вошла в раж.

0

251

Крапива написал(а):

Кэш, кому кричишь?
Дафна вошла в раж.

Да я надеюсь донести до города. Сказал Элли - она тут же слиняла. Торий забегал как будто в гости.. Лея обещала придти и нет. Меня спасет седня кто-нибудь?  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Джек, хоть ты!))

Бурнаш, специально для тебя не поленюсь повторить мысль: город устроит ничья, даже более чем.
Док сможет лечить от роли (а если повешаем кого-то - то не сможет), это раз. Т.е. трупов от мафии ночью нет.
Во-вторых: если Дафна как вы считаете ком, то она пристрелит меня. Если нет - тогда настоящий ком пристрелит Дафну. Выгода очевидна. И если ты мир, и пусть даже не веришь мне (или веришь Дафне) - глупо отрицать очевидное.
И на всякий случай: сейчас вы делаете ошибку. Я мир. Дафна маф

0

252

Noir написал(а):

Придет Торий, пусть он и объясняет очевидные вещи о вскрытии кома при больше чем 10 игроках и смысла повешенья уже и так известного проверенного мафа при том, что это последняя открывающаяся роль. У него лекторский тон выходит лучше)А я убегаю.

Думаешь в повешанье непроверенного мира смыса больше чем в повешанье проверенного мафа? и только по той причине что роли заканчивают раскрываться? увольте. сто раз здесь вешали и тех и других. миров больше. Возможность города вычислить по той информации, которая была на момент наступления этого дня, негатива довольно сомнительна.
Тории пришел.. так поскреб по сусекам и выдал колобок.

Kash написал(а):

Представьте, повесили вы мира. Что вы дальше будете делать?

сто рааз вешали. и 2 раза подряд. ничего прокатило

Thorium написал(а):

Я например отыгрыш и нулевой день вообще не читал, и на Дафне не акцентировал даже внимание. Намного логичнее бы просто просто ночью пристрелить проверенного мафа.

ну да это при условии что меня не повесят

Kash написал(а):

Если меня еще и отмазали, то это будет вообще крутая их игра

если тебя отмазали ты умрешь, собственно в это и не надо верить

Крапива написал(а):

Блин, объяснил Фесс Эллине и Дафне, что если ничья можно еще лечить от роли, но они настроена вешать. Кто это объяснит?

Kash написал(а):

Я объясню. Они мафят

http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

0

253

Kash написал(а):

Ничья выгодна городу: док сможет лечить от роли, а ком - разобраться с лжекомом

зачем ему лечить от роли? можно лечить меня сразу. ну а там.. одним миром больше одним меньше.. к тому же док ещё и себя может. тут фиг угадаешь

Kash написал(а):

Да я надеюсь донести до города. Сказал Элли - она тут же слиняла.

Не волнуйся милый, я уже здесь - на подмене

Отредактировано Daphne (2010-08-17 20:01:05)

0

254

Kash написал(а):

Бурнаш, специально для тебя не поленюсь повторить мысль: город устроит ничья, даже более чем.Док сможет лечить от роли (а если повешаем кого-то - то не сможет), это раз. Т.е. трупов от мафии ночью нет.Во-вторых: если Дафна как вы считаете ком, то она пристрелит меня. Если нет - тогда настоящий ком пристрелит Дафну. Выгода очевидна. И если ты мир, и пусть даже не веришь мне (или веришь Дафне) - глупо отрицать очевидное.И на всякий случай: сейчас вы делаете ошибку. Я мир. Дафна маф

Кэш давай по порядку как ты видишь ничью? Где уверенность что один из мафов голосовавших за тебя не поменяет на меня?

0

255

Daphne написал(а):

Кэш давай по порядку как ты видишь ничью?

Да тут куча вариантов. И что, мы не увидим, как мафы в последние минуты (часы даже) будут выскакивать как чертики из шкатулки и сливать заведомо мирного? Да перестань, никто так палиться не будет.
Тебе не нужна просто ничья, верно?

Daphne написал(а):

зачем ему лечить от роли? можно лечить меня (лжекома) сразу.

http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

0

256

Kash написал(а):

В-общем да, для потомков: Элли скорее маф, чем нет. Сначала предлагала ничью, но как только выяснилось, что ничья выгодна только городу - отказалась от этой затеи и как-то стушевалась

да никто меня не поддержал просто.  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif Одна за всех я играть не могу. Идея не забывай, была от меня озвучена. На фиг оно мне надо, выискивать способы, если я маф?

Крапива написал(а):

объяснил Фесс Эллине и Дафне,

Я вообще без голоса если че. 

Daphne написал(а):

зачем ему лечить от роли? можно лечить меня сразу. ну а там.. одним миром больше одним меньше.. к тому же док ещё и себя может. тут фиг угадаешь

вот это номер)) я жива и ладно. хе-хе. интересный подход. Если у нас убивает только мафия, то какая угодно жертва была бы жива. А зватра ком, если это ты.

0

257

Kash написал(а):

город устроит ничья, даже более чем.Док сможет лечить от роли (а если повешаем кого-то - то не сможет), это раз. Т.е. трупов от мафии ночью нет.Во-вторых: если Дафна как вы считаете ком, то она пристрелит меня. Если нет - тогда настоящий ком пристрелит Дафну.

Выглядит убедительно.  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Пожалуй соглашусь - ничья выгодна. Если Дафна - ком, то пусть сама и убьет Кэша.

Дафна

З.Ы. Тут же переголосование разрешено, да?

0

258

Kash написал(а):

зачем ему лечить от роли? можно лечить меня (лжекома) сразу

после твоей поадки я уже точно буду комом

0

259

Burnash написал(а):

Выглядит убедительно.   Пожалуй соглашусь - ничья выгодна. Если Дафна - ком, то пусть сама и убьет Кэша.
            Дафна
            З.Ы. Тут же переголосование разрешено, да?

Burnash если в конце голосования один из мафов поменяет на меня, то вы останитесь без кома. где здесь убедительность?
и если это произойдет, то:
- у города не будет стреяющей роли
- не будет повешан ни один маф
- док не сможет лечить от роли так е как и в случае с Кешем.

вообщем при таком раскладе для меня будующее города довольно туманно

Отредактировано Daphne (2010-08-17 20:30:10)

0

260

Кеш - Дафна
Торий
Unsilent - Кэш
Дафна - Кэш
Инесс
Амена
Эллина молчит
Лея
Нуар - Кэш
Крапива - Дафна
Gun - Кэш
Дериэл Линч - Крапива
Burnash - Дафна

0

261

Daphne написал(а):

после твоей поадки я уже точно буду комом

Дафна, это лишь твои слова. Сие не есть истина. После моей посадки ты точно будешь мафом, и доку останется только лечить себя, кому стрелять в тебя, а вы безнаказанно можете убить 1-2 миров/ролей. Еще и девочка с комом могут пересечься, еще и адвокат есть.

Бурнаш, спасибо.
Теперь еще бы Лею с Торием убедить, и одним мафом будет меньше) Шучу. Мне нужна хотя бы ничья, я уже не пытаюсь повесить Дафну

0

262

Kash написал(а):

Дафна, это лишь твои слова. Сие не есть истина. После моей посадки ты точно будешь мафом, и доку останется только лечить себя, кому стрелять в тебя, а вы безнаказанно можете убить 1-2 миров/ролей. Еще и девочка с комом могут пересечься, еще и адвокат есть.
            Бурнаш, спасибо.Теперь еще бы Лею с Торием убедить, и одним мафом будет меньше) Шучу. Мне нужна хотя бы ничья, я уже не пытаюсь повесить Дафну

Кэш твой вариант хуже. допустим есть мир и он не знает кому довериться. я вскрылась комом (других вскрытий не было), ты - миром и кого из нас хуже повесить для города?

0

263

Burnash, ещё момет, как ты объяснишь, если я не ком, то почему настоящий не вскрылся?

0

264

Итак...я как и обещала, вернулась...Правда все же ненадолго, прошу меня понять, я послезавтра уезжаю, и переездные дела тут...но вот что хотела сказать:

На Кэша я думаю, есть неплохое подозрение, что он мафия. И даже не потому, что вдруг Дафна действительно ком, и на самом деле проверила мафа-Кэша, а по его реакции на это.

Kash написал(а):

Хм. Лея, а что я должен был делать? Покричать, понадрываться, типа я мир! Не верьте Дафне, она лжет!!
Глупо. Да и времени днем не было

Не кричать, не надрываться. Тем более очень нравится "типа я мир". То есть ты не мир?
Просто я бы на твоем месте (если ты мир), пыталась бы убедить остальных игроков, что Дафна врет, мало ли, проверяет реакцию такой провокацией. А ты именно попался. Тебе сказали, что тебя проверили и ты маф, и ты все, сдался.

0

265

Daphne написал(а):

Burnash, ещё момет, как ты объяснишь, если я не ком, то почему настоящий не вскрылся?

Я объясню - чтоб не быть убитым.
И ваще вскрылся герой! теперь Док и Мент и все должны вокруг него плясать. Вскрытие - ЗЛО!
Сиди Коп не высовывайся, если ты есть. А если Дафна Коп - то позор и большое ФЕ.  нафик такой дурной Коп нужен - в первый же день всю игру поломать.

0

266

Крапива написал(а):

Я объясню - чтоб не быть убитым. И ваще вскрылся герой! теперь Док и Мент и все должны вокруг него плясать. Вскрытие - ЗЛО!Сиди Коп не высовывайся, если ты есть. А если Дафна Коп - то позор и большое ФЕ.  нафик такой дурной Коп нужен - в первый же день всю игру поломать.

нет от мафа мне пояснения не нужны. а миром мне не страшно было б быть убитым. во это объяснение действительно ФЕ

0

267

Лея будешь голос отдавать?

0

268

Daphne написал(а):

Burnash, ещё момет, как ты объяснишь, если я не ком, то почему настоящий не вскрылся?

а можно я попробую объяснить?
потому что если ты не ком, а ком кто-то другой, какой смысл ему вскрываться? Может это такая провокация с твоей стороны, если ты мафия? Вскрываешься в первый день комом, естественно другой отреагирует, чтобы город не верил лжекому. И все, кома мафия знает и ему (если док не поможет) крендец.

0

269

Лея написал(а):

а можно я попробую объяснить? потому что если ты не ком, а ком кто-то другой, какой смысл ему вскрываться? Может это такая провокация с твоей стороны, если ты мафия? Вскрываешься в первый день комом, естественно другой отреагирует, чтобы город не верил лжекому. И все, кома мафия знает и ему (если док не поможет) крендец.

ну да этот вариант я тоже предлагала, но хотелось мне услышать от Burnash. а то у меня есть ощущение что он не читает, а играет по наводке.

0

270

Нету мента, девочка вместо него.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать вторая. «Рыцарский турнир»