Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра Восьмая. "Пила"


Игра Восьмая. "Пила"

Сообщений 91 страница 120 из 180

91

Kash написал(а):

А нафига? Роли и так вскрываются в первую ночь.

Он же журналист, а не телепат, и мог не знать, что того к кому он пойдет,  убьют

0

92

maxriter написал(а):

Он же журналист, а не телепат, и мог не знать, что того к кому он пойдет,  убьют

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif Вы мне открываете глаза. А мафы не общаются с журналистом?

0

93

Kash написал(а):

Отдай Макс голос против Вегтама - и была бы ничья..

А сейчас от моего голоса не ничья получилась?

0

94

Kash написал(а):

А мафы не общаются с журналистом?

Общаются. И от этого журналмст узнает всех кого убьют ночью?

0

95

maxriter написал(а):

А сейчас от моего голоса не ничья получилась?

А блин... Я туплю. Точно же, ничья была.
Кэш палится впустую.

0

96

maxriter написал(а):

Общаются. И от этого журналмст узнает всех кого убьют ночью?

Я чего-то недопонимаю наверно. По-моему должно быть так: босс не скрывает от журналиста кого он убьет, журналист отвечает боссу взаимностью..

0

97

раньше не успел...

0

98

для мирных сейчас голосование под лозунгом *олл рендом*... так вот вопрос у меня к Максу и Кешу, - зачем вы зделали ничью то?

0

99

объясняю для тех кто в танке, например, босс убил тако, а журналист пошел к джокеру, джокера грохнули не мафы  = журналист был у убитого

0

100

maxriter написал(а):

обясняю для тех кто в танке, например босс убил тако а журналист пошел к джокеру, джокера грорхнули не мафы,  = журналист был у убитого

http://sitenull.ru/images/smilies/ay.gif Спасибо. Пошел я поставлю лучше кофе, чтоб нормально проснуться и не писать спросонок чушь. Вообщенафиг просыпался

0

101

Deriel linch написал(а):

так вот вопрос у меня к Максу и Кешу, - зачем вы зделали ничью то

Кэш ничью не делал

0

102

maxriter написал(а):

Кэш ничью не делал

1. Он проголосовал против меня,тем самым он зделал ничью.
2.Зачем ничью делал ты?)

0

103

Deriel linch написал(а):

1. Он проголосовал против меня,тем самым он зделал ничью.

Он проголовал против тебя и у тебя стало 2 голоса.
У у меня с хантером было  на тот момент 4 и 3 соответственно.
Это не ничья

0

104

а, нет, вру, он из двойной ничьи  сделал тройную  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif .
Но я думаю он моего поста еще не увидел при этом.

0

105

maxriter

хотя нет)   рано - его еще убить могут)  или меня)

Отредактировано Deriel linch (2010-02-20 23:02:41)

0

106

Deriel linch написал(а):

1. Он проголосовал против меня,тем самым он зделал ничью.
2.Зачем ничью делал ты?)

А я не один в танке ))

Макс сделал ничью, чтобы не повесили его.
(У Тория тоже минус два, т.к. он не голосовал)
Я не разобрался спросонок и вытаскивал Макса, ибо вешали его ни за что. Сейчас думаю, что побуждение было правильным. Ну с математикой у меня плохо, сдаюсь.

0

107

maxriter написал(а):

Но я думаю он моего поста еще не увидел при этом.

Видел. Когда зашел на страничку, не видел, но перед ответом обновил

0

108

Kash написал(а):

Я не разобрался спросонок и вытаскивал Макса, ибо вешали его ни за что.

Интересно, наверное тогда надо было синим за меня голосовать, ага?

0

109

Да, кстати, ты не поверишь, я ничью сделал для того, чтобы никого не повесили.

0

110

maxriter написал(а):

Интересно, наверное тогда надо было синим за меня голосовать, ага?

Что в голову пришло первое, то и делал. Оставалось 4 минуты, а быстро я думать не умею к сожалению. И еще забываю про "минус 2" иногда  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif

0

111

Воздух наполнился страхом, отчаянием и смрадом прожаренных потрохов, останки которых ещё шипели на полу камеры матери и сына, поедаемые каплями кислоты.
Памела стояла в клетке напротив матери и сына. Она еще не понимала, что произошло и продолжала кричать. "Вы убили его! Вы убили его!" - визжала она, показывая пальцем на Тару и Брента. Затем она бросилась трясти прутья клетки: "Выпустите меня отсюда, черт возьми! Выпустите меня!"
Мать наконец-то отпустила сына, и Брент выпученными то ли от ужаса, то ли он наслаждения местью глазами уставился на останки Вильяма Истона,который убил его отца.
- Он это заслужил! - яростно крикнул он Памеле Дженкинс, которая была в клетке напротив, и стал дико разглядывать кислоту, разъедающую прутья решетки.
- Нет! Он ничего не сделал! Ничего! За что? За что вы так с ним? - не унималась Памела. В глаза темнело, а ноги подкашивались. Она посмотрела на останки брата и снова разрыдалась. А ведь еще утром все были так счастливы. И никто даже подозревать не мог о том, что случится. "Хороший" подарок ко Дню Рождения. Девушка огляделась. Её взгляд упал на емкость с кислотой на стене. Она подошла ближе. Рядом с емкость был какой-то рычаг. Памела начала внимательно рассматривать его...
Рычаг был похож на тот, что пару минут назад дернул Брент, погубив брата Памелы. Истон не был святым. Но кто не делает ошибок? Во всяком случае, он был любящим братом. Её родным человеком. Памелу охватила ярость. Девушка стояла в раздумьях. "Хуже уже не будет" - подумала она. Бросив небрежный, полный сомнений взгляд на Тару и Брента, Памела опустила руку на рычаг. Помедлив несколько секунд, она дернула его вниз. Тара и Брент вздрогнули и с гримасами страдания прижались друг к другу.
Если бы Памела, остроумная, смелая, дерзкая Памела, использовала имя Jigsaw, не только ради скандальных и сногсшибательных сенсаций, умопомрачительных статей и слухов и пересудов! О! если бы она смогла вникнуть в суть игр изощрённого и заковыристого маньяка, то усвоила бы главное правило выживания жертвы - делай прямо наоборот, а не как тебя просят! И это... роковое недопонимание сыграло с журналисткой злую шутку. Над белокурыми волнистыми волосами загудел механизм, забурлила кислота в чане... И прежде, чем Дженкинс, вопросительно подняла очки и нахмурилась - и сумела осознать, что проложила себе прямую дорожку в Ад - из разбрызгивателя мощной струёй, с широким радиусом действия, и пронзительным шипением вырвалась кислота...
Мать и сын усиленно давили слёзы и горькие стоны, второй раз переживая кошмар наяву...
- Неееет! - брызгая слюной выл подросток, прячась от сурового рока в материнских объятьях. Вопли боли и ужаса не прекращались... Когда Брент открыл глаза и осмелился заглянуть в соседнюю камеру, он оторопел: Памела зажимала дрожащими руками лицо и билась на полу в конвульсиях. С рук слезла кожа, а она всё билась.... Кислота с шипением разъела мясо и оголила кости, а она всё билась... Брент отчаянно молился, чтобы она не отняла рук от лица, но дёрнувшись в последний раз, её руки упали... и Брента вырвало, а снаружи послышался нарастающий вой сирен и шум машин.

-----------------------------------------------------------------

Убиты:
Кроваво Кракен
Максрайтер

Журналист был у мента

+2

112

Ай, не успела Максу задать вопрос. Блин.
Если не нарушается порядок раскрытия ролей, то Макс - жертва кома, что вполне вероятно, так как он странно себя вел. Следовательно, с пятидесятипроцентной вероятностью мент знает босса, так как в таком случае от мафии трупа нет.

0

113

maxriter написал(а):

Да, кстати, ты не поверишь, я ничью сделал для того, чтобы никого не повесили.

для города ето критично, так как надо вешать и убивать мафов каждого дня, ибо сейчас 5\4\1 что есть айс для мафов ... а ты мог повесить хантера...все както запально у тебя получилось=)  если виживу то лично проверю веревку для твоей головы))

0

114

1.hunter-lv (имун)
2.Wedma (имун)
3.maxriter
4.Ta Kotoraya...
5.Thorium (имун)
6.Kash (имун)
7.Maid (имун)
8.Krákan
9.Amena
10.Вегтам
11.Deriel linch
12.Joker

Вас восемь игра продолжается

0

115

ком - респект=)
Мент - спасибо)

0

116

Мент следуйшим умрет. предлагаю вешать Maid.

0

117

Maid написал(а):

Если не нарушается порядок раскрытия ролей, то Макс - жертва кома, что вполне вероятно, так как он странно себя вел. Следовательно, с пятидесятипроцентной вероятностью мент знает босса, так как в таком случае от мафии трупа нет.

Если ком стрелял в Макса, то ком идиот.
Продолжаю думать, что Макс мирный. Нам повезло, если ман убил мафа.
Они знают мента, это плохо. Я бы на месте мента сейчас вскрылся

0

118

согласен - менту уже нет смысла скрываться

Отредактировано Deriel linch (2010-02-20 23:28:28)

0

119

Мафия бы не стала стрелять в Макса, ИМХО, на него можно было бы загнать.
Мент обладает информацией, это повод вскрыться. Смысла прятаться от мана все равно нет.

Худший вариант - если мафия все же стреляла в Макса, и он погибший мент.

Дэриэл, ну обоснуй ты наконец.

0

120

Нцензурная лексика. Предупреждение молчащим

Если не увижу молчащих завтра утром в теме хоть с одним постом об игре-автокилю.
как в морге бля
Я для кого отыгрыш пишу?
Его хоть кто-нибудь читает?
ДУМАЕТ?
Спокойной ночи всем

+1


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра Восьмая. "Пила"