Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра Восьмая. "Пила"


Игра Восьмая. "Пила"

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

голосование окончено

0

152

Глава II. Не верь Тому Джефферсону.
Детектив не заметил, как машина дернулась с места и, взревев, выехала на дорогу. Он лежал в полубессознательном состоянии, не имея более сил кричать. Способность соображать медленно возвращалась к нему. Кровавая рана на месте физиономии не давала сориентироваться, но Хоффман все же пришел в себя. Оперевшись на здоровую руку, он приподнялся, принял коленопреклонную позу и вытащил из кармана скомканный лист, послание Аманде - мятый клочок бумаги, который мог обличить его перед полицией. Жадно впившись в него глазами, Марк пытался сообразить, как уничтожить его. Разорвать на кусочки? Глупо, это не помешает прочесть его. Сжечь? Но ведь он никогда не носил зажигалки с собой.
Размышления прервали стремительно приближавшиеся огни мигалок. Действовать надо было быстро и верно.
В голове вдруг вспыхнула идея. Марк развернулся листок, бегло пробежавшись по содержанию, и усмехнулся как мог. Затем он аккуратно разорвал его на длинные продольные полоски, после чего, взяв в руку сразу несколько... попытался проглотить их. Он тут же подавился, задыхаясь, согнулся, уткнулся лбом в багряный от крови асфальт. Откашлявшись, он с ненавистью взглянул на мерзкую бумажонку и стал пальцами проталкивать себе ее в пищевод. Боль была жуткой, дышать было невозможно... но Марк уже через минуту справился с ней. Отхаркиваяся так, будто желая выплюнуть свой язык, Хоффман пополз к дороге, но, истратив все силы, рухнул рядом. Он знал, что Джилл не сможет далеко уйти, что он не даст ей уйти... и с этой утешающей мыслью забылся, впал в полной тревоги и страдания сон...
О, Боже, Хоффман! Скорее, ему нужна помощь! Обыскать здание, немедленно! Здесь есть люди. Шестеро выживших. Насколько тяжело состояние детектива? Вы, что рехнулись?! Ломанна, шугани их! Никакой прессы: вон - за ограждение не ступать! У женщины стресс. Ничего сынок... вот так, молодцом. Что вы колите моему сыну?! Не волнуйтесь - это успокоительное, да и вам оно тоже не повредит, мэм. Босс, держись босс, мы скоро придем. Только не умирай! Кровавая резня в лаборатории?! О Господи, Перез, Эриксон. Отпечатки Страмма? Коэнн вы уверены?! Хоффмана слегка тряхнуло и перед глазами появилась белая вспышка, затем силуэты, чёрные силуэты в стерильных целлофановых шапочках, грозно нависали над ним, словно ангелы, на суде Божьем. Подсоединить антибактериальный баллон. Зрачки расширены: срочно в отделение травматологии. Доктор Джефферсон: срочно пройти в отделение травматологии. Повторяю...
Какофония переливчатых голосов разрывала мозг, но довольно скоро она стихла и Марк резко (о чём пожалел) открыл глаза...
Марк попытался оторвать голову от... подушки? Да, он лежал на кушетке, кажется, в больнице... Бело-голубоватые стены... лампа дневного света.
Да, никаких сомнений, он был в больнице.
А впереди него сидел...никто иной, как доктор Гордон. Доктор был одет в чистый, накрахмаленный врачебный халат и, закинув левую ногу на правую, он участливо улыбался и терпеливо ждал пробуждения своего пациента.
Гордон. Лоуренс Гордон.
Вот уж кого Марк не ожидал увидеть.
Он помнил его. Его нельзя было забыть. В голове Марка неотразимо промелькнуло короткое воспоминание, как он волок тело онколога, оставляющее за собой кровавый след, по коридору того проклятого дома. Тогда он сохранил ему жизнь. А теперь... Хоффман снова пристально и широко просканировал взглядом сидящего напротив: опрятный, респектабельный и аккуратный, мужчина никак не походил на затравленного, раненого оборвыша, каким он ярко запомнился... Нынешняя же обстановка казалось обыденной, спокойной, даже приятной.
Детектив отвернулся, приподнял правую руку(левая была в гипсе) и, дрожа, прикоснулся к лицу. Там, где раньше зияла рваная глубокая рана, теперь были крепкие, короткие стяжки.
Неужели свой жизнью он обязан доктору? Или же...
Марк был растерян и напуган. Но он был жив. И это обнадеживало.
- Шдоо вы ждесь желаете? - хрипло, с трудом прошамкал Хоффман - швы шевелились в такт движению челюсти и щека вспыхнула - он недоумевал, ибо ничего не помнил с того момента, как потерял сознание близ места последней игры... или же не последней... теперь это было неважно. Он лишь ждал ответа на свой конкретный вопрос...
- Годон? - прибавил Марк и от бессилия и боли снова уронил голову на подушку.
А врач приветливо улыбнулся и сплёл пальцы вместе.
- Я здесь работаю, - спокойно и самодовольно отозвался он и заговорщически наклонился вперёд. - Не Гордон - Др. Томас Джефферсон. - пробормотал он, и в знак подтверждения своих слов, веско постучал пальцем по именной карточке на груди.
Хоффман охватили досада и недоумение... а вместе с ними и злость.
- Но гаг ты?!..
- Успокойся! - звучно и сурово оборвал своего пациента доктор, властным жестом заставив замолчать и лежать смирно. - Не ворочайся и не злись - швы разойдутся. Рана опасная, заживать будет долго. Ты пройдёшь курс лечения и я тебя выпишу ко всем чертям.
Внутри Хоффмана всё клокотало... Но уговор - есть уговор; даже самые отъявленные негодяи соблюдают условия соглашений. Хоффман ещё раз гневно сверкнул глазами; но через пару мгновений внутренней борьбы, огонь ненависти угас, и на смену ему
пришли усталость и равнодушие. Марк слабо кивнул и закрыл глаза.
- Вот и славно! - одобрительно проговорил доктор, хлопнул Марка по плечу и тяжело поднялся со стула, качнувшись влево. После короткой борьбы за равновесие, Гордон смущённо усмехнулся, развернулся и хромая направился вон из палаты.
- Ты спас мою жизнь, а я твою, - с горькой иронией прошептал Лоуренс себе под нос и неожиданно его бледное и худое лицо пересекла злорадная кривая улыбка. - Я отплачу тебе той же монетой...
Коридоры больницы были полны посетителей и персонала.
- Состояние детектива стабильное. Сегодня никаких посещений и прессы! - ответил он, не оборачиваясь на немые вопросы полицейских, и проследовал дальше... в свой кабинет.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вы задушили Дариэла.
Тем самым обрекая себя на гибель.....

В любом случае....
Мафия победила

+1

153

http://sitenull.ru/images/smilies/bi.gif

0

154

Голосую против Дериела (выделить красным немогу, потому что я с телефона)!

0

155

http://sitenull.ru/images/smilies/bp.gif УРЯЯЯ! С победой братья! Вы все умрёте *изображает маньяка*))

+1

156

мда.. хоть в одном я не ошиблась, Ведьма не мент....

0

157

1.hunter-lv - мирный житель
2.Wedma - журналист
3.maxriter - мент
4.Ta Kotoraya... - мирный житель
5.Thorium - маф 2 ранга
6.Kash - маф 1 ранга
7.Maid - маньяк
8.Krákan - катан (коммисар)
9.Amena - мирный житель
10.Вегтам - маф 3 ранга
11.Deriel linch - мирный житель
12.Joker - мирный житель

3 Мафии
Журналист

Маньяк

Катан
Мент

5 мирных жителей

Kash - маф 1 ранга
Thorium - маф 2 ранга
Вегтам - маф 3 ранга
Wedma - журналист

1 ночь
Wedma (журналист) идёт к Амена (мирный житель)
Kash (босс) убить Джокера (мирный житель)
Кракан (ком) проверяет Тако (мирный житель)
Мэйд (ман) убивает не кроваво Тако (мирный житель)

На голосовании ничья

2 ночь
Kash (босс) убить Макса (мент)
Wedma (журналист) идёт к Максу (мент)
Макс (мент) забирает Кэша (босс)
Maid (маньяк) кроваво Кракана (ком)
Кракан (ком) убивает Макса (мент)

повешен Дэриэл (мирный)
автокил Торий (маф)

3 ночь
Kash (босс) убить Maid (маньяк)
...........................

Своё мнение об игре потом отпишу.

0

158

вторая ночь зачет

+1

159

http://mafiabf.best-bb.ru/uploads/000b/9f/8b/1860-1.gif

0

160

Ахаха))) И все-таки Макса убил ком)))))))))
Кэша я вообще не подозревала.
Ведьме не поверила, хотела убить ее...

Отредактировано Maid (2010-02-21 22:03:30)

+1

161

но мафы тоже хотели

+1

162

http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif    на етот раз интуиция меня не подвела)))
Кеш

0

163

а подозрительный макс спас подозрительного хантера.  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

164

maxriter

+1

165

Кэш^__^

0

166

Кэш и Ведьма классно сыграли.
Мирные, простите, я походу всех подвел  http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif В следующий раз постараюсь быть разумней.

0

167

Блин. :) макса убил ком. В этом я оказался прав. Но его убивали и мафы. Однако...
Я понимаю, что покажусь занудой и нытиком, но мафия была изначально усилена.
Но, конечно, победила она вовсе не поэтому... :)

0

168

Интересно, почему босс с журналистом пошли на одного?

0

169

Слишком устал, чтобы писать много букв...  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Krákan написал(а):

Мирные, простите, я походу всех подвел

Krákan, Макс не палился, он просто такое тело по жизни.. Ну я правда не понимаю, за что вы его вешали. Он мирно выглядел, и был немного похож на роль.. А уж убивать его..  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif  Мы выбирали между им и тобой (тоже был похож на роль =))

Amena написал(а):

Я понимаю, что покажусь занудой и нытиком, но мафия была изначально усилена.

Согласен, мафия изначально имбовая. Плюс лак в первую ночь. Нам почти не нужно было ничего делать. Я например дурачился - вешал своих, тупил не по-детски, вступал с ментом в пререкания, "спасал" его, убивал - короче, оторвался)

Krákan написал(а):

Интересно, почему босс с журналистом пошли на одного?

1. Точно знать выживших
2. Предполагали, что попадем в роль или в мана (ну или надеялись)
3. Внесение путаницы всегда на руку мафии

0

170

Кэш - достойная игра.

И будущим ведущим на заметку - если в игре больше двух-трех абсолютных новичков (кто играет первую или вторую игру в своей жизни), стоит все-таки делать больший перевес в сторону города.

+1

171

одно не понимаю - почему моего голоса все-таки не било... я ж ведь голосовал....

0

172

hunter-lv написал(а):

одно не понимаю - почему моего голоса все-таки не било... я ж ведь голосовал...

1) Игра в любом случае закончилась бы сегодня. Я не стал тянуть
2) Голосование оканчивается, когда это скажет ведущий.
3) Советую тебе подумать о своей активности в следующих играх ; )
То же самое к Торию относится.

0

173

Половина города сильно подозревала меня, но вешал только товарищ по команде Кэш  http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif

0

174

Кстати, Kash'а в ЛИ!

0

175

Maels написал(а):

1) Игра в любом случае закончилась бы сегодня. Я не стал тянуть2) Голосование оканчивается, когда это скажет ведущий. 3) Советую тебе подумать о своей активности в следующих играх ; )

я еще вчера написал против кого голосовал ...
на выходных не уместно делать игры, преимущественно все куда-то едут, отдыхают, а с телефона не очень и шось поделаешь...

0

176

Maels написал(а):

То же самое к Торию относится.

Я не виноват)) Это все Тасс и его абсент.

Kr?kan написал(а):

Интересно, почему босс с журналистом пошли на одного?

Приём мафии  - если убить роль, то можно ей безнаказанно признаться))

0

177

кеш

0

178

Чего-то уже перехотел писать длинный пост.
Смысл в усилении города я вижу только.
Люди не сыгрались все еще, не палятся почти никто.
Кракан не палится по умолчанию, а Джокер палится по умолчанию. Независимо от того, какая у обоих роль и сторона.

Городу надо начинать уже реально думать и рассчитывать. Такие дела.
Ну а на следующие игры-делать не треть мафов, а четверть от общего числа игроков.
Кэш, как бы вы не давали ему ЛИ-палился дальше некуда, честно говоря)
Остальные мафы не палились. Ну как бы и повода не было-в городе и так кто-то думал за мафов.
Единственно хорошие ночные действия и грамотную ничью делал Максрайтер
Да, палился как маф, да, не пытался отговаривать всех от повешения.
Но он больше всех из города приложил руку к победе.

Так же хочу выделить Мэйд. Она отгадала 3 из 4 мафов, если не ошибаюсь.
Ну это она и должна делать, всё таки опыт игры не маленький.

Ну вроде всё сказал, что хотел.

+1

179

Thorium написал(а):

Я не виноват)) Это все Тасс и его абсент.

фига... и здесь не спрятаться. Торий, ты там не поддавайся на провокации, а то так и спиться можно...

0

180

1.hunter-lv  Kash
2.Wedma  Kash
3.maxriter
4.Ta Kotoraya..
5.Thorium
6.Kash maxriter
7.Maid  Kash
8.Krákan  Kash
9.Amena  Kash
10.Вегтам  Kash
11.Deriel linch   Kash
12.Joker

Ведущий: maxriter

ЛИ Кэшу. Тему закрываю

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра Восьмая. "Пила"