Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двенадцатая. Имя ей - легион!


Игра двенадцатая. Имя ей - легион!

Сообщений 61 страница 90 из 581

61

Ты мафия

0

62

Маелс, однажды ты уже облажался, когда я играл первую игру на этом форуме. Тогда город проиграл именно из-за твоей упертости. Если ты сейчас будешь продолжать в том же духе, ты облажаешься вновь. Если, конечно, ты сам не мафия.
Приведи хоть пару аргументов, почему ты подозреваешь меня?

Отредактировано Amena (2010-04-24 14:04:11)

0

63

Amena написал(а):

А вот ты, Нойр, расскажи подробнее о себе. Почему ты, перебирая варианты, все время склоняешь к одному определенному, утверждая, что остальные - только запутают город?

Для начала, правильная транскрипция - Нуар) Впрочем, не суть важно.
Нужны ещё какие-то биографические факты?)
А мне интересно, почему уже два человека выделяют и активно обсуждают именно вариант бездействия мафии, хотя по их мнению он - бесполезный, а по моему - маловероятный? И предложение не акцентировать внимание касалось только его одного, ни в коем случае не остальных.
А один вариант я ставлю приоритетным, да. Тот, что с запугиванием. Ты ведь сам говорил, что мафии не выгодно было убивать. А отсутствие запуганный говорит не в твою пользу. Как и действие Эллины, проголосовавшей по твоим словам, как и твое вытаскивание Хантера сейчас. Именно поэтому ты - главный подозреваемый.
Или я не прав?)

Отредактировано Noir (2010-04-24 14:29:25)

0

64

Noir написал(а):

Для начала, правильная транскрипция - Нуар

Ноар (чёрный-франц.), если уж на то пошло)

Amena написал(а):

Маелс, однажды ты уже облажался,

Я не боюсь облажаться, не надо меня этим активно пугать. Я еще ничего для себя не решил окончательно и ты даже не знаешь, что я дальше буду делать)

Amena написал(а):

Приведи хоть пару аргументов, почему ты подозреваешь меня?

Ты и ночные действия очень прекрасно вписываются под единственное правильное поведение мафии в сложившейся ситуации.
Естественно трупов нету. Вы глушили себя, чтобы отвести подозрения путём "ложной подставы" самих же себя.
Это в твоём стиле.

Я не слишком завернул? понятно, что я имею в виду? ))

Хантер со своим стандартным мышлением "если сразу против кого-то, то сливает". Я еще голос и взгляд на ситуацию могу поменять триста раз, я реакцию проверяю.

Элина, с которой ты мило флудишь, изображая мыслительные процессы.

Я еще посмотрю, что будет до вечера.

0

65

Если позволите, пару вопросов ( в правилах какие-то улики и вообще, лучше переспросить ) ) - кто мог/имеет право лишить Амена голоса?

0

66

Маелс, ты во многом не прав. С Эллиной я еще даже не пообщался толком, какие ты увидел мыслительные процессы? На счет проверки реакции - не очень верю, ты обычно прешь до конца. У тебя просто довольно забавно получается. Ты углядел подозрительное, с твоих слов, поведение Нойла и Хантера, но при этом говоришь только про Хантера. Который голосовал против тебя.
И еще раз - я пока не берусь утверждать с хоть какой либо уверенностью, кому точно можно верить, а кому нет. И то, что вы называете - попыткой выгородить, всего лишь взгляд на происходящие события.
Но, к слову, лично я вижу действительно милое общение Маелса и Нуара. Фактически, они сейчас преследуют одну цель - сосредоточить внимание города на мне.

0

67

В крапиве разуверился
Голос надо сменить..
За амену - слишком очевидный вариант.
Так что нуоарфоырао.. noir
Занят слишком для мафии) Пажите чуток, мб к концу голосования успею)

0

68

Amena написал(а):

Но, к слову, лично я вижу действительно милое общение Маелса и Нуара.

"Милое общение" у меня было исключительно с тобой, и эпизодами с Хантером и Эллиной. Другое дело, что с Маелзом нас объединяет только общий подозреваемый...
Попытка притянуть за уши ещё одну связку, помимо уже проявившейся?)

0

69

Ноар, и других подозреваемых у тебя, конечно, нет? То есть, гений Маелса уже сделал всю игру, полностью раскрыл мафиозную связку и можно уже заканчивать? Холли щит! Давайте не будем брать Маелса в игру, с ним ведь неинтересно, он видит всех мафов сходу! Ему даже не нужно знать, что напишут другие игроки. (это сарказм, если что)
Лично я вижу сейчас такую игровую ситуацию, что ваша связка с Маелсом вовсе не притянута за уши. Среди вас есть минимум один маф.
И кто это - Маелс, который включил танка, или ты, который этому танку поддакивает, вопрос открытый.

0

70

Amena написал(а):

Занят слишком для мафии) Пажите чуток, мб к концу голосования успею)

Ничё-ниче император подождет... Я же писал, что голосование до 22.00 воскресения. Тем более, что сегодня Император едет на музыкальное выступление легионеров Амены http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

71

Амена, ты отказываешь мне в наличии собственного мнения и мышления? Что я иду на поводу у кого-то? Я раньше Маелза развернуто обосновал свое недоверие к тебе, привел доводы. На которые ты, кстати, так и не ответил (я о посте 63). Поставь себя на место любой из городских ролей (даже если ты таковой являешься, другого человека). Разве ты бы себя самого ни в чем не заподозрил?)
А сам ты кого подозреваешь? Помимо тех, кто в открытую выступает против тебя, ведь других здравых цепочек-доводов у тебя не было.

0

72

Нуар, я прекрасно понимаю, что тот факт, что я сижу без голоса вызывает самое большое подозрение. Потому как это единственное событие ночи, за которое можно зацепиться. Однако, зацепка идет исключительно с позиции, что я - босс мафии. И хоть ты тресни, других вариантов нет. И я так же понимаю, что сам сказал о наиболее качественном ходе для мафии в первую ночь - запугивании. И тот факт, что без голоса всего один человек, конечно, возвращает к мысли о том, что я главный ранг.
Однако, я вижу и такую позицию. Мафии в первую ночь практически нереально кого-то убить. Поэтому она решает глушить, но не троих, как может, а только одного. Потому что при таком раскладе будет вполне реально на него загнать и повесить. И тот факт, что рассуждение двух, насколько я знаю и вижу, способных рассуждать людей, ведется лишь вокруг моей персоны (с добавлением имен Эллины и Хантера), заставляет меня думать, что один из них как раз был способен заварить такую кашу.
Кто мне еще подозрителен?
Нойл с его провокациями, а теперь уходом в тень - вполне может быть. Если уж начал провоцировать, мог бы и продолжить.
Про Эллину и Хантера я уже писал. С тех пор ничего не изменилось.
Крапива - подозрений не вызывает.
Кэш - который пока стоит в сторонке и наблюдает за событиями, оставив свой голос против молчащего (который еще неизвестно, появится ли), так же не дает возможности ни особо заподозрить его, ни оправдать.
Мне нужно видеть общение между другими игроками, а не общение игроков только со мной и минимонологи изредка появляющихся в теме.

0

73

И, Нуар, покажи мне, где я вытаскиваю Хантера?

0

74

Amena написал(а):

Кэш - который пока стоит в сторонке и наблюдает за событиями, оставив свой голос против молчащего (который еще неизвестно, появится ли), так же не дает возможности ни особо заподозрить его, ни оправдать.
Мне нужно видеть общение между другими игроками, а не общение игроков только со мной и минимонологи изредка

Конечно появится, не в моих правилах привести когорту и бросить ее у стен города. Хотя, для меня много непонятного в ночных действиях.

0

75

Я впервые в Риме, но были битвы в друих городах и странах. Странно, убийство не состоялось ( доктор молодец?) или оно и не планировалось ? Или...некого убивать? Не могут же все 3 быть без иммунитета? Маловероятно, мне кажется...Об этом говорили в самом начале.

0

76

Amena написал(а):

Ты углядел подозрительное, с твоих слов, поведение Нойла и Хантера, но при этом говоришь только про Хантера.

Amena написал(а):

Хантер - игрок скорее рандомный. Сколько я мог его наблюдать в играх на этом форуме, он всегда был человеком, на которого можно элементарно загнать, сославшись на "неадекватность" действий.

Достаточно?

Интересен тот факт, что вы оба (с Маелзом) настаиваете на теории, что мафия запугивала одного, чтоб подставить. Правда, с противоположными мнениями, кого подставить). Что-то напоминает.

А прихода Нойла я бы тоже дождался.

0

77

Нуар, это не выгораживание, а описание свойств игры Хантера. Его поведение запросто можно назвать неадекватным и мафиозным, вне зависимости от того, играет он мафией или нет. По-твоему, я должен только обвинять людей, без того, чтобы искать в них что-то положительное?

0

78

Amena написал(а):

Кэш - который пока стоит в сторонке и наблюдает за событиями, оставив свой голос против молчащего (который еще неизвестно, появится ли), так же не дает возможности ни особо заподозрить его, ни оправдать.
Мне нужно видеть общение между другими игроками, а не общение игроков только со мной и минимонологи изредка появляющихся в теме.

А о чем рассуждать?  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Забавно наблюдать, какие выводы, один другого навороченнее, вы делаете из единственного события - молчание Амены. Хорошо, изложу сейчас свои мысли, раз они так важны для вас)

1. Да, сразу мини-выпад. Эллина
Привык уже видеть ее сомнения, недоверие и нерешительность, если она играет за город. Голос против Маелса как бы мне намекает о другом. Будто бы невзначай, так непринужденно, вроде бы просто высказала мнение, но голос-то уже второй.. ну в-общем вы наверно уловили мысль http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif Это пока не версия, всего лишь предположение, и оно предполагает какую-то реакцию
2. Хантер. Исходя из пункта 1 - скорее всего мирный, оставим его пока в покое
3. Маелс. Постоянно вводит меня в заблуждение такой вот игрой. Пока рискну предполагать, что мир. Не заметил сколь-либо значимой реакции в ответ на наезд. Это еще маленький плюсик к Эллине
4-5. Нуар и Амена. Пока промолчу. понаблюдаю. Уверенный диалог, из которого однако ничего не выжать. И да, ваша версия с обязательным глушением в эту ночь - я ее не поддерживаю. Потому что я бы убивал
6. Нойл и все остальные. Нечего сказать. Посмотрим еще.

Ну и моя версия напоследок.
Отниму у мафов вашу логику и дам им свою  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Вероятно, убивали Амену, заблокнутого ментом. Либо меня, леченного доком. И вероятно это потому, что это просто.

0

79

Крапива написал(а):

Если позволите, пару вопросов ( в правилах какие-то улики и вообще, лучше переспросить ) ) - кто мог/имеет право лишить Амена голоса?

Мафы (если глушат) и мент

0

80

Амена, нет, просто других ты в основном обвинял, без демонстрации в них происков чего-то положительного) К тому же фраза "человек, на которого можно легко загнать" несет не столько аналитический, сколько эмоциональный характер, не правда ли?

С удовольствием продолжил бы разговор, но, боюсь, время моего пребывания здесь на сегодня исчерпано.

Отредактировано Noir (2010-04-24 17:37:02)

0

81

Кеш, не начинай опять это глупое противостояние. Привык он к моей неуверенности когда за мир играю  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif У меня всего только 1 игра за мир и была!!! И то только 2 дня дали мне поиграть.

0

82

Ellina написал(а):

У меня всего только 1 игра за мир и была!!!

Окей, последнюю игру на ХВ не будем считать, ибо она еще не закончилась)) Посмотрим еще, кем ты там была

0

83

Kash, тогда твой упрек вовсе лишен смысла. Больше таких игр не было. А на ХВ роли уже у всех ясны, так что нечего темноту нагонять. Кстати твой выпад в мою сторону напомнил мне твою тактику на ХВ: если Кеш наезжает без причины на меня с 1 дня (при том что я знаю, что я мирная), то наверняка он маф. Проверено  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

84

Кэш не наезжает. Показался подозрительным голос, я и сказал  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif

0

85

Да, ответить забыла на это.

Правда, голос Эллины против Маелса после моего поста не сказать, что вызывает много доверия к ней. Хотелось бы, чтобы она отдельно его прокомментировала.

По общению игроков мне пока не очевидно кто маф. Потому 2 причины  обусловили мой голос против Майлса: его чрезмерная упёртость (такой стиль игры в любом случае не пойдет на пользу городу) ну и, уж извините, его выпады в мою сторону как следствие этой его политики.

Голос против меня оставил Кеш, но переголосовывать против него не буду пока, т.к. считаю, что казнить Майлса более объективно и целесообразно для города. Хотя высказались по теме еще не все. Может что-то изменится.

0

86

Кэш, я считаю

0

87

список есть?

0

88

1. Kash Эллина
2. Maels кэш
3. Эрменеджильда
4. Hunter маелз
5. Zuma
6. Amena молчит
7. Крапива
8. Noir
9. Noyl Noir
10. Ellinа Маелз

http://sitenull.ru/images/smilies/cb.gif
Амену трогать нечего. В первую ночь он повешен не будет в любом случае, так что ставьте себе галочку "молчал в первую ночь" на будущее, а сейчас забудьте.
С нуаром, видимо, тоже - таких игроков сразу вырубать не стоит.
На маелза как-то загнали больше, чем он сделал) "Я уже знаю, что это упрямство тратата блабла бла", а он всего-то по приколу проголосовал и написал весьма совсем чуть-чуть
Эллина довольно забавно ссылается на "внешние" источники
Со всеми новичками.. Было бы легче, если почитать прошлые игры и прикинуть кто тут к чему.. Не, я этого делать не буду.

Надо к кому-нить прицепиться) Вот хантер - не особо логичен голос против маелза и молчание -_-

0

89

Я думаю на Амену, а голосовать не рекомендуют :)
Кого выбирать?

0

90

а при чём тут рекомендации других? о_О
И зачем спрашивать совета? О_о

Кого хочешь, того и валишь.. А других, и тем более меня, лучше вообще не слушать.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двенадцатая. Имя ей - легион!