Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра тринадцатая. Укуренные.


Игра тринадцатая. Укуренные.

Сообщений 181 страница 210 из 415

181

Thorium написал(а):

Эстрикс скотинка такая рушит связку с Эсперанцой'( тогда Канарейка вполне подходит на роль мафа.

Чью связку с Эсперанцой?

0

182

Thorium написал(а):

И как ты все таки вырала между мной и Эстриксом?

Мне всегда "нравятся" те, кто после первой жертвы сразу называют трех мафов, да еще на малопопулярную букву "Э".

Thorium написал(а):

Эсперанза, а ты не боисся, что я настоящий мент?

Я боюсь, что назваться сейчас ментом, может значить обеспечить отсутствие голосов против тебя и автоматическую победу глюков. Самое время назваться. Я бы сама так сделала.

0

183

Эрменеджильда написал(а):

Чью связку с Эсперанцой?

Эсперанца ни в каких связках не состоит. На этот раз.

То, что вы меня сделаете глюком, пока отсутствую, не вызывало сомнений, все же трое из тусящих - глюки. Ну-ну. А на каком основании? Теории Эстрикса? Что я за что-то уцепилась? Так фиг там. Разве преступление соглашаться с чьим-то мнением?  http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif Я не думаю, что если в игре куча "новичков", то глюкам не поставили "опытного" вожака. А это, раз Нойл выбыл, либо Эстрикс, либо Торий. Почему я выбрала Тория уже озвучила.

Вот подумайте, нас 7. Если бы я ошиблась с Торием, то трое глюков УЖЕ проголосовали бы вслед за мной против него, вынеся мирного, да еще выставляющегося ментом. И все, сушите весла, господа.

Какие еще нужны аргументы?

Отредактировано Esperanza (2010-05-05 17:25:23)

+1

184

Да, мой вывод заждется на том, что я - не глюк. Но если подумать, к мирным обращаюсь, 7=4+3. Глюкам проще и удобнее получить голос любого мирного против любого мирного и поддержать его своими тремя голосами, получив почти наверняка легкую победу, а не идти первым, выставляя какого-то кандидата под голосование, более того, вызывая подозрения против себя. Мафия такой геморой не любит. Это понятно, надеюсь?

Отредактировано Esperanza (2010-05-05 18:01:30)

0

185

Thorium написал(а):

2. Если журник бойсять вскрыться, то сегодня не вешаем ни кого. После ночи нас 3 на 3 и Нойл - душа. Если мафы будут голосовать вместе, то спалятся. Нойл поймет против кого голосовать. + живые роли вскроются

Это как? Типа город отказался голосовать и никто из нас не голосует? Или сводим в ничью?

0

186

Что даст ничья?

1. Возможность мафам затеряться на голосовании
2. Убить еще одного мирного, получив расклад 3:3....

Кому это выгодно?

0

187

Esperanza написал(а):

Вот подумайте, нас 7. Если бы я ошиблась с Торием, то трое глюков УЖЕ проголосовали бы вслед за мной против него, вынеся мирного, да еще выставляющегося ментом. И все, сушите весла, господа.

Теперь против Тория голосовать нельзя - сразу запишут в мафы :) или  надо пропустить впереди себя троих, а потом уж голоснуть :)

0

188

Канарейка сидела на диванчике в тихом "улете".  Люди двигались, говорили, кто-то делал это очень быстро, кто-то со сверхзвуковой скоростью. К тому времени, когда её немножко отпустило, огненный кружочек промчался по небу всего пару раз. Слегка растягивая гласные, она ответила "Нет, ну что ты, дорогая - мне очень интересно". Поняв, что ответила не совсем впопад она решила исправиться и запела свою любимую песенку про то, почему же никто не обращает внимания на говорящую кучку разноцветных перьев на диване и не сомневается в её реальности. И тут, опять же, с опозданием до неё дошло, что кого-то все же не оставила равнодушным её скромная персона (это можно было понять по округлившимся глазам и блаженной улыбке на губах).
Усилием воли заставив себя сосредоточиться (зажмуренные глаза и сжатые пернатые кулачки), птичка заговорила. "Почему бы и нет. Идея с тем, чтобы поставить самого опытного травокура во главе нескольких глюков кажется мне уместной. Ибо сам он уже настолько перешел в ментальную сферу бытия, что не поймешь - где его настоящее воплощение - а где - глюк. На эту роль вполне подошли бы  двое уже вышеупомянутых человека(?) (акцент на последнем слове с сомнительной интонацией). Но на роль самого-самого главного глюка в таком случае наилучшим же образом вписался бы персонаж, самым последним окунувшийся в объятия Джа и не имевший до этого отношения к подобным вещам в данном месте". Закончив свою речь, Канарейка попыталась осмыслить то, что сама сказала (задумчивый взгляд в небо и почесывание затылка левым крылом). "Эмм.. хмм.." - судя по этим звукам, ей требовалось еще некоторое время для сосредоточенного размышления, после чего, она будет готова к более конкретным заявлениям и более-менее логическим выводам из своих же заявлений.

0

189

Крапива написал(а):

Теперь против Тория голосовать нельзя - сразу запишут в мафы

Был бы он мирным (ментом!!), уже получил бы голоса от мафов. Мафы сейчас просто ждут, когда появится голос мирного против мирного. И это правильная для них тактика. Игра длиной в один день.  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif

Почему ты считаешь его мирным?

0

190

Esperanza написал(а):

Почему ты считаешь его мирным?

КОГО???  Я не считаю Тория мирным, но не уверена, что он маф. 
Пока только два человека твердо назвали двух игроков, причем с добавкой или, поскольку я не тот о ком ты подумала, то я подумала на тебя :)

В том смысле, что ты не маф :)

Отредактировано Крапива (2010-05-05 19:27:26)

0

191

А, почему бы, и не Торий? ) Хотя, с тем же успехом, глюком может быть и Эстрикс.
Но, если Торий окажется не глюком, то буду склонна думать, что глюк - Эсперанза, подглючившая против Тория.  Я бы, конечно, предпочла никого не порешишивать.. Ибо хорошо сидим)
А еще не совсем понимаю: почему мне не думается о том, что Эрми и Лампа - глюки. Ведь что пони, что говорящий торшер на эту роль вписались бы идеально. Наверное, дело в солидарности)
Вроде, всех поподозревала, осталась Эллина.  Хотелось бы услышать её голос)

Отредактировано Канарейка (2010-05-05 19:50:08)

0

192

Канарейка написал(а):

А бы, конечно, предпочла никого не порешишивать.. Ибо хорошо сидим

Долго ли просидят мирные, если будет ничья? http://sitenull.ru/images/smilies/au.gif

0

193

Канарейка написал(а):

Ибо хорошо сидим)

Если не будем думать, долго не просидим...

Esperanza написал(а):

Долго ли просидят мирные, если будет ничья? http://sitenull.ru/images/smilies/au.gif

Я задала вопрос по правилам. Нойл - душа, то есть при ничьей ОН добавляет голос к одному из кандидатов. Поэтому ничьей не получится.

Эстрикс и Торий не ответили на мой пост - проигнорировали...А когда меня игнорируют, я становлюсь вредной.

[взломанный сайт]

0

194

Эрменеджильда написал(а):

Поэтому ничьей не получится.

Это хорошо, я уже сказала, почему ничья - это очень плохо для мирных.

0

195

1. Thorium
2. Крапива
3. Эрменеджильда
4. Канарейка
6. Estryx
7. Ellina
8. Esperanza  Thorium
Больше голосов нет? 
Пора что-то решать. Или каждый даст против себя 2 голоса,
может я кого пропустила - посмотрите и добавьтесь сами плиз.
Выделять против кого надо красным, там вроде у Эрми голос какой-то был жирным шрифтом.
на счет мирной души все равно не поняла, в правилах тоже не увидела. смысл делать ничью? ну например маф выживет. 3:3 получится и чем прикол? может лучше хоть попробовать, пусть и почти наугад, но хоть побороться за возможную победу? или рассчитывать на  шанс, что ночью жертв не будет?

0

196

Я бы уточнила у кого-то кто играл по таким правилам про преимущества от этой нашей мирной души, что она даст завтра при ничьей? Пока понимаю правила как Esperanza. Не вижу преимуществ в ничьей. Жаль Торий и Экстрикс ушли. Наводит на неприятные подозрения, но возможно появятся ближе к голосованию.
Ну кто как думает? Рискнуть казнить кого-то или ничья?

0

197

Ellina написал(а):

может лучше хоть попробовать

Да, надо пробовать, иначе никак.

Ellina написал(а):

пусть и почти наугад

Почти, но не почти. Мое предположение остается в силе:

Вот подумайте, нас 7. Если бы я ошиблась с Торием, то трое глюков УЖЕ проголосовали бы вслед за мной против него, вынеся мирного, да еще выставляющегося ментом. И все, сушите весла, господа. Они ждут голоса мирного против мирного.

Глюки не выносят мента при такой удачной возможности! Ну вы сами в это верите?

Thorium написал(а):

Может быть я выгораживаю настоящего мента?

Где-то я уже недавно это слышала. Просто дежа вю какое-то!  Только вместо мента была другая роль. http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

Отредактировано Esperanza (2010-05-05 21:07:58)

0

198

Я бы уточнила у кого-то кто играл по таким правилам про преимущества от этой нашей мирной души, что она даст завтра при ничьей? Пока понимаю правила как Esperanza. Не вижу преимуществ в ничьей. Жаль Торий и Экстрикс ушли. Наводит на неприятные подозрения, но возможно появятся ближе к голосованию.
Ну кто как думает? Рискнуть казнить кого-то или ничья?

Ну вообще да, то, что против него не голосует больше никто, тоже показатель, был бы он мирным, мафы пожалуй реально подхватили бы эту мысль, чтоб его потопить. Пожалуй рискну, Торий
Буду рада если ведущий прояснит ситуацию с правилами.

0

199

Эрменеджильда написал(а):

И еще у меня вопрос - Торий написал, что я мирная, он уверен. Эстрикс уверен, что Эсперанца - маф.

Если он мент и на тебя ходил, то это лишь значит, что ты не босс (то есть, вероятность меньше, что маф), а не что мирная.

Thorium написал(а):

Эстрикс скотинка такая рушит связку с Эсперанцой'( тогда Канарейка вполне подходит на роль мафа

http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
На молчащего легче всего свалить.

0

200

Esperanza написал(а):

Мне всегда "нравятся" те, кто после первой жертвы сразу называют трех мафов, да еще на малопопулярную букву "Э"

А я тут причём? Назвал Торий.

Esperanza написал(а):

Я не думаю, что если в игре куча "новичков", то глюкам не поставили "опытного" вожака

Надеюсь, распределение было случайным. Более того... если все мафы - "новички", и ты среди них, то понятно, почему ты киваешь именно на "опытных".

Esperanza написал(а):

Вот подумайте, нас 7. Если бы я ошиблась с Торием, то трое глюков УЖЕ проголосовали бы вслед за мной против него, вынеся мирного, да еще выставляющегося ментом. И все, сушите весла, господа

Ха-ха.
Голос можно менять.
Ха-ха.

0

201

Estryx написал(а):

А я тут причём? Назвал Торий.

Поэтому я проголосовала против него, а не тебя.

Estryx написал(а):

Более того... если все мафы - "новички", и ты среди них, то понятно, почему ты киваешь именно на "опытных".

Я предполагаю, что там смешаный состав.

Estryx написал(а):

Голос можно менять.

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif Мирному это зачем?

0

202

Эрменеджильда написал(а):

Эстрикс и Торий не ответили на мой пост - проигнорировали...

На которий?

0

203

Esperanza написал(а):

Мирному это зачем?

В смысле, как?
Если трое мафов, не стесняясь, станут палиться, присоединившись, допустим, к голосу мирного против мирного.

0

204

Ellina написал(а):

Ну кто как думает? Рискнуть казнить кого-то или ничья?

Если казним мирного, то проиграем.
Если казним мафа, то игра продолжается + точно знаем, что повешенный - маф.
Если ничья, то не получаем информации, зато есть шанс, что ночью таковую получат журналист или мент.

Эсперанза, ты считаешь, что надо казнить кого-то, или что именно Тория?

0

205

Ellina написал(а):

Пожалуй рискну, Торий

Торий, так Торий.
Кстати, это не вы, уважаемый, хотели нам как-то поведать суть мафии с уликами? )

0

206

Ellina написал(а):

Ну вообще да, то, что против него не голосует больше никто, тоже показатель, был бы он мирным, мафы пожалуй реально подхватили бы эту мысль, чтоб его потопить.

http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
По-моему, уже куча народу подхватила мысль, что надо казнить Тория. Так считают и Эсперанза, и ты, Эллина, и Канарейка, и, отчасти, Крапива.

Отредактировано Estryx (2010-05-05 21:46:41)

0

207

Estryx написал(а):

Эсперанза, ты считаешь, что надо казнить кого-то, или что именно Тория?

Кого-то казнить надо, я за казнь Тория.

Ничья дает слишком ничтожную вероятность на совпадения, надеяться на нее сейчас страшновато.

0

208

Estryx написал(а):

По-моему, уже куча народу подхватила мысль, что надо казнить Тория.

Почему они это не сделали днем? Ты не дал команду?

Отредактировано Esperanza (2010-05-05 21:50:44)

0

209

Esperanza написал(а):

Ничья дает слишком ничтожную вероятность на совпадения, надеяться на нее сейчас страшновато

Технически, если к ночи останется 4-3, то после ночи будет 3-3, и решает уж точно "мирная душа"-Нойл. Значит, и мафам придётся не палиться, несмотря на численное равенство.
А тем более, если менту повезёт (а если мы его не повесим сейчас), то и после ночи может остаться 4-3.

0

210

Esperanza написал(а):

Почему они это не сделали днем?

Я откуда знаю? Думаю, решили делать это аккуратно, не скопом. Самое разумное решение.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра тринадцатая. Укуренные.