Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра четырнадцатая. Хроники Амбера.


Игра четырнадцатая. Хроники Амбера.

Сообщений 31 страница 60 из 963

31

О! Немного о себе, любимой...

Ее отец из Дома Хельграме (Helgram), а мать из Дома Хендрейков (Hendrake). Возможно праправнучка Бенедикта и ведьмы Линтры (Lintra).

Родила Мерлина от Корвина, а Джарта (Jurt) и Деспила (Despil) от герцога Хаоса Савалла (Sawall).

«Высокая, стройная девушка с темными глазами и коротко остриженными каштановыми волосами. У нее были ослепительные зубы, пусть и крупноватые, загорелые щеки и небольшой нос усеяли веснушки. В ней чувствовалась жизненная сила». У нее почти черные брови и тонкая шея, карие глаза. Так же Дара могла изменять свою внешность.

«Она была хороша собой, умна и, кроме того, была отличным фехтовальщиком и прелестной любовницей». — Мысли Корвина о Даре. Фехтованию училась у Мастера Меча, Верховного Лорда Хаоса, герцога Бореля (Borel).

Первая в своем роду, кто обладал нормальными человеческими качествами. Всегда что-то задумывает. Безапелляционна, надменна и сверхзаботлива, когда дело касается Мерлина. Призналась, что не любит Корвина.

Упряма, своевольна и хитра.

Посвященная Логрусом (Logrus), также прошла Огненный Путь (Pattern).

0

32

под словом*отыгрыш* я имел ввиду по несколько слов от каждого из наших воображений, а не копипаст))  вот например Хантер, я точно знаю, так же как и я первый раз слышит об етой сказке и тем не мение он вон как красиво вошел в игру http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

33

Джулиан , это адресовано мне? 

Что ты хотел услышать от женщины, муж которой заперт за стенами замка?Видимо, вместе с любимым сыном? Кстати, оба - законные претенденты на трон? Ты упрекаешь меня в том, что я написала об этом?

0

34

Deriel linch
Атрибуты Джулиана: Серебряные доспехи, конь Моргенштерн, охраняешь Арденский лес. Родной брат Кейн.

0

35

И впредь, я попрошу не делать мне замечаний - возможно, я не королевских кровей и не претендую на трон, но в моих интересах, чтобы его занял законный ( наиболее законный ) наследник. Если хочешь поговорить о копипостах - моя шпага всегда готова!!!!

0

36

Всё, я убежал. Буду поздно, так что шлите ночные действия в ЛС.

0

37

Thorium написал(а):

Серебряные доспехи, конь Моргенштерн, охраняешь Арденский лес. Родной брат Кейн.

Раз есть доспехи, значит должна быть и честь... Да, Джулиан?

0

38

Дара, отстань он Джулиана, не отвлекай его  от охраны Арденского леса, это мой человек и коня Моргенштерна я ему подарил!:)

0

39

Крапива написал(а):

Дара, отстань он Джулиана, не отвлекай его  от охраны Арденского леса, это мой человек и коня Моргенштерна я ему подарил!

Да хоть корону ему отдай - мне он  не нравится. ( Моргенштерн....почти Крузинштерн...

Отредактировано Эрменеджильда (2010-05-12 13:00:47)

0

40

А еще кое-кто знает больше, чем должен. Или, вернее говоря, больше, чем должен делать вид, что знает.

0

41

Amena написал(а):

А еще кое-кто знает больше, чем должен. Или, вернее говоря, больше, чем должен делать вид, что знает.

Это о чем речь идет?

0

42

Amena написал(а):

А еще кое-кто знает больше, чем должен. Или, вернее говоря, больше, чем должен делать вид, что знает.

Точно. Дворкин - он знает ВСЕ про ВСЕХ. Думаешь, скажет? Или - у кого спросим?

0

43

Amena написал(а):

А еще кое-кто знает больше, чем должен. Или, вернее говоря, больше, чем должен делать вид, что знает.

В Википедии пару строк про своего Эрика нашла. :)

0

44

Имею подозрение, что Дворкин в очередной раз подарил своей любимице Даре чудное свойство быть неизменным мафом.

0

45

Крапива написал(а):

В Википедии пару строк про своего Эрика нашла.

И что пишут? А что такое - википедия? Мы в Амбере и не слышали про такое. И про копипастеры, кстати тоже. http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

0

46

Крапива написал(а):

Имею подозрение, что Дворкин в очередной раз подарил своей любимице Даре чудное свойство быть неизменным мафом.

В википедии написано, что ты сплетник и болтун? После этой игры - напишут.

0

47

А теперь я вижу, кто будет моим союзником в ближайшие несколько дней... Извините, но в сугубо личных интересах я пока не собираюсь называть имен. Тем более, что первую ночь я планирую провести с крепко запертой дверью, так что никто из вас не сможет навестить меня, как бы ни хотел.

0

48

Amena написал(а):

Тем более, что первую ночь я планирую провести с крепко запертой дверью, так что никто из вас не сможет навестить меня, как бы ни хотел.

Двери тут у многих серьезные. Некоторые с утра никак не могут открыть. А еще - ножны у шпаг и мечей у некоторых заедают.

  Что по мне - запрусь в винных подвалах этой ночью. Надеюсь, там никого нет.

0

49

http://sitenull.ru/images/smilies/bm.gif

Спасибо за коня кстати, он мне служит верой и правдой уже как... 2 дня)

to Эрменеджильда:
нивкоем случае мы с моим конем не делали вам замечаний, просто хотелось отыгрыш немного от себя... так как я не читал етого произведения то мне сложно ориентироваться в оригинале)

Если мне не изменяет память то Моргенштерн ето довольно увесистая булава, которую использовали в защитных целях(ето из игры я запомнил)) так что имя моего верного сподвижника довольно двухзначное)

+1

50

Deriel linch написал(а):

to Эрменеджильда:

Мое имя - Дара.
Хорошо, пока поединок откладывается. Твой конь прощен. Но, учти, я непостоянна в своих симпатиях.

0

51

Эрменеджильда написал(а):

И что пишут? А что такое - википедия? Мы в Амбере и не слышали про такое. И про копипастеры, кстати тоже.  f

Допиши, Дара, к своей кричащей подписи НЕГРАМОТНАЯ. Потому, что отражение миров захватывает Землю со всей ее цивилизацией от и до :)

0

52

Крапива написал(а):

Потому, что отражение миров захватывает Землю со всей ее цивилизацией от и до

Абсолютно верно - в отражении это читается как яидепикив.

0

53

Amena написал(а):

Тем более, что первую ночь я планирую провести с крепко запертой дверью, так что никто из вас не сможет навестить меня, как бы ни хотел.

Эрменеджильда написал(а):

Что по мне - запрусь в винных подвалах этой ночью.

Какие вы...пугливые...
Что же до меня, то всяк волен навестить меня в любое время - я всегда ожидаю желающих пройти Путь до Знания.

0

54

Инесс написал(а):

Какие вы...пугливые...
Что же до меня, то всяк волен навестить меня в любое время - я всегда ожидаю желающих пройти Путь до Знания.

Тот, кто путает осторожность и благоразумие с пугливостью - рискует покинуть раньше времени Амбер...

0

55

Эрменеджильда написал(а):

Тот, кто путает осторожность и благоразумие с пугливостью - рискует покинуть раньше времени Амбер...

Что-то мне подсказывает, что от заговорщиков не спрятаться http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif
А я уйти не могу никуда - я Логрус и все при дворе Хаоса (да и Амбера) знают, как меня найти.

Отредактировано Инесс (2010-05-12 13:35:58)

0

56

Инесс написал(а):

Что-то мне подсказывает, что от заговорщиков не спрятаться 
Ая уйти не могу никуда - я Логрус и все при дворе Хаоса (да и Амбера) знают, как меня найти.

Мы не так беззащитны, как кажется. С нами док, мент, комиссар. Да,мы разрозненны и не знаем друг друга - но, чем сложнее задача и извилистее путь к победе - тем она дороже.

0

57

Эрменеджильда написал(а):

Да,мы разрозненны и не знаем друг друга - но, чем сложнее задача и извилистее путь к победе - тем она дороже.

Не вижу повода не выпить за такие слова http://sitenull.ru/images/smilies/az.gif

0

58

Инесс написал(а):

Не вижу повода не выпить за такие слова
0+-

Надеюсь, у яда истек срок годности...Нет, пока не рискну участвовать в застольях.  :longtongue:

  С удовольствием выпью за победу законного наследника. Надеюсь дожить до коронации.

Отредактировано Эрменеджильда (2010-05-12 13:53:10)

0

59

Эрменеджильда написал(а):

Надеюсь, у яда истек срок годности..

До сих пор ко мне приходили только с вином - для храбрости. Но поскольку прохождение через Логрус является испытанием и для трезвых созданий, то бутылки так и покрываются пылью в углу подземелья.

0

60

Тот, кто путает осторожность и благоразумие с пугливостью - рискует покинуть раньше времени Амбер...

Ой не нравятся мне эти угрозы с первого дня, не нравятся... Пожалуй Торий и правда решил еще раз над нами пошутить, отдав крёстной матери её законную роль.  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра четырнадцатая. Хроники Амбера.