Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра четырнадцатая. Хроники Амбера.


Игра четырнадцатая. Хроники Амбера.

Сообщений 151 страница 180 из 963

151

Эрменеджильда написал(а):

Дериэл, Хантер .... Инесс ?

остаточно спалилась мафия, Амена начал подозревать меня и Дериела, а Ерми сразу подхватила ето. и как ты теперь отмажешся?

Deriel linch написал(а):

кстати я его тоже подозреваю,так что  без проблемХантер

что-то все мафки начали палиться.... уж очень.... или же то только мне видно?
так кто-же третий, неужели Крапива?

0

152

Так, что сестры и братья и ты Дара прелестница, давайте прощаться на всякий случай. Пойду напишу завещание.

0

153

Хантер, сейчас ты палишься мафией именно так, как обычно палишься мафией, когда играешь за мафию. ))) За город мафией ты палишься по другому.

0

154

что-то все мафки начали палиться.... уж очень.... или же то только мне видно?
так кто-же третий, неужели Крапива?

Хантер, объясни, как такое возможно? Ты и правда подозрителен становишься... http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif

0

155

Amena написал(а):

Хантер, сейчас ты палишься мафией именно так, как обычно палишься мафией, когда играешь за мафию. ))) За город мафией ты палишься по другому.

да, неужели? еще раз прочти посты и убедись в том кто может быть мафКом...

Ellina написал(а):

Хантер, объясни, как такое возможно?

и ты прочти посты Ерми и Дериела...
Дериел - всегда много писал, здесь начал осторожничать, но не вышло, так как у меня в 12ой игре... то самое, знаю по себе!
Ерми - ну уж очень явно палиться, или же ето мне пришло в голову чтобы написать "простой флуд" для того чтоб от меня отстали...
зделайте правильный выбор, я ушол...

0

156

Не нравится мне, когда про манеру, поведение рассуждают. Это же от времени и настроения зависит, как и что писать. Тоисть я понимаю, что это очень важно, но не честно :)

0

157

Торий, а до скольки голосование?

0

158

Эмоции это конечно хорошо, но не могу судить к сожалению о чьём- либо стиле игры за мир\мафов, потому не учитываю, так же как и отыгрыши не беру всерьёз в расчёт. Сужу только по выводам из ночных событий.
Хантер, Майлз был убит - это  ход мафии. Выходит, что скорее всего  Крапива лишена голоса либо Путаной, либо Ментом. Если не права - поправьте. Сложно делать выводы не будучи уверенной до конца в возможностях ролей. Смотрю правила:

Босс мафии (типа Эрик) лишается права голоса на следующий день, в случае, если ночью он убивал двоих горожан в том числе, если убивал одного и пугал другого

В это не верю, вероятность думаю не столь велика. Да и испуганных\убитых больше нет. Крапива - не босс на этот раз ))

Еще возможность для мафии:

Мафия...  пугает одного человека вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве)

В этом случае Крапива опять же не маф. Да не надо это в начале игры мафам, риск спалиться не оправдан.

Потому твои выводы кажутся нелогичными.

Не нравится мне, когда про манеру, поведение рассуждают. Это же от времени и настроения зависит, как и что писать. Тоисть я понимаю, что это очень важно, но не честно :)

Тоже думаю, что притянуть за уши под "мафское поведение" можно любого из игроков.
Впрочем, такие рассуждения может позволить себе тот, кто хорошо знает другого. Я не могу. И у других может запросто сработать стадное чувство   http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif Лучше было бы если каждый описал как он видит события этой ночи - это будет уже хоть что-то, на что можно опираться реально, флуд тут не при чём, точнее в редких случаях он показателен, игроки у нас слава те хосподи не глупые.

0

159

Ellina написал(а):

Выходит, что скорее всего  Крапива лишена голоса либо Путаной, либо Ментом.

А не могли ли придти ко мне сразу все роли? Ну, или еще кто-нибудь?   Может остальные роли тоже стучались, а я в отключке была

А что, я парень хоть куда :)

Отредактировано Крапива (2010-05-13 11:05:05)

0

160

Крапива написал(а):

Так, что сестры и братья и ты Дара прелестница, давайте прощаться на всякий случай. Пойду напишу завещание.

Пока запомню. Много камней в мою сторону. Эллина,  хорошая любовница - это искусство, а путана - скорее - бизнес.

   Дальше: голоса может лишить - путана, мент и мафия - так? И совсем необязательно вбивать с толку дока, направляя его на лечение Эрика.

Отредактировано Эрменеджильда (2010-05-13 11:11:23)

0

161

Эллина, на одних событиях ночи далеко не уплывешь. Потому как осознание видимых действий не поможет сейчас найти мафию. Вот если бы не было трупов вообще, или прилетела бы сыворотка дока (да, в первую ночь такое невозможно, но все же), тогда можно было полагаться только на них. Да и то, с осторожностью.

Касательно поведения и разговоров:
Видел, в теме была Инесс, но ничего не написала. А послушать сейчас хотелось бы все-таки всех игроков.
И, как я уже говорил ранее, оценка поведения и манеры общения играют далеко не последнюю роль в поиске мафии.
Хочется написать большой оценочный пост, но оценка у меня пока есть только игроков для пяти (Хантер, Дэриэл, Крапива, Кэш, Эллина)... так что, подожду, когда количество увеличится хотя бы до восьми: больше шанс, что можно будет определить мафа.

0

162

hunter-lv написал(а):

Ерми - ну уж очень явно палиться, или же ето мне пришло в голову чтобы написать "простой флуд" для того чтоб от меня отстали...
зделайте правильный выбор, я ушол...

Что полголовы, что целая - разницы чуть.

+1

163

Эрменеджильда написал(а):

Дальше: голоса может лишить - путана, мент и мафия - так? И совсем необязательно вбивать с толку дока, направляя его на лечение Эрика.

Правильно, пусть я помру. Да?

0

164

Ellina написал(а):

. Да не надо это в начале игры мафам, риск спалиться не оправдан.

Потому твои выводы кажутся нелогичными.

Логично, учитывая слова про врача. Пустить дока по ложному следу - прекрасно!!!! Даже , если мафы не догадались, я запомню.Симпатичный ход. http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

165

Крапива написал(а):

Правильно, пусть я помру. Да?

А вот и посмотрим.

0

166

Эрменеджильда написал(а):

Логично, учитывая слова про врача. Пустить дока по ложному следу - прекрасно!!!! Даже , если мафы не догадались, я запомню.Симпатичный ход.

Немедленно прекрати сбивать дока с пути истины, пусть меня лечит!!! Мама, я жить хочу!!

0

167

Эрменеджильда написал(а):

Логично, учитывая слова про врача. Пустить дока по ложному следу - прекрасно!!!! Даже , если мафы не догадались, я запомню.Симпатичный ход.

Эрми, расшифруй, пжлст... по-моему, ерунда написана. В каком случае док пойдет по ложному следу?

0

168

Потому как осознание видимых действий не поможет сейчас найти мафию. Хочется написать большой оценочный пост,

У каждого свои методы, Амена. У кого что лучше выходит. Мои меня не подводят обычно. Могу ошибиться с первого раза, т.к. не могу отвечать за чужую игру, но... Даже если я ошибусь и отдам голос против мирного - будет лишний повод его послушать. Надо просто уметь услышать  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif Кроме того в оценке событий хочешь не хочешь, а игрок вынужден проявить себя и как личность и как роль. Особенно когда присутствуют незнакомые игроки. Не надо призывать всех к молчанию по теме, Амена )) Мне флуд вообще неинтересен.

+1

169

Амена, в этом случае ....

Ellina написал(а):

Я тут ознакомилась с ролью путаны в правилах. И начала тревожиться за Эрика. Возможно конечно, что м нему и мент приходил, а можеи и путана захаживала -тогда дело гораздо хуже. Если что неправильно поняла - поправьте.

    При заражении клиент умирает на следующую ночь. Днем лишается голоса
    с вероятностью 50%.
    Может не заражать, но лишить клиента права голоса на 100% (только на следующий день).

Кажется ей требуется лечение.

А ведь не факт, что Эрика лишила голоса путана. Есть мент, мафия........

Отредактировано Эрменеджильда (2010-05-13 11:19:28)

0

170

Логично, учитывая слова про врача. Пустить дока по ложному следу - прекрасно!!!! Даже , если мафы не догадались, я запомню.Симпатичный ход. http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

Со всем уважением...э... я тоже не въехала.. http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif
Ок, вижу пост... Скажи тогда,  ты исключаешь такую возможность? )

Отредактировано Ellina (2010-05-13 11:19:00)

0

171

Ellina написал(а):

Скажи тогда,  ты исключаешь такую возможность? )

Какую- такую? Да, это могла быть и путана. Но - не только она. Надо рассматривать все варианты.

0

172

Эллина, обычно обсуждение ночных вариантов действий обрывается сразу же, как только будут перечислены все эти самые варианты. Нет, конечно, обсудить их можно, но не кажется ли тебе, что на таком обсуждении есть больше риск спалиться ролям, нежели мафии?

Эрми, что, типа, док пойдет лечить Крапиву, и мафы могут без боязни убивать кого-нибудь другого? Ну да, вариант.

0

173

Ellina написал(а):

Со всем уважением...э... я тоже не въехала.. http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif

Amena написал(а):

Эрми, расшифруй, пжлст... по-моему, ерунда написана. В каком случае док пойдет по ложному следу?

Вы сговорились - забыть про мафию и других статусников?

0

174

Amena написал(а):

Эрми, что, типа, док пойдет лечить Крапиву, и мафы могут без боязни убивать кого-нибудь другого? Ну да, вариант.

Остается еще роль, которая может им помешать.Нет, мафам, по-любому нелегко.

Кстати, Майлз вчера написАл только один пост, или к мне к подписи надо добавить - НИЧЕГО не ВИЖУ?

0

175

Amena написал(а):

Нет, конечно, обсудить их можно, но не кажется ли тебе, что на таком обсуждении есть больше риск спалиться ролям, нежели мафии?

У всех равные возможности. Если молчать, толку -чуть. К тому же, охоту за статусниками уже начали. Есть пара забавных постов на эту тему. http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

0

176

Эрми, просто твои слова не увязывались с цитатой, которую ты привела. И как-то это совсем странно выглядело.
Маелс написал один пост, в котором очень тонко намекнул, что он - мирный. Хотя нет. Вру. Намек был слишком прозрачен.

0

177

Мне думается, что ходы сделали все присутствовашие вчера в игре и, соответственно, кто-то уже может делать определенные выводы. Мне непонятно, за что пострадала именно Крапива - вполне возможно, что это был ход наугад - посмотреть, кто что по этому поводу скажет и в таком случае под ударом мог оказаться кто угодно.
Если на нее походил мент, то Крапива лишилась голоса и права совершать ночной ход и в этом случае не сделал ход один из статусников и это, возможно, будет видно после сегодняшней ночи.
Если же приходила путана, то Крапива сегодня  не может голосовать или завтра может выйти из игры.
Голоса лишена только Крапива - соответственно, путана либо заблокирована ходом мента либо путана кого-то заразила и этот кто-то умрет сегодня ночью, о чем нам сообщат.
Еще могли оба ее навестить:)

В причастности к мафии не подозреваю пока никого.
И присоединяюсь к вопросу о голосовании - до которого оно часа?

Только дочиталась в правилах, что мафия тоже может лишать голоса, но я так понимаю, что или убийство должно быть или угрозы.
Понимаю, что выгляжу с этой отмазкой подозрительно, но честно - читала только о незнакомых ролях, а мафию обошла стороной:)

Отредактировано Инесс (2010-05-13 11:48:16)

0

178

Голосование продлиться до 22.00
Действия до 23.00

0

179

Эрми. Вообще да, дел у дока полно. Можно защитить например коммисара, вопрос только в том, знает ли он его. Можно бросить сывороткой в кого-то подозрительного. Я не говорю, что 100% это ход путаны, но как вариант  - 50%. Одно из двух - либо мент, либо путана.
Амена. Все согласны с моей трактовкой ночи что ли, потому высказывать не стоит? Я кроме себя никого и не слышала еще по этому поводу.

0

180

Инесс написал(а):

так как док начинает лечить  с третьей ночи, а заражает путана сразу же.

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра четырнадцатая. Хроники Амбера.