Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра семнадцатая. Палата №13


Игра семнадцатая. Палата №13

Сообщений 931 страница 959 из 959

931

Deriel linch написал(а):

Всем доброго утра) ех) прекрасный день для повешания... http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

Приступим, не дождавшись даже завтрака?

0

932

Amena написал(а):

я опять таки верю Инесс.

но все же ее вешал, странно как-то...

0

933

Хантер, а что мне вчера еще оставалось? Второй девочки, кроме Эллины, не было. А второй бомж, кроме Инесс был. И его признание тоже было вполне себе адекватным. Если бы Торий сейчас сказал, что по результату проверки он узнал, что я за город, я бы продолжал ему верить и настаивал бы на выносе Инесс. А сейчас - извините, но нет.

И ты, кстати, весь мой пост прочитал, или только вот эту фразу?

0

934

Amena написал(а):

Правда - развести двух городских игроков, которые запросто поведутся на любые аргументы против меня (Дэриэл и Хантер)

нет, никто никого не розводил
Амена, у тебя только отмазкы, а чтоб помочь городу - то нет ничего!

0

935

я все прочел

0

936

Я понял. Ладно - хантер играет за мафию. И пофиг, что у него городская роль.
Хантер, помочь городу теперь может только девочка. Будем ждать ее. Вот когда придет Эйфа и признается, а я очень надеюсь, что она это сделает, вот тогда и посмотрим, чей план был круче, и от кого в городе больше пользы.

0

937

hunter-lv написал(а):

но все же ее вешал, странно как-то...

Мнение может измениться, не находишь?

0

938

было бы очень хорошо если каждый написл бы следующе:
кем была Елли и кто есть кто... (я свое уже написал)
1. Амена -
4. Дэриэл -
5. Инесс -
7. Марки -
8. Реви -
9. Торий -
10. Хантер - Шахид
11. Эйфа -

0

939

Амена, если у тебя был бы план (ну он естьо, толька не очень) то ты б его не только мне говорил и дискутовал со мной но и заставил всех поверить в него, ты ето не сделал, что ж  - имеем что имеем... http://sitenull.ru/images/smilies/br.gif

0

940

смотри Амена

если бомж Торий:
1. Амена - маф
5. Инесс - маф
8. Реви -    маф
7. Марки -   
4. Дэриэл -   
11. Эйфа -   
9. Торий - бомж
10. Хантер - Шахид
девочки нет
реаним есть

если бомж Инесс
1. Амена -   
8. Реви -   
7. Марки -   
4. Дэриэл - не маф
11. Эйфа - Девочка
9. Торий - маф
5. Инесс - бомж
10. Хантер - Шахид
есть реаним и два мафа, но кто же?

по словах Амена:
если бомж Инесс
1. Амена - не маф   
8. Реви - не маф
7. Марки - маф
4. Дэриэл - не маф
11. Эйфа - Девочка
9. Торий - маф
5. Инесс - бомж
10. Хантер - Шахид

0

941

Хантер, я не знаю, каким еще тебе языком это все объяснить. Мой план все еще действует. И я его уже писал. Что вскрываться надо поочереди. Если я распишу весь план в подробностях, то его можно смело сворачивать и выкидывать. План, известный всем (в том числе и мафии) до конца смысла не имеет. А сейчас я более менее спокоен, хоть вы и тупите с Дэриэлом. Потому как я уверен, что девочка в городе есть. На этом, собственно, все.
И по ролям я уже писал
Амена - мир
Инесс - Бомж
Реви - мир
Торий - маф
Хантер - шахид
Эйфа - девочка
Марки - маф
Дэриэл - мир

0

942

А мне Амена не нравится... У меня сёдня был сон, где он мне признался, что он мафия %)
Но предлагаю начать с Тория, а девочку к Амене...

А где реаниматор?)

Отредактировано Revy (2010-06-24 10:47:48)

0

943

Реви, я не мафия, но девочка ко мне - это хорошо. Фактически, это будет означать проверку и доказательство не причастности меня к мафии.
Так как - если девочка есть, то Эллина ей не являлась и была мафом. То есть, в городе сейчас два мафа. Если повесить Тория (а он точно мафия), то в городе останется один маф. Если заблочить меня, и убийство будет (а оно наверняка будет, мафу в одиночку против города не вырулить, не убивая), то это докажет, что я - не мафия. Одновременно с этим Инесс проведет проверку и, если ее не грохнут, скажет ее завтра. Если же ее грохнут, то у нас останутся девочка (которая, я надеюсь, уже вскроется) и проверенный ею я.

Но, Реви, проблема в том, что Тория мы сейчас никак не повесим, пока нет Эйфы.

0

944

Revy написал(а):

У меня сёдня был сон, где он мне признался, что он мафия %)

Добро пожаловать в компанию зависимых от мафии людей:)

0

945

Amena, ну переубеди Дериэла или Хантера, у тебя это должно получится лучше, чем у меня...

А вообще ты меня обижаешь, я вчера весь день обьясняла всему городу, что Торий плохой и его надо вешать, сёдня приходит Амена, и со словами:"Я бы поверил Торию, но он начал на меня гнать" ищешь у нас поддержки. Ты издеваешься?

Отредактировано Revy (2010-06-24 10:59:34)

0

946

Да Хантер вообще меня не слушает. Мне его переубедить не получится, потому что он уже твердо вбил себе в голову, что я мафия, и отказывается слушать любые аргументы.
Реви, расслабься и получай удовольствие, в общем. :) Сейчас все зависит от признания девочки.

0

947

Реви, вчера ты точно знала, что Торий - мафия. У меня такой информации не было... Сейчас для меня все очевидно.
Но ты ведь все таки молодец. :) эллину повесили не без твоего участия.

0

948

Amena написал(а):

эллину повесили не без твоего участия.

Я бы сказала, благодаря ее усилиям

0

949

Revy а почему ты вериш Амену?

0

950

Amena написал(а):

эллину повесили не без твоего участия.

вообше то ее повесил я с Дериелом...

0

951

to hanter-lv
>>видимо уже абсолютно безсмысленно закрывать реаниматора своей жизнью так как его уже нету с нами...да будет земля ему поляной посреди вишневых деревьев)<<
если б ты внимательно прочитал етот мой пост то сразу бы понял кто я http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Амена видимо не поленился посмотреть. Уверен, что на 32-х страницах завуалировано написано о каждом, какая у кого роль, но ето еще надо увидеть..))

Отредактировано Deriel linch (2010-06-24 11:08:38)

0

952

hunter-lv, я не верю Амене. Но в городе 2мафа, один из них Торий. Второй Амена или Марки. У нас есть девочка и бомж. Почему бы не воспользоваться имеющимися ролями, и за следующую ночь не узнать точно, кто из них мафия, а сегодня повесить очевидную?

0

953

hunter-lv написал(а):

вообше то ее повесил я с Дериелом...

А кто всех в одиночку убеждал?

0

954

Amena написал(а):

Фактически, это будет означать проверку и доказательство не причастности меня к мафии.

Оо  почему ето) я почти уверен что 1\3 , а если 33% ето для тебя Фктически доказательство твоей мирности, то ето просто смешно http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

955

Revy написал(а):

hunter-lv, я не верю Амене.

давай его повешаем

0

956

Инесс написал(а):

А кто всех в одиночку убеждал?

я не видел етого, я пришел поздно и был выбор между тобой и Елли, проголосовал проти Елли и уболтал Дера  http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif
менее с етим

Revy написал(а):

я не верю Амене.

давай повесим, есть нагода

0

957

люди не делайте глупостей, я вас снова оставляю, не знаю когда вернусь,  http://sitenull.ru/images/smilies/br.gif
Ейфа не забудь все "розяснить"

0

958

Чувствую, день набирает обороты. Пойду создам новую тему, потому как в этой скоро нельзя будет писать.

0

959

Открыла продолжение темы
часть вторая

+1


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра семнадцатая. Палата №13