Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

На волнах раскачивался старый ржавый корабль. Лет тридцать назад он, вероятно, выполнял какую-то военную функцию – служил транспортом для солдат, вооружения, техники (корабль был достаточно большим, чтобы перевозить даже танки) но теперь явно пришёл в негодность.
На палубе суетился какой-то человек. Избегал её вдоль и поперёк, потом зашёл в каюты, но через пять минут вернулся, и его вытошнило за борт. Помучившись животом с полчаса, он снова ушёл в каюты и долго оттуда не возвращался. В следующий раз он вышел не один, а с каким-то парнем и девушкой, которые испуганно оглядывали раскинувшийся во все стороны океан.. Парня снова скрючило через борт, видимо, сильно укачивало.
----

Итак, после продолжительных поисков в многочисленных каютах и коридорах корабля нашлось 15 человек. Парни валялись в коридорах и каютах без сознания прямо на полу, девушки дремали на застеленных свежим бельём кроватях. Но разницы не было, никто не знал, как очутился на этом корабле и ничего не помнил... Или по крайней мере говорил так. Решили составить список, но никто не спешил называть своё настоящее имя, сказали лишь клички, и вот что получилось:

1 Джек - имм
2 Крапива
3 hunter-lv
4 Daphne
5 Kash
6 Deriel linch - маф 3 ранга, убит в 1 ночь
7 marky
8 Канарейка - имм
9 Вегтам
10 VanFesss - имм
11 Estryx - имм - мирный, повешен в 1 день
12 Amena
13 Thorium
14 Noir  - имм
15.Эллина

После осмотра корабля, оказалось, что на нём вообще нет ничего полезного. Скудные запасы пищи – консервы и консервы с водой.
Кроме того, на корабле не было электричества и вся техника выведена из строя. Все компасы на корабле, подчиняясь непонятной магнитной аномалии, крутились как заведённые, не желая указывать стороны света. Двигатели не работали, и корабль просто дрейфовал по волнам. Оставалось лишь надеяться, что корабль рано или поздно прибьёт к какому-нибудь берегу, и пытаться понять, что к чему... Никто друг другу не доверял, все что-то скрывали.

Расклад:
3 мафа + адвокат

маньяк+путана, знают друг друга

Комиссар+сержант, знают друг друга
Мент
Доктор
5 мирных

Роли раздал в ЛС, чуть что наденьте мне кастрюлю на голову и стучите по ней черпаком.
За отыгрыши предусмотрено поощрение ^^

Первые действия: завтра в 23-00
Далее голосование до 22-00, действия до 23-00

Отредактировано Noyl (2010-07-07 22:12:21)

+5

2

А какая цель - чтоб корабль захватила одна группировка?

И на что он сдался, ржавый и с консервированной водой?!

0

3

Ммм... Первый? http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
Черт! Эстрик опредил!

Отредактировано Thorium (2010-07-05 22:37:09)

0

4

Зеф,тебе это ничего не напоминает?)

0

5

Да корабли - вообще любимая тема большинства ведущих...

0

6

А где ссылка на файлик с 54ёх значным кодом,в котором написан расклад?)

0

7

хм, интересно кем я являюсь в етой игре :-) завтра в 22:50 посмотрю, а пока что играю для себя)))  http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

8

Расклад:
3 мафа + адвокат

маньяк+путана, знают друг друга

Комиссар+сержант, знают друг друга
Мент
Доктор
5 мирных

0

9

Amena написал(а):

Да корабли - вообще любимая тема большинства ведущих...

Только иногда - космические, ха-ха.

0

10

долго ждать.... еще добу...

0

11

Интересно, Эллина избавилась от своего мафского проклятья?
Эллина, ты опять мафия? :)

0

12

Мда... парням хорошо, им можно молча блевать за борт и отыгрыш нормально пойдет. А тут сиди думай, выкручивайся

0

13

Я знаю где мы, в Бермудском треугольнике, 100%.

Noyl написал(а):

После осмотра корабля, оказалось, что на нём вообще нет ничего полезного. Скудные запасы пищи – консервы и консервы с водой.
Кроме того, на корабле не было электричества и вся техника выведена из строя. Все компасы на корабле, подчиняясь непонятной магнитной аномалии, крутились как заведённые, не желая указывать стороны света. Двигатели не работали, и корабль просто дрейфовал по волнам. Оставалось лишь надеяться, что корабль рано или поздно прибьёт к какому-нибудь берегу, и пытаться понять, что к чему... Никто друг другу не доверял, все что-то скрывали.

Отредактировано marky (2010-07-05 23:30:23)

0

14

Да, забыл же упомянуть)
Роли перестают раскрываться когда остаётся меньше 10 человек
Доктор может лечить от роли, пока не погибнет убивающая сторона или роли не перестанут раскрываться
Доктор может кидать сыворотку начиная с третьей ночи, и только через ночь
Мафия может убивать только одного

0

15

Не, ждать у моря погоды нельзя - может прибьет к берегу, а может нет. Пусть ребята весла делают и гребут на полярную звезду. Это я в книжках читала.

0

16

marky написал(а):

Я знаю где мы, в Бермудском треугольнике, 100%.

Только хотела написать, но раз меня опередили...
Мы на северном полюсе. Или на южном. Совсем-совсем на полюсе, в самом центре. Точно-точно.

А вообще, может это амосфера места, но мне очень хочется спать. Хотя нет, не так. Здесь нет консерв с кофе, а я без него не проснусь. А кровати весьма заманчивы...

0

17

Слушайте!!!
У меня в кармане записка странного содержания - типа я могу замораживать все к чему дотронусь.
А что у вас в карманах???

0

18

Крапива написал(а):

Не, ждать у моря погоды нельзя - может прибьет к берегу, а может нет. Пусть ребята весла делают и гребут на полярную звезду. Это я в книжках читала.

Угу, щас. Вот схожу побл по делам, пересчитаю банки с водой и погребу немного

0

19

А у меня карманов нет -_-

0

20

Крапива написал(а):

Мда... парням хорошо, им можно молча блевать за борт

А если себе ногу отрезать - вообще кайф будет!

Крапива написал(а):

А тут сиди думай, выкручивайся

"Разденься, выйди на палубу голой"...

0

21

Noir написал(а):

А у меня карманов нет -_-

Посмотри за пазухой, не могли мне одной подсунуть записку ту. Если сама не можешь, попроси Кэша :)

0

22

marky написал(а):

Я знаю где мы, в Бермудском треугольнике, 100%

Только он круглый и зелёный.

Noir написал(а):

Мы на северном полюсе. Или на южном. Совсем-совсем на полюсе, в самом центре. Точно-точно.

А, это глобус был...

0

23

Крапива написал(а):

У меня в кармане записка странного содержания - типа я могу замораживать все к чему дотронусь.
А что у вас в карманах???

Это ты придумала только сейчас, чтоб не приставали?

0

24

Крапива написал(а):

Если сама не можешь, попроси Кэша

Э-э... Кэш переквалифицировался в патологоанатома, изучающего недра пазух? о_О

0

25

Estryx написал(а):

Это ты придумала только сейчас, чтоб не приставали?

Чесслово нет!

Да вы ищите, не жмитесь, а если ничего не найдете, кое-кто будет сильно битый :) ага, тем самым черпаком по той самой кастрюле  http://sitenull.ru/images/smilies/aq.gif

0

26

У меня в карманах всякая чушь: мятая пачка сигарет "Лаки Страйк", расческа, этикетка от "Буратино", таблетка какая-то без упаковки, маленькая отвертка и небольшой кусок проволоки. Я наверно монтер.
За пазуху я ни к кому не полезу, вот еще

0

27

После долгих блужданий по коридорам и изучения судна, удалось наткнуться на любопытную комнатку.  В ней было темно, так как не было иллюминатора, а лампочка под потолком не работала без электричества. Прямо посреди комнаты стоял сундук – точно такой сундук, в котором пираты в мультиках прячут свои сокровища – и больше в комнате не было ничего.
Закрыт сундук был огромным амбарным замком, размером чуть ли не больше самого сундука, с замочной скважиной таких размеров, что в неё можно было просунуть не то что ключ, а целый палец или два. Его тут же попробовали взломать парой гвоздиков в качестве отмычек, но ничего не удалось – Механизм замка оказался неожиданно сложным, нужно было одновременно зажать кучу ушек внутри... Да и почти кромешная тьма в комнатке не позволяла сосредоточиться, и как назло на всём корабле не нашлось ни одного фонарика. Тогда сундук попробовали взломать силой, но он был чересчур прочным, да и намертво приваренным к полу.
---
Загадка сундука захватила всю «команду» корабля. Одни надеялись хотя бы в этом сундуке найти объяснение происходящим событиям, другие видели в нём путь к спасению, третьи просто мечтали о пицце либо гамбургере… Но в любом случае все сошлись на мнении, что в сундуке находится что-то важное. По крайней мере, на бумажке, приклеенной к крышке сундука скотчем, было выведено крупными печатными буквами:
«ЧТО-ТО ВАЖНОЕ»
Видимо, нужно было проявить смекалку, чтобы расколоть этот орешек…

ЗЫ: Чтобы прочесть, что написано на бумажке, её пришлось отклеить и вынести на свет. Ко всему прочему, на обратной стороне был мелким шрифтом выведен забавный стишок:
«Лишь трое, выстроившись в ряд
Ларец Пандоры отворят
»

0

28

Ага, пока имеем
Крапиву - морозилку
Кэша - монтера

Колитесь все, заморозим и отвертками заковыряем, если не признаетесь!

0

29

У кого-то есть мнения о смысле записки? И что делать с этим злосчастным сундуком?

Отредактировано marky (2010-07-06 00:30:37)

0

30

Noyl написал(а):

«Лишь трое, выстроившись в ряд
Ларец Пандоры отворят»

И бросив свой безумный взгляд
Я понял что сундук не открыть нам наугад :)

Ну что ж, - надо ещё двух для создания ключа)  кто тут смелый? http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак