Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Амена и ВанФессс.

0

872

Крапива написал(а):

А чего такого сказала?

Крапива написал(а):

Кэш, где тот смайли который лбом ап стену?

http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif Вспомнил, что просила, вот и запостил

0

873

Вегтам, а в какую ночь кого?

0

874

Амена в первую, ВанФесс во вторую.

0

875

Ну, вобщем, если Амена или ман или путана, тогда объяснима его правдоподобная игра за мирных. А потом, когда Вегтам сказал Амена красным, сразу стих и удалился. Пока складывается

0

876

Кэш, ты че расстроился?? :)

0

877

Крапива написал(а):

Кэш, ты че расстроился?? :)

С чего бы вдруг?  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Не, я просто задумался о словах Амены мол забавно было бы оказаться им с Фесс и Нуар в разных командах. Эта мысль сейчас выглядит довольно правдоподобно

0

878

Ну и обдумываю конечно вероятность того, что Вег не сержант

0

879

Kash написал(а):

Ну и обдумываю конечно вероятность того, что Вег не сержант

В принципе, если он сержант, то вполне грамотно признаться сейчас - 5 на 8 катастрофа, однако. А вот почему его не убили?
А может и убивали, неизвестно от какой роли Док лечил

0

880

Ахах.
(-Ком,ты кого проверил ночью?
-мирного
-но тогда некого вешать!Может он путана или маньяк?Давайте его заставим признаться!)

К чему это я...Вообще,нафиг было ко мне идти?И так не видно,что я не мафия?И в чём был смысл признания?

Теперь можно рисовать на пузике мишень и встовать в ряд,лапками кверху,на расстрел. Причём тебе ещё хорошо,тебя сёдня,а может ещё и завтра доктор полечит,а нам?

Короче я не верю Вегтаму!>_<Он вообще часто вскрывается?И врёт?Может он Амену выгораживать?

Да,крапива,крайне мафиозное повидение!Нужно сначало думать,потом делать,а не наоборот!

Крапива,вот смотри,у нас 2соотношения:6/15 и 5/13.Возьмём два торта.Следи внимательно!Один поделим на 15кусочков и уберём 6.Второй поделим на 13 кусочков и уберём 5.А теперь пойми,что ВТОРОГО ТОРТА ОСТАЛОСЬ БОЛЬШЕ.То-есть,сейчас в городе негативов меньше,чем было в начале игры.Ладно,завтра наверняка поменяю,пока пусть так будет,второй Хантер блин>_<

Отредактировано VanFesss (2010-07-08 03:27:33)

0

881

Фесс, Крапива, Вегтам, как думаете, кто отмазан?

Крапива написал(а):

А вот почему его не убили?

Что значит "почему"? Потому что не убили никого

0

882

VanFesss написал(а):

Короче я не верю Вегтаму!>_<Он вообще часто вскрывается?И врёт?Может он Амену выгораживать?

Да ваще-то впервый раз вскрывается, особенно, когда Амена признался комом :)

0

883

VanFesss написал(а):

Короче я не верю Вегтаму!>_<Он вообще часто вскрывается?

Насколько мне известно, первый раз в жизни.
Если он сейчас врет, то он и Амена мафят.
Скорее я ему верю, чем нет

0

884

Kash написал(а):

Фесс, Крапива, Вегтам, как думаете, кто отмазан?

ВанФесс не отмазан :)

0

885

Крапива,если не заметила,я там сообщение специально для тебя подредактировал.

Кеш,я жить хочу^_^Хотя на самом деле вполне верю ему,тем более,если завтра не появится второго сержанта.
А крапива мафия,или просто плохо играет?

0

886

VanFesss написал(а):

А крапива мафия,или просто плохо играет?

Не, я плохо играю, всего 2 месяца. Нет, скоро уже три.

0

887

Хотя я придумал более простой и наглядный способ:
В начале игры в городе было 40%негативов и 60%города.
Сейчас в городе 38,(461538)%негативов и ~61%города.
61>60,значит город выигрывает,это мы ещё не учитываем почти 900сообщений,с помощью которых можно спалить мафию и ночной информации ролей,которую они получили за два дня.

Отредактировано VanFesss (2010-07-08 03:37:27)

0

888

VanFesss написал(а):

А крапива мафия,или просто плохо играет?

Начала она довольно хорошо, и как-то вдруг сразу убедила меня в своей мирности, как только она умеет. Сейчас немного неровно стала играть. А почему вопрос именно так стоит, на роль маньяка ты ее не рассматриваешь?

0

889

VanFesss написал(а):

Крапива,если не заметила,я там сообщение специально для тебя подредактировал.

Аааа  заметила, только маф это просто маф, а мирная роль, это, извиняюсь, совсем другое дело, однако.

0

890

Ага, вы тут порассуждайте, а я спать :)

0

891

Фесс, Крапива, Вегтам, как думаете, кто отмазан?

Если бы я был адвокатом, я бы во вторую ночь отмазывал кого-то из своих. Хотя, я ни разу не был адвокатом, а единственный раз, когда был мафией, не знал отправляемых НД (у нас тогда был адвокат), поэтому наверно посоветовался бы с товарищами по мафии.

Если не рассматривать себя как адвоката, мне остаётся только ткнуть пальцем в небо. Пусть будет Эллина.

Роли раздал в ЛС, чуть что наденьте мне кастрюлю на голову и стучите по ней черпаком.
За отыгрыши предусмотрено поощрение ^^

Теперь понятно, зачем в сундуке кастрюля и черпак.

0

892

Я её рассматриваю на роль города(мирный например),просто для меня идёт вторая страница женской логики,которую я не понимаю,и слегка агрессивно к этому отношусь>_<А вообще её способности находить другой смысл словам и выражаться в довольно странной манере можно только позавидовать.

0

893

Крапива написал(а):

га, вы тут порассуждайте, а я спать :)

Споке  http://sitenull.ru/images/smilies/br.gif

Вегтам написал(а):

Если бы я был адвокатом...

В том-то и дело, что ты не адвокат. Попробуй поставить себя на место допустим той же Эллины или например на мое - мы тебе знакомы больше

+1

894

VanFesss написал(а):

Я её рассматриваю на роль города(мирный например),просто для меня идёт вторая страница женской логики,которую я не понимаю,и слегка агрессивно к этому отношусь>_<А вообще её способности находить другой смысл словам и выражаться в довольно странной манере можно только позавидовать.

У нее удивительная интуиция, я уже поражался много раз. Плюс она каким-то образом умеет палить Амену. И если она скажет, что Амена маньяк (при условии, что я не разуверюсь в ее мирности разумеется), я вероятно ей поверю

0

895

1 Джек - имм
2 Крапива
3 hunter-lv
4 Daphne
5 Kash
7 marky
8 Канарейка - имм
13 Thorium
14 Noir  - имм
15.Эллина

Ну,допустим,вычёркиваем Кеша и Крапиву.Ещё Веллин и Канарейку.(за то,что у них иммуны,а не потому что мне кажется,что они не мафия)Остаётся 6человек.50%вероятность попасть в мафа.Минус Торий(сложно повесить) и Джек(почти ничего не писал-не палился),ну и марки(он сам может за себя постоять).Остаются 3человека...Вычёркиваем девушек,получается отмазан Хантер)

То есть по убывающей:Хантер,Дафна/Эллина,марки/Джек/Торий,Веллин/Канарейка,Кеш/Крапива.

Передомной щас разыгрались классическое реальное вскрытие сержанта и классическое реальное рвение что-то узнать мирного.Ну плюс мне кажется,что Крапива пишет не думая,а таким способом очень сложно не палиться,будучи негативом.

Отредактировано VanFesss (2010-07-08 03:58:47)

0

896

Я передумал,большое спасибо Вегтаму и комиссару за то что проверили,а не пристрелили.

+1

897

VanFesss написал(а):

Ну,допустим,вычёркиваем Кеша и Крапиву.Ещё Веллин и Канарейку.(за то,что у них иммуны,а не потому что мне кажется,что они не мафия)Остаётся 6человек.50%вероятность попасть в мафа.Минус Торий(сложно повесить) и Джек(почти ничего не писал-не палился),ну и марки(он сам может за себя постоять).Остаются 3человека...Вычёркиваем девушек,получается отмазан Хантер)

Забавный способ.
Про иммуны и про девушек не понял.
Тория-девочку в прошлой игре повесили за милую душу.

У меня все проще, чисто интуитивно это могли бы быть Дафна, Нуар, Амена и возможно Хантер, причем независимо от того, мафия они или нет.

Вообще вопрос больше Крапиве был адресован, но она че-то отшутилась и слиняла, жаль.

Отредактировано Kash (2010-07-08 04:14:43)

0

898

Ну...это ирония,я вообще очень часто люблю иронизировать...И врать>_<
На самом деле Канарейка и Нуар мне не кажутся мафией,но написав это,я подметил,что у них иммуны и съиронизировал в скобочках)

Ну в позапрошлой Амену тоже легко повесили,но он этого и хотел...Я не знаю,насколько палятся Эллина и Дафна,первую вычеркнул из-за частого получания мафороли,вторую из-за вчерашнего голосования,где её никто не защищал.Хотя мб она и вчера была отмазана...

Я думаю мафия отмазывала именно мафию.Конечно и хрошему игроку может тупо не везти,но мафия уже второй день никого не может убить или что-то сделать(хотя мирного повесили,но он отчасти сам виноват)По-этому мне кажется,мафы придерживаются стандартно политике,каждую ночь убивают,отмазывают своих...

Пойду немного вздремну...Спокойной)

Отредактировано VanFesss (2010-07-08 04:21:39)

0

899

Спасибо Кэшу за хорошее направление для мыслей  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

К сожалению, мне надо уходить. Не знаю, как днём, а вечером (по своему поясу) появлюсь точно.

0

900

VanFesss написал(а):

Ну...это ирония

черт >_<
Ты так часто меняешь линии, что я не замечаю

Споке. Я еще поработаю

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак