Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Между прочим, Нойл шоколадку обещал в деле раскрытия тайны корабля. :)

0

92

Так, стоп, что нам мешает открыть замок - тьма в комнате (Дафна подсветить может). Далее нам нужно нажать много рычажков в замке одновременно. Кто из нас может это сделать или этому помочь?

0

93

Например, ренген смотрит структуру замка, а монтер под эту структуру делает ключ из проволоки.

0

94

marky написал(а):

Так, стоп, что нам мешает открыть замок - тьма в комнате (Дафна подсветить может). Далее нам нужно нажать много рычажков в замке одновременно. Кто из нас может это сделать или этому помочь?

Человек электросварка, человек, который может быть мааааленьким, замороженная вода, по идее, должна нажать на рычажки всякие. Потом, еще сказано, что зам. скважина большая, аж на два пальца - может надо вдвоем работать? Может монтер на свету справится?
Свет, монтер и ...?

0

95

Свет, монтер (слесарь Золотые руки) и рентген?
Нойл, давай плюсики ставь, когда близко крутимсяяяяя

Отредактировано Крапива (2010-07-06 15:08:33)

0

96

свет - для видимости, монтер - для открытие, и бегун - чтоб быстро убежать от сундука (с уже имеещем сокровищем из него), так как все всегда что-то охороняет, в даной ситуацыи ето нечто находяющееся в сундуке. :-)

0

97

кажется я научилась определять у кого есть роли, а у кого нет

0

98

А я бы все-таки сначала рентгеном посветил. Чтобы знать вообще, что там внутри...

0

99

Еллі, а про меня что скажеш?)

0

100

Крапива написал(а):

Между прочим, Нойл шоколадку обещал в деле раскрытия тайны корабля

hunter-lv написал(а):

так как все всегда что-то охороняет, в даной ситуацыи ето нечто находяющееся в сундуке

Там хищная шоколадка.

Когда найдёте замок, к которому не существует ключей из материи - зовите меня.

0

101

Крапива шоколадку заморозит и она никого не укусит  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

102

Вегтам написал(а):

Когда найдёте замок, к которому не существует ключей из материи - зовите меня.

Вегтам, та колись уже поконкретнее, завтра уже не до загадок будет.

0

103

Хантер, ты у меня в этом списке  http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

0

104

Подсказки будут, если за день не раскусите http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

105

Из каюты, занятой Вегтамом, раздаётся его голос. Сперва тихое бормотание, что-то вроде: "Развелось тут паладинов...", затем громко: "Я всего лишь скромный компьютерный гений!".

0

106

1 Джек -
2 Крапива - Заморозка
3 hunter-lv -
4 Daphne - свет
5 Kash - Монтер золотые руки
6 Deriel linch - Дракон
7 marky - Быстрые ноги и руки
8 Канарейка -
9 Вегтам - Комп. гений
10 VanFesss -
11 Estryx - рентген
12 Amena - Электричество
13 Thorium - Магнит
14 Noir  -
15.Эллина - имитатор голоса

0

107

hunter-lv написал(а):

я хочу сиграть по-другому, не так как всегда, меня всегда считают мафом, мне ето надоело!
Мне не важно кем я являюсь и хочу чтоб люди заметили как я играю не зная кто я есть!

+1 http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
Перечитала игру сначала, не нашла никаких объяснений про суть использования записок. Наверное это  связано с загадками Ноила.  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif

0

108

Ем... так)
Вариант 1
Что если под потолком висит ключ, которого не видно в тёмной комнате, и достать к нему можна, только если подсадить друг друга... Дафна светит и трое выстраиваясь в ряд достают ключ.
Вариант 2
мб подсветить сам сундук... сейчас обясню

Noyl написал(а):

ЗЫ: Чтобы прочесть, что написано на бумажке, её пришлось отклеить и вынести на свет.

а)  вынести сундук на свет и осмотреть хорошенько:
-  на предмет подсказок
-мб имеються запасные замочные скважины(большой замок для вида\для того чтоб сбить с толку)
б) Если его незя сдвинуть тада Дафна светит прямо в комнате и см. на пункт а.

0

109

Вариант 3
Рентген замечает маленький ключ в середине сундука.
Магнит его притягивает через огромную скважину,Дафна светит, Кеш как опытный механик замечает маленькую скважину, ктота вставляет туда ключ и сундук открываеться с другой стороны от большого замка.
Как по мне правдоподобно и какрас в стиле замысловатого человека две ночи:)

Отредактировано Deriel linch (2010-07-06 16:13:26)

0

110

- А вы знаете, что открывать ларец Пандоры не к добру? Раз уж там написано, что это он... - произнесла в задумчивости Ellina.
На открывших падут неисчислимые беды. Кроме  надежды там ничего хорошего нет. Так что пойду-ка я лучше в свою уютненькую каютку, вздремну чуток. Надежда  пережить этот рейд у меня итак еще не пропала, а беды мне уж точно не нужны. - с этими словами она вышла из странной тёмной  комнаты.

0

111

Ellina написал(а):

А вы знаете, что открывать ларец Пандоры не к добру?

Инвиз :)
Или 5-15к опыта, 5-15к золота, магия всех уровней, войско)))
(оффтоп по игре *герои меча и магии 3*)

Отредактировано Deriel linch (2010-07-06 16:14:12)

0

112

Тоже инвиз

Дэриэл, это не Рэндом, а фикс, здесь может быть всё что угодно.

0

113

окружение:
волны -> вода + ветер

корабль:
>30 лет
раскачивается
стрый
ржавый
большой
негодный
архитектура: каюты, коридоры, кровати
нет ничего полезного
запасы: консервы, консервы с водой
нет электричества
техника не работает
магнитная аномалия

люди:
  парень 1 (суетиться, тошнит(после каюты) -> укачало)
  парень 2 (связан с парнем 1, испуган)
  девушка 1 (связана с парнем 1, испугана)
  ...
  всего 15

комната 1:
темно
нет эллюминатора
лампочка, не работает без электричества
сундук:
  огромный замок
  ушки внутри (надо зажать все для открытия)
  преварен

кстати, может можно задействовать парнишку которого ташнит?  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

Deriel linch написал(а):

Вариант 3Рентген замечает маленький ключ в середине сундука.Магнит его притягивает через огромную скважину,Дафна светит, Кеш как опытный механик замечает маленькую скважину, ктота вставляет туда ключ и сундук открываеться с другой стороны от большого замка.Как по мне правдоподобно и какрас в стиле замысловатого человека две ночи:)

нужно зажать все ушки, это может сделать marky
только если они внутри не получиться.. может можно их зажать с помощью магнита
что имелось ввиду под словами в ряд? это стать в ряд нужно или выполнить действия слаженно?

+1

114

Крапива написал(а):

Мда... парням хорошо, им можно молча блевать за борт и отыгрыш нормально пойдет. А тут сиди думай, выкручивайся

*взлохмаченный парень выскочил из каюты и унесся на палубу, вскоре раздались характерные звуки разбавляемые не самыми приличными репликами.
-отыграш..*****.. пойдет ****** нормально **** ****** ***** ******. Ей бы так отыграш шел, что чуть наружу не выворачивает.

0

115

Deriel linch, Вегтам
Это меняет дело. ))  Открываем что ль?
И пусть там окажется опыт... )

0

116

если это ситуативное задание, то здаеццо мне что оно имеет туеву хучу вариантов решения, в которых таки необходимо участие ведущего, и опять же его уточнения
на вскидку пара
1) одного дракона расплавить дугу амбарного замка
2) механика и быстрыхрукбыструхног зажимать усики или механика и рентгена сварганить из подручных материалов ключ.
это если никто не врет.

з.ы. кеш, марки и эллина мафы

0

117

з.ы. кеш, марки и эллина мафы

http://sitenull.ru/images/smilies/bs.gif

0

118

Ну-ну, новых вскрытий нет, пошла дальше спать... буду через час, проверю :)

0

119

Перестаньте называть меня монтером, это было мое предположение, пока я не нашел записку. Я механик, между прочим лучший в каком-то там своем городе, и могу справиться с любым самым сложным механизмом. Почему с этим не могу - непонятно.

Из того, что у нас имеется, наиболее логичны цепочки
свет-механик-шустрик либо свет-рентген-механик, т.е.:

Дафна - Кэш - Марки
Амена - Кэш - Марки
Дафна - Эстрикс - Кэш
Амена - Эстрикс - Кэш

Либо какое-то третье звено еще не вскрылось

0

120

Хм...Большой корабль,15человек,9мальчиков,6девочек.Мало еды.Чистые белые простыни.Люди со странными способностями.

*пока Крапива пристовала ко всем в надежде узнать их способность,взял из её каюты простынь и повесил на верх мачты,вдруг поможет.*

Ещё есть сундук,с замком.Который,как сказал Джек,могут открыть дофига народу.Совершенно согласен с ним.Но почему-то никто не горит желанием делать это.Нука...
2 Крапива,на сколько сильно ты можешь заморозить вещь?
5 Kash,сделай пожалуйсто много проволки?И велосипед на подставке,ну чтоб можно было электричество получать...О,ещё аккумулятор.
Хост...Ой... Deriel,на сколько сильно ты можешь разогреть вещь?
7 marky,налови рыбы?Потом садись на велосипед и получай электричество.
9 Вегтам,лезь в интернет,ищи где мы.Да и за нами наверняка следят,попробуй найти,как.
11 Estryx,хм...Узнай,что в сундуке,а потом можешь дальше пялиться на девушек.
12 Amena,тренируйся)Нам от тебя нужен ток на 220)
13 Thorium,помоги найти Кешу материалы,а потом бегай по катушке,создавая переменный ток.
15.Эллина - много песенок знаешь хороших?)Имитируй,под музыку веселее работается...

Во,у меня сёдня тоже развилась способность,я могу внушать человеку свою волю...;)

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак