Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Kash написал(а):

Из того, что у нас имеется, наиболее логичны цепочкисвет-механик-шустрик либо свет-рентген-механик, т.е.:
Дафна - Кэш - Марки
Амена - Кэш - Марки
Дафна - Эстрикс - Кэш
Амена - Эстрикс - Кэш
Либо какое-то третье звено еще не вскрылось

ведущиий очень сильно намекал на темноту когда описывал комнату, а мне он сказал, что я весьма кстати в темное время суток. так что почти уверена что я точно в списке  http://mafiabf.best-bb.ru/uploads/000b/9f/8b/1860-1.gif

0

122

В комнате есть лампочка,которую можно зажечь,используя электричество,которого у нас скоро будет дофига...

Я,Лируш Ламперуж,повелеваю...

На крайняк,у нас есть бумага(наприер листочек),и что нибудь деревянное точно на корабле найдётся(например кровати,они точно деревянные,спрашивал у Нойла),Дериэл поджигает-свет в комнате с сундуком есть.Значит Дафну точно можно вычёркивать.

Во,Дафна,тебе тоже партийное задание!Бери у Кеша кусочек проволки,у девушек собирай простыни и шей нам парус!)

Отредактировано VanFesss (2010-07-06 19:15:05)

0

123

Теоретически,за день практики замок может открыть Кеш или Торий.По-этому не вижу смысла пытаться решить какой-то странный ребус.

0

124

VanFesss написал(а):

5 Kash,сделай пожалуйсто много проволки?И велосипед на подставке,ну чтоб можно было электричество получать...О,ещё аккумулятор.

Фесс, я в отличие от вас не мутант, а простой человек. Я не могу делать проволоку, велосипеды на подставках и прочие вещи. Мое призвание ковыряться со сложными механизмами и устройствами типа этого замка

0

125

Какая-то у тебя слишком узкая специализация.В который ты не преуспел...

Ушёл искать материалы для создания велосипеда и проволку.(мне моего "реального" школьного образования хватит,чтоб добыть эллектричество в таких условиях...)

Кстати,Кеш больше похож не на механника,а на вора...У меня с этим только роль адвоката или путаны ассоциируется.
Далее:"Убивающие" способности есть у:Крапива,Deriel linch,marky,Amena,Thorium.
Т.е. 3мафа,маньяк,путана,ком,сержант скорее всего среди них.Надеюсь ком с сержантом не дураки...

Свою способность не отношу к убивающей,так как я не могу приказать что-то вредящее здоровью человека(раскрыть свою роль,умереть...)

0

126

несколько предположений

1)сундук невыгодно открывать негативам, т.к. там может оказаться подсказка для города

2)в дальнейшей игре будут присутствовать улики от квенты каждого персонажа, а значит половина раскрылись или не теми кто они есть, или же слегка подредактировав образ оставив способности но изменив их природу

3) вполне возможно что нойл ожидает отыграша от одной из возможных комбинаций для раскрытия

ну и наверное в сундуке все же лежит иммун, поэтому господа параноики - спешите получить вашу плюшку.

0

127

НОЙЛ, эй, Нойл, мы можем обойтись теми силами, что уже есть или надо ждать не вскрывшихся??
Подсказка об этом ОБЯЗАТЕЛЬНА!!
ПРошу поддержать

0

128

Раскрываться не теми,кем есть очень опасно,так как не извесна больная фантазия Нойла,и весьма возможно,что раскрывшись придуманной способностью кто-то из игроков тут же вскричит:"А!У меня такая же способность,наверно он врёт!"Я думаю многие это понимают.А вот подредактировать могли.Например Амена наверняка может не только накапливать заряд,но и разряжать его в кого-нибудь...
Кстати Эллина ещё может-быть может убивать звуком...

Отредактировано VanFesss (2010-07-06 19:48:39)

0

129

Джек написал(а):

3) вполне возможно что нойл ожидает отыграша от одной из возможных комбинаций для раскрытия

Крапива написал(а):

НОЙЛ, эй, Нойл, мы можем обойтись теми силами, что уже есть или надо ждать не вскрывшихся??

да и да

0

130

Джек написал(а):

3) вполне возможно что нойл ожидает отыграша от одной из возможных комбинаций для раскрытия

Например?

0

131

я подхожу к сундуку и начинаю его буравить взглядом...Границы реальности раздвигаются,и я начинаю видеть странные очертания содержимого сундука,картинка становится всё чётче,чётче...я просыпаюсь в холодном поту,приснится же такое)

Как-то так;)

0

132

Крапива написал(а):

Например?

навскидку

Дафна: я вхожу в комнату и наполняю ее светом
Дериел линч: я влетаю и расплавливаю своим дыханием дугу замка
Крапива: я держу температурный режим там где замок соприкасается с сундуком чтоб тот не сгорел

вобщето дериела думаю хватило бы
но раз просят троих..

+1

133

только комбинацию попристойней подобрать надо, в плане функциональности, ога

0

134

Покачиваясь, в комнату вошла (влетела?) Канарейка. Многозначительно посмотрела на Крапиву и заявила о том, что трое выстроившихся в ряд - это мафиози. А, поскольку, в их числе быть сейчас не слишком почетно, ей совсем не интересно копошиться в сундуке. Но поглядеть на тех перчиков, что сумеют его открыть, было бы довольно любопытно.

0

135

НОЙЛ!!!
Миленький, хорошенький, добрый человек, скажи, пожалуйста, всем недоумкам, что статусы и роли ко вскрытию сундука и прочим интересным загадкам не имеют никакого отношения.
ЗАДОЛБАЛИ, тормоза перепуганные.
Ну, ПОЖАЛУЙСТаааааа!!!

+2

136

Разве можно чьи-то страхи парой фраз разрушить? http://sitenull.ru/images/smilies/cb.gif

0

137

Давайте попробуем еще раз. Я нутром чую, что могу взломать этот замок. Для начала мне нужен свет, много света. Когда я начну, мне понадобится расторопный помощник (один я просто не успею одновременно нажимать на все эти рычажки и пружинки, а скважина достаточно большая, чтобы мы там могли орудовать вдвоем с Марки).
У меня совершенно случайно есть с собой набор отмычек  http://sitenull.ru/images/smilies/ah.gif Не задавайте глупых вопросов, я вас умоляю. Я нашел его на задней палубе

Жду Дафну, мне нужен свет

0

138

to VanFesss
Думаю каждая роль может убить человека используя свою узкую специализацию. Сомневаюсь, что ктота солгал, но ты правильно сказал, подредактировали многие.Кеш наверняка может создать взрывпакет, или ещё чтота в етом роде, Шустрый  может вырубить, до того, как ктота моргнуть успеет и т д.  Я не дракон в прямом значение етого слова, ето я для красоты добавил, но тем не менее убить диханием могу. Температуры струи огня не хватит чтобы росплавить сталь, увы, и ето оговорено.

Отредактировано Deriel linch (2010-07-06 20:59:51)

0

139

в таком случае, моя специализация будет самой наимирнейшей. и в помощи, по крайней мере, к решению этой загадки никак не припособленной.

Отредактировано Канарейка (2010-07-06 21:06:00)

0

140

В конце концов Дэриел вполне может соорудить факел и дать достаточно света, для освещения.

0

141

ну что ж. раз мне выпала честь быть первой.. искренне надеюсь, что мы идем по правильному пути
блин. дело в том.. ну вы сейчас все сами поймете

*Daphne шла на голоса разносившиеся по всему коридору, они доносились из какой-то комнаты. Тяжело было понять из какой - она была скрыта в глубинах прохода. Но убогий свет который шел от кожи рук помогал ей ориентироваться. Она приблизилась к комноте и вошла. Похоже здесь нужна была её помощь. Она знала что свет излучает её кожа.. но в данный момент оголены были только руки и лицо...
*Daphne была озадачена

- Раздеваться или нет? я как то побоялась сразу.. мало ли.. может кто-то не поймет :) Но до нижнего белья могу, если надо.

0

142

Дафна же где-то на форуме..
Можно конечно и с факелом попробовать. Опять же Марки нет

0

143

учтите что негативы, для перестраховки, могут попытаться шлепнуть одно из звеньев решения головоломки, поэтому думается мне надо открывать сейчас.

0

144

Отломав ножку у первой попавшейся кровати,сделал подобие факела.Достав зажигалку из кармана,с помощью записки дал факелу разгореться и пошёл светить Кешу...Но подходя к помещению,услышал,как Дафна спрашивает,стоит ли ей раздеца...Потушить импровизированный факел было делом пары секунд.Бросив ненужную палку на пол,я зашёл в комнату и,устроившись в углу,стал наблюдать за попытками вскрыть сундук...Где мои солнцезащитные очки...

Отредактировано VanFesss (2010-07-06 21:31:09)

0

145

Ах вот в чем дело..  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Нижнее белье можно оставить, мне кажется света уже вполне достаточно. Хотя на тебя смотреть все равно слишком болезненно, чтобы ты этого опасалась  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif Подойди лучше поближе.

*В очередной раз склоняюсь над таинственным механизмом. Со светом конечно намного удобнее его изучать. Никогда не имел дела с такими, но уверен что справлюсь: нет ни одного замка на свете, которые мне не подчинятся. Такс... Похоже надо держать вот здесь и здесь, сильно нажать сюда, потом сюда и очень быстро сюда. Должно сработать.

Марки, я держу вот эти два ушка, а ты нажимай одновременно вот здесь, поверни вот эту хрень вот так и быстро нажимай вот на эти

0

146

наблюдает со стороны за манипуляциями Дафны, Кэша и Марки
- Ну что, скоро вы там?

0

147

Попробуй закрепить проволочками свои два ушка и проделать оставшиеся операции без марки?Ну или давай я подержу,а ты крути,что тебе надо...

Оффтоп:В Питере настолько жарко,что у меня комп из-за перегрева выключается>_<

Отредактировано VanFesss (2010-07-06 21:33:59)

0

148

Ellina написал(а):

наблюдает со стороны за манипуляциями Дафны, Кэша и Марки
- Ну что, скоро вы там?

Элли, напомни, какая у тебя специальность. Ты наркоман? Марки нет в комнате

0

149

VanFesss написал(а):

Попробуй закрепить проволочками свои два ушка и проделать оставшиеся операции без марки?Ну или давай я подержу,а ты крути,что тебе надо...

Внуши лучше Марки силой воли, чтобы он бежал сюда. Обычный человек не способен проделать вышеизложенное - скорости не хватит.

0

150

VanFesss написал(а):

Отломав ножку у первой попавшейся кровати,сделал подобие факела.Достав зажигалку из кармана,с помощью записки дал факелу разгореться и пошёл светить Кешу...Но подходя к помещению,услышал,как Дафна спрашивает,стоит ли ей раздеца...Потушить импровизированный факел было делом пары секунд.

http://sitenull.ru/images/smilies/bi.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif  http://sitenull.ru/images/smilies/bi.gif

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак