Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжаем этот беспредел))

0

2

пару минут, без паники, покэпствую чучуть

0

3

Раз раз, теперь вам неудобно будет

Начало тут

1 Джек - имм
2 Крапива
3 hunter-lv
4 Daphne - сержант, убита в 3 ночь
5 Kash
6 Deriel linch - маф 3 ранга, убит в 1 ночь
7 marky
8 Канарейка - имм
9 Вегтам
10 VanFesss - имм
11 Estryx - мирный, повешен в 1 день
12 Amena
13 Thorium
14 Noir  - имм - мирная, повешена во 2 день
15.Эллина

Отредактировано Noyl (2010-07-09 01:31:58)

0

4

Торий по поводу списка. будем считать что я позицианирую себя как мира в которого входят миры и мирные роли

0

5

Эллина, я когда-то тоже такие списки составлял. )) Сейчас все пытаюсь в уме делать... Но так, все же, нагляднее)

0

6

почему нельзя увеличить лимит сообщений?

кто нить знает текущие голоса, выложите плиз!!

Отредактировано Daphne (2010-07-08 15:20:53)

0

7

я не настолько  натаскан в психологической мафии и поэтому привычен исходить скорее из результатов ночи
ладно, что у нас есть
первую ночь убит дериэл
вторую ночь никто не убит

итого
первую ночь док лечил от мафии, мафия стреляла, маньяк бил бескровным Дериэла(если чтоб подставить то отсыл к кешу), сержант проверял Амену
1 труп.
возможно конечно что мент попадал на  жертву или что-то в этом роде, но это у меня вызывает сомнения

вторую ночь док лечил от маньяка - и вот это уже достоверная информация, т.к. нету трупа от путаны, а мафия либо брала подсказки(отсыл к зефу с торием) либо же мент попал на босса/на жертву.

теперь немного сферических коней в вакууме: на пулю больше всего вчера напрашивался фесс, и если его не убили, значит вполне может быть что мент попадал на босса. а вот делиться этой информацией или нет, и когда - это уже на усмотрение мента.

Отредактировано Джек (2010-07-08 15:26:34)

0

8

более того, человека, к которому сегодня ходил мент можно было бы спокойно повешать, т.к. это явно не док, не мент, а кома нам сержант не даст повесить.

0

9

ааа я поняла зачем ПРЕЗИК меня осенило :)) от путаны

ток он использованный или нет?)

Отредактировано Daphne (2010-07-08 15:30:54)

0

10

marky написал(а):

Канарейка
А для чего тогда мы что-то обсуждаем?

Для себя, наверное =) Меня иногда чужие размышления только сбивают с толку.
Хотя, не спорю, для хорошей игры анализ и вдумчивое чтение чужих высказываний необходимы.

0

11

я знаю что у вас поломалось! автобус! (с)
навеяло..

0

12

Ладно, мне скучно. Раскрываю карты полностью, может, кто чего больше меня заметил, и сможет по ним сориентироваться лучше.

Итак, я - мент.
В первую ночь я был у Хантера. Именно поэтому я считаю, что он может быть путаной. Трупа от путаны нет, на мафию Хантер не тянет, но просто на негатива - да. Думаю, путана выбрала бы себе жертву, отличную от Хантера для убийства через ночь. Ведь Хантера могут повесить днем, а путана и маньяк заинтересованы в сокращении количества человек (по крайней мере, так поступить было бы разумнее).

Во вторую ночь я был у Нуар.
Исходим сначала из результатов ночи. Трупов нет. Вегтам говорит, что он - сержант и у него две проверки. Следовательно, Нуар не может быть комиссаром. И очень вряд ли, что она док. Если она - доктор, то, получается, что ее убивали и мафия, и маньяки. Что довольно странно, потому как были мишени гораздо интереснее, чем она. Нуар намекала, что она - роль. Но никакой городской ролью она больше быть не может.
Плюс к этому, ее игра в первый день, и рассуждения, с которыми я в корне не согласен, во второй - утверждают меня в мысли, что она - явный стреляющий негатив.
Предполагаю, что док лечил сейчас от маньяка, следовательно, Нуар - босс мафии.

Далее - от нее идет загон на Крапиву и Дафну.
Рассмотрим обе эти кандидатуры.
Почему я считаю Крапиву мирной? Она, узнав о своей скрытой особенности сразу же ее рассказала, не думая о том, что это может ее как-то выдать или отличить. Я, например, получив роль с информацией о том, что я могу фигачить электричеством, не был уверен, что у других есть такая же информация. И не спешил сразу раскрыться. Поэтому Крапива казалась мне просто мирным.

Дафна - намекает, что она - роль. В принципе, единственная роль, которая ей остается - доктор. Так как Нуар агитирует против нее, Дафна вряд ли мафия. Маньяк? Может быть. Но я в этом сейчас очень не уверен.

Кэш, который выпендривался, кричал, что меня повесит, сразу забился в угол, как только почувствовал, что я могу ему нехило так ответить. Плохой ход. Очень. Именно про него я больше всего люблю говорить "Или идиот, или маф". Идиот ли он в этой игре? Теперь я в этом уже не уверен. В связке с Нуар, например, Кэш выглядит довольно неплохо.

Марки - имеет более менее четкую позицию, и определенных негативов. Я не совсем с ним согласен, но он, по крайней мере, не юлит и не растекается.

Эллина - про нее очень четко подметил тот же Марки ранее. Она буквально "цеплялась" за идею, что меня стоит повесить, так как я повесил мира. Но сейчас, со своим списком предполагаемых негативов, она пока убедила меня, что играет за город. В любом случае, на мафию она не похожа, а вот маньяком может оказаться.

Торий - ну хоть ты тресни, похож он на городского игрока. Офигивающего, но вполне себе городского. И подозрения у него вполне адекватные, насколько я помню.

На счет остальных - пока ничего не хочу писать. Мне пока что интересны вот эти вот ключевые персонажи.

Вешать предлагаю Нуар. Второй раз ее заблочить я не смогу. А сегодня ночью буду забирать Хантера. Если он - путана, то у меня есть большие шансы не попасть под кровавое. Если же он - маф, что ж... завтра будет меньше одним мафом и одним ментом.

+1

13

А я вроде говорил,что учился играть у Зефа?Теперь я вижу,как моя игра выглядит со стороны^_^
Остановился на 32странице,прочитав пост Зефа и не смог не отписаться.
Бедный ком с сержантом,2ой день проверяют непроверяемых негативов,по словам Нуар...:)
Мне кажется,что ни Нуар,ни Амену сейчас не повесить,да и вы слишком хорошие игроки,чтоб ваше поведение зависило от роли,по-этому смысл вас подозревать?Проще соглашаться и ждать,пока грохнут,а там уже рассуждать,зная роль,почему и что вы сказали...Очень мне происходящее сейчас напоминает 10ую игру бфа,прям ностальгия накатывает.
И я совершенно не представляю,кого вешать из-за существования адвоката.

Отредактировано VanFesss (2010-07-08 16:24:10)

0

14

ностальгия

0

15

почему-то аменовское признание кажется за уши притянутым, ждем дальше - не вскроются менты - будем думать о повешаньи нуар

0

16

*facepalm*
Джек, а вот честно, вешайте меня, не ждите других признаний. Я же ж маньяк, меня, вон - Кэш уже спалил и Эллина. И Нуар тоже. Они то - ого-го как меня маньяком палят. Правда - что такого? Ну, повесите мента, будет на одну городскую роль меньше. От меня ж городу никакой пользы. Только, вон, путаю всех. Уперся почему-то в одних и тех же людей, говорю, что они - негативы, и все тут. Это ж так с толку сбивает.
Зато, город, может, хоть соображать начнет, когда почует, что он в полной жопе.

Чем тебе не нравится признание? Что именно притянуто за уши?

0

17

Джек написал(а):

почему-то аменовское признание кажется за уши притянутым, ждем дальше - не вскроются менты - будем думать о повешаньи нуар

ничего не кажется. Блин ну если Хантер правда путана... у меня кстати много позиций совпало, и расклад очень вписывается. вообщем голос Noir
ну и ещё посмотрим что скажет сержант

0

18

Амене верю на все 100.
Амена, твое видение игры в дальнейшем?
Примерный расклад и шансы на победу города?

0

19

Amena написал(а):

Что именно притянуто за уши?

о первой ночи

Amena написал(а):

В первую ночь я был у Хантера. Именно поэтому я считаю, что он может быть путаной.

о второй ночи

Amena написал(а):

Предполагаю, что док лечил сейчас от маньяка

если доктор лечит от стороны - сторона маньяки - доктор лечит от отравления тоже, нет?

Отредактировано Джек (2010-07-08 16:22:40)

0

20

Джек, док должен выбрать, лечит он от маньяка или от путаны. Если от путаны, то, по идее, должен указать, за прошедшую ночь, или за текущую. На месте дока я бы лечил от маньяка.
Следовательно, раз трупа от путаны нет, то:
Или мне повезло заблочить путану.
или Хантер - жертва путаны.
Или док лечил конкретного человека и спас его и от путаны, и от мафии.

0

21

Если не ошибаюсь,доктор может лечить только от мафии или от маньяка.Чтоб вылечить от путаны,он должен лечить кого-то конкретного,но нойла нету,так что не уточнить.
Спасибо за подсказку о ностальгии)

Зеф признался ментооом...Красиво,вроде обоснованно,но-это же Зеф>_<Хотя у меня возникало ощущение,что у нас как-бы два рыцаря:Амена и Нуар,а мы с Кешем у них оружейносцы)И,в приципе,Зеф высказал тоже самое...
В принципе,если Веллин босс,то вешать её глупо,сёдня лечат от мафии,завтра Амена её блочит...Но тогда нужно срочно избавляться от маньяка.Плюс,он точно не отмазан,минус-он одиночка и пойди вычисли его.

Отредактировано VanFesss (2010-07-08 16:36:22)

0

22

Джек написал(а):

если доктор лечит от стороны - сторона маньяки - доктор лечит от отравления тоже, нет?

А почему?? Вроде Ман и путана совсем разные роли

0

23

Крапива, пока предлагаю вешать Нуар, ночью забираю Хантера. Если он остается жив, то вешать его.
Касательно оставшихся мафиози/негативов - разобраться с Кэшем/Канарейкой/Эллиной/Дафной. Из всех перечисленных я бы начал с Канарейки.

0

24

ну тогда я подожду уточнение нойла

0

25

учитывая, что сегодня у доктора цикл от мафии по идее
веллин можно так же проверить и вегтамом..

и еще я совершенно не верю дафне

0

26

Фесс, угу, а я доживу до того, чтобы заблочить Нуар через ночь? Если док лечит от мафии, я блочу Хантера, то меня запросто убивает маньяк.

0

27

он тебя и так запросто убивает, нет?

0

28

Если не врёшь и мы сёдня вешаем маньяка,то доживёшь...Ты же офигенно крут!)Ищи маньяка.

Ну типо доктор может полечить Амену,и пофиг на Вегтама,подумаешь,сержант...

Отредактировано VanFesss (2010-07-08 16:38:58)

0

29

Я склоняюсь к тому, чтобы поверить Амене, и по его поведению, и по фактам. Единственное что не хотелось бы, что бы его слова "жопа городу" и это признание было одним целым.

Потому понимаю Джека, проще немного подождать - не объявится ли другой мент. А там уже исходить из здравого смысла. :)

Отредактировано marky (2010-07-08 16:40:30)

0

30

Фесс, да чтоб я знал, кто маньяк)) Вот у тебя есть конкретные подозрения на эту роль? У меня - если только какой-нибудь Кэш (вот тут я уже притягиваю за уши), который очень лихо пытался "найти маньяка", во мне.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть вторая