Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.

Сообщений 301 страница 330 из 485

301

я думаю он расстроен что не использовали черпак и кастрюлю

0

302

Я использовала :)
написала вопрос в личку

0

303

Крапива написал(а):

Нойл здесь был, но ничего про ман+коп не ответил.

К тому что не видел >_>
Естественно ничья

Отредактировано Noyl (2010-07-11 18:50:56)

0

304

Во, Эллина пришла.
Говори чтонить, а то совсем плохооооо

0

305

Джек, умница. Оживился первый раз за всю игру, когда жареным запахло.  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif
Жалею, что не была в теме днём, когда был Вег.
Просто для меня уже не так интересно щас, всё прояснилось, и жара невозможная, да и выходные,  каждый день столько проводить в сети не получается. Если не сижу в теме - от этого моя роль не изменилась, народ!
Я предлагала Джека, а не Хантера, потому что Амена-мент его заблочил в ночь, когда не было убийств от мафии, насколько я помню. Хотя и Хантера тоже блочили.  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif Но его всю игру пытались слить, так что я выбрала Джеку. Про Кэша это правда, он не фесса повесил, а увидел, что Кэш повис чисто случайно из-за меня и переправил голос. ещё и поэтому.
Если ком застрелит мирного, то победить  городу уже не получится, только ничья? Я чё-то уже не способна думать, растекаюсь по раскалённому асфальту.
Я ж говорила, что сегодняшняя ночь доказывает, что я не босс. А маф уверена один. Марки не может так безразлично играть за город, насколько я видела его игры - это самая странная и неаргументированная, так что он был мафом.
Я бы вешала Тория тоже. Зачем оставлять негатива, вряд ли мафы его б застрелили, жаль не расспросила вчера Амену, чем это мотивировано, сама че-то не вижу смысла. Повесить его - минус одно убийство. Останется четверо, док вылечит либо себя (как вариант, а потом сыворотка, т.к. смотрю никто не уверен в кого стрелять), либо Вега.
Мне пора на вокзал, братишку встречать из Красноярска. Позже если успею зайду.

+1

306

все хорошо, элли
только зарание было условлено что вег стреляет с приоритетом в меня, и джек обсуждал дальнейшие действия вроде как исходя из этого, это потом уже вегтам сказал что может в тебя будет стрелять

0

307

Ellina написал(а):

Про Кэша это правда, он не фесса повесил, а увидел, что Кэш повис чисто случайно из-за меня и переправил голос. ещё и поэтому.

В этот день Кэш имел неосторожность вскрыться ментом, у него всегда чешется вскрыться хоть кем-то, т.ч. думаю в этот день был именно омазан сам Кэш. Джек, как мир и как маф был заинтересовав в поимке лже мента(мана/путаны) - его голос оправдан и как мафа и как мира - 50/50.
Ты тоже 50/50 или топила Хантера, чтоб блок разбить или искренне спасала Фесса

Отредактировано Крапива (2010-07-11 19:46:21)

+1

308

Блин, правят голосования задним числом, фиг поймешь, кто когда за кем голосовал - сиди теперь разбирайся  http://sitenull.ru/images/smilies/aq.gif

0

309

Джек
к 745 2 темы

  в плане побольше пунктов должно быть..
как-то так

1)если вешают амену, амена мент - стрелять в фесса
2)если вешают амену, амена негатив - стрелять в марки
3)если вешают фесса, фесс мент - стрелять в зефа
4)если вешают фесса, фесс негатив - стрелять опять же марки

марки взаимозаменяем на меня или эллину

Вот последнее Марки на ...
почему не Хантера?

Отредактировано Крапива (2010-07-11 20:02:34)

0

310

708,
711 п.6

тогда искали мафов именно среди перечисленных трех, а хантера кажись на путанство подозревали

0

311

Кэш, я там во второй части тебя читаю - такая прелесть ... слов нет... таакое плетешь абалдеть :)

0

312

Крапива, Вегтам уже все равно действие не поменяет теперь. Потому и жалею,что днем меня не было. Так что чего уж теперь. Как получится. Ты только не говори наверняка сейчас, кого будешь лечить - себя или Вегтама.

0

313

я думаю вег всеравно меня стреляет..
так что если ты не маф, это тебя может утешить
если же маф, то значит и хантер маф и городу ловить не то чтобы нечего, но мало

0

314

Джек, я тебе верю - что рискнем, пойдем на ничью с Торием?

0

315

Крапива написал(а):

почему не Хантера?

потому что мир!!!
кого вешаете? не успею прочитать все...

0

316

вовремя же ты спросила =/
блин, не знаю

0

317

Если они оба ночью бьют меня, а Вегтам тебя, тада  мафы в победе

0

318

Вешаем Тория

0

319

знать бы какие тараканы посетили на эту ночь голову вегтама...
я тоже за риск

0

320

Джек - Торий
Крапива -  Торий
hunter-lv -  Торий
Вегтам -  Хантер
Thorium -  Хантер

Все красным

0

321

Джек, вот интересно, где ж ты раньше то был.

0

322

Ellina написал(а):

Джек, вот интересно, где ж ты раньше то был.

какой именно момент тебя интересует?

0

323

Хантер может и мир, но Эллина точно маф

0

324

А интересно проголосовали. Странно что и мафия и мирные среди них единодушно хотят избавится от маньяка.
Джек, да все игру практически. А тут вдруг активизировался. Многое решается для тебя?
У меня просто интерес поугас, а у тебя смотрю наоборот, только проснулся. )

0

325

Ellina написал(а):

А интересно проголосовали. Странно что и мафия и мирные среди них единодушно хотят избавится от маньяка.

Блин, да ты же уговорила от Тория избавиться

0

326

Ну я-то да. и правда считаю что это лучше для мирных. но мафы среди нас троиз  есть по-твоему или нет?

0

327

Ellina написал(а):

Ну я-то да. и правда считаю что это лучше для мирных. но мафы среди нас троиз  есть по-твоему или нет?

По Хантера не знаю, но ты точно маф

0

328

Крапива написал(а):

Хантер может и мир, но Эллина точно маф

это интуиция или что?
Если б тоорий промолчал, что хода не было - можно было б сделать такой вывод, как было впрочем и с джеком, и с хантером.
но он признал, что ход пропустил, потому мы имеем только 1 жертву от босса. Я была заблочена, что не так?
или Марки по вашему не похож на мафа был?

0

329

вот стоит мне только день пропустить - я уже сразу негативом стала, дурдом.  http://sitenull.ru/images/smilies/bm.gif

0

330

Голосование окончено

Повешен торий

Отредактировано Noyl (2010-07-11 21:57:15)

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.