Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.

Сообщений 451 страница 480 из 485

451

Amena написал(а):

Не так я писал. ))
Кэш или тупит, или маф. Как всегда, в общем)

Да я помню :)

0

452

Amena написал(а):

Мое поведение попадало под ваше видение игры маньяком, будь эта роль у меня. То есть, вы чисто гипотетически предположили, как я должен играть маньяком, и увидели совпадения с моей игрой.

Амена, еще раз, хотя и говорил уже, в т.ч. тебе лично.
Я увидел в тебе маньяка, ибо не увидел в тебе мента. Вот и все. Интуиция у меня не развита абсолютно, т.е. угадывать роли и в кого надо стрелять я не умею. Поэтому руководствовался своими соображениями. Крапива, Эллина, Канарейка, Нуар в разное время убедили меня, что они не маньяки, Амена и Дафна не убедили. Не надо придумывать штампы что мол я в ком-то стараюсь увидеть негатива, или упираюсь, такого нет. Это все во-первых.
Во-вторых, мне как бы и разницы большой не было, что маньяк, что мент-маньяк

0

453

Кэш, погоди, давай разберемся... Я чего-то недопонимаю.
Когда я спросил у тебя лично, как я должен был сыграть ментом, ты сказал, что не так, как маньяк. Значит, ты все-таки в первую очередь видел во мне маньяка, и, как следствие, не мента. А не наоборот - не видел во мне мента, поэтому увидел маньяка.

Если же основываться на твоем нынешнем высказывании, что ты не видел во мне мента, меня нисколько не обламает вернуться к былому вопросу - а как я, по-твоему, должен был сыграть ментом? )))

0

454

Если бы меня пытали, кто ЛИ от меня, тада - Торию за игру, Кэшу за веселье, Фессу за нахальство,  Вегтаму за Кэша, а Джеку за выдержку длительного общения со мной. Амена прости :)

Кэш, дело не в интуиции - Амена чисто шел на мента. Хотя бы потому, что все остальные кандидатуры не катили даже приблизительно.

0

455

Крапива написал(а):

Кэш, дело не в интуиции - Амена чисто шел на мента. Хотя бы потому, что все остальные кандидатуры не катили даже приблизительно.

Да я понял. Это для тебя должно было быть очевидно: ты знала свои ходы. А я даже когда узнал - не поверил. Поэтому в расчет брал и твои настоящие ходы, и обратные настоящим. То же самое я делал бы будучи мирным. А тут еще все осложнялось тем, что сложно было поверить, будто ты лечила во вторую ночь от мафии, а мент в третью ходил к Джеку. Потом увидел, что Амена действительно к Джеку ходил, и поверил ему. А еще позже - забыл и почему-то думал, что к Хантеру. Если б не забыл, то да - онли мент. Глушение путаной мента сломало мне голову, выбросив оттуда Джека напрочь  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

456

В Амене менте для меня было два прокола, первый КП, второй - Дафна (о, я один только понял на, что Дафно намекает) если бы Фесс это заметил и развил, вернее бил в эту точку, то  кто его знает...

0

457

А в чем прокол с признанием комом? )) По-моему, давно известно, что я, будучи одной ролью, запросто признаюсь другой. ;)

И Кэш все так и не хочет отвечать на мой вопрос...  http://sitenull.ru/images/smilies/ak.gif

0

458

Ellina написал(а):

Город должен сомневаться, не верить априори

я думаю что город должен слушать кома в первую очередь и высказывать свое мнение по поводу того что он говорит и делает, но не идти без ВЕСких причин наперекор. или идти наперекор с обязательным подробным пояснением, иначе от меня такие миры рискуют получить пулю.

0

459

Amena написал(а):

меня нисколько не обламает вернуться к былому вопросу - а как я, по-твоему, должен был сыграть ментом?

И меня не обломает вернуться к ответу, данному еще в игре: Не так, как маньяк  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
А вообще не представляю, какие могут быть стандарты при игре за ту или иную роль. В разной ситуации разные игроки сыграют по-разному.
Так что ответить, как именно "должен" играть мент, не могу.

Ну допустим предположу, что мент мог бы увидеть маньяка Тория и мог бы не вешать трех городских, тогда бы он был более похож на мента  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

460

Daphne написал(а):

иначе от меня такие миры рискуют получить пулю

Все понял, в следующей игре сижу тихонечно в углу и не вылезаю  http://sitenull.ru/images/smilies/al.gif

0

461

ооо! Дафна - комиссар-террорист)) Это круто! ))

Кэш, на момент, когда ты объявлял меня маньяком, я повесил двух городских и на то были вполне веские причины. ;)
Ну, в общем, ладно. Запомните только на будущее - что мое поведение в какой-то роли может не соответствовать вашему о нем представлению ))

0

462

Amena написал(а):

Ну, в общем, ладно. Запомните только на будущее - что мое поведение в какой-то роли может не соответствовать вашему о нем представлению ))

И че хорошего? Мента чудом не повесили

0

463

Крапива, ну, значит, в будущем чудом не повесят еще кого-нибудь.

0

464

Amena написал(а):

Кэш, на момент, когда ты объявлял меня маньяком, я повесил двух городских и на то были вполне веские причины. ;)

Амена, но на момент, когда я тебя считал маньяком, на то были тоже довольно веские причины.
Например, мне было очевидно, что Нуар мир. Но я поддержал, ибо я негатив. Был бы миром - и Эстрикса не дал бы повесить. И кстати после Эстрикса была мысль копнуть под Тория, т.к. его повесил не ты, а он. Тоже как-то забылось.

Amena написал(а):

Ну, в общем, ладно. Запомните только на будущее - что мое поведение в какой-то роли может не соответствовать вашему о нем представлению ))

Очень хорошо. Думаю не только у тебя. У всех  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

465

Кэш, про всех - это было окончательно понятно еще после игры про психушку)) А про меня, насколько у меня создалось ощущение, было мнение, что уж кто-кто, а я точно должен мгновенно вычислять негативов. ))

0

466

в конце-концов, если бы я не ошибался, мне было бы неинтересно играть. ;)

+1

467

Кэш, а кого то твоему следовало вешать в этой игре в первый день и исходя из чего..?

0

468

Amena написал(а):

А про меня, насколько у меня создалось ощущение, было мнение, что уж кто-кто, а я точно должен мгновенно вычислять негативов.

Ну фиг знает, я такого мнения не придерживаюсь, льстить вроде тоже не люблю.. Мгновенно вычислить я думаю никто не может. Именно поэтому я бы и не вешал Эстрикса и Нуар, будь я миром.
Лан, будет уже поди.  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
У меня такое ощущение, будто мы уже поняли друг друга и разговариваем для окружающих. Подозрительно  http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

+1

469

тсс, не пали связку))

0

470

Крапива написал(а):

Кэш, а кого то твоему следовало вешать в этой игре в первый день и исходя из чего..?

Думаю никого не надо было. Или Хантера) Я ведь предлагал

0

471

Kash написал(а):

Думаю никого не надо было. Или Хантера) Я ведь предлагал

Ну... не знаю, надо ли ничью искусственно делать или нет, не понимать еще.
А во-вторых Амена то ведь не вешал Истрикса, а только вынес кандидатуру. Ничего не мешало тому же Истриксу придти и чето там рассказать (хотя признаю, это бесполезно :) )

0

472

Daphne написал(а):

я думаю что город должен слушать кома в первую очередь и высказывать свое мнение по поводу того что он говорит и делает, но не идти без ВЕСких причин наперекор. или идти наперекор с обязательным подробным пояснением, иначе от меня такие миры рискуют получить пулю.

Дафна, в первый день мне не было известно ни твоя роль, ни роль Вегтама. Мирным повезло, что своей смертью ты подтвердила роль Вегтама и в нём можно было не сомневаться. Так что о чем этот твой комментарий - не ясно. Вера после этого дня была более обоснованной, я написала про первые 2 дня.
Не надо забывать,что из всех отписавшихся у меня информации было меньше всего и выводы я делала только из ваших действий + высказываний. Ваша задача - быть убедительными, а не мирных. )

Отредактировано Ellina (2010-07-13 15:05:53)

0

473

Amena написал(а):

Запомните только на будущее - что мое поведение в какой-то роли может не соответствовать вашему о нем представлению ))

Блин, Амена )
У меня нет пока представлений как надо играть за половину ролей. Эти выводы взяты из твоей высказываний и твоих видимых действий.

0

474

Noyl написал(а):

И ещё: ты думаешь, что попал сюда не случайно. Дело в том, что ты – самый известный в городе, а может и в целой стране, наёмный убийца снайпер по кличке «незрячий». За тобой уже много лет гоняется милиция, но никто, даже в криминальном мире, тебя не знает в лицо.

Роли игры и роли для отыгрыша совершенно не зависят друг от друга...
Я понимаю просто врать по этому поводу...Но ещё при этом ссылаться,что тебе это сказал ведущий...Я бы за такое автокилял.

0

475

Зеф,ты именно так играешь за маньяка)Ну практически...;)
Я бы тоже не верил ролям.Мент вешает мирных,доктор этому радуется и вообще постоянно какую-то чушь гонит,комиссар вскрывается сержантом(!!!) и стреляет совершенно в других людей,чем те,о которых он говорит.Ли Канарейке.

На 3ий день я не выдержал такого наглого 3го повешенья мирного,плюс Кеш неплохо загонял на Амену...Ну город я убедил,что амена врёт,мафия перемудрила,хоть я ясно им писал,что повесь мы мента,и городу каюк.Хотя мне кажется что они тоже поверили,что я мент.
Слишком странные кажутся слова Кеша,что они считали меня путаной,по-этому повесили.Или вы настолько не доверяли кому?

+1

476

VanFesss написал(а):

Мент вешает мирных,доктор этому радуется и вообще постоянно какую-то чушь гонит,

Так этож я от большой радости, что Амена меня не повесил в первый же день - привычка у него такая. А тут вишь обошлось, ну и вот...

0

477

и все-таки ЛИ Вегтаму, в етой игре он лучший!

Отредактировано hunter-lv (2010-07-14 00:51:24)

0

478

Кажется, не участвовала раньше в подобных выборах, но раз уж пошли взаимные приятности (=  ВанФесс - ЛИ, заслуженно.

Эллина, могу ответить за каждое сомнительное слово. Почти =)

Благодарна за интересную игру.

0

479

ЛИ Кэшу

0

480

Канареечка, да теперь уж поздно. В игре надо было, когда это было важно  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.