Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.

Сообщений 121 страница 150 из 485

121

Не хотелось бы оставлять это признание на всеобщее обозрение.

Отредактировано Канарейка (2010-07-10 02:26:07)

0

122

тогда напишы если ты мир (потому что 100% не городськая роль) кто лжет -кто док, ком и мент. И почему ты не исчеш мафов?

0

123

Я не знаю, кто лжет, а кто говорит правду. Не представляю, - каким образом я должна искать мафию )
Надеюсь, она и так себя уже достаточно проявила. Гораздо интереснее найти маньяка.
Но даже если бы я знала кто это, наврятли стала бы говорить.

0

124

Три тома уже... вот же...

0

125

)))

0

126

Доброй ночи =) Удачной поездки =))

0

127

спасибо и тебе приятных сновидений  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

128

Жаль, не на корабле  ;)

0

129

)))

0

130

жуть... и завтра до  вечера этот бред слушать...жуть

+1

131

У меня дежа вю.

0

132

А ведь я тупицо.
Крапива, ты ведь не можешь кидать сыворотки две ночи подряд. Поэтому, кинь сыворотку лучше в Тория. Этот ход более оптимален, чем сыворотка Хантеру. и вот почему:
1. Если меня убьют, то в городе должен остаться человек, который знает, как с помощью ролей можно устроить полную проверку всех оставшихся. И Торий как раз является таким человеком. Надо, чтобы вы могли ему 100% доверять.
Если же Торий окажется мафом, а меня убьют... Ну, похоже, придется вам с Вегтамом вдвоем выкручиваться, соображая, что же делать дальше. Но при таком расскладе - марки вряд ли окажется мафией вместе с Торием.
2. Сыворотка Хантеру - очень дурацкий ход. Если единственный известный мирный, которому все могут доверять, окажется Хантер - это не принесет ничего полезного. Он уведет голосование куда-нибудь в сторону, и мафы смогут этим воспользоваться.

И я все-таки да, заблочу Джека ночью. Действие я уже отписал. Вряд ли я успею его поменять.

Торий, а тебе очень рекомендую согласиться с таким планом. Лично я, будь простым миром, принял бы сыворотку с удовольствием. Если ты и правда мир, а меня убьют, то советую на завтра продумать вариант еще и с отравлением.

+1

133

Amena написал(а):

Джек, я еще не придумал, зачем тебя блочить. Но, действительно.

За тем, что Джек занервничал, когда Кэш подвешенный случайно оказался и не дал этому случится. http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

134

элли, напомнить как ты фесса спасала?)

0

135

Джек да напомни. то-то и оно, что я не ззнала кто есть кто, потому так и делала )) а ты именно знал и предпочтение отдал Кэшу, не понятно только почему ты в нем-то уверен был  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

136

Amena написал(а):

Торий, а тебе очень рекомендую согласиться с таким планом. Лично я, будь простым миром, принял бы сыворотку с удовольствием. Если ты и правда мир, а меня убьют, то советую на завтра продумать вариант еще и с отравлением.

Да, я согласен http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

137

А никого не настораживает, что все так притихли? )
Неужели все смирились с кажущейся очевидностью? ))
И почему не спешат с голосами оставшиеся персонажи? ))

0

138

Ellina написал(а):

я не ззнала кто есть кто

Ellina написал(а):

а ты именно знал и предпочтение отдал Кэшу

оба утверждения достаточно спорные, но если ты себя так чувствуешь спокойней - можешь продолжать загонять на остальных

0

139

Джек, ваши провоцирующие эллину сообщения, тоже достаточно спорные ;)

Отредактировано Канарейка (2010-07-10 13:14:39)

0

140

вполне может быть

0

141

чуть позже напишу почему я с 80% вероятностью не босс мафии
почему меня все же стоит сегодня блочить, если канарейка оправдает ожидания и окажется маном
и почему хантер наиболее вероятный босс мафии

0

142

Пиши, Джек. Почитаем.

0

143

Сочувствую, но я не имею возможности сидеть до вечера. Все-таки лето-солнце, суббота =)

Хотелось, конечно, подождать мнения всех членов нашей дружной команды матросов, но, по всей видимости, не судьба.
Я не маньяк. И допускаю, что настоящий мент может быть жив до сих пор потому, что маньяк не был уверен - кто он. Ну и, собственно идея с тем, чтобы не убивать этой ночью "двух зайцев", может иметь два обьяснения, одно из которых подтверждает профессионализм "маньякопутан", а второе проливает бальзам на мое самолюбие) Впрочем, это вещи не противоречащие друг другу)

Была любопытна реакция окружающих. "Канарейка - маньяк", могло бы быть очевидным для всех, кроме настоящего маньяка. И он бы вполне мог попытаться спасти меня от казни, чтобы мое выбывание из игры было тогда, когда роли уже не раскрываются, и маньяка уже не стали бы так настойчиво искать.
Если что, надеюсь маньяк и путана на меня не в обиде, но я все же играла за город и должна была это сказать для того, чтобы не чувствовать себя потом в чем-то виноватой)

Меня не огорчит ни одно из возможных нареканий относительно стиля моей игры, - каждому свое. Я получила своебразное удовольствие от этой партии, чего и окружающим желаю =)

0

144

Канарейка, ну так роль -то твоя раскроется. На что расчёт?

0

145

Блин, неужели все мафские и путанские покушения были на меня? Ну путана наверное травила Нуар, а ее повесили, потом по наущению птички травила меня, я лечила себя.
Не может быть. Путана?
Если меня бил Кэш-мафия, то ни Хантер ни Ддек не боссы.

0

146

Так народ, у меня довольно мало времени сегодня. так что решайте как-то без меня.

нас осталось 9 человек, вешаем Канарейку, вроде? Останется 8 вроде, роли перестанут раскрываться и если ник-то не врет и все догадались кто есть кто, то город уже выиграл, даже  при максимальном выбивании мирных при ошибках ходов.

Канарейка не может быть не маном, как по мне, но если это так, то будет еще веселее :)

Извините за отсутствие, у меня дела.

0

147

Вегтам, только скажи уж на этот раз точно, кого будешь бить, иначе, может быть накладка, если мент заблочит того, кого ты убьешь, то мы ничего не выясним и городу капец.

0

148

Канарейка

Стрельба ещё не определена. Сперва почитаю немного, а когда буду отправлять действие, отпишу его в теме.

0

149

А читать и нечего. На фоне предыдущих дней этот уже выглядит странно.

0

150

Меня и Кеша убили,флуд закончился...))

+1


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.