Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.

Сообщений 181 страница 210 из 485

181

Голосование окончено.

С Канарейкой решили поступить весьма подлым образом. Дверь затопленной комнаты, в которой она заперлась, забаррикадировали снаружи, не давая шанса выплыть и набрать воздуха.
Через пару часов кто-то вспомнил о картинах. На первой вполне можно было узнать кеша - по фигуре, цвету волос, набору отмычек, валявшемуся рядом.
На второй картине был изображён парень в плавках. Пловец... И как они раньше не поняли, что, пусть канарейка и не парень, но изображена здесь явно она? Рядом с трупом не валялось никакого оружия, только чёрная книжка, в которой узнали Библию. Тогда члены экипажа заподозрили, что казнили невиновную, но было уже поздно что-либо менять - канарейка утонула.

Итог голосования: повешена канарейка... мирная

Джек написал(а):

если канарейка не ман, то к кому ты пойдешь лучше сообщать в 10.59 имхо

Чуть что, запрещаю так делать. Любые признания, а также лжепризнания ролью, сообщения о своих действиях, оставленные позднее, чем за 15 минут до конца действий (то бишь в период 22:45-23:00) будут расцениваться как злостное нарушение, игрок за него получает автокил и сегодняшние действия роли не засчитаются  http://sitenull.ru/images/smilies/aq.gif

0

182

Крапива написал(а):

Дженк- Еанарейка

Крапива написал(а):

Сомневаются в Джкке

она же намеренно надомной издеваццо пытаеццо

0

183

Абалдеть :) Негативы таки в чем-то были правы :)

Так ман типа тупо не стрельнул?

Отредактировано marky (2010-07-10 21:59:33)

0

184

Noyl написал(а):

Чуть что, запрещаю так делать. Любые признания, а также лжепризнания ролью, сообщения о своих действиях, оставленные позднее, чем за 15 минут до конца действий (то бишь в период 22:45-23:00) будут расцениваться как злостное нарушение, игрок за него получает автокил и сегодняшние действия роли не засчитаются

бред

0

185

Ман

Марки
Эллина
Thorium
Джек

0

186

marky написал(а):

Так ман типа тупо не стрельнул?

А чего тупо?

0

187

все еще подозреваю элли на роль маньяка
но уж очень заманчиво отсюда сегодня вместе с зефом выписаться..

0

188

Ман Амена, что не ясно? Я вам что говорил!!! Никогда меня не слушаете! Ех вы!

0

189

А я знаю, кто ман :)

0

190

Крапива написал(а):

А чего тупо?

Чтобы подставить Канарейку, высказывание есть такое :)

0

191

marky написал(а):

А я знаю, кто ман

и кто же?

0

192

ну, что ж, я ни сколько не расстраиваюсь. Разве что - ночью будет больше убийств, чем хотелось бы.
Итак, маньяком у нас может быть - Эллина, Марки, Торий.
Марки - и так умрет этой ночью.
Роль Тория раскроется завтра.
Я могу попробовать заблочить Эллину.
Если меня убьют, то:
Если кровавого не будет, при этом Торий - играет за город, то вешайте сначала Хантера тогда. Да и вообще, если Торий за город, то оставляю его своим заместителем по планам.

Если Торий окажется маньяком - не торопитесь его вешать. Повесьте сначала лучше Хантера.
Ночью - крапива лечи или себя, или Вегтама (лучше, возможно, даже Вегтама - он хоть вынести потом сможет кого-нибудь), Вегтам пусть убивает Эллину.
Иначе: по итогам ночи будут трупы, погибнет Крапива (если вылечит Вегтама), останутся - Джек, Торий и Вегтам. Вот тогда ничего не останется, кроме как повесить Тория. Если Джек - мафия, то будет ничья. Если же нет, то можно будет поздравить город с победой.

Если же Торий окажется мафией, то вешайте сначала его. А потом - вычисляйте убийствами и лечите.
При этом помните, что Эллина - вероятнее всего маньяк.

Другая ситуация:
Кровавые трупы есть. Если это Эллина и Я, то у вас минус один подозреваемый, да еще и с раскрытой ролью, вы точно будете знать, сколько мафии осталось в городе.
Если Эллина окажется не мафией, то сначала лучше поискать мафиози.

Если же кроваво только я, то у вас минус один подозреваемый на маньячность. Но тогда Эллина сможет еще оставаться боссом мафии.

В общем, Крапива, если меня убьют, а Торий окажется негативом, то эстафетная палочка передается тебе. ;) Надеюсь, твоя интуиция выведет город в нужное ему русло.

Отредактировано Amena (2010-07-10 22:17:09)

0

193

Чето мне кажется маном Эллина, уж сильно она по Фессу убивалась

Отредактировано Крапива (2010-07-10 22:14:21)

0

194

Отдельно - сегодня блочу Эллину.

0

195

И, еще раз. Согласно моим проверкам, Джек не ман, Хантер не ман.

0

196

Amena написал(а):

В общем, Крапива, если меня убьют, а Торий окажется негативом, то эстафетная палочка передается тебе. ;) Надеюсь, твоя интуиция выведет город в нужное ему русло.

А если меня и тебя убьют?

0

197

Крапива написал(а):

А если меня и тебя убьют?

Совсем плохо тогда )) Тогда пусть играют мирные. ))) У нас их еще целых два осталось. )) Правда, если и марки мирный, то останется вообще всего один.

Ссылку на пост с планом поставил в подпись.  http://sitenull.ru/images/smilies/af.gif

0

198

Давайте, я лучше от мана лечу, а ты иди к Хантеру

0

199

Крапива, ты уже не можешь от мана лечить. Роли больше не раскрываются.

0

200

Да, 8 человек, роли больше не раскрываются, доктор теряет способность лечить от роли

0

201

Я могу Марки спасти :)

0

202

Крапива, не надо... Тогда будет еще и непроверенный Торий. Лучше все-таки его раскрой.

0

203

Не знаю, Джек пропустил два голосования это к чему

0

204

Амена. ты как дуаешь, кто у нас негатив?

0

205

Крапива, от тебя счас главное найти мана :) и продержатся :) Хотя если после ночи будет 2 трупа и из них 2 города - будет туго. А если 3 - так это будет вообще ...

Отредактировано marky (2010-07-10 22:31:55)

0

206

Джек может мафия, но не босс? А в третью ночь убивали может меня?

0

207

Ты это у них спроси :) Может ответят :)

0

208

Торий и может очень мрачно - Амена - ман
Еллина, Хантер, Джек - мафы :) на выбор

Выбирайте короче - а я иду от вас в другие миры :)

Отредактировано marky (2010-07-10 22:35:51)

0

209

Ой, мне так лень сейчас думать... ))

Надо запомнить на будущее - Канарейку выносить сразу. ))

0

210

Итог 5 ночи:
Убит амена
Комиссаром убит марки
Эллина лишена голоса
Торий спалился маньяком

Отредактировано Noyl (2010-07-10 23:07:09)

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.