Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.


Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.

Сообщений 211 страница 240 из 485

211

Бессовестные люди, надо было таки Амену лечить
Торий забежал от стыда:)
Иди сюда Торий -  давай, ищи мафию

0

212

Ну, я типа думаю, только бестолку это 

Вегтам - ком
Крапива - Док
---------------------
Хантер 
Джек 
Эллина
--------------------
Торий - ман

0

213

Давай Джек, че придумал?

0

214

Amena написал(а):

Если Торий окажется маньяком - не торопитесь его вешать. Повесьте сначала лучше Хантера.
Ночью - крапива лечи или себя, или Вегтама (лучше, возможно, даже Вегтама - он хоть вынести потом сможет кого-нибудь), Вегтам пусть убивает Эллину.
Иначе: по итогам ночи будут трупы, погибнет Крапива (если вылечит Вегтама), останутся - Джек, Торий и Вегтам. Вот тогда ничего не останется, кроме как повесить Тория. Если Джек - мафия, то будет ничья. Если же нет, то можно будет поздравить город с победой.

размышляю над этим зефовским планом

Отредактировано Джек (2010-07-10 23:42:52)

0

215

торий маньяк
вешается хантер
вегтам убивает эллину
мафия убивает тория/меня/тебя
торий убивает меня/тебя
остаются вегтам и торий, ничья

я ничего не напутал, никого не забыл?
это исходя из зефовского плана

остается придумать как сделать выигрыш города все же

Отредактировано Джек (2010-07-10 23:46:52)

0

216

это естественно если хантер не последний маф.
в противном случае - победа города, да
но вот вероятность такого поменьше..

0

217

Noyl написал(а):

Чуть что, запрещаю так делать. Любые признания, а также лжепризнания ролью, сообщения о своих действиях, оставленные позднее, чем за 15 минут до конца действий (то бишь в период 22:45-23:00) будут расцениваться как злостное нарушение, игрок за него получает автокил и сегодняшние действия роли не засчитаются

Гениально.
Ещё лучше - разрешить вскрываться комиссару только со 2 дня, менту - с 3, а также за объявление своих НД заранее - лишение голоса с вероятностью 22.5%.

0

218

Балин;( Я Действие пропустил!

0

219

Thorium написал(а):

Балин;( Я Действие пропустил!

Ночное?

0

220

Джек написал(а):

остается придумать как сделать выигрыш города все же

Можно попробовать Вегтаму вместо Эллины тебя пристрелить.
Пошла перечитывать все с самого начала

0

221

Джек написал(а):

я ничего не напутал, никого не забыл?

одного человека посеял, да

Крапива написал(а):

Можно попробовать Вегтаму вместо Эллины тебя пристрелить.

тоже можно, хотя и неоправдано

0

222

Да ночное)

0

223

умные мысли гонялись за мной, но я оказался быстрее

+1

224

Джек написал(а):

одного человека посеял, да

всетаки не посеял
если ночью будут 3 разных убийства - то маногородская ничья

0

225

Вегтам, ты скоро уже должен придти, план Амены хороший - голосовать против Хантера, а вот ночью особой разницы не вижу, кого тебе бить. Но я бы била Джека, хотя решать, конечно, тебе. Ночью лечу тебя.
Может днем еще раз  здесь встретимся напоследок :)

0

226

Вешаем Хантера, я стреляю в Джека.

0

227

печаль =/

хантер

ладно, удачи город

Отредактировано Джек (2010-07-11 10:23:58)

0

228

Эх, Амена, Амена, а план твой дырявый-то....

0

229

Нойл, а по правилам можно мне общаться с выбывшим из игры миром, который не обладает информацией? :)

Отредактировано Крапива (2010-07-11 11:27:06)

0

230

Крапива, это очень нежелательно...

0

231

Amena написал(а):

Крапива, это очень нежелательно...

Та да...

0

232

Крапива написал(а):

Пошла перечитывать все с самого начала

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif
Все три темы??

0

233

Привет Вегтам!
Нас 6 чел, но Эллина без голоса = 5
Чето кажется мне, что на голосовании будет ничья.   Торий, скорее всего  голосовать не будет - 2 и наши с тобой - 2 против Хантера,  Джек пока против Хантера, но что будет вечером? А если вернется вдруг Хантер и проголосует против Тория? Здесь очень практикуется в последние минуты менять голоса.
В общем 2-2 или 3-3. Думай, че придумать?

0

234

Amena написал(а):

Все три темы??

А то! Но не осилила :)

0

235

Приветик. Пропустила целые сутки почти. Торий тоже смортю, здорово  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif Так вот почему он так странно играл и поддерживал Амена априори! )
Ну с Канарейкой  - ожидаемо.

0

236

Крапива написал(а):

Чето кажется мне, что на голосовании будет ничья.   Торий, скорее всего  голосовать не будет - 2 и наши с тобой - 2 против Хантера,  Джек пока против Хантера, но что будет вечером? А если вернется вдруг Хантер и проголосует против Тория? Здесь очень практикуется в последние минуты менять голоса.
В общем 2-2 или 3-3. Думай, че придумать?

голосуешь за тория синим
а вегтам и остальные против хантера

0

237

Джек написал(а):

голосуешь за тория синим
а вегтам и остальные против хантера

Ничего, никому не верю, все равно все меня дурят :)
Идем по намеченному Аменой плану  и че будет, то будет

0

238

Итак, осталось 6ро:
я мир
крапива док
вегтам ком
торий ман
джек и еллина 2мафа или маф
.
3мира и 3 негатива или 4х3
.
Если не вешаем мана и ошибаемся то ночью может быть два трупа и город 100 проиграет!
Предлагаю вешать Тория (КРАСНЫМ) и тогда добить мафа/двоих

Отредактировано hunter-lv (2010-07-11 12:49:46)

0

239

странная ты, спрашиваешь как избежать слива тория на голосовании а потом заявляешь что никого не слушаешь..

0

240

Amena написал(а):

Если Торий окажется маньяком - не торопитесь его вешать. Повесьте сначала лучше Хантера.
Ночью - крапива лечи или себя, или Вегтама (лучше, возможно, даже Вегтама - он хоть вынести потом сможет кого-нибудь), Вегтам пусть убивает Эллину.
Иначе: по итогам ночи будут трупы, погибнет Крапива (если вылечит Вегтама), останутся - Джек, Торий и Вегтам. Вот тогда ничего не останется, кроме как повесить Тория. Если Джек - мафия, то будет ничья. Если же нет, то можно будет поздравить город с победой.

Ничего не понимаю, план мне не нравится.
Я - мирная, смиритесь с этим, кто до сих пор не смирился ))
Вроде Амена сам говорил, что Джек претендент на босса. Зачем делать ничью-то с мафией? Торий несколько опрометчиво на мой взгляд поторопился сказать, что НД у него вчера не было. Это еще могло бы как-то меня подставить под Босса, а теперь какие ко мне претензии? Я не Босс и это факт. Значит Босс - Джек. Если Вегтам убьёт меня, то останутся Торий, Джек и Вегтам. Это как я понимаю проигрыш городу. Ман, маф и мир. И зачем? Вешаем Тория, убиваем Джека. И, если игра не кончается, то последний маф Хантер.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра девятнадцатая. Корабль-призрак. Часть третья.