Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать вторая. «Рыцарский турнир»


Игра двадцать вторая. «Рыцарский турнир»

Сообщений 1 страница 30 из 280

1

Состав:
1)Кеш
2)Торий(имм)
3)Unsilent(имм)
4)Дафна
5)Инесс
6)Амена
7)Эллина
8)Лея
9)Нуар (имм)
10)Крапива
11)Gun(имм)
12)Дериэл Линч
13)Burnash(имм)
Расклад:
3мафа+адвокат.
Девочка,доктор,комиссар,хохол,4мира.
Снайпер.

Действия 16.08.10 в 23:00.Далее голосования до 22:00+-10минут,действия до 23:00.

Отыгрыш:
Многоуважаемые господа,спешу сообщить вам радостную весть,завтра начнётся турнир за звание величайшего рыцаря нашего королевства.Великие и достопочтенные рыцари со всех уголков света съедутся в нашу столицу,чтоб показать отменную ловкость и несравненное мастерство владения оружием.Также,к нам приедут много уважаемых семей,ибо ничего нет прекраснее для рыцаря,чем совершать подвиги на глазах у дамы сердца или посвящать победы обворожительным графиням,которые будут следить за турниром с трибун.

Пояснение:Мафией являются рыцари короля,которые составляют руководящую верхушку его армии.

Просьба к участникам:постарайтесь писать сообщения в красивой,средневековой манере,с множеством эпитетов^_^ Или вообще стихами.

Итоги первой ночи:
http://mafia-flg.ru/viewtopic.php?id=134&p=4#p21371
Автокилл:
http://mafia-flg.ru/viewtopic.php?id=13 … =10#p21555

Отредактировано VanFesss (2010-08-17 21:00:08)

0

2

Эхе-хе, пойду переодеваться к турниру. Турнюр, что ли надеть? Хотя он много позже появился...ладно, обойдусь просто красивым платьем http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

0

3

Всемилостивейший король Фесс пригласил лучших бойцов королевства и сопредельных государств для определения лучших из лучших, но мнится мне, что эти лучшие могут составить враждебную нашему доброму государю коалицию и попытаться захватить власть над городом;  а ведь всем ведомо, какие тяготы ожидают народ в случае злоупотребления своим положением; дамам же и вовсе страшно становится при мысли о захватчиках. Как думаете, горожане, можем ли мы уповать на то, что подле трона сядут доблестные  рыцари, а не заговорщики? Чем закончатся турниры - победой верных рыцарей или вероломных баронов?
http://s46.radikal.ru/i114/1008/0e/6c5f1ba24853.jpg

0

4

Сто сарацинов я убил во славу ей,
Прекрасной даме посвятил я сто смертей!
Но наш король - лукавый сир - затеял рыцарский турнир,
Я ненавижу всех известных королей..
(с) Владимир Семеныч

http://www.kolobok.us/smiles/sport/shablon_04.gif

+1

5

О милый Сонный Рыцарь...
Я вижу, ты могуч и прославляешь истинного Бога.
Скажи, тебе по нраву сей турнир
Иль ты не видишь радостей в пустых забавах
Наших паладинов?

0

6

Милая дама, о что вы делаете в этом дремучем лесу в столь поздние два часа ночи? Впрочем, вероятно я не должен был спрашивать, разумеется вы ждете своего белого принца непременно на коне. Что ж, не соблаговолите ли соблаговолить показать мне путь к замку его величества Фесса Последнего?

0

7

Премного обяжете, сударь. Я бродила по лесу в поисках целебных трав для излечения возможных ран от копий и мечей...

+1

8

Молю, не спрашивайте бедного вассала о целесообразности еще одного турнира, который предстоит ему занесть. Да видит Всевидящий - у меня иные причины участия, о которых я не намерен говорить никому, ибо сражаюсь за даму своего сердца.
Что ж, дорога Вам, вероятно, неизвестна, придется самому ее искать. За сим откланиваемся с конем, мой меч всегда к Вашим услугам, сударыня. Берите его, у меня есть второй. Желаю вам найти свою траву
http://sitenull.ru/images/smilies/br.gif

0

9

Мне кажется, или я в самом деле вижу Дэриэла вдали? Мне помнится, что он учтив и не откажет компанию составить Кэшу и мне...

0

10

Ах да, вон там вдали как будто скачет кто-то. И будто рыцарь сверху.. Отлично, удаляюсь. И в мыслях не было мешать столь позднему свиданью. Смотрите, не проспите завтрашний турнир. Еще минута в Вашем обществе - глядишь, и конь заговорит стихами, а мне бы этого конечно не хотелось. Оглядываться обещаю что не буду. Уехал

0

11

Ах, милый Кэш. Зачем мне меч Ваш нужен - он велик для слабых женских рук. Надеюсь, мои снадобья Вам не пригодятся и многих Вы сразите во славу дам и королевства

0

12

Машу платочком вслед...как будто все впервой случается (слезу роняет)...что же дале будет?
Дэриэл! Ну что ж Вы не стремитесь к замку нашему скорей подъехать? Ужели нечего сказать Вам даме, королю и прочим действующим лицам?

Отредактировано Инеcc (2010-08-16 02:45:01)

0

13

Проверка аватары, спокойствие

0

14

Освещён звездами путь Дэриэла.
Одинадцатую ночь священного похода.
С ним благословление самого Архангела Алантаниеля!
И менестрели воспевают о величие своего чемпиона!

Следом за Рыцарем приехала с почтом,
Королевская дочь, Мералисс.
Маленькая принцесса славетной Эрафии!
С интересом в глазах и надеждой в сердце.

Объявлен рыцарей турнир!
Объявлен бой во славу дам!
Объявлен был победный пир!
С утра у замка - шум и гам.

Со всех сторон звенят мечи -
То рыцарства прекрасный цвет
Заставил встать себя с печи,
Чтоб удивить собою свет!

Как латы золотом горят!
Пылаёт жарко шёлк знамён.
Оруженосцы в рог трубят,
Сердца воспламеняя жён!

Как выступает чёрный конь,
Гордясь хозяином своим!
В душе у рыцаря огонь -
Так кто ж дерзнёт сразиться с ним!

Отредактировано Deriel linch (2010-08-16 06:31:29)

0

15

Темно,
В дали сияет сказочный рассвет
а я все на коне,
спешу скорее на турнир попасть
и королю мою отвагу наглядно продемонстрировать и выразить почтение.

Инеcc написал(а):

Премного обяжете, сударь. Я бродила по лесу в поисках целебных трав для излечения возможных ран от копий и мечей...

знаем мы эти ваш целебные травы

Крапива написал(а):

Проверка аватары, спокойствие

прошла проверка?

*Daphne притормозила возле постоялого двора.
- Эти завитушки - последствие утренней влажности - никуда не годятся, надо бы себя в порядок привести, и отдохнуть часа 4 с дороги
* оставив все вещи в апартаментах, плотно позавтракав и облачившись в легкие невесомые белые одежды, Daphne  пошла прогуляться по городу, постепенно она дошла до королевского сада где и задремала в лабиринте кустов и деревьев на одной из лавочек.

0

16

О! Приветствую вас, высокочтимые лорды и  леди! Я снова с вами.
Пойду подберу себе облачение, достойное Вашего общества.

0

17

Ellina написал(а):

О! Приветствую вас, высокочтимые лорды и  леди! Я снова с вами.Пойду подберу себе облачение, достойное Вашего общества.

Элли подобрала?, а теперь присядь отдохни, расскажи как добралась

Kash, дорогой рыцарь, не молчи, я не прочь утренней беседы

Отредактировано Daphne (2010-08-16 09:39:24)

0

18

А Дэриэл не зря потратил ночь - болтаясь от сосны к сосне он сочинил балладу. Надеюсь, прочие соперники вот так же не теряли время даром, и мы с конем тогда их с легкостью побьем.
*Потянулся, похрустев доспехами, и направился на завтрак в приятном женском обществе*
А здесь недурно.. Увижу ль хоть одним глазком прекрасную Эрменеджильду..
*задумался*

0

19

Дама в доспехах? Это наверное чья-нибудь фанатка, группа поддержки, подтанцовка? Не говорите мне, сударыня, что мне и Вас слегка побить придется. Но нет, не может быть, ведь по законам королевства не могут женщины участвовать  в турнирах  http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif

0

20

Kash написал(а):

Дама в доспехах? Это наверное чья-нибудь фанатка, группа поддержки, подтанцовка? Не говорите мне, сударыня, что мне и Вас слегка побить придется. Но нет, не может быть, ведь по законам королевства не могут женщины участвовать  в турнирах

придется, коль жизнь вам дорога.
Законы королевства?
всегда есть исключенья,
когда король увидит пламя моих горящих глаз,
он не  откажет мне.
Но если страх у вас сидит в душе,
мы можем не встречаться на коне,
до последнего поединка.
Тогда придется, если оба доживем.

0

21

Уверен, не откажет - его величество падок на женщин. Но позвольте, какое отношение это может иметь к турниру? Ну что ж.. надеюсь, кто-нибудь побьет Вас раньше, чем мне это доведется сделать самому - мне б не хотелось деревянный меч брать в руки

0

22

Kash написал(а):

Уверен, не откажет - его величество падок на женщин.

так и порешим, отдать все королю на суд

Kash написал(а):

Ну что ж.. надеюсь, кто-нибудь побьет Вас раньше, чем мне это доведется сделать самому

желающие всегда найдуться

Kash написал(а):

мне б не хотелось деревянный меч брать в руки

когда ваш меч примет обличие щепок,
одежду разукрасит алый цвет,
надеюсь, будет кому принять вас на руки,
что бы я могла держать приз турнира, выставив на обозренье всем

+1

23

Достойный ответ рыцаря кухни, принято.

Вот мой соперник - рыцарь круглого стола,
Девичью грудь мне на копье король послал.
Но в сердце нежное ее
Мое направлено копье -
Мне наплевать на королевские дела
http://sitenull.ru/images/smilies/bn.gif

+1

24

Красивоооооо.....
Эй, сэр дядька Кэш, кинь монетку, расскажу, что  знаю я про этих дам-недам, а заодно коня тебе я  подкую.
Как говорит моя жена, турнир кошмар и сущий ад, приезжим засран замок, сад,
двор, лес и все вокруг - они без устали жуют и пьют

Отредактировано Крапива (2010-08-16 11:17:43)

0

25

Крапива написал(а):

Как говорит моя жена, турнир кошмар и сущий ад, приезжим засран замок, сад, двор, лес и все вокруг - они без устали жуют и пьют

за***н лишь по вечерам, к утру все уберут

0

26

Daphne написал(а):

за***н лишь по вечерам, к утру все уберут

А убирать кому? Вассалам верным? - Нет, крестьянам бедным. И даже кузнецам.  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

27

Burnash написал(а):

А убирать кому? Вассалам верным? - Нет, крестьянам бедным. И даже кузнецам.

на сей турнир вы смотрите лишь с худшей стороны,
от чего ж так? (*Daphne подозрительно рассматривает Burnash)
коль вы копнули б чуть поглубже,
то поняли что происшесвие
угодно и беднейшей стороне:
возможность заработать -
лишь глупый будет не при делах

Отредактировано Daphne (2010-08-16 12:13:59)

0

28

Daphne написал(а):

возможность заработать -

Да, деньги правят миром...во всяком случае сейчас.

0

29

Пустынно стало. Помолясь, я тоже приступлю к своим делам. Надеюсь, днем здесь будет оживленней, а к вечеру прибудут все.

0

30

Прохожий мимо, стой! остановись!
Ты слово молви, не скупись на речи.
Хоть, мы собрались для другого дела:
не рассуждать и не болтать, а биться ловко-смело,
Тебя прошу молчание нарушь!
Укрась историей мой скучный быт.

Инеcc написал(а):

Да, деньги правят миром...во всяком случае сейчас.

Каждый сам решает как на это посмотреть,
здесь деньги для меня - труд человека.
Но иногда людьми пренебрегают,
в наших силах это изменить

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра двадцать вторая. «Рыцарский турнир»