Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра вторая.


Игра вторая.

Сообщений 721 страница 750 из 853

721

Kash это все конечно хорошо...
Я так понял, что второй в твоих маф - это Лёха? Может лучше его повесить?
Хмм... Блин, может это мой недостаток, но в такой стадии игры я действую по методу выжженой земли... Если ты маф, тебя невозможно будет заблочить завтра.

0

722

Лучше Эстрикса. Я посты Лехи так тщательно не штудировал.
Возможна какая-нить грандиозная многоэтажная махинация, в которой Леха типа прикрытия Эстрикса, т.е. тот его покрывает, чтоб слить напоследок.  http://sitenull.ru/images/smilies/bm.gif
Да, Кэш - параноик))

Весьте меня - ничего не теряете, риск небольшой. Завтра думаю знаете кого весить, а я вроде как свой долг городу отдал, мне не жалко поболтаться на рее :)

Что за метод выжженной земли?  http://sitenull.ru/images/smilies/cb.gif

0

723

А, дошло  :canthearyou:
Действуй, как считаешь нужным

0

724

выскажу свои соображения и мысли (если вы хотите увидеть логические выводы и умные идеи, убедительная просьба не читать нижеизложенное):
1теперь стало ясно что Кэш и Эстрикс вместе вряд ли мафы)))
2 Вилнора я не подозреваю, так как он с радостью был готов к роли жертвы при выяснении роли Тория и слишком неактивен для мафа
3 Кэш - трудный случай)) есть повод для подозрений, но не абсолютный...
4 Леха - за вторую игру успел уже всех заподозрить, не знаю что и думать о нем)))
5 Рил - боюсь даже подумать о том, что она маф))) опять ведь мирной окажется))
6 Эстрикс - как обычно пишет много, а потому даже не пытаюсь увидеть что-то в  его постах)))
на последнем голосовании был против Кэша, главного подозреваемого Хостора. А вдруг он просто хочет сказать нам этим: Хостор мир и я мир, если за Кэша голосую))

Вот такая вот хня идет в голову ^^

0

725

Aratein написал(а):

6 Эстрикс - как обычно пишет много, а потому даже не пытаюсь увидеть что-то в  его постах)))
на последнем голосовании был против Кэша, главного подозреваемого Хостора. А вдруг он просто хочет сказать нам этим: Хостор мир и я мир, если за Кэша голосую))

Хоса казнили и без голоса Эстрикса.
Ему выгоднее было кинуть камнем в меня, приготовить почву на завтра.
Он-то точно знал, что Хос мирный :)

0

726

1. Thorium Кэш
2. Estryx
3. Kash молчит
4. Vilnor Кэш
5. Aratein
6. Лёха))
7. Re-l124C41 Кэш

0

727

Кэш, а все же кто второй маф?

0

728

я не знаю кому верить)))

0

729

Thorium написал(а):

Кэш, а все же кто второй маф?

Думаю, Леха

0

730

Aratein написал(а):

я не знаю кому верить)))

Ара, не парься :)
Ночью блочь Эстрикса, Торий лечит тебя
Или тупо друг друга

Вообще-то нет, друг друга - это кажется стремный вариант)
Да кароч сами знаете что делать

Отредактировано Kash (2010-01-12 16:40:39)

0

731

Kash написал(а):

Думаю, Леха

Так давай его вешать!!

0

732

ахах, я понял как надо действовать)))
1вешаем Кэша, он оказывается миром 2блочим Эстрикса, ничего не происходит 3 дружно вешаем Эстрикса, он оказывается миром 4 блочим того, кого укажет Эстрикс :) :) :)

+1

733

ну и так дальше)

0

734

Thorium написал(а):

Так давай его вешать!!

http://sitenull.ru/images/smilies/bw.gif Не понял. Почему не Эстрикса? Типа найдем золотую середину, кого подозревают типа большинство?

Kash недавно написал(а):

Возможна какая-нить грандиозная многоэтажная махинация, в которой Леха типа прикрытия Эстрикса, т.е. тот его покрывает, чтоб слить напоследок.

Отредактировано Kash (2010-01-12 17:10:12)

0

735

Aratein написал(а):

ахах, я понял как надо действовать)))
1вешаем Кэша, он оказывается миром 2блочим Эстрикса, ничего не происходит 3 дружно вешаем Эстрикса, он оказывается миром 4 блочим того, кого укажет Эстрикс :) :) :)

Ога, пока не останетесь вдвоем с Торием. Тогда уже просто сами вешайтесь :D

Я ушел, думайте сами. Постараюсь к казни успеть, но не обещаю

Отредактировано Kash (2010-01-12 17:15:20)

0

736

Круто!
Кэш хочет повесить вместо себя Эстрикса...Кэш пытается перевесить на Эстрикса свою связку с Лёхой...

Главное, что, пусть и наверняка маф, Кэш

Kash написал(а):

понял, как играть в вашу мафию!   
И мне нравится

И это классно!!!

0

737

Головоломка...

Пожалуй, перечитаю сначала вторую игру.

Отредактировано Vilnor (2010-01-12 19:11:39)

0

738

Тоесть, выходит, что Лёха маф? И выгоднее голосовать за него, чтобы не повесить случайно мирного?

0

739

И Кэш раскрыл один из секретов Больших Обвинительных Постов: главное - нужным образом откомментировать подборку фактов!..
А ведь всё это время притворялся ничего не понимающим.

Теперь - собственно, сам Пост.

1.

Kash написал(а):

Не заметил выпадов против МрТи и Лехи

На самом деле, действительно, "мелочи", пробные выпады. И были они против всех, кто хоть что-то писал, в том числе и против Лёхи, уж я-то помню.
2. Палево МрТ. Лично мне просто показалось не очень красивым с обеих сторон, о чём я сказал раз сто; а фраза про Тория, которую ты вытащил, была адресована лишь Хостору (и, возможно, Аратейну). Раньше при мне Торий открыто не вскрывался ролью, и я подумал, что при игре "в открытую" он, возможно, говорит правду - что мент и блочил Ведьму.
Но в итоге я решил, что именно МрТ спалился на провокации Ведьмы, предоставив свой скрин в ответ.
А вот на чём основывался ты:

Kash написал(а):

пока мне не до обоснования, сорри, пошел перечитывать

,
но "правильный голос" Кэш отдал третьим - сразу, как увидел голоса Ведьмы и Тория (даже Тория, который сначала был настроен против Ведьмы)! Либо всё понимал, либо совет коллег?
Кстати, непонятный момент:

Kash написал(а):

Нет  Не обязательно
И к слову, я не совсем уверен. что Реван маф

Mr. T написал(а):

Кто это?

Kash написал(а):

Простите, мистер, обозналсо

Типа, мы друг друга не знаем? Или что это было вообще?

*а, так знают... к чему тогда это "обозналсо"?

Туда же:

Kash написал(а):

Немного настораживает молчание Мр Ти
Попыток спасти его вроде не замечено. Мафы решили сдать его и не палиться? Или не смогли просто скоординироваться? - чел новый относительно. Но в таком случае он бы сам просто обязан побрыкаться немного..
Это как бы больше похоже на молчание мирняка, чем на какой-то хитрый ход.
Хотя всю картинку портит эта дурацкая история со скрином.
Если б не она - переголоснул бы точно. А так в случчё буит сам виноват

В целом этот пост (первый после нескольких "ничего не вижу, ничего не слышу"...) выдаёт не новичка, а опытного игрока, желающего окончательно откреститься от МрТ.

Следует продолжение поста...

Отредактировано Estryx (2010-01-12 20:02:09)

0

740

Кэш и Мр. Т играют на другом форуме в мафию с уликми... У Ти там ник Реван... Кэш его просто по привычке так назвал...

0

741

Эстрикс, я не собираюсь оправдываться :)
Пост был не оправдательный, а обвинительный, тебе ли это не знать, опытному игроку. Я не против моей казни, но после ведь вскроется, что я мирный...
И чем больше ты сейчас найдешь на меня, тем больше спалишься :)

0

742

Кэш, я тебя обрадую - тебе не в чем оправдываться!, если почти все твои посты - типа "всё флуд...ничего не знаю...голосую так, непонятно, почему..."
Но зачем тебе, как выяснилось, опытному игроку, так действовать?! Если ты мирный, то не пойму.

0

743

3. Казнь Тория - точно, сказать нечего...
Я сильно подозревал Тория: смена голоса на МрТ за Ведьмой (всё то же, "своего спалившегося лучше вешать"), поочерёдное признание ментом (из-за чего могли и повесить Ведьму) и доктором - всё то же, "маф хочет вскрытия настоящих ролей".
А Кэш... опять, без объяснения, за Тория (как бы в противовес аратейновым голосам Ведьмы и... Лёхи) - вроде, и голосовал против подозрительного, и не присоединился... зато, как теперь понятно, это обеспечивало двух мирных кандидатов (дока и мента) на голосовании.
...Кстати, надеюсь, что именно моя фраза про "синий голос" дала Хосу идею с ничьёй...

Kash написал(а):

Просто это где-то во вчерашнем флуде было, и вот засело такое ощущение в голове, будто Торий с Мр Ти заодно..

Типа, засело что-то... ещё хихикал, наверно, читая моё пояснение, почему Торий подозрителен... и голос, опять же, Кэш снял вовремя - сразу после Ведьмы. В то время, как Лёха как раз нападает на Ведьму... отвлечение внимания, мы по разные стороны...
И да, Кэш появляется под конец казни Тория, надеясь, что мирным станет меньше.

Kash написал(а):

Хос, не пугай так. И воще, дайте дочитать и въехать в происодящее

Thorium написал(а):

Чувствую, что улыбки с их лиц сейчас сходят...

Kash написал(а):

Допустим, Торий маф.
Практически повешенный.
Получает отсрочку на день + труп Ведьмы

Могу сказать то же, что и про пост Кэша перед казнью МрТ.

4, 6.
4. Понятно, почему выбрана такая пара:

Wedma написал(а):

Лёха+Эстрикс связка - между собой для виду перекинулись пару типа подозревающих фраз и вместе активно теснят всех остальных

Но вот как раз будь мафами вместе, мы бы так не играли - вместе подозревая всех, а потом вместе согласившись с Ведьмой...

Кстати, почему Ведьма была для меня почти наверняка мирной после истории с МрТ, как и Хостор после спасения Тория - потому что из опыта знаю, какие бы хитроумные комбинации за мафию не рождала голова параноика, в 99 случаях из 100 они оказываются выдумкой - за мафию это слишком рискованно, хотя и красиво. И будь мы с Лёхой мафами, я бы сказал ему не наезжать на Ведьму.
А про Хоса я даже два раза объяснял, почему он не может мафом быть.

0

744

5/ Кто на самом деле доискивался мента:

Лёха)) написал(а):

ну что?а?Хостор,ты всё ещё мент?тогда РАССМАТРИВАЙ ВСЕ ВАРИАНТЫ о как))

Kash написал(а):

Завтра сначала вешаем мента, потом Хостор что-нибудь придумает и всех спасет

Лёха)) написал(а):

если ты не мент,не док,но идёшь ночью ко мне...то кто же ты??

(тоже Хостору)(почти перекрёстный допрос...)

Лёха)) написал(а):

а кого Торий в 1 день спасал?

Thorium написал(а):

Кэша

Вот она, радость!

Лёха)) написал(а):

ну,если Хостор не врёт,мент,никуда не ходил в 1 день,то ты спас Кэша от мафии,и он тоже 100%  мирный?

Kash написал(а):

Спасибо, Торий, что спасал.  А я тебя чуть не повесил бездоказательно   Мр Ти по старой дружбе решил меня снова убить...

Если бы не...

Aratein написал(а):

эмм... как бы это сказать... я мент =)) Торий был прав =)) могу действия рассказать))
1. блочил Тория
2. блочил Хостора

Ара почти вынудили признаться. Зря он прямо тогда ночью.
Зато понятно: доктор (Торий) был заблочен! Мафия (босс тогда был МрТ) либо не ходила, что вряд ли, либо убивала Тория.

0

745

ладно, оставлю голос за Kashа... раз он не против

0

746

7. Лично мне понятно, что намного важнее для мафии выносить ролевых, чем мирняков. Поэтому я бы в ночь с Ведьмой стрелял в Ара... да, к пункту 9 - я не особо обратил внимание на блеф Тория, но для мафии это могло стать важным... а вот ты, похоже, обратил:

Kash написал(а):

Это так Торий блефовал?
Думаю, мафы видели этот пост и могли поменять решение. Зачем рисковать и добивать Ара, если можно спокойно выбрать любого из мирных, почему бы и не Ведьму..
Хотя может я тут недопонимаю, вам виднее

Я говорил, что нельзя менту блочить дока в ту ночь.
И в последнюю ночь. Вот Кэша, на которого "собрался гнать", точно бы не убивал! Роль бы убивал. Или, в крайнем случае, одного из молчащих.
Думаю, притворяющийся Кэш сделал так же, но всё равно был заблочен.

8. Самый важный пункт, где... снова Лёха.

Kash написал(а):

Для этого сделан загон на Леху

Kash написал(а):

После моей казни как бы рушится эта воображаемая связка, и Леха автоматически мирняк

Всё правда, только... я сам первый, со своей паранойей (если вдруг Кэш мирный) эту связку разрушу!, буду рассматривать Лёху отдельно.

0

747

Но ещё одна важная вещь.
Лёха и Кэш очень "удобно" ложатся в "мафиозную пару".
И Лёху я подозреваю за всё вышеперечисленное, плюс, за его

Лёха)) написал(а):

по мне оба мафа из тройки Капппия-Вильнор-Кэш...90%

Не будет же он себя перечислять, а напарника достаточно удобно засунуть среди двух мирных.
Но!
В своём длинном посте Кэш уж очень активно "перекладывает" связку с Лёхой на меня. Либо он пока не научился делать это непалевно... но, как я понял, на самом деле, Кэш игрок опытный. Поэтому вполне возможен вариант, что Кэш находится в паре с Вильнором (который, и правда, голосовал против Кэша последним, как и против МрТ) (и которого спасли казнью Хостора, к чему приложил руку Кэш) либо с Каппией, которая голосовать приходит, но молчит - в тот раз уж так активно всех подозревала.
А Лёху Кэш просто "раскручивает", отвлекая внимание от остальных.

0

748

В общем, Кэш.
Маф, от отчаяния ставший отличным игроком, респект.

0

749

1. Thorium Кэш
2. Estryx Кэш
3. Kash молчит
4. Vilnor Кэш
5. Aratein  Кэш
6. Лёха))
7. Re-l124C41 Кэш

Казнён Кэш - мир.

Отредактировано Mr. T (2010-01-12 22:01:24)

0

750

http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра вторая.