Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра вторая.


Игра вторая.

Сообщений 121 страница 150 из 853

121

сидел себе дома, собирал вещи в дорогу, пару раз заглянул сюда а меня уже заподозрили))) шустрые вы)
торий красным (он мне показался самым подозрительным и против меня голосовал, ай-ай-ай ^^)
P.S. еду в поезде, завтра может не появлюсь. хотя, куда я денусь, может появлюсь во второй половине дня ;)

0

122

Aratein написал(а):

он мне показался самым подозрительным и против меня голосовал, ай-ай-ай

ну голосовал против тебя я как бы
хм..ну что появилась связка Ведьма-Аратейн

0

123

Wedma написал(а):

Торий ничего не обосновал=) Не привёл цитат, мыслей и прочего - просто кинул голос сказав "Ну всё понятно" - что за магическая фраза, что ей верить начинают?)

Хос так же сделал!

Wedma написал(а):

Это мой агрессивный стиль-привыкай=)

Если Торий мафом окажется - привыкну.

Лёха)) написал(а):

у нас есть одна знакомая с похожим стилем=)ну правда она всё же немного по-другому действует(:

:D  :rofl:

Wedma написал(а):

Личного ничего нет, поэтому Торий маф

Надеюсь, но по мне, так есть что-то у вас...

Wedma написал(а):

Мент делал ход - просто 50% выпали не в пользу города и жертва не молчит

Логично!

Wedma написал(а):

МрТ кстати может быть мафом - он за сегодня раза 3 читал личные сообщения. Забывал роль? Навряд ли: забывал ники подельников-незнакомые люди же

О, а вот это уже интереснее. Правда, такое же палево, как с Аратейном, но если точно читал, то мог и переписываться.
...Теперь буду сидеть, отслеживать. Правда, я так и не нашёл, где там на главной есть, кто "читает свои сообщения".

0

124

Ээээ, а чо все живы чо ли?
И чо делаем терь, дружно флудим?
Читаю дальше. Да, я медленно читаю

0

125

1.Wedma (им.) Thorium
2.Thorium Wedma
3.Estryx
4.Kash
5.Vilnor
6.Aratein Thorium
7.Mr. T
8.Лёха)) Aratein
9.Xostor Thorium
10.Re-l124C41

Ага-мы с Аркой по любэ связка)))
Лёха+Эстрикс связка - между собой для виду перекинулись пару типа подозревающих фраз и вместе активно теснят всех остальных. Эстрикс так же в прошлой игре с Нойлом перекидывался типа подозревающими фразами.

0

126

Главная страница:

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 9; Рекорд: 14, установлен 2009-12-28) Aratein, Estryx, Kash, maxriter, Mr. T, Noyl, Wedma, Xostor, Лёха))

Выделенное нажать=)

0

127

Xostor написал(а):

мент ничего не делал   
Торий не пытается ничего обосновать...

Вот уж извините, но не могу я конкретнообосновать, почему, я считаю Ведьму мафией... Просто она сейчас как землекоп на археологических раскопках - просто рыхлит землю, а не пытается найти древние ценности...

я кстати Хостору верю, что он мент. Правда его и во вторую ночь убивать не будут...

Estryx написал(а):

а Торий её обвиняет (опять личное...)

Да личное, она рыжая...

0

128

Леха
ну заподозрил меня Торий))) тебя я тоже подозреваю)
я сейчас не могу ознакомиться со всеми материалами, вот и приходится поддержать людей, тем более что моё мнение совпадает с их мнением

Отредактировано Aratein (2010-01-09 01:08:17)

0

129

Просто она сейчас как землекоп на археологических раскопках - просто рыхлит землю, а не пытается найти древние ценности...

Почему же=) По мне Торий и Мр. Т мафы.
Кстати Торий, а Эстрикс тем же самым не занимаетса? Или я капнула туда, куда нельзя копать было?)

0

130

Щам все асилю и буду думать. Ждите

Да, Кэш, в "газете" очень много букв, не перетрудись  :sceptic:

МрТ кстати может быть мафом - он за сегодня раза 3 читал личные сообщения. Забывал роль? Навряд ли: забывал ники подельников-незнакомые люди же.

Используешь аргументы, которые даже нельзя доказать? Ха-ха - сама бы хоть таким образом не палилась.
http://i50.tinypic.com/b9aiz4.jpg

+1

131

Wedma написал(а):

Ага-мы с Аркой по любэ связка)))

Кстааати. Когда Ару "вычислили" по активности, Ведьма, почему ты на это внимания не обратила?

Wedma написал(а):

Лёха+Эстрикс связка

Видела бы ты, как мы мафами вместе играли, так бы не говорила...

0

132

А от какого числа скриншот?) Вчера?
Ибо вчера именнов  это время мне прислали роль)

0

133

К тому же: Мр.Ти- ты потратил целых 6 минут чтобы подделать в фотошопе скрин-браво=) За этот месяц ты многому научилса.
Мр. Ти

0

134

Thorium написал(а):

Вот уж извините, но не могу я конкретнообосновать, почему, я считаю Ведьму мафией... Просто она сейчас как землекоп на археологических раскопках - просто рыхлит землю, а не пытается найти древние ценности...

а Эстрикс делает то же самое, только еще поливает водичкой и мешает грязюку))
кстати, повторите докапывания ко мне, а то я сча занят, лень где-то лазить

0

135

А от какого числа скриншот?) Вчера?

Нет, это текущая дата: 9 января две тысячи десятого года. Не зря же я сейчас, безудержно обновлял страницу активных юзеров. Таки что Вам в ЛС нужно было? O:-)

0

136

Мр. Ти - думаешь я в разгар спора бы полезла смотерть список подельников?=) Глупо же - я тут еле писать успеваю. А вот ты решил использовать то что спалило тебя против меня - однако ж интересный ход.

0

137

Wedma написал(а):

Выделенное нажать=)

Спасибо! (пошёл шпионить, хоть и считаю, что так делать очень нехорошо)

Thorium написал(а):

Просто она сейчас как землекоп на археологических раскопках - просто рыхлит землю, а не пытается найти древние ценности...

Вот, а меня в том же обвиняет!

Wedma написал(а):

Почему же=) По мне Торий и Мр. Т мафы

Эй, а я? А как же я?!

0

138

К тому же: Мр.Ти- ты потратил целых 6 минут чтобы подделать в фотошопе скрин-браво=) За этот месяц ты многому научилса.

О да. Особенно доставляет тот факт, насколько мастерски Мр. Ти подделал скриншот! Буковка в буковку, цвет в цвет.
Но ещё более доставляет то, что ты начала нервничать, не так ли? Сначала один пост, затем и второй. Мысли в голове меняются аки "как мне оправдаться"?

0

139

Мр. Ти - думаешь я в разгар спора бы полезла смотерть список подельников?=)

Нет, я ничего не думаю. Я лишь хочу знать: что тебе нужно было в ЛС? Вопрос предельно прост.

0

140

Ааа, Ведьма и Мрт, ну даёте!!!
:rofl:

0

141

Так, уже яснее немного стало..
Ведьма - врач, Эстрикс - колобок, Торий - пессимист
Читаю дальше  :canthearyou:

0

142

Мр. Ти - можно я тебя Вескер звать буду?) А то я путаюсь постоянно.
Вообщем Вескер, подделать не трудно - ты это знаешь сам=) Сейчас ты это сказал в надежде, что здесь народ не прошарен по части фотошопа, а подделать очень легко: выделить/копировать/вставить=)
МУветон использовать тот же метод против того, кто тебя им же обвиняет. Я посмотрю кому кто поверит.

0

143

Kash написал(а):

Ведьма - врач, Эстрикс - колобок, Торий - пессимист

Ты на какой странице?
Чёрт, я Колобком спалился... кстати, кто это?

0

144

Мр. Ти - можно я тебя Вескер звать буду?) А то я путаюсь постоянно.
Вообщем Вескер, подделать не трудно - ты это знаешь сам=) Сейчас ты это сказал в надежде, что здесь народ не прошарен по части фотошопа, а подделать очень легко: выделить/копировать/вставить=)
МУветон использовать тот же метод против того, кто етбя им же обвиняет. Я посмотрю кому кто поверит.

Что это? Я так и не получил ответа: что тебе нужно было в ЛС?

0

145

Я не была в ЛС=) Я только в этой теме и изредка : "Список активных пользователей"
Я обвиняю тебя в фальсификации улик и требую твоей казни!

0

146

Впрочем, судя по всему ты просто нервничаешь. Голос против меня это лишь подтверждает.

0

147

Блин, косяк... Мне что рисунки врубать, чтобы скрин посмотреть?

0

148

Голос против тебя я обосновала=)
"Нервничаешь"-это ты=) Так как до моих обвинений ты тихо молчал, а стоило мне заикнуться про тебя и ЛС, ты тут как тут)

0

149

Мне стоит напомнить, что ты обвиняла меня в бездоказательных фактах.
Игра вторая.#p1369
Вот кто подтвердит что Мистер Ти читал ЛС? Кто? Правильно - никто. Сразу пойдёт вопрос - что он делал в ЛС? Если же он правдиво ответит, что не был там, его сразу начнут обвинять. Это довольно-таки сильный ход.

0

150

Так, а теперь серьёзно.
Кто-то один, наверно, врёт, но дело даже не в этом.
Мы не должны палить мафию, а мафы - ролевиков, по времени выхода в онлайн.
1. Давайте всё-таки введём режим инвиза.
2. Давайте уберём из общего доступа страницу, где можно смотреть, кто что делает.
3. И, обязательно, запретим использование информации, полученной таким способом (а тем более, скриншотов), для доказательств в игре.

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра вторая.