Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра вторая.


Игра вторая.

Сообщений 151 страница 180 из 853

151

Так как до моих обвинений ты тихо молчал

Меня обвиняют, я начинают опровергать обвинения - логично, тебе так не кажется?

0

152

Экстрикс, расслабся=)
Просто посмотри как Мр.Ти материализовался сразу=)) И подогнал обвинения, толкьо вот время там приходитса на время, когда я писала пост здесь.
П.с. после игры всё обсудим по правилам - в время игры правила менять нельзя.

0

153

Блин, сплошные опечатки=/ У мя руки замёрзли - сижу в морозе=((( Пожалел бы кто.

0

154

Mr. T написал(а):

Меня обвиняют, я начинают опровергать обвинения - логично, тебе так не кажется?

Придёт Лёха, он тебе скажет, что мирному оправдываться неинтересно. А вот мафы, оправдываясь, порой палятся, сами не замечая...

0

155

кстати, по поводу

1. Давайте всё-таки введём режим инвиза.
2. Давайте уберём из общего доступа страницу, где можно смотреть, кто что делает.

Зачем? Кто тебе на слово поверит?=) Вот мне сейчас видимо половина из вас не верит, тогда зачем это убирать? МОжно даже не следя сказать, что так оно и было. Всё дело в убедительноти.

А по поводу скринов-есть там правило про скриншоты, просто его надо сделать более всеобъемлющим: скрин легко подделать=)

0

156

Wedma написал(а):

Экстрикс, расслабся=)

Вот если б массаж...

Wedma написал(а):

У мя руки замёрзли - сижу в морозе=(((

Это у тебя дома не топят? Ладно, пожалею...

Wedma написал(а):

Просто посмотри как Мр.Ти материализовался сразу=))

Это да!

Wedma написал(а):

И подогнал обвинения, толкьо вот время там приходитса на время, когда я писала пост здесь

Но вот как мне определить, кто из вас правду говорит? Да и не хочу таким способом. Я привык честно посты, голоса, аргументы, (ну да, и оговорки) анализировать.

0

157

е-мае, сколько букв о_О
*села читать "весь этот бред"*

0

158

Эстрикс, если есть возможность заставить человека спалитса, почему бы её не использовать?=) Я честно кинула подначку по поводу ЛС - правда это или ложь?)) Кто знает, но Ти на это повёлся - от этого мне радостно и отрадно. Со спокойной душой могу идти спать=)

0

159

Wedma написал(а):

Зачем? Кто тебе на слово поверит?=)

Так если даже каждый сам "для себя" так пропалит мафа, а мафы, в свою очередь, будут сидеть и ждать, когда роли отправляют ходы ведущему... тут и доказывать ничего не надо.

Wedma написал(а):

Кто знает, но Ти на это повёлся

Кстати, а он ответил на вопрос - что там читал?..

Отредактировано Estryx (2010-01-09 01:38:34)

0

160

мафы, в свою очередь, будут сидеть и ждать, когда роли отправляют ходы ведущему.

Все разумные пользуются асей/скайпом/майлом
Я сама в своё время наступила на те же грабли, но мне об этом сообщили только в моей кажись 10 игре, поэтому я вас предупреждаю сразу=)

0

161

Кстати, а он ответил на вопрос - что там читал?..

Думаешь честно ответит?=)

0

162

Wedma написал(а):

Все разумные пользуются асей/скайпом/майлом
Я сама в своё время наступила на те же грабли, но мне об этом сообщили только в моей кажись 10 игре, поэтому я вас предупреждаю сразу=)

Хе-хе, надо было до игры предупреждать. Я вот ещё в первой сразу всех подельников в скайп звал.

0

163

:unsure: бла-бла-бла, мистер Фримен

0

164

Чего вы грызетесь, гляньте на пост Аратейна... По моему, хоть в 1 мафа я точно попал...
Кстати, Ведьм, а чего это ты бросилась Т обвинять, как только Аратейн против меня проголосовал? Как бы рушишь связки, которые палиться начинают?

0

165

Торий, то есть для тебя Мр. Ти не очевидный маф?

0

166

Mr. T написал(а):

Я так и не получил ответа: что тебе нужно было в ЛС?

Wedma написал(а):

Думаешь честно ответит?=)

-_-"

0

167

Мне в ЛС приходит корреспонденция...Читаю "Комсомолку" и "Советскую Беларусь" ^^

0

168

Разбор полётов
1. Любые скрины, могущие повлиять на мнение о роли человека запрещены. К этому относится и скрин ЛС своей роли.
Скрин ЛС своей роли-автокил и выбывание на 3 игры.
Остальные скрины-на усмотрение ведущего, ибо залёт.

Мой вердикт...Мр.Т - лишение голоса на голосовании совета. В последующем нарушении конкретно в моей игре это будет автокил с раскрытием роли или без раскрытия. На моё усмотрение.
Скидка лишь потому, что для меня человек-новый.

Мне нужно раскладывать по полочкам, почему скринить и доказывать словами в мафии-разные вещи? Славно)

2. Флейм. Господа, ну реально со стороны видна жуткая агрессия. Может завтра продолжите?
По себе знаю, что ночью очень подходит поговорка "Что у трезвого в голове, то у пьяного на языке". В этом случае пьяные-те, кто сидят ночью за компьютером.

+1

169

Для меня ачевидный маф Аратейн, вспомните заморочки Нойла: инфа из реала, значит что-то скрывает.... Он похож на городскую роль? По моему нет. Маф.
Ведьм, пока нет не очевидный. Он, сообразил сделать скрин. На что ты на мой взгляд совсем не прально прореагировала... Фотошоп? Да нафиг это надо...

0

170

Xostor написал(а):

бла-бла-бла, мистер Фримен

Да, звал, и если бы кое-кто раньше пришёл переписываться!..

Xostor написал(а):

Мне в ЛС приходит корреспонденция...Читаю "Комсомолку" и "Советскую Беларусь"

В Минске есть "Комсомолка"?! А есть "Советский спорт"? А "Моя семья"?..

0

171

Майлс. Ну наконец-то!
А можно и форум переделать, чтоб не видно было, кто именно какую тему смотрит итд?..

0

172

Вообщем решайте сами: Торий и Ти мафы.

По поводу заморочек про реал: проверила это дело, на не БФ-воских не работает эта штука - они по другому играют, поэтому теперь для меня это не сильынй аргумент.

0

173

Estryx написал(а):

А можно и форум переделать, чтоб не видно было, кто именно какую тему смотрит итд?..

Отключить всю систему "кто онлайн" надо. Это надо подумать основательно и голосовать.
Прошу, не в этой теме.

0

174

Хорошо Ведьм аргумент, что я тебя блочил - сильный аргумент? У тебя у единственной иммун, тебя не стали бы убивать...

0

175

"-ничего не понимаю.
-аналогично, шэфф" (с)

нусс, приступим *двигает хосса с места главного параноика*
и так как логика в ауте, интуитивно по много букв мне показались подозрительны.... ээээээ.... все ><

0

176

Торий, не аргумент ибо то что ты мент доказать невозможно.=)

0

177

Estryx написал(а):

В Минске есть "Комсомолка"?! А есть "Советский спорт"? А "Моя семья"?..

в Минске есть все, друг мой...

а я никому не верю) ни скриншотоделам, не сидящим-в-ЛС) но нужно повесить кого-то из Торий-МрТ-Эстрикс и Ведьма-Аратейн-Хостор(мне просто лень перечитывать тему и искать сюда 3его мафа), а я проголосовал против Тория) вешаю пока его) Се-ля-ви

0

178

Xostor, ты снова маф?

0

179

Thorium написал(а):

Хорошо Ведьм аргумент, что я тебя блочил - сильный аргумент? У тебя у единственной иммун, тебя не стали бы убивать...

ну, ее не будет убивать маньяк, а маньяк 100% Нойл

Торий, откровенно бредовое заявление

0

180

Wedma написал(а):

Торий, не аргумент ибо то что ты мент доказать невозможно.=)

Если мы тебя повесим, то вполне доказуемо...

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра вторая.