Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра седьмая. "Одиннадцать негритят"


Игра седьмая. "Одиннадцать негритят"

Сообщений 301 страница 330 из 369

301

Мента нет http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif
Доктора убили       

http://sitenull.ru/images/smilies/bm.gif

Отредактировано Deriel linch (2010-02-16 23:09:24)

0

302

maxriter написал(а):

а доктора там как раз на пятую ночь убили

я угадал  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

303

Последуем завету амена и проголосуем против кракана?
Мне уже интересно даже не то, что скажет кракан в своё оправдание (хотя и это в первую очередь), а жизнеспособен ли вариант джокера о связке линча с краканом - проголосует ли линч за него?

0

304

На счет смерти мента не совсем уверен, думаю он просто ходил ко мне. А вот шерифом думаю был Макс. решения не меняю - Кракен.

0

305

Джокер

0

306

Похоже остались мы только с Нойлом.  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif

0

307

думаю 3х2  но кто третий http://sitenull.ru/images/smilies/cb.gif

Походу Кракан в связке с Маелзом... причем Маелз вышшый ранг.  как вам такой вариант?

Отредактировано Deriel linch (2010-02-16 23:28:32)

0

308

Маелз, ты меня приятно удивил, я думал ты все-таки в связке с Джокером. Разумеется пока голосую за него. Босс или он, или Дэриэль. Если Джокер, то видимо он последний маф. Если Дэриэль, то с ним в связке может быть Нойл. Но если мафы Дэриэль-Нойл, то я не могу объяснить столько ничьих. Да и этот все равно вариант не оставляет мирным шансов, учитывая "своеобразную" позицию Джокера, который совсем не хочет думать . Вообщем дело обстоит так, или Джокер маф и город выиграл, или не маф и город проиграл. Обсуждать увы больше нечего.

0

309

http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
ну спасибо)
терь думай кого из двох подозреваемых вешать...

0

310

Maels - Joker
Noyl - Krakan
Krakan - Joker
Deriel linch -
Joker - Krakan

0

311

Krákan написал(а):

Вообщем дело обстоит так, или Джокер маф и город выиграл, или не маф и город проиграл

Я тоже уже устал тянуть неоттянутое

0

312

Если решать из двух-то Джокер.
Ну не маф Кракен

0

313

Кракан

0

314

Maels - Joker
Noyl - Krakan
Krakan - Joker
Deriel linch - Krakan
Joker - Krakan
http://sitenull.ru/images/smilies/au.gif

0

315

"своеобразную" позицию Джокера, который совсем не хочет думать

к сожалению позиция у тебя такая же, потому что я мирный, на счет Дэрила и Нойла я еще вначале думал, но твое поведения явно показывает тебя как мафа, для меня, так же как мое поведение показывает меня мафов в твоих глазах.

0

316

Джокер, давай рассуждать логически. Допустим я маф, тогда кто мои соратники? Если Маелз, то как объяснишь ничью на второй и третий день?

0

317

Если я маф, то почему меня спасал доктор? Кто мои соратники? Почему меня пытались слить все без исключения? Не смотря на это, ты меня сливаешь, это говорит о чем-то?

0

318

ВНЕЗАПНО Линч еще не предан линчу.

0

319

Позже, если мне не будет лень, объясню почему он должен быть линчеван.

0

320

Joker написал(а):

Если я маф, то почему меня спасал доктор? Кто мои соратники? Почему меня пытались слить все без исключения? Не смотря на это, ты меня сливаешь, это говорит о чем-то?

Объясняю.
1. Доктор не владеет никакой информацией, кроме как кого лечил. Амена был очень подозрительным и видя четыре одинаковых голоса решил устроить саботаж. Хорошо это было или плохо узнаем в конце, но его предложение казнить меня - однозначно плохое.
2. Если ты маф, твои соратники кто-то из первой тройки умерших: Эль и Торий, или в меньшей степени Макс. Правда твой голос за Дэриэля говорит в твою пользу, и теперь мне бы хотелось услышать объяснения Дэриэля с Нойлом за что же они меня пытаются казнить.

0

321

Перечитал почти всю игру http://sitenull.ru/images/smilies/cb.gif
То, что я хотел узнать - жизнеспособен ли вариант джокера о том, что кракан и линч в связке. Нет, это абсолютно невозможно. И не потому, что он проголосовал против кракана сейчас - это вполне могла бы быть реакция на моё сообщение, мол, если сменю голос, голос сменит и нойл. Я нашёл голосование третьей ночи - тогда получилась тройная ничья между мной, джокером и краканом. Линч тогда проголосовал против кракана, и не как из попытки слива вничью или просто слива игрока на повешенье. Он проголосовал против кракана первым, на тот момент было два голоса против меня и по голосу против амена и джокера. Хотел бы слить игрока – проголосовал бы против меня, слить вничью – против амена или джокера. Да и вообще, если б он был виновен в этой ничьей, голосовал бы ближе к концу голосования, и уж точно не против своего же, обращая на него лишнее внимание. Ничья же наступила скорее из-за действий амена, который добавил голос против кракана, но про амену мы знаем.. Или эстрикса, который имел возможность повесить любого из трёх кандидатов, но не сделал этого, к тому же своим остсутствием голоса превратив тройную ничью в четверную.
Связки между краканом и Линчем нет, а других оснований считать Линча мафом у меня не имеется. Их, похоже, нет и у джокера. Да и вообще у джокера за всю игру не было толковых оснований для собственных голосов. Он в самом начале игры сказал:

Joker написал(а):

Чтожъ, Торий не маф, уже что-то нам известно. Пока подозреваю Нойла и Линча, хотя Линча просто хочу придать Линчу.

И сперва голосовал только против меня, потом стал против Линча. Никакого толкового обвинения он не написал, только этот каламбур  http://sitenull.ru/images/smilies/bk.gif
Я не знаю, почему амене джокер показался не мафом и он безрассудно спас его, просто сделав ничью и предоставив мафии ещё одну возможность выстрела. Джокер лишь попытался скинуть свою вину на Линча с краканом, при чём если с кандидатурой кракана я ещё могу согласится, то с Линчем – нет.
Поэтому голосую уже в третий или четвёртый раз джокер. Не вижу смысла тупить, и призываю голосовать также. К тому же видимо у него нет связки, и после этого повешенья город победит. Если же у джокера на самом деле есть какие-то толковые основания, обвиняющие Линча или оправдывающие его (действия доктора абсолютно ничего не доказывают, это его личное дело:) а всё, что джокер приводил в своё оправдание до этого – фраза «повесите-дико пожалеете, а мне вообще пофигу») то пусть уже выкладывает.

0

322

Maels - Joker
Noyl - Joker
Krakan - Joker
Deriel linch - Krakan
Joker - Deriel linch

0

323

почему вы все не вешаете Маелза?    етого я понять не могу.

0

324

Может потому что ты маф?  http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif

0

325

И вообще это как-то палевно Нойл меня сливает, тогда он надеелся, что я их с линчем поддержу в выпиле Кракена, но не так пошло и сейчас надеется, что маелз и Кракен помогут.)

0

326

Сейчас внезапно сменит линч.  http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif

0

327

Джокер(я схожу с ума)   я тебе верю...   еще должен был быть один мирный иначе игра б закончилась.   Связка Нойл Маелз походу подходит...

Джокер и Кракан - сливаем Нойла

Отредактировано Deriel linch (2010-02-17 20:34:51)

0

328

И это не магия.)

0

329

Джокер - смысл тебе голосовать одному против меня?   ето слив голоса.    хотя пофиг - сливаете Джокера ну и ладно...

хотя нет... у меня еще час... Мырние сливаем одного когота... мне вобщемто неважно кого из мафов, но главное чтоб именно его. хочу увидеть ваши два голоса.   если не поменяете позицию то  походу нам амено)

0

330

Maels - Joker
Noyl - Joker
Krakan - Joker
Deriel linch - Noyl
Joker - Deriel linch

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра седьмая. "Одиннадцать негритят"