Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра седьмая. "Одиннадцать негритят"


Игра седьмая. "Одиннадцать негритят"

Сообщений 181 страница 210 из 369

181

Ага. Хочешь убить, но не считаешь его мафом?

0

182

Amena написал(а):

Первое же следствие неверно. В городе аж две спасающих роли. Так что шериф вполне может быть жив.

Ну очевидно же что мертв. Спасающие роли закрывают только 3 цели. Перемнож 3/11 на 3/9 на 3/8 - вот тебе и вероятность что шериф жив. И не забудь про вероятность смерти дока. Разумеется ты можешь себе позволить сколько угодно звать шерифа, зная что он не появится. Все-таки вы с Джокером мафы. Надеюсь город не будет тупить как в прошлый раз.

0

183

А мафия, конечно, это только голая вероятность и ничего более?

0

184

Amena написал(а):

Думаю, он с этим будет согласен. Не так ли?

После того как ты сказал это вслух-это уже не так хорошо.
Мне это погоды не сделает, я еще один день проживу.
Посуди сам, у нас крайне мало фактов (жив ли шериф? 1\2 мафа остались? Кто со мной в связке, если я маф?), чтобы так рассуждать.
Мафы сейчас просто или убьют уже мента этой ночью, или не будут убивать вообще (убьют меня, как вариант).
Тогда вы меня повесите завтра за милую душу опять таки основываясь на том, что я босс.

Я всё больше начинаю думать о том, что Джокер можеь быть мафом.
Амена-мирный. Явный одиночка. Или играет как одиночка. Я могу его привязать только в связку к ТаКо...
Кракен-рассуждения вполне логичны для города. Не подставляет ситуацию для собственного удобства. Если ты маф, то с меня ЛИ.

Вешаем Нойла. Мент ночью идёт ко мне.
Док (если есть) лечит Кракена
Шериф (если есть) стреляет в Амена

Мафы были Макс и ТаКо

0

185

в этой партии она как никогда близка к вероятности, потому что ничьи роли не вскрываются и нет кома.

0

186

Тот же Кракан - вполне может быть с тобой в связке.
В общем, методом исключения. Верю Эстриксу и Линчу. Более менее верю Джокеру.
Остаются Нойл, Маелс, Кракан. Два из трех (если не все трое) могут быть мафами. Тем более, что Маелс до сих пор выгораживает Кракана, который до сих пор рассуждает не особо логично.

0

187

Kr?kan написал(а):

в этой партии она как никогда близка к вероятности, потому что ничьи роли не вскрываются и нет кома.

А зачем тогда мы вообще играем? Может тогда проще сразу рассчитать вероятность победы города или мафии, и присудить победу той стороне, для которой вероятность оной больше?
Нет, серьезно, займись. Рассчитай все возможные варианты событий.

0

188

Ага. Хочешь убить, но не считаешь его мафом?

Нет, почему? Считаю, поэтому и хочу убить, не навязываю никому свое мнение, кто захочет - тот поверит.

0

189

Maels - Noyl
Noyl - молчит
Krakan - Joker
Amena - Noyl
Deriel linch -
Joker - Noyl
Estryx -

0

190

Amena написал(а):

Может тогда проще сразу рассчитать вероятность победы города или мафии

Нет, для победы города мирным надо всего лишь играть в соответствии с реалиями, а не как Маелз записывать половину мертвых в мафы или как ты записывать половину живых в мафы и надеяться на мифического шерифа. Впрочем ты маф, тебе выгодно вносить путаницу, а вот Маелза я не очень понимаю.

0

191

Господи, нужно завязывать тут играть >_<
Как вы можете писать огромные посты в больших количествах, спорить до выдирания бород (если спор - ваш экстравертный способ познания, я не против, но только если он бы был результативен), строить какие-то малоосмысленные логические цепочки, видимо тратить время на перечитывание ночей и изучение, кто против кого голосовал вплоть до каждого игрока индивидуально по всем ночам..
И в конечном итоге, как результат всех этих умственных изощрений и изысканий, потраченных нервов и полулысых бород.. Без единого основания, каких-либо аргументов, даже банального "мне интуитивно кажется", голосовать против кандидатуры, которая раньше, в ходе всего этого безобразия, и не рассматривалась?
Я не маф, и повешенье меня до добра точно не доведёт. Этот дружный слив уже намекает мне на нерезультативность и неправдивость моих предыдущих доводов - готов допустить вероятность, что никто из убитых не был мафом, и теперь, когда одного из городских лишили голоса, они могут спокойно, припудрив свой голос парой фраз на чёрный случай, слить голосование вничью и, убив ночью любого человека, окончательно выиграть.
Опять повторю, что выдвигать списки и рассматривать всех игроков для меня не имеет никакого смысла. Половина выводов оказывается неверной, а в следующие ночи, чтоб не начинать всё с нуля, перечитываешь эти ложные выводы и, опираясь на них, строишь дальнейшие неверные рассуждения, которые уже лень изменять. Игра в этой ситуации выходит провальной, даже если потратишь на неё уйму времени и стараний.
Для голосования или действия достаточно найти одну, самую подозрительную кандидатуру, вычеркнув все остальные варианты, если в них возникает хоть малейшее подозрение.
Сейчас для меня такая кандидатура джокер. Я совершенно не понимаю, почему человек, против которого у меня возникло чёткое как никогда интуитивное подозрение, у вас "интуитивно" их не вызывает. Человек, которому пофиг на судьбу города, который ни о чём не рассуждает, а лишь бросает ответный голос и всю игру прячется в туман, который откуда-то знал, что лавьет был мирным, что делал шериф?
Однако ситуация выходит такая: маелз просто проголосовал против меня, даже не объяснив причины, и даже говоря, что считает меня мирным, к его голосу присоединился амена, аргументировав это тем, что "маелз проголосовал против нойла" (о_О) и джокер, просто кидая голос в ответ. Выходит, человек, голосующий против тебя, обязательно маф? В таком случае, в этой партии 4 мафа – джокер и тако голосовавшие против меня вчера, и маелз с аменой сегодня.
Вторая кандидатура для меня это кракан. Он действительно присоединяется к моим голосам, откуда-то осведомлён о том, что лавьет был мирным и что шериф мёртв.. Если бы у меня было право голоса и кандидатуру джокера бы никто не поддержал, зато насчёт кракана бы согласились – я бы оставил голос против него.
Если искать сразу третью кандидатуру, то остаются маелз и амена. Маелз всю игру создаёт видимость рассуждений, всё время не договаривая, откуда-то знает, что макс был мафом (тут  3 варианта – либо маелз откуда-то узнал расклад или его часть, либо они в связке, либо маелз упрямый, не отступающий от своих слов кхм). Амена всю игру провоцирует игроков на спор, но поспорил толком лишь с маелзом, а с остальными перекинулся парой слов. Кроме того, он не выражает своего мнения, а лишь стремится оспорить любое высказанное, а то, что выражает, резко меняется:ещё вчера он подозревал маелза и не подозревал меня, сегодня же глосует против меня, а маелза отсрочил на расстрел менту -  и это учитывая, что в ночи, когда блочили нас обоих, убийства были.

Amena написал(а):

И я оказался прав. Я не понимаю, вы правда отказываетесь видеть, что Маелс - мафия?

Amena написал(а):

Из списка подозреваемых я пока что вычеркнул Нойла и Дэриэла.

Тем не менее, человека, так активно учавствующего в игре, и даже не пытающегося отмалчиваться – а значит, ничего не боящегося, не вижу разумным считать мафом.
Таким образом, третьим подозреваемым назову маелза. Хотя мне до сих пор кажется, что по крайней мере один маф мёртв, а город просто тупит..
Я конечно уже не оправдаюсь. Мирные упрямы, я уже говорил, что единственный способ убедить город, построивший целую цепочку рассуждений и ленящихся её разрушить – это признаться ролью, которой я не являюсь. Да и этот способ не железен – половина игроков остаётся при своём упрямом «я не верю».
Но после моего повешенья, если действительно живы три мафа и нету шерифа, единственный способ победить будет две ночи подряд блочить босса мафии, при чём в первую с лишением голоса, иначе в следующую придётся угадать его жертву, и вешать его. В таком случае, кандидатура маелза совершенно не подходит для сегодняшнего блока – ведь опять-таки, в ночь его блока труп был.
К концу голосования я не успею, сейчас посижу ещё часик. Мой завет: вешайте джокера или кракана, на крайняк на самом деле присмотритесь к маелзу.

0

192

Noyl написал(а):

Он действительно присоединяется к моим голосам, откуда-то осведомлён о том, что лавьет был мирным и что шериф мёртв..

Второй раз официально заявляю: я ни разу не говорил что Лоулит был мирным. Я не знаю кем он был, хотелось бы верить что мафом. И это очень похоже на правду, так как ни Джокер, ни Амена его кандидатуру не поддержали.

0

193

Всё, пора уходить..
Вроде всё сказал
Повесите - хоть мне не стыдно будет, ибо в таком случае вы идиоты, а не я не попытался оправдться, укрывшись лишь за "повесите - пожалеете" :)
Если хоть кто-то готов прислушаться, вешайте джокера. А мне эта нервотрёпка надоела.

0

194

Амена
И всем советую.

Вроде щас попровоцировал я и во всём разобрался.
Надеюсь, теперь не ошибусь.

Он идеально подходит на связь в ТаКо.
Ну а ТаКо была мафией с Максом.
В общем.., вот моё последнее слово.

0

195

Маелс, а я всего лишь поддержал твою провокацию. Она была слишком явной. Заметь, в речи Нойла я в качестве подозреваемого не особо фигурирую. Но вновь всплывает палящийся с головой кракан. И ты. И вновь от тебя какая то странная уверенность в мафиозности мертвых. ТаКо ты даже не подозревал.
Я меняю голос. Теперь я голосую против Кракана. Цветом выделить у меня это не получится.
Ночью по прежнему агитирую пойти мента к Маелсу.

выделил. maels

0

196

Нойл
надеюсь я прав...

0

197

Город вообще выигрывать не собирается?
Или все, кто кричал и общался в теме больше всех, действительно не мафы, а мафиози Линч и Эстрикс? Нет. Я отказываюсь в это верить. Но какой смысл устраивать ничьи там, где надо вешать?

0

198

А я вот думаю, Маелз. хД

0

199

Джокер, я тоже так думаю. Но его еще можно попытаться заблокировать. Чую, утверждение, что Макса убивал шериф - верно. И вряд ли бы мафы выбрали себе целью на вторую ночь человека, который даже не помнит, кого и за что он подозревал. Маелса не убивали, и, следовательно, не спасали.

0

200

Не, чет попутал, Маелз потом, сейчас же Кракен.

0

201

http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

202

Maels - Amena
Noyl - молчит
Krakan - Joker
Amena - Krakan
Deriel linch - Noyl
Joker - Krakan
Estryx -

Amena, почему твой голос выделяет Маелз?

0

203

Я с телефона писал. А у него кнопки очень глючат, так что было крайне неудобно вручную писать тэг.

0

204

оо
гуд) 
в таком случае вешаю Джокера.

Отредактировано Deriel linch (2010-02-15 20:48:59)

0

205

Amena написал(а):

Я с телефона писал. А у него кнопки очень глючат, так что было крайне неудобно вручную писать тэг.

Ясно. No problem

Maels - Amena
Noyl - молчит
Krakan - Joker
Amena - Krakan
Deriel linch - Joker
Joker - Krakan
Estryx -

0

206

жесть... Дэриел, расскажи, что вообще думаешь? Почему Джокер? Потому что не Нойл?

0

207

Джокера подозревать в мафстве начал уже давно. я не понимаю почему он голосует против Нойла,а об'яснение типа *я его не подозреваю, а просто хочу убить* просто смешны и отличаються отсутствием логики как таковой.   етот факт меня и настораживает.
с самого начала свято верил в то, что Нойл мирный - ето уже просто 7 чуство)оно меня редко подводит. и так как они один одного пытаються слить, то в етот день я на стороне дворецкого. а Кракан уйдет если не сегодня так, почти наверняка, завтра.  на етом етапе надо уже определяться с кем дружить и против кого голосовать. вот я и определяюсь)

З.Ы.

за что вы убили ни в чем не повинную старушку(   она мне только начинала нравиться...хотя она была немного странной,бредила часто,...но все же она,глубоко в душе,била доброй и безобидной леди...
ех...(       злые вы...

Отредактировано Deriel linch (2010-02-15 21:36:43)

0

208

Я же говорил надо придать Линча линчу, явное спасение мафии же.  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

209

Deriel linch написал(а):

Кракан     Интуиция подсказывает мне что он маф.

Deriel linch написал(а):

ето уже просто 7 чуство)оно меня редко подводит

Что-то это все странно.

0

210

Joker написал(а):

И да, если меня ночью убьют, то шериф, мафы так думают слить, нафиг меня ночью убивать?

хД

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра седьмая. "Одиннадцать негритят"