Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра седьмая. "Одиннадцать негритят"


Игра седьмая. "Одиннадцать негритят"

Сообщений 211 страница 240 из 369

211

Красавчик Амена сидел на камнях у обрыва и смотрел на кровавое солнце, не спеша скрывающееся в море. Он сильно изменился за эти дни, хотя и трудно сказать, в чем это проявлялось. На остров "оттянуться" его позвал приятель Рыжик, с которым они обычно кутили в кабаках между съемками. Само собой, уже в первый день Амена понял, что его заманили в какую-то ловушку. "Совсем не так, как это бывает в кино... Долбаный остров, он меняет меня.. Он заставляет меня думать!" Амена потянулся за портсигаром, раскрыл его, заглянул внутрь и с сожалением закрыл обратно. Он встал, прощально взглянул на закат и повернулся к дому. Навстречу брел мрачный Кракан. Священник, в своей обычной рясе, вписывался в пейзаж несколько нелепо, и Амена улыбнулся.
- Что Вас развеселило, сын мой?
- Видите ли, батюшка.. Сигар осталось всего две, а негритят еще целых семь штук..
Амена пошел к дому, оставив Кракана в легком замешательстве и улыбаясь собственной проделке.
- Не забудьте запереть дверь на ночь, сын мой! - послышалось вслед

Итог дня: все живы

Ночь

Отредактировано Kash (2010-02-15 22:02:45)

0

212

лучшая защита ето нападение,не правда ли Джокер?)

Отредактировано Deriel linch (2010-02-15 22:03:02)

0

213

http://sitenull.ru/images/smilies/bj.gif  эта пять

0

214

Нет, лучшая защита это пистолет.  http://sitenull.ru/images/smilies/ad.gif

0

215

Блочьте меня

0

216

Спасибо, что прислушались >_<
Жаль только, что никого не повесили. И это мне кажется, совершенно неспроста. Опять таки, заблоченный горожанин, +молчащий эстрикс.. мде
Опять таки маелза блочить не рекомендую. У нас ещё много потрясающих кандидатур. Но это на усмотрение мента.. Если он вообще жив)
А убить после всего этого могут меня.. Но я уже сказал свои мысли. Хоть завтра избавтесь от джокера. http://sitenull.ru/images/smilies/cb.gif

0

217

Я не понимаю, как можно играть, когда общаются в теме от силы человека три.

0

218

Так пулять наугад, так и делаем.)

0

219

Всю ночь батюшка ворочался и не сомкнул глаз. Если б Амена знал, что его шутка так подействует на впечатлительного священника, он был бы аккуратнее. Впрочем.. В этом доме редкий человек спал спокойно.

Чуть рассвело, Кракан, не одевшись толком, пошлепал в столовую. Фигурок было семь.. Что-то пробурчав, он вернулся в комнату и завалился на кровать, позабыв запереть дверь. Сон пришел мгновенно.

Итог ночи: все живы

День пятый

0

220

Маелс

Хватит уже ерундой страдать. Пора вешать мафов.

0

221

Амена

0

222

Кто бы мог подумать. Маелс, ты спален уже с потрохами. От твоего поведения, когда ты каждый день словно бы начинаешь заново, забывая, кого подозревал вчера (ведь тебе надо загонять на всех подряд), до банального анализа ночных действий.

0

223

Джокер -_-

Или мент в самом деле блочил малза? о_О

Отредактировано Noyl (2010-02-15 23:09:49)

0

224

Нойл, скажи честно, Маелс тебе вот вообще-вообще не подозрителен? Он самый такой натуральный мир?

0

225

Я тру мафъ.

0

226

хм, кто-нибудь еще верует в шерифа? Мафы Джокер и Амена. Надо уже наконец вешать одного из них.

0

227

Krákan, а почему не вешаешь? Начни с себя, оставь голос

0

228

Каак не подозрителен? Я ведь писал, что он в моём списке подозреваемых, только на третьем месте
Я бы предпочёл повесить джокера, но и против кандидатуры маелза не возражаю. На данный момент мне интереснее выслушать ещё раз джокера - его "хочу повесить нойла, так как он проголосовал против меня, а к остальному я.. латентен" слишком малоинформативно.
Если же мент в самом деле блочил маелза, то это сразу отстраняет все остальные подозрения - но не думаю, что мент будет вскрываться и ему это нужно.

Отредактировано Noyl (2010-02-15 23:20:35)

0

229

Maels написал(а):

Krákan, а почему не вешаешь? Начни с себя, оставь голос

Без проблем, Джокер.

0

230

Менту нужно и стоит вскрыться, если он не блочил Маелса. В таком случае, ему надо сказать, кого он блочил. Иначе - вешаем Маелса, а потом блочим Кракана.

0

231

Noyl написал(а):

хочу повесить нойла, так как он проголосовал против меня, а к остальному я.. латентен

Что это?  http://sitenull.ru/images/smilies/ai.gif

0

232

Noyl написал(а):

но не думаю, что менту нужно и стоит вскрываться.

Нойл, у нас сколько ночей было? Сколько нас осталось?
3 роли городских есть. Сколько в живых-не знаю.
Но я считаю, что 2 из них живы.
Нужно вскрываться ролям и говорить все свои действия всех ночей. Тут уже будет нааамного легче.
У нас вообще связок толком нету в городе. Все раскидывают голоса и у нас ничьи.
Мы так и будем по одному давить друг друга.
Через ночь один будет умирать, а днём будет ничья или смерть мирного.

Призываю в третий раз скрыться ролям и сказать все свои действия всех ночей.
От них будем думать, отталкиваться и решать дальнейшую судьбу.
+
сразу можно будет откинуть, я считаю 1-3 человека из списка подозреваемых всеобщих (невсеобщих, дада)

0

233

Krákan написал(а):

Без проблем, Джокер.

Может Амена? Если тебе оба подозрительны, то давай Амена?
Ну разве не видно, что он всю игру только спрашивает и не отвечает по существу?
Разве не видно, что он любит спрашивать тупые вопросы и провоцировать конфликты между нами всю игру?
Если он за город-я его терпеть в городе больше не хочу. Даже так.

0

234

Maels написал(а):

У нас вообще связок толком нету в городе.

Да ты че? А по-моему, вы с Краканом отличная связка. Просто шикарнейшая.

0

235

Maels написал(а):

Ну разве не видно, что он всю игру только спрашивает и не отвечает по существу?

оооо, а вот это, батенька, вы брешете. Я не только спрашиваю, и вы можете сами в этом убедиться, если пролистаете предыдущие страницы. И чем вам не нравятся люди, задающие вопросы? Только через них можно что-то узнать.

Еще раз повторяю. Очевидно, что в городе есть мент. Если он не блочил Маелса, пусть признается, кто был заблокирован. До тех пор - я буду максимально агитировать всех вешать именно этого игрока. Город должен теперь действовать активно, а не размазываться голосами, когда ситуация становится все более и более определенной.

0

236

на даный момент вешаю Джокера
Мент мог заблочить каждого из нас.  надо подобрать несколько вариантов и обсудить их.
кстати Естрикс мог оставить имя жертвы еще днем... его не стоит исключать из списка подозреваемых...

0

237

Maels написал(а):

Может Амена? Если тебе оба подозрительны, то давай Амена?

Я не хочу еще одной ничьей. Убедишь Нойла или Дэриэла - переголосую. Мирным надо держаться вместе, сегодня вешаем одного, завтра второго, и надеюсь игра закончится.

0

238

Меня параноит, что на самом деле в городе 3 мафа еще  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif
Я подожду до завтра. Там сменю, чтобы не было ничьей.
Устал уже себе мозги нагружать )
Мало данных

0

239

Короче. Мне это надоело. Я не знаю, как еще можно здесь кого-то в чем-то убедить.
Я - доктор. Как можно легко угадать, Маелса я не лечил ни в одну из ночей. В первую ночь лечил Джокера, вчера лечил Эстрикса, позавчера и сегодня - себя. Зачем я признаюсь, что лечил себя? Чтобы меня в конце концов уже убили.
Извините, но перемалывать по тысяче раз одну и ту же мысль я более не хочу. Я уже все сказал. Если город хочет победить, вешать надо Маелса. Впрочем, город побеждать не хочет. Так что вешайте кого хотите.

0

240

Maels - Amena
Noyl - Joker
Krakan - Joker
Amena - Maels
Deriel linch - Joker
Joker -
Estryx -

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Игра седьмая. "Одиннадцать негритят"