Мафия

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ НА НОВЫЙ САЙТ


http://mafia-flg.com

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент №2. Записки. Хостел.


Эксперимент №2. Записки. Хостел.

Сообщений 1 страница 30 из 731

1

Итак, все вы оказались постояльцами одного из довольно приятных свиду европейских хостелов.
Ничего необычного пока не происходит. Вы можете спокойно располагаться в предоставленных вам номерах и ощущать весь уют данного места.

Участники:
1. Крапива
2. Kash
3. Daphne
4. Deriel linch им.
5. Ellina
6. Noyl им.
7. Unsilent им.
8. Вегтам
9. Канарейка
10. Инеcc
11. Thorium
12. Эрми им.

Роли:
Три мафии
док
мент
шахид
маньяк
5 мирных

Первое время действий - 17.07.10 в 17.00
Далее - голосование 18.07.10 в 22.00, действия - в 23.00 и т.д.

Особенности игры:
1. Роли напрямую не раскрываются вообще.
2. мафия не может убивать двоих.
3. Маньяк, в случае, если он совершает кровавое, должен прислать мне в личку описание картины убийства, которое я просто скопирую без правки и вставлю в тему. Осторожно, на этом маньяк может спалиться.
4. Кровавое убийство, как и раньше, в случае, когда жертву забирает мент, унесет на тот свет и жертву, и мента. При этом мент умрет некроваво. Помимо этого - в этой игре кровавое убийство не лечится доктором, и, в случае, если маньяк убивал шахида, забиравшего самого маньяка, то маньяк останется жив.
5. Каждый игрок имеет право пытаться оставить записку на ресепшене. Но на утро опубликованы будут только те записки, которые пришли после записки от другой стороны.
Пример, записки приходили в такой последовательности:
1. записка от мафии
2. записка от мафии
3. записка от города
4. записка от маньяка
5. записка от города
6. записка от города
7. записка от мафии

Опубликованы будут записки номер 3,4,5,7
Когда пишете мне записку в личку, пишите в теме письма - "записка от %ваша сторона%"

6. Раскрытие ролей от кровавого и от сыворотки будет заключаться в том, что другим игрокам станут известны все записки от раскрываемого игрока, которые были опубликованы.

7. содержание записок может быть любым. Вы можете признаваться ролью, можете подшутить над кем-нибудь, попытаться запутать игроков. Тут - все только ваша фантазия.

8. Мафия при убийстве обязана хотя бы раз за игру подкинуть на место преступления записку, почему убили именно этого игрока. Главное - просто указать причину. При этом стоит учитывать, что подкинутая записка считается, практически как все, за исключением того, что она точно будет опубликована, поэтому, первая же записка от городского игрока или маньяка, присланная после действия мафии, будет так же опубликована.

9 Для маньяка, при некровавом убийстве, так же действует правило номер 8. То есть, хотя бы раз за игру маньяк должен подкинуть записку с указанием причины убийства именно этого игрока.

Если получится так, что мафия побеждает, но она ни разу не кидала записки, то она автоматически проигрывает. Аналогично - маньяк.

Ух... замутил что-то сложное, но, надеюсь, разберетесь. ))

Отредактировано Amena (2010-07-17 14:02:22)

+2

2

Хм, неплохо. Поскольку я первая, можно ключи от флигеля в западном крыле , рядом с бассейном. И, я договаривалась с управляющим- со мной собака,нелающая дворняжка из Конго, она не будет мешать постояльцам....

0

3

ЛИнч, не прячься, помоги донести багаж)))
Не обещаю, что меня будет много в игре, но я чертовски соскучилась по флг....

Отредактировано Эрми (2010-07-17 00:55:57)

0

4

так. Роли раздал, иммуны проставил.
И напоминание сразу же - доктор не может лечить от роли.

0

5

Иммуны не вижу...только я?

0

6

Amena написал(а):

опубликованы будут только те записки, которые пришли после записки от другой стороны

Ммм, то есть чтобы мафиозная "хотя бы одна записка за игру" дошла, надо, чтобы все городские роли и мирные в обязательном порядке писали записки на протяжении всего дня http://sitenull.ru/images/smilies/cb.gif
Я уж подумал "ага, нужно установить график, по которому мирные отправляют свои записки". А потом понял, что если это скажу, то спалюсь что знаю всех мирных :)

0

7

А мне, пожалуйста, комнату с видом на горы - никто не возражает?
Интересно, составит ли мне кто-нибудь компанию за завтраком или все еще спят...

0

8

Мдаааа. Разбираться и разбираться ))
Т.е лжескрытий не будет в этой игре?  http://sitenull.ru/images/smilies/ab.gif
Только написать записку можно?
А Ноил сразу видишь спалился, молодец, нас только могила исправит.
А мирный или городская роль под страхом повешания не могут сказать это и рассказать свои действия? Как в мафии с уликами? О, ужас... http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

Отредактировано Ellina (2010-07-17 10:47:48)

0

9

Кто сказал, что лжевскрытий не будет? )) можете вскрываться сколько хотите. Один фиг - это не проверить.

0

10

Могу дать подсказку.

Городские роли могут в записках писать свою роль и выбор, к кому они пошли. Это палит конкретного человека, который обладает этой ролью, но вот другой роли вполне может дать полезную информацию. ))

0

11

Ааа, ну я за город, сразу хочу расставить точки над i... )

Amena написал(а):

Городские роли могут в записках писать свою роль и выбор, к кому они пошли. Это не палит конкретного человека, который обладает этой ролью, но вот другой роли вполне может дать полезную информацию. ))

с этим всё понятно. Пусть ролевики присылают свои действия в записках без подписи ))) за все ночи сразу. Интересно, сколько у нас окажется одинаковых ролевиков за одну ночь?  http://sitenull.ru/images/smilies/bl.gif )

Отредактировано Ellina (2010-07-17 10:58:24)

0

12

Здрасьте.
Игра кажется, будет спокойной. :)

0

13

А в какой, блин, мы стране-то счас находимся? Отак и путешествуй автостопом, завезут и выгрузят у порога хостела. Хорошо хоть на кофе осталась мелочишка

0

14

Крапива, увы. Сезон отпусков в разгаре и визиты любимых родственников не позволят мне в должной мере внести в игру свою лепту интриг, запутанности и экшна.
Но мне не очень понятно с записками. Получается, что если человек за всю игру не написал ни одной, то при его смерти никто не получит ни намека о том "кто он есть", вернее "кто он был". И если таковое произойдет с негативами, то город останется без малейшей подсказки его роли. Как-то это не очень честно получается. Если они не будут писать,- могут остаться в выигрыше. Может быть, заставить писать записки в обязательном порядке? )

0

15

Канарейка, ты сказал вроде тебе запутывать некогда на этот раз, ты пошутила что ль?  http://sitenull.ru/images/smilies/ae.gif

+1

16

Эх, уезжаю на выходные из города..
Надеюсь, завтра к вечеру буду. Ну с иммуном беспокоится не о чём)

0

17

Noyl написал(а):

Эх, уезжаю на выходные из города..
Надеюсь, завтра к вечеру буду. Ну с иммуном беспокоится не о чём)

Главное напарникам ценные указания не забудь оставить.

0

18

Мне было бы спокойнее, если бы этой ночью на моей двери висела табличка " Не беспокоить".

Амена, игроку, пропустившему более 2 - х игр на ресурсе положен иммун, по правилам, ага?

0

19

Если придет записка: "Первую ночь всегда убиваю рандомом", то это не я -__-

0

20

Thorium написал(а):

"Первую ночь всегда убиваю рандомом",

уже отправил что ле?  http://sitenull.ru/images/smilies/ag.gif

0

21

ля перестраховки или подстраховки, каждому мирному надо писать записки каждую ночь. А чего писать?

0

22

Пиши любовные записочки ....Или завещание...Или жалобу на персонал отеля...

Отредактировано Эрми (2010-07-17 13:55:04)

0

23

О, Эрми, пардон...

И, как я уже писал, негативы хотя бы раз за игру обязаны оставить записку.
Более того, никто не говорит, что человек за один день обязан написать одну записку. ;) их может быть и несколько.

0

24

Amena написал(а):

их может быть и несколько.

Рай для графоманов...

0

25

Инесс, да вот только, если их будет очень много, читать я буду только выборочно.

0

26

Забросил вещи в номер, ушел осматривать куда меня занесло на сей раз. Поздно вечером точно буду (если выживу), днем возможно еще забегу, но не факт. Я мирный  http://sitenull.ru/images/smilies/br.gif

0

27

Бедный Амена... давай может не больше 3-х записок в день от игрока?

0

28

- надеюсь номера с видом на озеро или реку ещё остались?
*Daphne сняла свой рюкзачек и села на стул возле барной стойки
- коктейль «Голубая лагуна», пожалуйста. Так не люблю таскать большие сумки, поэтому сегодня я на легке. Можно расслабиться.

Крапива написал(а):

ля перестраховки или подстраховки, каждому мирному надо писать записки каждую ночь. А чего писать?

напиши кого подозреваешь и за что. если опубликуют - городские точно будут знать рассуждения мирного. мент может написать человека на посадку.. может к нему прислушаются.. но лучше всего наверное записки со следующего дня, когда будут известны результаты первых действий (но эти записки будут опубликованы только послезавтра)

0

29

Kash написал(а):

Я мирный

ход не забудь.

Послушайте, я так понимаю голосование/ход через 2.5/3,5 часа?
Получается уже пора начинать отдавать голоса? а что если никто не проголосует?

0

30

Действия через два с половиной часа. А голосование потом. ;)

И шлите, сколько хотите... Главное - чтобы ящик выдержал))

0


Вы здесь » Мафия » Игровой архив » Эксперимент №2. Записки. Хостел.